Габала

Роман Григорчук получил серебряную медаль (Фото)

После матча 27-го тура чемпионата Азербайджана между "Габалой" и "Интером" состоялось награждение обеих команд. Sportgid

Украинский тренер Роман Григорчук завоевал с Габалой серебренные медали чемпионата Азербайджана.За тур до финиша Габала обеспечила себе второе место и не сможет ни подняться выше, ни опуститься.Отметим, что серебренные награды - самое высокое достижение в...Шахта

Роман Григорчук: Еще ни разу в текущем сезоне мы не сталкивались с подобным

Соперник добыл хорошую и красивую победу. Сегодня они были сильнее нас. Этот матч стал первым в сезоне, когда мы проиграли по делу. Это нужно принять, проанализировать и вынести урок. Sportgid

и утратила шансы догнать "Карабах". Отметим, что этот успех стал для "Карабаха" четвертым в истории. Второе место в чемпионате занимает "Габала", "бронзовые" наградаты также досрочно обеспечил себе "Интер".   Вашему вниманию обзор "чемпионского" матча "Карабаха" против "Интера".GameBet

У Артема Кравца новый главный тренер

50-летний Адамс является легендарным игроком «Арсенала», проведя за «канониров» более 500 матчей. На данный момент «Гранада» занимает 19-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. Sportgid

Испанская Гранада приняла решение уволить 50-летнего Лукаса Алькараса с поста главного тренера команды. Шахта

Герой матча Днепр - Зирка о возможной смене клуба Ua-football

Роман Григорчук: задача завоевать золото заметно усложняется

В первом тайме 5-7 минут мы играли неправильно, и соперник некоторое время контролировал мяч. За исключением этого, Sportgid

Роман Григорчук: хотів би поспілкуватися з Раньєрі та Жардімом

Головний тренер "Габали" Роман Григорчук розповів, кого б з сучасних тренерів він запросив би на каву. Sportgid

Кирилл Петров: задача-максимум на сезон - завоевать Кубок Азербайджана и стать четвёртыми в чемпионате