Гелиосомы

Большую часть первого тайма «нефтяники» выглядели блекло. После передачи с левого фланга мяч попал в руку Лобойко в штрафной харьковчан. Данкор on-line

8 мая ахтырский «Нефтяник» принимал «Черкасский Днепр». Данкор on-line

Дороги, которые выбирает Севидов.

© fcilich.com Накануне ответственного поединка с харьковчанами наставник лидера первенства красочно посетовал на дальность выездов. Действительно, широка география второго по силе футбольного дивизиона. Sportgid

"Ильичевец" уверенно переиграл "Гелиос"

Ильичевец дома добыл комфортную победу над Гелиосом (2:0) в 28-м туре Первой лиги. Новости ФК "Металлист"

Наставник ФК Ильичевец, Александр Севидов, о сегодняшних проблемах команды с передвижением по территории Украины. Teamfootball

Александр СЕВИДОВ: «Проводим в автобусе по 20 часов»

У нас сейчас очень напряженный график. У нас, на самом деле, очень сложные выезды. Ukrainefootball.net

Севидов: Мы просматривали игры «Гелиоса»

Тренер «Ильичевца» Александр Севидов дал комментарий «Футбол NEWS» накануне матча с «Гелиосом». - Мы просматривали игры «Гелиоса». Новости ФК "Металлист"

Подопечные Сергея Сизихина в непростом матче сумели получить максимальный результат. Vpoltave.info

По ходу матча Полтава - Гелиос произошла смена главного арбитра

В первом тайме матча 26 тура первой лиги между ФК "Полтава" и "Гелиосом" была произведена замена главного арбитра. Новости ФК "Металлист"

В первом тайме матча 26 тура первой лиги между ФК "Полтава" и "Гелиосом" была произведена замена главного арбитра. Ua-football

На «Локомотиве» «Полтава» померится силами с «Гелиосом». Указанный матч будет юбилейным, 10-м, в истории противостояний команд. Vpoltave.info

Календарь и таблица первой лиги6 команд первой лиги, которые могут усилить УПЛ Tribuna.com

Главный тренер Горняк-Спорта рассказал об игре с Гелиосом Ua-football

Александр Севидов: Любительские мариупольские команды отказались с нами играть

Мы не реализовали очень много голевых моментов и практически ничего не позволили создать сопернику. Sportgid

СЕВИДОВ: «Возвращаемся в Мариуполь и 14-го марта проведем спарринг»

Севидов: Этот сбор пойдет Ильичевцу на пользу

Мы играли с командами, которые исповедуют различные игровые стили. Террикон

В заключительном матче на сборах Ильичевец сыграл вничью с Гелиосом

Соперником мариупольской команды стал харьковский «Гелиос». В дебюте матча наиболее заметной фигурой стал Евгений Волынец. Sportgid

Ильичевец в Турции: накануне Руха