Глазго

Поскольку учитывались только матчи национальных чемпионатов, высокое положение лиссабонского клуба понять можно. FootballTop

После двухмесячного перерыва было тяжело играть первый матч на выезде. FootballTop

дослідження не будуть доведені клінічно, краще не піддавати свої зуби надмірній кислотній атаці. Навід Саттар, професор метаболічної медицини в Університеті Глазго, сказав, що дослідження було цікавим, однак його висновки — все ще дуже передчасні. Це не означає, що необхідно пити...1NEWS

Во втором тайме успел первым подставить ногу под прострел Ивановича. Сделал несколько отборов, помогал Паредесу и Краневиттеру в опорной зоне. Как и в первом матче старался разгонять атаки в центре поля, навязывал борьбу. FootballTop

Зеніт - Селтік 3:0.

До вашої уваги відеоогляд матчу Зеніт - Селтік в рамках 1/16 фіналу Ліги Європи. Зеніт (Санкт-Петербург) - Селтік (Глазго) 3:0 Ua-football

Были ли основания - вопрос, который стоит оставить шотландцам. FootballTop

Первый мяч на 7-й минуте матча забил защитник сине-бело-голубых Бранислав Иванович. FootballTop

Цієї зими Зеніт повністю задовольнив трансферні вказівки Манчіні. Результат - невиразна гра в Глазго. Пітерці стали найбільшим розчаруванням серед російських команд в Лізі Європи. Однак сьогодні все було інакше. Сьогодні команди наче помінялися ролями...Ua-football

ничейном исходе в Трондхейме) и продемонстрировав свою атакующую мощь, 17 раз поразив ворота соперников в 6 встречах. Однако матч в Глазго показал, что российским клубам по-прежнему не хватает турнирной практики в период межсезонья, неважно по какой системе проводится внутренний чемпионат:...Спорт-ОБЗОР

Запасные: Лодыгин, Терентьев, Полоз, Дриусси, Жирков, Смольников, Ерохин. В первом матче подопечные Роберто Манчини в Глазго уступили со счётом 0:1.FootballTop

Европы и выйдет в следующий раунд. Первый матч между Зенитом и Селтиком в рамках 1/16 финала Лиги Европы прошёл в Глазго 15 февраля и завершился победой шотландцев со счётом 1:0. Ответная игра пройдёт в четверг на стадионе Санкт-Петербург. Начало матча...Спорт-ОБЗОР

сегодня к “армейцам” могут присоединится еще трое представителей России. Среди них – и “Зенит”. Неделю назад чемпион Шотландии в родном Глазго обеспечил себе гандикап – все завершилось со счетом 1-0 в пользу “Селтика”, и, конечно же, сегодняшняя встреча в Санкт-Петербурге...Стратегия.Ком

Морской патрульный корабль HMS «Forth» (Р222) отправился в порт приписки Портсмут

21 февраля 2018 года морской патрульный корабль HMS «Forth» (Р222) нового поколения Королевского флота Великобритании отправился из Глазго в свой порт приписки Портсмут. Об этом сообщил сайт британского военно-морского ведомства. Отметим, что HMS «Forth» (Р222) является головным в...Korabli.eu

Антонио Мигель Матеу Лаос. Одна из главных задач питерцев в этом сезоне — финал Лиги Европы. Напомним, первый матч в Глазго завершился минимальной победой Селтика. У кельтов небольшое перимущество в этом противостоянии, ведь они прдолжают свой чемпионат и регулярно находятся...Ideasport

Серьезное повреждение получили? - Всё хорошо, ничего серьезного. FootballTop

финала Лиги Европы против Селтика подчеркнул, что петербуржцам по силам выйти в следующий раунд плей-офф турнира. Первый матч прошёл в Глазго 15 февраля и завершился победой шотландской команды со счётом 1:0. Ответная игра пройдёт 22 февраля на стадионе Санкт-Петербург. Начало...Спорт-ОБЗОР

неплохо играем дома, так что я чувствую себя уверенно. Думаю, все получится. — Почему не удалось показать лучший результат в Глазго? — Мы два месяца не проводили официальные матчи, и это стало большой проблемой. В целом, считаю, что игра получилась...1NEWS