гельзенкирхенцы

"Шальке" не смог обыграть "Кёльн", Коноплянка провел на поле 70 минут

Команда украинца не смогла победить аутсайдера чемпионата. Campeones.ua

«Шальке» выпустил памятные футболки после матча с «Боруссией» Д (ФОТО)

Немецкий футбольный клуб Шальке после дерби с дортмундской Боруссией выпустил серию памятных футболок.К 25-й минуте поединка гельзенкирхенцы проигрывали со счетом 0:4, однако во втором тайме прибавили и смогли свести матч к ничьей: на 94-й минуте 35-летний защитник...Динамо Киев от Шурика

Шальке после спасения с 0:4 выпустил футболки в честь матча против Боруссии

с 12-й по 25-ю минуту. На 55-й минуте судьи благодаря видеоповтору отменили гол 35-летнего защитника гостей Налду. Тем не менее, гельзенкирхенцы смогли забить еще четыре мяча, причем последний уже на 94-й минуте провел тот же Налду.... weil sich das...Ukrainefootball.net

Коноплянка назвал самый памятный матч в карьере

Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка поделился эмоциями после невероятного камбэка его команды в дерби с дортмундской "Боруссией" (4:4). Накануне гельзенкирхенцы свели Рурское дерби вничью, проигрывая до 61-й минуты со счетом 0:4, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Самый памятный матч...NewsOboz

Бос: Ярмоленко и Гетце отлично действовали, но во втором тайме мы перестали играть в футбол

с 12-й по 25-ю минуту. На 55-й минуте судьи благодаря видеоповтору отменили гол 35-летнего защитника гостей Налду. Тем не менее, гельзенкирхенцы смогли забить еще четыре мяча, причем последний уже на 94-й минуте провел тот же Налду. – Тяжело это анализировать...Ukrainefootball.net

Черно-желтые невероятно качественно провели первый тайм, когда отгрузили в ворота гостей четыре мяча. Шахта

"Шальке" зубами вцепилось в хавбека

Полузащитник сборной Германии Леон Горецка может остаться в "Шальке" после летнего межсезонья. Сообщают Футбольные трансферы Гельзенкирхенцы пообещали сделать все возможное, чтобы удержать 22-летнего игрока. Футбольні трансфери

Результативными действиями украинец не отметился Евгений Коноплянка отыграл полный матч за «Шальке» в Кубке Германии. Украинец провел на поле весь матч, но не забивал, не ассистировал. Спорт.ua

Шальке разошелся миром с Байером, Коноплянка отыграл почти весь матч

Интересно, что три предыдущие встречи на своем поле гельзенкирхенцы леверкузенцам проигрывали. В стартовом составе гельзенхирхенцев вышел Евгений Коноплянка, которому сегодня исполнилось 28 лет.Sportgid

Более того, на 75-й минуте Шальке пропустил и третий мяч. На этот раз отличился Видаль. Шальке - Бавария 0:3 Шахта

Коноплянка снова выйдет в стартовом составе Шальке!

начнет выездной матч второго тура Бундеслиги против Ганновера в основном составе. Напомним, что в стартовом туре чемпионата Германии-2017/2018, в котором гельзенкирхенцы в родных стенах обыграли РБ Лейпциг (2:0), украинец отметился забитым голом. Коноплянка вошел в сборную Kicker, но игроком первого...Команда №1

Одноклубник Коноплянки уходит в Барселону?

Гельзенкирхенцы готовы расстаться с 22-летним немцем, контракт которого рассчитан до конца этого сезона. Ukrainefootball.net

Коноплянка может сменить клуб

Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка рискует покинуть "Шальке". Если до закрытия трансферного окна поступит хорошее предложение, то Коноплянку продадут. Футбольні трансфери

Евгений Коноплянка снова забил в контрольном матче «Шальке» (ВИДЕО)

Коноплянка провел на поле первый тайм, а единственный гол в поединке был забит на 20-й минуте. Динамо Киев от Шурика

Защитник франкфуртского «Айнтрахта» Бастиан Очипка стал игроком «Шальке». Гельзенкирхенцы заключили с 28-летним игроком 3-летний контракт. За «Айнтрахт» Очипка выступал с 2012 года. Tribuna.com

Турки не оставляют попыток подписать лучшего украинца

«Галатасарай» продолжает работать над трансфером хавбека «Шальке» Евгения Коноплянки, сообщает Bild.Правда, гельзенкирхенцы блокируют все текущие предложения турок.«Шальке» не заинтересован в вариантах с арендой хавбека.Немецкий клуб готов рассматривать предложения о выкупе Коноплянки не...Футбольні трансфери

Турки продолжают погоню за Коноплянкой

трансферного окна. По данным Bild, на украинского игрока все еще претендует Галатасарай, который намерен предпринять очередную попытку купить игрока. Однако гельзенкирхенцы пока блокируют все предложения турков. Отмечается, что Шальке не интересуют варианты с арендой хавбека. Клуб рассчитывает продать украинца за...Euro.com.ua

«Галатасарай» все еще пытается подписать Коноплянку

Галатасарай продолжает работать над трансфером хавбека Шальке Евгения Коноплянки. Евгений Коноплянка отметился дублем в недавнем контрольном матче Шальке. Динамо Киев от Шурика

Коноплянка в хорошем настроении готовится к сезону с "Шальке"

Тренировка завершилась двухсторонкой, первый гол в которой провел Коноплянка. NewsOboz