Генка

МАЛИНОВСКИЙ: «В Генке могу играть даже левого защитника»

- Лучший ваш гол в Бельгии? В Бельгии я могу опуститься даже на место левого защитника. С ребятами видимся в основном, когда встречаются наши клубы. Спорт.ua

Бывший защитник Стандарда, Генка и Антверпена Денис Дазуль погиб в возрасте 34-х лет от удара молнии. Денис Дазуль, lgfoot.be...Ideasport

Экс-полузащитник Шахтера Руслан Малиновский, ныне играющий в Бельгии за Генк, отличился красивым мячом в чемпионате. Шахта

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: Перед игрой просил нападающих заработать стандарт

Команда не смогла одержать победу на своем поле и по-прежнему находится в нижней части турнирной таблицы…- Sportgid

Руслан Малиновский: «Попросил нападающих заработать хоть один штрафной»

Команда не смогла одержать победу на своем поле и по-прежнему находится в нижней части турнирной таблицы... Динамо Киев от Шурика

Гола украинского полузащитника Руслана Малиновского не хватило "Генку", чтобы одержать победу над последней командой бельгийского чемпионата - "Остенде", для которого это только вторая ничья в сезоне. 1NEWS

Малиновский красивым ударом принес победу "Генку" (Видео)

Хавбек Генка Руслан Малиновский отметился красивым голом в ворота Остенде.Телеграф

Украинский полузащитник займет свое привычное место в центре полузащиты Генка Руслан Малиновский, которого главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал на матчи отбора ЧМ-2018 против Косова (6 октября, Шкодер) и...Команда №1

Роман Безус забил красавец-гол в ворота «Генка» (ВИДЕО)

В составе гостей 87 минут провел на поле Руслан Малиновский. Динамо Киев от Шурика

Безус забил шикарный мяч со штрафного за Сент-Трюйден в матче с Генком

26-летний Безус открыл счет в матче на 79-й минуте. Truiden 1 - 0 Genk… jason-pitt1 Украинский хавбек «Генка» Руслан Малиновский отыграл в матче 88 минут, после чего был заменен. Sportgid

Лацио полностью выкупит все права на Сергея Милинковича-Савича. СЕРГЕЙ МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ, GETTY IMAGES 13 сентября 2017, 23:20 В ближайшее время Ideasport

Ассист Малиновского помог Генку победить

Украинский полузащитник Руслан Малиновский отыграл 87 минут за "Генк" против "Мехелена" и сделал голевую передачу, а его команда одержала минимальную победу. "Генк" - "Мехелен" 1:0 Ukrainefootball.net

Малиновский не помог Генку избежать поражения

"Генк" Руслана Малиновского проиграл "Шарлеруа" в матче чемпионата Бельгии со счетом 0:1. Украинец вышел в основе своей команды и был заменен на 63-й минуте матча. "Генк" - "Шарлеруа" 0:1 Ukrainefootball.net

Руслан Малиновский готовится к встрече с Уэйном Руни

Полузащитник национальной сборной Украины отыграл один тайм в победном спарринге Генка Подготовка полузащитника сборной Украины и бельгийского Генка Руслана Малиновского к новому сезону носит постепенный характер. В первом контрольном матче против Льерса он отыграл 30 минут, а во...Команда №1

Малиновский отыграл полчаса в победной товарищеской игре Генка

Футболист бельгийского Генка и сборной Украины Руслан Малиновский отыграл в составе своего клуба последние тридцать минут в товарищеском матче с Льерсом. Наш полузащитник...Ukrainefootball.net

Гол Коноплянки в ворота Финляндии

Евгений Коноплянка открыл счет в поединке отбора к чемпионату мира 2018 года Финляндия - Украина. На 51 минуте матча Ярмоленко вывел Малиновского 1 на 1 с вратарем. Спорт.ua

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Никакой травмы не было»

Полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский опроверг слухи о том, что он получил повреждение в матче против Остенде (3:1). Я вообще не понимаю, почему...Sportgid

Украинский полузащитник Руслан Малиновский останется в Бельгии. 62.ua — сайт города Донецка

Генк выкупил у Шахтера права на футболиста сборной Украины!

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский подписал с Генком полноценный четырехлетний контракт Сегодня официальный сайт бельгийского Генка сообщил, что клуб выкупил у Шахтера права на футболиста сборной Украины Руслана Малиновского. О сумме сделки не сообщается, но местная...Команда №1

Полузащитник донецкого Шахтера и сборной Украины Руслан Малиновский стал полноценным игроком бельгийского Генка. Спорт-ОБЗОР