Второй тайм команды

Бутко о матче Хорватия - Украина: Необходимо было точнее выходить из обороны

от матча поделился защитник национальной сборной Богдан Бутко: ФИФА пожизненно отстранила арбитра за влияние на исход отборочного матча ЧМ-2018 "Во втором тайме команда перестроилась. Хотелось, как минимум, очки у соперника отобрать, тем более по игре мы могли это сделать". "Не...Телеграф

моментов и забить гол. Во втором тайме мы перестроились, начали прессинговать и не позволили создать соперникам много. Богдан Бутко: Во втором тайме команда перестроилась. Хотелось, как минимум, очки у соперника отобрать, тем более по игре мы могли это сделать. Не...Mig.com.ua

Дмитрий Немчанинов: «При удачном стечении обстоятельств можно бороться за третье место»

своей команды. Я должен был плотно играть с Марлосом. Считаю, что в первом тайме с этим не совсем справился. Во втором тайме команда действовала более собранно и не дала так много создать моментов Шахтеру, как в первом тайме, сказал Немчанинов.Динамо Киев от Шурика

Карагандинский клуб имеет в своем активе одно очко и располагается на десятом месте. FootballTop

Кубок «Днепровской лиги» по мини футболу в зачете команды «ДМК»

была мотивирована на победу;- в 1-ой половине игры команды забили по 1 голу — А. Синенко ("ДМК»), В. Волик ("Армада»);- второй тайм команды начали с осторожной игры;- Александр Синенко, представляющий молодежь Днепровского меткомбината, сильнейшим ударом забил гол в ворота "Армады"...dndz.tv

«ДМК» - обладатель Кубка «Днепровской лиги» Каменского по мини-футболу-2017

мяч в ворота «ДМК», тоже с розыгрыша углового, забил капитан «Армады» Влад Волик. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Второй тайм команды начали осторожно, не рискуя идти большими силами в атаку, все понимали цену ошибки. В середине второго тайма...Кстати+

КВПУ - обладатель Кубка «Лиги патриотов» Каменского по мини-футболу-2017

Первый тайм прошел в острой борьбе с множеством голевых моментов, счет после первого тайма зафиксирован 2:1 в пользу КВПУ. Во втором тайме команды забили друг другу по два мяча, счет стал 4:3, обеспечив победу игрокам КВПУ. После матча председатель федерации...Кстати+

Диего Симеоне: «Севилья» борется за чемпионство.

команды в лиге. «Это был очень сложный матч. Мы знали, какие трудности нас ждут здесь. «Гранада» дома играет очень сильно и интенсивно.Во втором тайме команды обменялись опасными моментами, и победу могли добыть как мы, так и соперник. В итоге мы взяли три очень...Tribuna.com

Дулуб: «Гладкий очень хотел забить»

больше бить по воротам. Моменты были, но проиграли только из-за своих ошибок. Все нужно пройти, играем за очки и результат.Во втором тайме команда добавила в скорости. И снова из-за нашей ошибки пропустили гол. Когда не было другого выбора, пошли вперед,...Динамо Киев от Шурика

Ответная встреча пройдет 16 марта в Манчестере. «Была тяжелая игра, но второй тайм команда провела лучше. Самое главное, что сегодня мы старались, играли до конца, бились.FootballTop

Бензема в одиночку обыграл Эйбар: смотреть голы Реала

на поле Карим Бензема. Он за первые полчаса оформил дубль и помог отличиться Хамесу Родригесу, чем сразу снял всякую интригу.Во втором тайме команды обменялись голами - таким образом, "Эйбар" забил мяч престижа, но радости от этого маловато. 4:1 на выезде,...Террикон

«Рубин» продолжил контролировать ход матча и создал несколько опасных моментов. «Сибирь» отвечала контратаками. Несмотря на усилия футболистов, первый тайм закончился без забитых голов. Второй тайм команды начали также активно и обменялись острыми атаками сразу после возобновления игры. Однако ударам казанцев не хватило точности, а «Рубин» от пропущенного...FootballTop

Кубок Италии: Ювентус победил Наполи в первом матче

и "Наполи" провели первый матч полуфинала Кубка Италии. Туринцы уступали после первого тайма - за гостей отличился Кальехон. Но во втором тайме команда Массимилиано Аллегри переломила ход событий. Дибала дважды реализовал пенальти, еще один гол забил Игуаин.3:1 - ответный матч...Террикон

Челси повторяет клубный рекорд, Лестер ошеломляет Ливерпуль

особенным, поскольку 29-летний хавбек проводил юбилейную 300-ю игру в АПЛ. Перед самым перерывом «лебеди» усилиями Фернандо Льоренте восстановили статус-кво. Во втором тайме команда Пола Клемента долго держалась, но в заключительные 20 минут встречи все же не устояла перед напором соперника.Спорт.ua

«СЭ» рассказывает о главных субботних матчах в европейских чемпионатах. FootballTop

"Заря" проиграла "Динамо"

минуте. Все точки над "і" расставил "динамовец" Артем Беседин. На 37-й минуте он замкнул передачу своего одноклубника Николая Морозюка. Во втором тайме команды усердно соперничали, но счет на табло остался без изменений. Во второй 45-минутке рефери принял решение удалить правого...УРА-ИНФОРМ.com

минуты. Сначала защитник хозяев Алекс Теллес, за три минуты, заработал две желтые карточки и был удален с поля. А во втором тайме команда Массимилиано Аллегри, также за три минуты забила два гола в ворота соперника. Прямо магия цифр какая-то. Интересно...Неаполь по-славянски

"Атлетико" обыграл "Байер" в 1/8 финала ЛЧ

2:0 – отличились Сауль и Антуан Гризманн. Однако сразу после перерыва подопечные Диего Симеоне позволили сопернику сократить отставание. В середине второго тайма команды еще раз обменялись голами, а на последних минутах окончательный счет в матче установил ветеран Фернандо Торрес, забивший...Gottstat.com

моментов. А все решил точный удар екатеринбуржца Николая Сафрониди, случившийся в начале матча — на 11-й минуте. «Шинник» имел не одну и не две возможности отыграться. В середине второго тайма команда Юрия Газзаева и вовсе получила право на 11-метровый, а в качестве дополнительного бонуса еще и осталась на целых 25 минут в большинстве — сфоливший в своей...FootballTop