Гарет

Зидан: Я не жалею о своем решении поставить Бэйла в стартовый состав

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после поражения от "Барселоны" (2:3) прокомментировал свое решение поставить в стартовый состав вингера Гарета Бэйла, который только восстановился после травмы и был заменен по ходу первого тайма. "Гарет сказал мне, что он в порядке...Ukrainefootball.net

«Реал» - «Барселона».

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл получил травму в матче с «Барселоной» (1:1, первый тайм).Tribuna.com

Зинедин Зидан: «Победа над «Барселоной» не закроет вопрос о чемпионстве»

одна игра, потом будет ещё пять. Эль-Классико это нечто особенное. Ты никогда не знаешь, что может произойти в такой игре. Гарет Бэйл вместе с командой готовится к матче с Барсой. Он залечил травму, однако я еще не решил выйдет ли...Динамо Киев от Шурика

Президент Реала Флорентино Перес готовит звездный трансфер

Президент «Реала» Флорентино Перес хочет грядущим летом совершить трансфер звездного игрока. Sportgid

Бэйл вернулся к тренировкам

Вингер «Реала» Гарет Бэйл вернулся к полноценным тренировкам. Матч «Реал» - «Барселона» состоится в воскресенье, 23 апреля и начнется в 21.45.Tribuna.com

Реал Бавария: стартовые составы

В первом матче "Сливочные" обыграли "Баварию" в Мюнхене со счётом 2:1. Как того и желали болельщики мадридцев, Зидан выпустио Sportgid

Карло Анчелотти: «Кто заменит Бэйла?

У «Реала» есть много хороших футболистов. Иско - отличный игрок, которого в Мадриде любит каждый. Sportgid

Защитник Вильярреала Матео Мусаккьо продолжит карьеру в Милане. Мусаккьо (слева) против Гарета Бэйла, Getty Images 18 апреля 2017, 14:14 Ideasport

Реал - Бавария - возвращение Левандовски и потеря Бэйла Ua-football

Зинедин Зидан: Не собираюсь рисковать здоровьем Бэйла

На следующей неделе посмотрим. Его что-то беспокоит, есть небольшой отек икроножной мышцы. Мы не собираемся рисковать в случае с Гаретом. Sportgid

Гарет Бэйл может пропустить ответный матч Лиги чемпионов с Баварией

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл получил повреждение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией», в котором его команда одержала гостевую викторию со...Sportgid

Гарет Бейл рискует пропустить ключевые матчи "Реала"

Вингер "Реала" Гарет Бейл может выбыть на длительный срок из-за повреждения, полученного в матче с "Баварией". Как сообщает Marca, 27-летний валлиец был заменен...Телеграф

Гарет Бэйл пропустит ответный матч ЛЧ с Баварией

Бэйл может пропустить ответный матч с «Баварией»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл получил повреждение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией».Мышечное повреждение оказалось более серьезным, чем предполагалось, особенно в...Tribuna.com

Зинедин Зидан: «Бэйл к перерыву получил повреждение, и я не захотел рисковать»

Главный тренер Реала Зинедин Зидан после победы над Баварией в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов подтвердил, что вингер Гарет Бэйл получил травму. Бэйл к перерыву получил повреждение, и я не захотел рисковать. Гарет чувствовал себя не лучшим образом, надеюсь...Динамо Киев от Шурика

Криштиану Роналду и Бэйл получили мышечные травмы

Игроки «Реала» Криштиану Роналду и Гарет Бэйл получили травмы в матче плей-офф Лиги чемпионов с «Баварией» (2:1).Сообщается, что оба футболиста получили небольшие мышечные повреждения.Подробную статистику выступлений...Tribuna.com