Второй тайм команды

Одесская Жемчужина удачно дебютировала в Первой лиге

краю, протащил его почти через всю половину поля, сместился в центр и пробил, но вратарь гостей забрал мяч в руки. Второй тайм команды начинают без замен. Но создается впечатление, что игра с обеих сторон протекает как-то вяло, без скоростей. На...Online.ua

ответили несколькими острыми контратаками. Дважды из пределов штрафной пробивал Муховиков, и в обоих случаях мяч пролетал рядом со штангой. Во втором тайме команды играли в открытый футбол, мяч практически не задерживался в центре поля, территориальное преимущество было за Сумами, которые...Online.ua

Во время матча против РК "Днепр" был травмирован криворожский спортсмен

минимальным отрывом у наших земляков не получилось. Атака хозяев поля закончилась результативным заносом и команды разошлись при счёте 19:12. Во втором тайме команды обменялись попытками, местами Днепр пытался играть грязно и это привело к вынужденной замене из-за травмы Святослава Миненкова.Online.ua

«Шахтер» выиграл первый матч на тренировочном сборе в Германии

один на один с Кудриком и вывел Редингхаузен вперед. Шахтер ответил на 32-й минуте Тайсон прицельным ударом сравнял счет. Во втором тайме команды принялись с завидной регулярностью обмениваться результативными атаками. Основной состав Шахтера трижды вскрыл оборону немецкого клуба. Проблемы в...Online.ua

Сантуш: Матч Португалия - Чили стал хорошей пропагандой футбола

возникали моменты. Некоторые отрезки Португалия проводила лучше. Но часто доминировали и чилийцы. Нам нужно было лучше проявить себя в атаке.Во втором тайме команды устали. В итоге сборная Чили стала победителем. Справедливым победителем. С чем мы их сердечно поздравляем», — сказал...Террикон

Португальцы объясняли свой провал в серии невезением и мастерством Браво. FootballTop

А по итогам овертайма и серии пенальти сборная Чили стала победителем. FootballTop

мы играли лучше, хотя у Чили был первый голевой момент. Возникли и другие шансы, которые можно было превратить в голы.Во втором тайме команды устали. В итоге сборная Чили стала победителем. Справедливым победителем. С чем мы их сердечно поздравляем», – сказал...Tribuna.com

«Ротор-Волгоград» сыграл с «Черноморцем» вничью. В первом тайме подопечный Валерия Есипова Владислав Сысуев забил в ворота противника первый мяч. FootballTop

Сборные-участницы, несомненно, серьезно отнеслись к Кубку конфедераций. FootballTop

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

оказавшись первым на мяче, забил свой второй гол на Кубке конфедераций. Это был первый опасный выпад немцев в матче. Во втором тайме команды успокоились и заключили обоюдовыгодную ничью. Достаточно отметить, что за вторые 45 минут был нанесен лишь один удар...Online.ua

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

первом тайме ничем не запомнились хозяева Кубка конфедераций с трудом добирались до чужой штрафной, не говоря об опасных моментах. Во втором тайме команды еще реже отмечались атакующими действиями. Португальцы усилиями Силвы и Роналду могли уходить в отрыв, Россия отвечала робкими...Online.ua

Не Бундестим единой

с пенальти, и был признан лучшим игроком встречи. На критику не совсем уверенной игры бундестим, капитан ответил, что особенно во втором тайме команде все же не хватало опыта. Хавьер ЭРНАНДЕС Возраст: 29 лет Сборная: Мексика. Матчи: 93, 48 голов. Позиция:...Спорт.ua

Венглинский: Шевченко в перерыве смог достучаться до подопечных

две части. Первая 45-минутка была серой, опять же, возможно, еще давал о себе знать результат товарищеского матча. А вот во втором тайме команда приятно удивила. И прежде всего нужно отметить главного тренера Андрея Шевченко, который в перерыве смог достучаться до...Ukrainefootball.net

Олег Венглинский: «Греческое вино после финской победы»

две части. Первая 45-минутка была серой, опять же, возможно, еще давал о себе знать результат товарищеского матча. А вот во втором тайме команда приятно удивила. И прежде всего нужно отметить главного тренера Андрея Шевченко, который в перерыве смог достучаться до...Команда №1

Маркевич посетил матч Металлиста 1925

Во втором тайме команда Александра Призетко порадовала зрителей ярким футболом.Спорт.ua

Луганская «Заря» стала бронзовым призером чемпионата Украины по футболу

Во втором тайме команды только соревновались, кто заработает больше предупреждений.dnews.dn.ua

Тавричане уже в первом тайме на четвёртой минуте сумели забить гол. А во втором тайме команды обменялись забитыми мячами.Новости Херсонщины

Мира Кулинич сумел отразить мяч. А перед перерывом опасный прорыв Шастала, тем же левым флангом, ценой желтой карточки остановил Рафальский. Второй тайм команды тоже начали живенько, в хорошем движении, не задерживая мяч. На 64-й минуте новокаховчанин Ковальчук хорошо приложился к...Херсон Онлайн

Во втором тайме команды заиграли смелее, стараясь отвечать атакой на атаку. Марлос красиво пробил в дальний верхний угол 1:0.Мариупольские новости