гельзенкирхенцы

Коноплянка забил 2500-й гол "Шальке" в Бундеслиге

Гол Евгения Коноплянки в Рурском дерби против дортмундской Боруссии (2:0) стал 2500-м мячем Шальке в Бундеслиге. В 30 туре Бавария повторила собственное достижение 1984 года. Телеграф

Вольфсбург - Шальке: ставим на победу гостей

В последнее время "Шальке" играет с этим соперником успешно Sportgid

Шальке — Хоффенхайм — 2:1. Обзор матча. 17.02.2018

В матче 23-го тура чемпионата Германии «Шальке» на своем поле обыграл «Хоффенхайм» со счетом 2:1. После этого успеха гельзенкирхенцы поднялись на пятую строчку в турнирной таблице.Sportgid

В составе хозяев поля голами отметились Роберт Левандовски и Томас Мюллер. Гельзенкирхенцы, в свою очередь, потерпели третье поражение в пяти последних играх. FootballTop

Выход Коноплянки на 77-й минуте матча не спас Шальке от проигрыша Баварии

В следующем туре гельзенкирхенцы принимают на своем поле Хоффенхайм.Команда №1

Шальке — Вольфсбург — 1:0. Обзор матча. 07.02.2018

После взятия ворот подопечные Доменико Тедеско отдали инициативу оппонентам. Sportgid

"Шальке" проиграл "Вердеру", несмотря на гол Коноплянки

Шальке вперед на 24 минуте поединка. В течение продолжительного времени хозяевам поля удавалось удерживать лидерство, однако под занавес второго тайма гельзенкирхенцы не только пропустили ответный мяч, но и вовсе уступили сопернику. Евро-2018 по футзалу: все результаты Шальке – Вердер 1:2...Телеграф

Экспертиза. Четыре выстрела Коноплянки — и все мимо

но там помешал голкипер), выиграл пять единоборств из 14-ти и совершил две удачные обводки из пяти попыток. В следующем туре гельзенкирхенцы будут принимать Вердер, и у одного из лидеров сборной Украины может появиться возможность улучшить все свои показатели.Динамо Киев от Шурика

Нападающий «Хоффенхайма» Марк Ут продолжит карьеру в «Шальке». Гельзенкирхенцы заключили с игроком предварительный контракт, который вступит в силу 1 июля. Tribuna.com

Спортивный директор Шальке: «Мы не откажемся от Коноплянки»

Спортивный директор «Шальке» Аксель Шустер заявил, что гельзенкирхенцы не намерены отпускать украинского вингера Евгения Коноплянку. «Мы не откажемся от него», - твердо заявил представитель немецкого клуба.Спорт.ua

Коноплянка не забивает за «Шальке» больше тысячи минут

Украинский вингер Шальке Евгений Коноплянка не забивает за клуб во всех турнирах уже на протяжении четырех месяцев.Накануне гельзенкирхенцы сыграли на выезде вничью с Айнтрахтом (2:2), проигрывая до 82-й минуты со счетом 0:2. Украинец первые за три последних матча...Динамо Киев от Шурика

Гельзенкирхенцы спасаются на последних минутах Ua-football

Шальке увез ничью из Менхенгладбаха, Коноплянка сыграл 7 минут

Кристоф Крамер, 24 - Янник Вестергаард, 62 (автогол) Спорт.ua

"Шальке" не смог обыграть "Кёльн", Коноплянка провел на поле 70 минут

Команда украинца не смогла победить аутсайдера чемпионата. Campeones.ua

«Шальке» выпустил памятные футболки после матча с «Боруссией» Д (ФОТО)

Немецкий футбольный клуб Шальке после дерби с дортмундской Боруссией выпустил серию памятных футболок.К 25-й минуте поединка гельзенкирхенцы проигрывали со счетом 0:4, однако во втором тайме прибавили и смогли свести матч к ничьей: на 94-й минуте 35-летний защитник...Динамо Киев от Шурика

Шальке  после спасения с 0:4 выпустил футболки в честь матча против  Боруссии

с 12-й по 25-ю минуту. На 55-й минуте судьи благодаря видеоповтору отменили гол 35-летнего защитника гостей Налду. Тем не менее, гельзенкирхенцы смогли забить еще четыре мяча, причем последний уже на 94-й минуте провел тот же Налду.... weil sich das...Ukrainefootball.net

Коноплянка назвал самый памятный матч в карьере

Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка поделился эмоциями после невероятного камбэка его команды в дерби с дортмундской "Боруссией" (4:4). Накануне гельзенкирхенцы свели Рурское дерби вничью, проигрывая до 61-й минуты со счетом 0:4, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Самый памятный матч...NewsOboz

Бос: Ярмоленко и Гетце отлично действовали, но во втором тайме мы перестали играть в футбол

с 12-й по 25-ю минуту. На 55-й минуте судьи благодаря видеоповтору отменили гол 35-летнего защитника гостей Налду. Тем не менее, гельзенкирхенцы смогли забить еще четыре мяча, причем последний уже на 94-й минуте провел тот же Налду. – Тяжело это анализировать...Ukrainefootball.net

Черно-желтые невероятно качественно провели первый тайм, когда отгрузили в ворота гостей четыре мяча. Шахта