Второй тайм команды

моментов. А все решил точный удар екатеринбуржца Николая Сафрониди, случившийся в начале матча — на 11-й минуте. «Шинник» имел не одну и не две возможности отыграться. В середине второго тайма команда Юрия Газзаева и вовсе получила право на 11-метровый, а в качестве дополнительного бонуса еще и осталась на целых 25 минут в большинстве — сфоливший в своей...FootballTop

Итоги 20-го тура Бундеслиги: лидеры получают на орехи, Бавария укрепила лидерство

концовке первого тайма Рафаэль Геррейро вернул интригу в матч. Тогда показалось, что "Боруссия" спокойно увезет домой очередные три очка. Но второй тайм команда Тухеля провела невзрачно, а гол Антонио Колака стал следствием численных ошибок в обороне. Спасти матч Ройс, Обамейянг...Террикон

И лишь последнее было проблемой системы «Интера» Манчини, а не самого тренера. FootballTop

Жезуса, который замкнул прострельную передачу плеймейкера Давида Силвы, показал что Манчестер Сити имели большое преимущество в начале игры. Однако, во втором тайме команда Гвардиолы выпустила ход игры из своих рук и Суонси начали беспокоить вратаря манчестерского клуба. И на 81-й...НаТрибуне.com

Лас-Пальмас оказался сильнее Валенсии: смотреть голы

Выводы о выходе "Валенсии" из кризиса оказались преждевременными. Сегодня "Валенсия" открыла счет в матче с "Лас-Пальмасом", затем пропустила, а во втором тайме команду подвел Мунир, получивший два предупреждения за короткое время. "Лас-Пальмас" наказал соперника и реализовал численное преимущество еще двумя...Террикон

Реал осилил Малагу

расторопнее других опередив своих коллег по амплуа оказался Серхио Рамос на этот раз испанец ногой направил мяч в сетку. Во втором тайме команда Зидана увеличила свое преимущество во владении мячом, но это не спасло их от пропущенного гола на 63...Comments.ua

Обзор матча английской Премьер-лиги Суонси - Арсенал 14.01.2017

Второй тайм команды выдали куда более интересный. Sportanalytic

Славен Билич: Это была тяжелая неделя для Вест Хэма

Но команда показала всё, о чём мы с помощниками просили: характер, компактность, агрессию. Мы внесли изменения в перерыве, и во втором тайме команда играла великолепно. Мы старались, забили три очень хороших гола и играли грамотно. Поздравляю ребят и хочу поблагодарить...Террикон

Лучшие матчи Евро-2016

матча сборной Германии ни разу не удавалось обыграть Италию на Кубке мира или Европы. Встреча в Бордо вышла драматичной. Во втором тайме команды обменялись голами. Месут Эзил открыл счет, но в конце итальянцы ответили мячом Бонуччи с пенальти. Победителя определила...NewsOboz

Ливерпуль отрывается от МанСити и нервные победы МЮ и Челси

«Ман Сити», пропустив гол, так и не смог перестроиться и что-либо опасное создать у ворот Симона Миньоле. Только на старте второго тайма команда Хосепа Гвардиолы прижала соперника к своим воротам, и создавала хоть какую-ту остроту. Особенно опасен был удар Давида...Спорт.ua

«Милан» стал обладателем Суперкубка Италии

ближе к концу тайма. Джакомо Бонавентура откликнулся на навес с правого фланга и уложил мяч в угол ворот Буффона. Во втором тайме команды обменялись несколькими опасными моментами. У «Милана» мог забивать Бакка, к котором отскочил мяч после сейва Буффона, однако...Reporter UA

Барселона - Боруссия М 1:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

1:4. Причем Раффаэль открыл счет в поединке, но спустя минуту Обамеянг восстановил равновесие, затем Пищек вывел «Шмелей» вперед, а во втором тайме команда Тухеля добила соперника. В чемпионате гладбахцы занимают непривычное для себя 13-е место, что, впрочем, неудивительно, учитывая их...ГолосUA

Киеское "Динамо" потеряло очки в Полтаве

его удвоил. Через минуту узбекский полузащитник Санжар Турсунов отыграл один мяч. А на 34-й минуте Павел Ребенок сравнял счет. Во втором тайме команды голов не забивали. Теперь, в случае победы "Шахтера" над "Сталью" в воскресенье отрыв донецкой команды от "Динамо"...Интерфакс-Украина

Жозе Моуринью: «Мы играли хорошо, нужно продолжать в том же духе»

счастливым. Я доволен результатом. Мы хорошо играем дома. После пропущенного гола МЮ потребовалось время, чтобы прийти в себя, но во втором тайме команда обрела уверенность и добилась победы.В перерыве я сказал, что нужно забыть про незаслуженно пропущенный мяч. Мы играли...Динамо Киев от Шурика

ПЕДРО: «Это бы очень тяжелый матч»

«Гол был хорошим, и во втором тайме команда играла замечательно.Спорт.ua

МФК «Николаев» впервые в своей истории пробился в 1/2 финала Кубка Украины

не позволяли. Разве что экс-нападающий Шахтера и Металлиста Фомин неожиданно вывалился на ворота и пробил прямо в руки Чумаку. Во втором тайме команды, несмотря на холодную погоду и тяжелое поле, поддерживали высокий темп атак. Николаевцы создали свои наиболее реальные шансы...НикВести

Гарет Саутгейт: Мы на равных играли с одной из лучших сборных мира

в ближайшее время."Моя команда сыграла просто отлично. Я доволен тем, как мы атаковали и владели мячом играя на контратаках. Во втором тайме команда начала уставать и мы должны были лучше удерживать мяч и сохранить больше сил для концовки поединка.Мы на...Террикон

Играли с Катаром, а держали в голове уже матч с Румынией, более сложным соперником. FootballTop

Украина, победив Финляндию, вышла на второе место в отборе на ЧМ-2018

Кравец. В первом тайме финны могли сравнять счет, но Пукки при выходе один на один на смог обыграть Пятова. Во втором тайме команды обменялись острыми моментами, однако счет остался неизменным до конца матча. 12 ноября в нашей группе также прошли отборочные...Аналитическая служба новостей

Степаненко разочарован количеством очков сборной Украины

очков в 4-х матчах? Это мало. Мы могли побеждать Исландию и быть вместе с Хорватией на первом месте. Почему во втором тайме команда играет хуже? Мы акцентировали на этом внимание на теории. Это такая тенденция, которая повторяется. Не знаю, с...Ukrainefootball.net