Левый защитник Карпат Гвидо Кортеджано покинул Украину и продолжит карьеру в клубе итальянской серии Д Леччо. Динамо Киев от Шурика

Защитник Карпат Гвидо Кортеджано близок к смене клуба. Кортеджано уже находится в Италии, где завершает переговоры об условиях личного контракта. Ukrainefootball.net

Защитник "Карпат" Гвидо Кортеджано с прошлой пятницы пребывает с лагере итальянской команды "Лекко". Ua-football

Одной из самых запоминающихся сцен в фильме стал сексуальный танец в исполнении Киры Найтли. Cutinsight

Коноплянка снова феерит в Шальке.

На 16-й минуте поединка Коноплянка сумел заработать одиннадцатиметровый. Euro.com.ua

Футболисты «Шальке» на своем поле обыграли «Гамбург» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. FootballTop

Коноплянка провел удачный матч за Шальке

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка начал с первых минут матч 12-го тура бундеслиги против «Гамбурга». На 16-й минуте матча Коноплянка заработал пенальти, который реализовал Франко Ди Санто. Ukrainefootball.net

Ассист Коноплянки помог Шальке обыграть Гамбург

Вскоре Коноплянка совершил проход в штрафную «Гамбурга», который завершился фолом Юнга. Пенальти точным ударом реализовал Франко Ди Санто. ШАЛЬКЕ - ГАМБУРГ. Спорт.ua

18 ноября в истории

1901 - Джордж Гэллап американский ученый, автор научных методов изучения общественного мнения 1941 - Вальтер Нернст немецкий физик и физикохимик, Нобелевский лауреат Данкор on-line

Барселона в непростом матче обыграла Севилью

Пако Алькасер, 22, Пако Алькасер, 64 - Гвидо Пицарро, 58 Спорт.ua

Эрнесто Вальверде неожиданно выпустил в стартовом составе нещадно критикуемого Пако Алкасера. 1NEWS

"Барселона" обыграла "Севилью" благодаря дублю Алькасера

Во втором тайме Барселона продолжала владеть инициативой, однако довольно неожиданно пропустила. Победа позволила Барселоне укрепить лидерство в турнирной таблице. Телеграф

4 ноября в истории

2005 - националистические организации проводят "Русский марш" в Москве 1897 - советский военный деятель, генерал армии Дмитрий Григорьевич Павлов Данкор on-line

Фалькао и Сидибе не помогут "Монако"

Футболисты продолжают восстанавливаться после травм и не попали в заявку команды Леонарду Жардима. Campeones.ua

Имел, правда, шанс забить, но помешал вратарь соперника. Ukrainefootball.net

Коноплянка не забивает уже 595 минут

Уже во вторник, 24 октября, Шальке проведет выездной поединок второго раунда Кубка Германии против Висбадена, выступающего в третьей лиге. Ukrainefootball.net

Леон Горецка открыл счет на 13-й минуте практически после первого опасного момента, который создал ему Гвидо Бургшталлер. 1NEWS

И на 74-й минуте они закрепили успех. "Майнцы" лучший шанс упустил через четыре минуты, когда Кенан Кодро пробил головой в стойку ворот. Террикон

Шальке победил, а Коноплянка не забивает уже 595 минут

Спустя две минуты Евгений мог довести дело до разгрома, но, сам отобрав мяч у защитника, не реализовал выход один на один, пробив мимо ворот. Команда №1