Румменигге: Мы пошли навстречу Бадштуберу

Я хочу набраться в «Шальке» игровой практики, которая мне сейчас так необходима. Террикон

Хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка отметился результативным действием в товарищеской игре против «Остенде». Euro.com.ua

«Бавария» планирует продлить рассчитанный до лета контракт Бадштубера и отпустить его в аренду. Tribuna.com

Шальке усилился лучшим бомбардиром второй Бундеслиги

Гвидо Бургшталлер «Шальке 04» и «Нюрнберг» во вторник договорились о переходе Гвидо Бургшталлера. Руководство «королевских синих» согласовало контракт с игроком сборной Австрии. Sportgid

В составе сборной Австрии нападающий провел девять матчей. Спорт.ua

Все голы Шахтера в 2016 году: часть 1

Предлагаем болельщикам вспомнить все 123 гола "Шахтера" в прошедшем году. Первый мяч в еврокубках за карьеру забил Александр Кучер. Этот поединок запомнился еще одним событием. Террикон

«Шальке» арендует форварда «Гамбурга» Ласоггу

Нападающий «Гамбурга» Пьер-Мишель Ласогга близок к переходу в «Шальке». Tribuna.com

Договоренность между "Роснефтью" и BP вступит в силу 1 января 2017 года Електронні вісті

Лидер украинской сборной Сергей Семенов прокомментировал выступление в Рождественской гонке, которая состоялась в немецком Гельзенкирхене. Спорт.ua

Биатлон. Провал украинцев в Рождественской гонке

Победителями соревнований стал немецкая пара биатлонистов Ванесса Хинц и Симон Шемпп. Украинцы Елена Пидгрушная и Сергей Семенов в итоге показали девятый результат. Euro.com.ua

В 2014 году Сергей Семенов становился чемпионом Рождественской гонки. 4ernigov.info

Украинцы стали седьмыми в масс-старте Рождественской гонки

Победителями стали немецкие спортсмены Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер. Вторыми к финишу пришли представители Германии Ванесса Хинц и Симон Шемп. Третьими стали россияне Ольга Подчуфарова и Алексей Волков. Comments.ua

Сборная Украины заняла шестое место на "Рождественской гонке" по биатлону

Украину на соревнованиях представляла пара Елена Пидгрушная/Сергей Семенов. UAtoday

Биатлонисты Пидгрушная и Семенов заняли 9-е место в "Рождественской гонке" в Германии

Украинскому дуэту удалось обогнать лишь дуэт из Канады. Newsru.ua

Пидгрушная и Семенов остались без призов на Рождественской гонке по биатлону

Украинские биатлонисты не сумели завоевать призовые места на традиционной гонке в немецком Гельзенкирхене. Зеркало недели (газета)

Биатлон. Рождественская гонка.

Немецкие биатлонисты Ванесса Хинц и Симон Шемп выиграли гонку преследования на «Рождественской гонке», россияне Ольга Подчуфарова и Алексей Волков заняли 3-е место. Мировые Новости Спорта