Второй тайм команды

Волевая победа Барселоны, тонущий Реал и фиаско Монтеллы

к такой «дерзости» оппонента и процент брака у мадридского коллектива заметно увеличился, а вот КПД — снизился. Большую часть времени второго тайма команды провели либо в центре поля, либо на подступи к штрафной соперника, однако голевыми моментами вторая сорокапятимунтка не...Спорт.ua

Барселона резервным составом увезла ничью из Виго

поля сравняли счет: после удара Аспаса с линии вратарской мяч попал в перекладину, а Систо удачно сыграл на добивании. Во втором тайме команды продемонстрировали более остроатакующую игру, но счет на табло больше не изменился. Убойным шансом не воспользовался Деннис Суарес,...Спорт.ua

мяч перехватил Кабаселе, но срезал в свои же ворота. 2:0 к 13-й минуте — по сути, все было ясно. Во втором тайме команды обменялись голами. Гомеса огорчил Агуэро, а Эдерсона — Грей, хоть оба мяча вполне можно было не засчитывать...1NEWS

тайм завершился со счётом 2:2. Игроки отчаянно боролись за победу, ведь каждый гол мог иметь решающее значение. На последних минутах второго тайма команды выжимали из себя все силы, пытаясь превзойти друг друга, арбитры и зрители были напряжены. Однако в этом...Корабелов.инфо

вышел один на один под углом и легко перебросил голкипера. 2:0 — при этом счете команды ушли на перерыв. Во втором тайме команда Хайнкеса слегка сбавила обороты, хоть Бюрки все равно приходилось попотеть в воротах Боруссии. Все это едва не...1NEWS

уже на 4 минуте забили дважды подряд. Сначала отличился Виталий Скорый, а еще через несколько секунд — Рониньйо. Лишь во втором тайме команда Валерия Легчанова выровняла игру и взялась раз за разом беспокоить голкипера соперников Юрия Савенко. Херсонцы остро отвечали,...Херсон Онлайн

Роман САНЖАР: «Для себя мы проиграли очень важную игру»

концовке. Мы этого не сделали, пропустили контратаки. Необязательные стандартные положения, пенальти. Плюс хороший первый гол забил Кобахидзе, индивидуальная работа. - Второй тайм команда провела намного лучше. Почему не удалось забить? - Не хватает мастерства, не только в этом матче, но...Спорт.ua

будет и на следующей неделе в матче с «МЮ», поэтому мы должны стараться пропускать как можно меньше со стандартов. Во втором тайме команда сыграла великолепно. Мы набрали 39 очков в 13 последних матчах, и это много. Вы могли видеть, как...1NEWS

Снегопад во Львове: Матч «Карпаты» - «Олимпик» доиграют 4 декабря

доиграть в понедельник, 4 декабря. Напомним, что игра должна была состоятся 3 декабря. Первый тайм завершился вничью (1:1), а на второй тайм команды не вышли на поле из-за снегопада. Несмотря на усилия работников стадиона, игру решили перенести. Сообщается, что матч...Mig.com.ua

ворота замыкал Чингиз Есенаманов. Однако к чести россиян, сумели до перерыва отличиться дважды, и выйти вперед. Голами отметились Дмитрий Лысков и Артем Ниязов. В середине второго тайма команды вновь порадовали болельщиков серией голов. Чингиз Есенаманов после передачи Дугласа оформил дубль. Затем команды вновь обменялись голами.FootballTop

СК "Днепр-1" вышел в полуфинал Кубка Украины

хозяев, и довольно долго "Днепр-1" не мог наладить быструю игру в атаке.Когда же это удалось, преимущество гостей заметно возросло. Во втором тайме команда из Днепра отыгралась: навес Ярослава Поплавки головой замкнул Александр Снижко.А когда уже истекал овертайм, и все находились...Днепропетровская панорама

тоголезский форвард-ветеран Эммануэль Адебайор из возможного офсайда счет сравнял. Как оказалось, это был единственный удар гостей в створ ворот. Во втором тайме команды, похоже, согласились на гроссмейстерскую ничью, сосредоточившись на обороне своих ворот. В итоге, Башакшехир набрал 27-е очко и...1NEWS

Дортмундские качели глазами немецких СМИ. Так что происходит с командой Ярмоленко?

срубил Тоттенхэм, преподнесший, как считает Kicker, тактический урок гостям. Пресса отметила шикарный гол Андрея Ярмоленко, а также то, что во втором тайме команда подсела. Разгромная победа над Кельном была воспринята как должное, а больше внимания специалисты обратили не на самое...Команда №1

Сборная Украины выиграла два матча в гандбольном турнире в Испании

Америки. В поединке с Аргентиной Украинские проиграли первый тайм 14:15, но после перерыва значительно прибавили в надежности обороны. За весь второй тайм команда Бориса Чижова пропустила лишь 10 голов, зато забила 17 - 31:25. Наилучшие результаты показали спортсменки Виктория Борщенко...УРА-ИНФОРМ.com

В прошедшие выходные команда провела заключительный в этом году матч. Во втором тайме команды продолжили угрожать воротам друг друга.FootballTop

Гандбол. Сборная Украины победила Аргентину

Аргентине - вице-чемпиону Южной Америки. Украинки проиграли первый тайм 14:15, но после перерыва значительно прибавили в надежности обороны. За весь второй тайм команда Бориса Чижова пропустили только 10 голов, зато забила 17. Украина победила 31:25, а лучшей в игре была...Телеграф

Футболистки сборной Украины одержали первую победу в отборе на ЧМ-2019

Сеч спасла венгерок от гола после удара Ольги Бойченко, которая с 5 метров расстреливала ворота. Футбол. Результаты матчей 25 ноября Второй тайм команды начали в активном темпе, мяч почти не задерживался в середине поля. Украинский пытались в основном через фланги...Телеграф

Футболистки сборной Украины одержали первую победу в отборе на КС-2019

35-й минуте встречи только реакция Сеч спасла венгерок от гола после удара Ольги Бойченко, которая с 5 метров расстреливала ворота. Второй тайм команды начали в активном темпе, мяч почти не задерживался в середине поля. Украинский пытались в основном через фланги...UAtoday

Коноплянка: "Это самый памятный матч в карьере"

ничью в невероятном матче с дортмундской "Боруссией". К 25-й минуте поединка клуб из Гельзенкирхена проигрывал со счетом 4:0. Однако во втором тайме команда смогла восстановить равновесие. Причем не без помощи украинца, который отметился двумя голевыми передачами."Это самый запоминающийся матч в...Campeones.ua

— и 1:1 на 18-й минуте. С этим команды ушли на перерыв. Динамо приучило своих болельщиков к тому, что во втором тайме команда прибавляет, но на этот раз все произошло совершенно иначе. Сразу после перерыва произошел необъяснимый провал в центре...1NEWS