Вукчевич

Стали известны стартовые составы сборных Казахстана и Черногории на матч отборочного турнира чемпионата мира-2018, пишет Sports.kz.Черногория: Божович, Вукчевич, Томашевич, Вешович, Йоветич, Бечирай, Савич, Кояшевич, Шчекич, Симич, Марушич;. Казахстан: Покатилов, Малый, Кислицын, Куат, Мухутдинов, Исламхан, Нургалиев, Шомко, Хижниченко, Логвиненко...FootballTop

Вукчевич: Вместо того, чтобы забить Шахтеру, пропустили

Хавбек "Браги" Никола Вукчевич прокомментировал результат матча с "Шахтером" в Лиге Европы (0:2). - "Шахтер" сильно начал этот матч. В стартовые 30 минут было...Ukrainefootball.net

Вукчевич: Шахтер сильно начал матч

Они уступали в счете, а значит, нужно было идти вперед. "Шахтер" сильно начал этот матч, - говорит игрок "Браги" Никола Вукчевич. - В стартовые 30 минут было тяжело, но потом нам удалось отодвинуть игру от своих ворот".Примечательно, что даже в...Террикон

Игрока Шахтера удалили

Бразилец получил первыю желтую карточку на 25-й минуте за нарушение против Вукчевича. Ukrainefootball.net

Фред заработал удаление после второй желтой карточки за симуляцию

Бразилец получил первыю желтую карточку на 25-й минуте за нарушение против Вукчевича. На момент удаления бразилец был единственный, кто имел предупреждения в матче. Tribuna.com

Вукчевич: У Шахтера очень сильные вингеры, но у нас тоже хорошие футболисты

Полузащитник "Браги" Никола Вукчевич ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги Европы против "Шахтера". – Паулу Фонсека очень хорошо знает игроков "Браги". Это преимущество...Ukrainefootball.net

Вукчевич: Фонсека хорошо знает нас

Хавбек "Браги" - о матче с "Шахтером" Ua-football

Никола Вукчевич: Не могу назвать имена некоторых игроков соперника

Полузащитник «Браги» Никола Вукчевич поделился ожиданиями от завтрашней встречи с «Шахтером» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. - Является ли преимуществом для «Шахтера»...Sportgid

Хавбек Браги Вукчевич: у Шахтера очень сильные вингеры

Никола Вукчевич, google.com Центральный полузащитник Браги Никола Вукчевич на пресс-конференции рассказал о том, что его команда хорошо изучила Шахтер в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы.Sportgid

Никола Вукчевич: «У «Шахтера» сильные вингеры»

Полузащитник «Браги» Никола Вукчевич рассказал о предстоящем матче с «Шахтером».«Мы старались максимально глубоко изучить команду соперника, но не могу назвать имена. Знаем, что у...Tribuna.com

Бикфалви (Попа, 76), Бензар, Хобан, Станчу, Станку (Кешерю, 90), Андоне (Торже, 70).Черногория – Божович, Савич, Вешович (Кояшевич, 80), Томашевич, Симич, Вукчевич, Бакич (Мугоша, 68), Шчекич, Йоветич, Бечирай (Николич, 90), Марушич. Предупреждения: Симич (31), Моци (41), Андоне (48), Йоветич...Sportgid

Вукчевич продлил контракт с Брагой

"Брага" заключила новый договор с черногорским хавбеком Ua-football

Никола Вукчевич: «Не удивлюсь, если «Шахтер» выиграет Лигу Европы»

Полузащитник португальской Браги Никола Вукчевич поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против донецкого Шахтера, который состоялся вчера. Сегодня была совершенно другая игра.Динамо Киев от Шурика

Но сегодня был совсем другой матч, и соперник мало что нам позволил». «У «Шахтера» квалифицированные и сильные футболисты, - считает Вукчевич. - Я не удивлюсь, если эта команда выиграет турнир. Они должны как минимум выходить в финал. Это действительно очень...Спорт.ua

Хавбек «Браги»: не удивлюсь, если «Шахтёр» выиграет Лигу Европы

Полузащитник «Браги» Никола Вукчевич после поражения от «Шахтёра» (0:4) в выездном матче? финала Лиги Европы предрёк донецкому клубу успешное выступление в дальнейших стадиях турнира.«У “Шахтёра” квалифицированные и сильные...FootballTop

Участие полузащитника «Браги» Алана в матче против «Шахтера» под вопросом

В то же время к матчу будет готов полузащитник Никола Вукчевич. Tribuna.com

Жозуэ моржет не сыграть против Шахтера

Пропустят матч защитник Джаван и нападающий Руй Фонте. Из позитивных новостей для португальцев - восстановился к матчу полузащитник Никола Вукчевич. Спорт.ua

Официально. "Севилья" приобрела Коноплянке нового партнера

Черногорский защитник Андрия Вукчевич продолжит карьеру в испанской "Севилье".19-летний левый защитник перешел в "Белую Андалусию" с черногорской "Будучности".Футбольні трансфери

«Севилья» приобрела защитника молодежной сборной Черногории Вукчевича

Левый защитник «Будучности» Андрия Вукчевич продолжит карьеру в «Севилье». Испанский клуб подписал контракт на три года с футболистом молодежной сборной Черногории.Tribuna.com

«Севилья» через официальный сайт объявила о переходе защитника «Будучности» Андрии Вукчевича. С 19-летним футболистом подписан контракт, рассчитанный на три с половиной года. Сумма сделки не разглашается. Несмотря на юный возраст, Вукчевич...Чемпионат.com