Гагарин

Бабченко: Россия - это страна-циник, которой плевать и на стыд, и на гордость

предсказуемые. На первом месте - победа в ВОВ. На втором Возвращение Крыма в состав Российской Федерации, на третьем - полет Гагарина в космос. Это все понятно. Но есть два момента, которые очень хотелось бы отметить.Во-первых, на самом деле, россияне не...Chaspik

В результате столкновения машин пострадал мужчина (ФОТО)

Вчера, 24 марта, в вечернее время на пр. Гагарина случилась серьезная авария, сообщает "Город Х". Произошло столкновения автомобилей ВАЗ-21144 и Кіа Sorento.Misto.KH.UA

марта, в Симферополе в рамках экологической бессрочной акции «Сделаем Крым Чистым» будет проведен Всекрымский субботник на территории парка им. Ю. Гагарина. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов РК. Планируется очистить территорию вдоль русла реки...Первый регион

Мозякин во втором овертайме приносит победу над Ак Барсом

Лучший бомбардир КХЛ Сергей Мозякин принес первую победу магнитогорскому "Металлургу" в финале Восточной конференции Кубка Гагарина над казанским "Ак Барсом". Решающая шайба была заброшена на шестой минуте второго овертайма - 2:1.Счет заброшенным шайбам был открыт в...Террикон

КХЛ. Плей-офф.

Завершился первый матч 1/2 финала Кубка Гагарина, в котором встречались магнитогорский "Металлург" и "Ак Барс".Мировые Новости Спорта

25 марта, в Симферополе в рамках экологической бессрочной акции «Сделаем Крым Чистым» будет проведен Всекрымский субботник на территории парка им. Ю. Гагарина. 0652.ua — сайт города Симферополя

Новые маршруты: как поезда объезжают Балаклею

будет происходить по графику. СМОТРИ ЕЩЕ: Взрывы на складе боеприпасов: "Украэрорух" закрыл небо для полетов над Балаклеей Не проехать: на Гагарина перекрыта часть дороги Не жди напрасно: два харьковских трамвая изменят...В городе

ЦСКА расторг контракт с Квартальновым: результат в плей-офф - неудовлетворительный

следующем сезоне стал чемпионом России и трижды подряд завоевывал Кубок континента, вручаемый победителю регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Финалист Кубка Гагарина в сезоне 2015/2016. Тогда же Квартальнов получил Приз имени Виктора Тихонова, как лучший тренер КХЛ.Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал...Террикон

Около ж/д вокзала Симферополя столкнулись авто и байк(ФОТО )

произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru. Авария случилась на ул. Гагарина, на мосту через реку Салгир. По словам очевидцев, мотоциклист "догнал" ВАЗ-2109, который выехал на правую полосу, по которой двигался мотоцикл,...Первый регион

Важную поддержку проекту «Ассоциированные школы СоюзМаш России» оказывает и Центральный Аппарат общественной организации. pr.adcontext.net

Салават Юлаев поведет финский тренер

1:4, после чего пост главного тренера команды покинул Игорь Захаркин.Фееричным и интригующим, напомним, получился первый матч финала Западной конференции Кубка Гагарина. Петербургский СКА на своей площадке сумел одержать победу в овертайме над ярославским "Локомотивом" со счетом 5:4, забросив четвертую шайбу...Террикон

заброшенные шайбы по итогам второго круга плей-офф Континентальной хоккейной лиги.Фееричным и интригующим, напомним, получился первый матч финала Западной конференции Кубка Гагарина. Петербургский СКА на своей площадке сумел одержать победу в овертайме над ярославским "Локомотивом" со счетом 5:4, забросив четвертую шайбу...Террикон

Наиболее эффектные эпизоды с участием вратарей по итогам второго круга плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Террикон

С приходом весны все стараются открыть окна в квартирах, вдохнуть свежего весеннего воздуха, зачастую не задумываясь о том, что тем самым подвергают своих любимцев смертельной опасности. Падения кошек из окон многоэтажек - настолько частое явление в крупных городах по всему...Ric.ua

Кубок Гагарина: СКА в овертайме вырывает волевую победу у Локомотива

Фееричным и интригующим получился первый матч финала Западной конференции Кубка Гагарина. Петербургский СКА на своей площадке сумел одержать победу в овертайме над ярославским "Локомотивом" со счетом 5:4, забросив четвертую шайбу за...Террикон

Завершился первый матч 1/2 финала Кубка Гагарина, в котором встречались "Локомотив" и питерский СКА.Мировые Новости Спорта

«Торпедо» не сумело пройти первый раунд плей-офф, вылетев от московского «Динамо» (1-4). Мы рано вылетели с Кубка Гагарина. Стратегия.Ком

из пенсии, которая у меня всего 1400 гривен — сельские власти не помогают, — рассказывает пенсионер, хозяин дома по улице Гагарина Николай Василенко. Без гарантий Впрочем, вдохновители и организаторы местного «проекта века» никаких подвохов в нем не видят. «Да, сельского...Херсон Онлайн

данным следствия, в 2016 году управление благоустройства и жилищной политики заказало ООО Криворожметрострой (Криворіжметробуд) капитальный ремонт городского детского парка им. Ю.Гагарина за 8,75 миллионов гривен. В дальнейшем фирме были перечислены средства на общую сумму 6,09 миллионов гривен. В том же...Газета "Лица"