Гамейра

Диего Симеоне: Сегодня Атлетико было не остановить

Мадридцы открыли счёт в первом тайме, когда отличился Антуан Гризманн. Начиная с сентября Гайтан меняется в лучшую сторону, адаптируется к нуждам команды. Террикон

Кубок Испании.

Три безответных мяча в исполнении Матрасников, позволили подопечным Диего Симеоне одержать уверенную победу над Оружейниками в первом матче 1/4 финала Кубка Испании (3:0). Телеграф

Атлетіко - Ейбар 3:0.

До вашої уваги відеоогляд матчу чвертьфіналу Кубка Іспанії між Атлетіко і Ейбаром. У першому таймі відзначився Антуан Грізманн, у другому забивав Анхель Корреа і Кевін Гамейро. Ua-football

Барселона одолела Реал Сосьедад, Атлетико разбил Эйбар

Голы: Гризманн, 28, Корреа, 60, Гамейро 68 Предупреждения: Месси (43), Неймар (64), Ильярраменди (90) Спорт.ua

Предупреждения: Сауль Ньигес - Эскаланте, Рико, Гальвес Предупреждения: Ильярраменди - Месси, Неймар Телеграф

Реал Сосьєдад - Барселона 0:1 (0:1) Попередження: Мессі (43), Неймар (64), Ільярраменді (90) Чемпион

Игра, состоявшаяся в четверг в Мадриде, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Ответный матч соперники проведут в Эйбаре 25 января. FootballTop

Атлетико громит Эйбар в первом матче

«Атлетико» - «Эйбар» - 3:0 Предупреждения: Эскаланте (27), Сауль (63), Рико (67), Гальвес (85). Спорт.ua

Кубок Іспанії.

Три м'ячі у виконанні Матрацників, дозволили підопічним Дієго Сімеоне здобути впевнену перемогу над Зброярами в першому матчі 1/4 фіналу Кубка Іспанії (3:0). Новини футболу

У першому чвертьфінальному матчі кубка Іспанії мадридський "Атлетіко" без проблем переміг "Ейбар" "Атлетіко" - "Ейбар" - 3:0 Голи: Грізманн, 28, Корреа, 60, Гамейро, 68 ДеПо

Атлетико - Бетис - 1:0: Обзор матча

Украинец Роман Зозуля вышел за "Бетис" на последние 10 минут матча с "Атлетико". Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Габи; Гайтан (Феррейра-Карраско, 63); Торрес (Гамейро, 70)"Бетис": Адан; Кастро Р.Предупреждения: - Пиччини, 61; Дани Себальос, 89Атлетико Мадрид - Реал Бетис. Террикон

Зозуля не смог добыть для Бетиса ничью с Атлетико: видео решающего гола

Отыграться севильцы не успели и потерпели минимальное поражение. Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Габи; Гайтан (Феррейра-Карраско, 63); Торрес (Гамейро, 70)"Бетис": Адан; Гайтан, Николас, 9 мин., Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Предупреждения: Пиччини (61), Алегрия (79), Sportgid

У Чернівцях на благодійному аукціоні розіграють футболки Андрія Шевченка та Антуана Грізмана. Буковинська правда

Эйбар - Атлетико - 0:2: Обзор матча

"Матрасники" добились важной победы в провинции Гипускоа в "снежном" матче. Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Луна; Адриан Гонсалес (Нано, 82); Врсалько (Хуанфран Торрес, 46); Габи; Торрес (Гамейро, 71)Предупреждения: Адриан Гонсалес, 20; 07.01.2016 Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Атлетико на снегу побеждает Эйбар и становится четвертым: смотреть голы

"Атлетико" на заснеженном поле "Эйбара" добился важной победы. Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Врсалько (Хуанфран Торрес, 46); Гол! Гризманн, Антуан, 74 мин., Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Гризманн прервал 843-минутную безголевую серию в примере

Атакующий хавбек нанес результативный удар на 74-й минуте после передачи нападающего Кевина Гамейро. Полузащитник прервал свою безголевую серию в играх примеры, продлившуюся 843 минуты. Tribuna.com