Полузащитник Реала Тони Кроос заявил, что присутствие Зидана - это уже залог успеха для Галактикос. Тони Кроос и Зинедин...Ideasport

Зидан просит Переса приобрести Эдена Азара

Президент "галактикос" планирует совершить громкий т... Новости ФК "Металлист"

Зидан попросил «Реал» купить Азара, но Перес пока не решил, какую звезду купить летом

"Реал" сохраняет интерес к атакующему полузащитнику "Челси" Эдену Азару. Тренер Зинедин Зидан попросил приобрести бельгийца ближайшим летом. Ukrainefootball.net

Судьба Хамеса в «Реале» зависит от Иско

Контракт Иско с галактикос рассчитан до лета 2018 года и, скорее всего, не будет продлен, тогда как срок соглашения Хамеса с Реалом истекает в 2020 году. Динамо Киев от Шурика

Из-за Роналду Погба не перешел в мадридский «Реал»

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду многое решает в трансферной политике клуба.   "Галактикос" в прошлое трансферное окно являлись главным претендентом на покупку полузащитника сборной Франции Поля Погба. Но самый звездный игрок мадридского клуба...GameBet

Реал сосредоточится на трансфере Льориса

Зарплата вратаря составляет 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Террикон

Марсело: Мы должны многое улучшить

Вчера на Сантьяго Бернабею Галактикос смогли уйти от поражения в матче чемпионата против Лас Пальмас, отыграв два мяча на последних минутах поединка. Отметим, что с...Ukrainefootball.net

Барселона ПСЖ: Гути ожидает невероятный камбэк от каталонцев

Бывший полузащитник «Реала» Гути пожелал «Барселоне» отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» после поражения в первой игре (0:4). Мировые Новости Спорта

Реал может приобрести Бонуччи на замену Пепе

Реал может купить защитника туринского Ювентуса Леонардо Бонуччи. Об сообщает talkSPORT. Сообщается, что Галактикос рассматривают итальянца в качестве замены защитнику Пепе, которой по окончании нынешнего сезона может покинуть ряды Сливочных и продолжить карьеру в...Ukrainefootball.net

Карвахаль: Любая команда Испании хотела бы оказаться на месте Реала

Защитник Даниэль Карвахаль дал комментарий испанскому журналисту после поражения Галактикос в матче 16-го тура чемпионата Испании с Валенсией. Команда Зидана в гостях потерпела поражение от Валенсии (2:1). "Любая команда чемпината...Ukrainefootball.net

Хавбек Байера Юлиан Брандт заинтересовал руководство Галактикос. Юлиан Брандт (слева), AFP 21 февраля 2017, 19:52 Реал внимательно следит за полузащитником...Ideasport

ЛЧ. 1/8 финала.

8-й минуте отметился Инсинье, но уже через десять минут счет был равен благодаря Бензема. Во второй 45-минутке сначала Кроос вывел Галактикос вперед, а потом Каземиро пушечным ударом закрепил преимущество своей команды. Во втором матче дня мюнхенская Бавария разбила лондонский Арсенал.Euro.com.ua

Нападающий галактикос Гарет Бэйл, в случае абсолютной поправки, сыграет в ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов. НаТрибуне.com

Из кубка галактикос выбила Сельта, по ЛЧ осенью Стратегия.Ком

"Реал" высказался по поводу финала Кубка Испании

"Алавес" неожиданно выбил "Сельту" в полуфинале Кубка Испании Телеграф

Реал присматривается к Льорису

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис может сменить Лондон на Мадрид. Террикон

Реал весьма зол из-за переноса матча против Сельты. Будто сообщает AS, мадридцы считают, что Спорт-ОБЗОР

Серхио Рамос: в душе украинец (Видео)

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос оказался любителем свиного сала. Sportgid

Звезда Реала Криштиану Роналду обратился к болельщикам Галактикос. Португальский нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду обратился к фанатам с просьбой поддержать "сливочных".Спорт-ОБЗОР

Реал сыграл вничью с Сельтой и вылетел из Кубка Испании. Смотрите видео голов матча Сельта Реал. Спорт-ОБЗОР