01:44

Метки новостей

Газоль

НБА. Марк Газоль сделал трипл-дабл в матче с «Пеликанс»

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль сделал трипл-дабл, набрав в победном матче с «Новым Орлеаном» 28 очков, 11 подборов и 11 передач.Tribuna.com

Пау Газоль: «Сами не понимаем, почему проигрываем дома»

Форвард «Сан-Антонио» Пау Газоль попытался объяснить домашнеее поражение от «Орландо» (83:95).«Сперс» выиграли все 10 выездных встреч сезона, а на домашней арене имееют показатель 4-4.«Это...Tribuna.com

Хассан Уайтсайд: «Если ты Марк Газоль, то можно наклонить голову назад и заработать фол»

минуты после начала третьей четверти Уайтсайд получил на Газоле три фола и отправился на скамейку с перебором замечаний.«Если ты Марк Газоль, то можно резко наклонить голову назад и заработать фол. Можете так и написать в твиттере», – сказал Уайтсайд.Tribuna.com

НБА. Сотрудники «Мемфиса» ходят по офису «походкой Марка Газоля»

Сотрудники «Мемфиса» показали, как передвигаются по своему офису после матча с «Клипперс», в котором Марк Газоль забил решающий трехочковый и исполнил «шимми».Tribuna.com

Марк Газоль: «Не хочу ни перед кем извиняться»

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль продолжил подражать Конору МакГрегору и после матча с «Клипперс». TO ABSOLUTELY NOBODY!#GrindCity pic.twitter.com/JN6p8YdV0G- Marc Gasol (@MarcGasol) 17 ноября 2016 г.Tribuna.com

Трехочковый Марка Газоля на последних секундах матча с Клипперс принес победу Мемфису. Запись Победный бросок Газоля в матче с Клипперс впервые появилась SPORTARENA.com. Sportgid

Конли и Газоль приносят Гриззлис победу над Клипперс

...nba.com Игра лидеров Мемфиса позволила их команде победить Лос-Анжелес со счетом 111:107. Майк Конли и Марк Газоль сделали решающий вклад в успех своей команды против Клипперс. Мемфис переиграл лучшую команду чемпионата со счетом 111:107. Поражение стало вторым...Sportgid

НБА. Данк Карла-Энтони Таунса, победный бросок Марка Газоля и рекордный 3-очковый Стефа Карри - в 25 лучших моментов недели

Данк Карла-Энтони Таунса, победный бросок Марка Газоля и рекордный 3-очковый Стефа Карри - в 25 лучших моментов недели. Tribuna.com

Газоль - автор лучшего момента недели в НБА (Видео)

Официальный канал на YouTube НБА представил лучшие моменты недели. Телеграф

НБА. Победное попадание Марка Газоля и данк Карла-Энтони Таунса - лучшие моменты недели

Победное попадание Марка Газоля из «Мемфиса» и данк центрового «Миннесоты» Карла-Энтони Таунса - лучшие моменты недели в НБА. Tribuna.com

НБА. «Мемфис» не должен был получить владение, в котором Газоль забил решающий мяч «Денверу»

Исход матча между «Мемфисом» и «Денвером» (108:107) решился на последней секунде, когда центровой Марк Газоль забил одним касанием после ввода мяча из-за лицевой линии.Согласно официальному ежедневному отчету НБА по поводу судейских решений в последние минуты...Tribuna.com

НБА. Победное попадание Марка Газоля и данк Карла-Энтони Таунса - в Топ-10 матчей 8 ноября

Победное попадание центрового «Мемфиса» Марка Газоля и данк лидера «Миннесоты» Карла-Энтони Таунса - в Топ-10 матчей НБА 8 ноября. Tribuna.com

НБА. Кавай Леонард на Пау Газоля - - лучшая передача недели

Передача Кавая Леонарда на Пау Газоля стала лучшей на прошлой неделе в НБА. Tribuna.com

НБА. Пау Газоль преодолел отметку 3500 передач за карьеру

Центровой «Сан-Антонио» Пау Газоль в субботнем матче с «Клипперс» преодолел отметку 3500 передач за карьеру и стал четвертым игроком с ростом не менее 2,13...Tribuna.com

Марк Газоль будет бросать по 3-4 трехочковых за игру

Марк Газоль, USA Today Бигмэн Мемфиса Марк Газоль сделать нападение своей команды более разнообразным.Sportgid

Марк Газоль не сыграет с Миннесотой из-за травмы

Марк Газоль, Getty Images Центровой клуба НБА Мемфис Гриззлис Марк Газоль повредил ногу, но должен успеть восстановиться к старту сезона. По информации The Score, испанский бигмен Мемфиса получил ушиб правого голеностопа...Sportgid

НБА. Марк Газоль не доиграл матч из-за болей в голеностопном суставе

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль почувствовал боль в правом голеностопном суставе и покинул площадку в третьей четверти предсезонного матча с «Хьюстоном». Именно из-за перелома...Tribuna.com

Кармело Энтони: «Вижу Марка Газоля в Гильермо Эрнангомесе»

Стараюсь не проводить сравнения, но я вижу в нем Марка Газоля». Tribuna.com

Оба игрока получили технический фол.«Он ударил меня, я ударил в ответ. Я в такие игры не играю. Tribuna.com

НБА. Марк Газоль будет пропускать матчи регулярного чемпионата ради отдыха

По словам главного тренера «Мемфиса» Дэвида Фицдэйла, он чаще обычного планирует предоставлять отдых лидеру команды Марку Газолю.Газоль недавно вернулся к полноценным тренировкам после февральского перелома стопы.«Будут матчи, в которых мы не станем выпускать его. Я хочу сохранить...Tribuna.com