гельзенкирхенцы

переговоры с футболистом и тот готов подписать контракт. Впрочем, ситуация резко изменилась после того, как «Шальке» объявил о смене главного тренера команды. В прошедшем сезоне гельзенкирхенцы под руководством Вайнцирля финишировали на 10-й строчке в таблице Бундеслиги.Источник: www.championat.com...FootballTop

Коноплянке нашли новый клуб

Westen, Шальке договорился с одним из топ-клубов международного уровня о продаже своего украинского полузащитника Евгения Коноплянки. По информации немецкого издания, гельзенкирхенцы не останутся внакладе: они заплатили Севилье за футболиста 12,5 млн евро плюс 0,75 млн за аренду, а выручат за...Ukrainefootball.net

Шальке намерен продать Коноплянку за 15 млн евро

В Шальке приняли решение попрощаться с украинским полузащитником Евгением Коноплянкой. Гельзенкирхенцы летом выставят 27-летнего украинца на трансфер. Новости ФК "Металлист"

СМИ: «Шальке» договорился с топ-клубом о продаже Коноплянки

Westen, Шальке договорился с одним из топ-клубов международного уровня о продаже своего украинского полузащитника Евгения Коноплянки. По информации германского издания, гельзенкирхенцы не останутся внакладе: они заплатили Севилье за футболиста 12,5 млн евро плюс 0,75 млн за аренду, а выручат за...Динамо Киев от Шурика

Шальке намерен в летнее трансферное окно избавиться от украинского полузащитника Евгения Коноплянки, сообщает WAZ.По завершении сезона гельзенкирхенцы исполнили свое обязательство перед Севильей и выкупили у испанцев контракт украинского игрока за 12,5 миллионов евро, однако в планы Кобальтовых...Шахта

"Аякс" уже начинают раскупать

Как информирует Bild, гельзенкирхенцы настроены выкупить контракт 21-летнего нападающего сборной Буркина-Фасо.Футбольні трансфери

СМИ: Коноплянка покинет "Шальке"

"Шальке" решило продать хавбека сборной Украины Евгения Коноплянку. За Коно гельзенкирхенцы просят минимум 10 млн евро.Футбольні трансфери

"Шальке" выкупит Коноплянку у "Севильи"

заявил спортивный директор Горняков Кристиан Хайдель. В соглашении об аренде украинца предусмотрена возможность его выкупа по истечению срока аренды и гельзенкирхенцы наме...Новости ФК "Металлист"

«Шальке» впервые за 50 лет забил 3 гола к 18-й минуте в выездном матче

«Шальке» громит «Байер» (3:0, первый тайм) в матче 31-го тура чемпионата Германии. Tribuna.com

Шальке  РБ Лейпциг: ставим на голы гостей

23 апреля, заключительным матчем очередного тура немецкой бундеслиги станет противостояние "Шальке" и "Лейпцига". Как мы помним, в четверг поздно вечером гельзенкирхенцы драматически вылетели из четвертьфинала Лиги Европы после гостевого поражения 0:2 от "Аякса" дома они вели 2:0, в овертайме забили...Sportgid

Лига Европы. Шальке  Аякс 3:2. Безвыходных положений  не бывает (Видео)

Фактически гельзенкирхенцы очутились на грани вылета из еврокубка.Sportgid

Малиновский  в старте. Коноплянка опять не попал в заявку

рамках четвертьфинала Лиги Европы. Его партнер по национальной командеЕвгений Коноплянка в очередной раз пролетел мимо даже заявки своего Шальке. Напомним, гельзенкирхенцы в родных стенах примут Аякс. Оба поединка начнутся в 22.05 по киевскому...Команда №1

Лига Европы. Аякс  Шальке 2:0. Результат для амстердамцев Классен (Видео)

«Шальке» удался выдающийся камбэк во втором тайме ответного поединка 1/8 в гостях с «Боруссией Менхенгладбах. Таким образом, гельзенкирхенцы шагнули в четвертьфинал, где угодили на «Аякс». Амстердамцы уже соскучились по громким еврокубковым успехам, а потому были мотивированы проявить себя...Sportgid

Аякс – Шальке: прогноз Алексея Андронова

Эксперт предполагает, что в предстоящем матче гельзенкирхенцы победят.Sportgid

«Шальке» готов летом продать Майера за 20 млн евро

Полузащитник «Шальке» Макс Майер летом может покинуть клуб. Tribuna.com

Шальке — Боруссия М 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Шальке — Боруссия М онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 1/8 финала Лиги Европы Занести сезон себе в актив гельзенкирхенцы вряд ли могут –; в чемпионате команда Маркуса Вайнцирля идет лишь на 13 месте и выиграла всего в одном...ГолосUA

зону еврокубков. Шальке, в свою очередь, чередуют хорошие и плохие поединки, один из которых и прошел недавно на Боруссия-Парк, где гельзенкирхенцы уступили со счетом 4:2. Так что, сегодня вполне можно ждать веселого матча с обилием забитых голов. Шальке - Боруссия...НаТрибуне.com

Коноплянка может получить шанс сыграть против "Баварии"

Коноплянка больше всего игрового времени получал именно в Кубке Германии, забив 3 гола на предыдущих стадиях. Днепр Час

Шальке без Коноплянки не смог обыграть Хоффенхайм

вод занавес встречи в матче с "плутами". Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка в матче не принимал участие. После этой ничьи гельзенкирхенцы с 27 очками идут на 12 месте, представители Хоффенхайма с 38 баллами расположились на четвертой позиции. Чемпионат Германии. 22...Ukrainefootball.net

Гельзенкирхенцы начали плей-офф с победы 3:0 в Греции. "Боруссия" из Мёнхенгладбаха уступила дома "Фиорентине" со счетом 0:1. DW