Гамбург

Во-первых, очень хотелось бы отметить его игру с Обамеянгом, особенно - во вчерашнем матче. Они друг друга понимают. Террикон

Главный тренер дортмундской Боруссии Петер Бос прокомментировал замену Андрея Ярмоленко в середине второго тайма матча чемпионата Германии с Гамбургом (3:0).Мировые Новости Спорта

Німецька преса - про гру Ярмоленка проти "Гамбурга"

Німецькі журналісти продовжують розхвалювати Андрія Ярмоленка. Міг забити і сам, але із забійної позиції запустив м'яч вище воріт. Sportanalytic

в топ-11 тура  Бундеслиги (4 раза) является партнер Ярмоленко Пьер-Эмерик Обамеянг. Напомним, что Боруссия в пятом туре разгромила на выезде Гамбург (3:0), а Андрея принял активное участие в двух забитых мячах. Любопытно, что в сборной от Transfermarkt оказалось семь игроков...Команда №1

цифр, из 1’000 столичных авто под угрозой хищения находится 3,8 машин, что свидетельствует о росте в 0,3 процентных пункта. “Привлекательный” Гамбург и безопасный Мюнхен Вторым ”рыбным местом” для угонщиков автомобилей после Берлина считается Гамбург. Здесь из каждой тысячи легковых авто...Швейцария Деловая

Тренер "Боруссии" прокомментировал игру Ярмоленко

поле все 90 минут. Об этом заявил главный тренер "шмелей" Петер Бос, прокомментировав игру лидера сборной Украины в матче с "Гамбургом" и объяснив причину замены экс-дин...Новости ФК "Металлист"

Представляем вашему вниманию финт Андрея Ярмоленко в матче с Гамбургом (0:3). Андрей Ярмоленко (справа), Getty Images 21 сентября 2017...Ideasport

Очільник "Борусії" пояснив заміну Ярмоленка в грі проти "Гамбурга"

Бос: У Ярмоленка є проблеми з тим, щоб проводити на полі всі 90 хвилин.

У матчі проти Гамбурга українець взяв участь в двох гольових атаках своєї команди і відігравши 67 хвилин покинув поле. Наставник джмелів сказав що Ярмоленко...Ua-football

Невероятный финт Ярмоленко в матче чемпионата Германии (Видео)

но и показывает, что обладает шикарной техникой и может обыграть сразу нескольких футболистов. В матче, в котором "Боруссия" играла с "Гамбургом", Ярмоленко на 17-й минуте поединка оказался возле линии поля с мячом, а его атаковали сразу три игрока "Гамбурга". Ярмоленко...Телеграф

Авторитетное немецкое издание поставило оценку Ярмоленко

Авторитетное немецкое издание kicker.de по итогам матча с "Гамбургом" включило вингера "Боруссии" Д в борную минувшего тура Бундеслиги. Украинец получил 1 балл, что по пятибальной шкале считается наивысшей оценкой...Ukrainefootball.net

«Просто зверь!» В «Боруссии» восхитились игрой Ярмоленко

один в один", – цитирует Цорка авторитетное немецкое издание BILD. Отметим, что именно Андрея Ярмоленко издание Kicker назвало лучшим игроком матча "Боруссии" и "Гамбурга". Напомним, накануне "Боруссия" разгромила на выезде "Гамбург" и вышла в лидеры...Ukrnews24.net

"Шальке" - "Бавария": Действия Коноплянки в матче (Видео)

Евгений нанес 2 удара по чужим воротам, один из которых был в створ. Бос прокомментировал игру Ярмоленко в матче с "Гамбургом" Также украинец отдал 11 пасов, 8 из которых были точными. В общем, в матче Коноплянка получал мяч 21...Телеграф

Петер БОС: «У Ярмоленко есть проблемы с тем, чтобы играть 90 минут»

о физических кондициях украинца. Главный тренер дортмундской Боруссии Петер Бос прокомментировал замену Андрея Ярмоленко в середине второго тайма матча против Гамбурга. Невероятный финт Ярмоленко в матче чемпионата Германии (Видео) "У Ярмоленко есть проблемы с тем, чтобы играть все 90 минут.Спорт.ua

поєдинку проти "Кельна" зробив гольову передачу і взяв участь ще в трьох гольових атаках своєї команди, а в матчі проти "Гамбурга" зробив результативний пас і взяв участь в ще одному взятті воріт.Високий замок

Ярмоленко был включен в символическую сборную престижного издания

В Германии отметили игру лидера сборной Украины Андрея Ярмоленко в матче пятого тура Бундеслиги между "Гамбургом" и "Боруссией". Авторитетное немецкое издание Kicker включило Ярмоленко в символическую сборную тура. Для украинского полузащитника "Боруссии" это попадание в команду...Апостроф

Шахин и Топрак расхвалили Ярмоленко

Игроки дортмундской "Боруссии" Нури Шахин и Омер Топрак поделились мнениями относительно их нового партнера Андрея Ярмоленко. "Андрей - хороший игрок. Он поразил меня еще во время игры между сборными Украины и Турции. Футбольні трансфери

Ярмоленко продолжает феерить за Боруссию.

Новичок дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко принял участие в игре чемпионата Германии против «Гамбурга». «Динозавры» дома были повержены со счетом 0:3. Украинский футболист принял участие в двух из трех забитых мячах своей команды. Кагава...Euro.com.ua