Второй тайм команды

Луганская «Заря» стала бронзовым призером чемпионата Украины по футболу

Во втором тайме команды только соревновались, кто заработает больше предупреждений.dnews.dn.ua

Тавричане уже в первом тайме на четвёртой минуте сумели забить гол. А во втором тайме команды обменялись забитыми мячами.Новости Херсонщины

Мира Кулинич сумел отразить мяч. А перед перерывом опасный прорыв Шастала, тем же левым флангом, ценой желтой карточки остановил Рафальский. Второй тайм команды тоже начали живенько, в хорошем движении, не задерживая мяч. На 64-й минуте новокаховчанин Ковальчук хорошо приложился к...Херсон Онлайн

Во втором тайме команды заиграли смелее, стараясь отвечать атакой на атаку. Марлос красиво пробил в дальний верхний угол 1:0.Мариупольские новости

ЛЧ. Атлетико - Реал - 2:1.

половины встречи отквитал один пропущенный мяч. Для прохода дальше Атлетико должен был забивать три гола и не пропускать, но во втором тайме команды не расщедрились даже на один гол. Таким образом, в финал вышла команда Зинедина Зидана, для которого этот...GameBet

Гранды синхронно побеждают, новый рекорд Месси

играли в достаточно открытый футбол с обилием голевых моментов. Забить все же удалось «Барселоне» - красивым голом отметился Месси. На второй тайм команды вышли уже несколько успокоившись и поначалу ничего не предвещало голевой феерии во второй половине игры. На сей...Спорт.ua

поле преследует украинские команды. Единственный гол был забит на 16-ой минуте встречи. Четким попаданием в ворота "Черноморца" отметился Брикнер. Во втором тайме команды как будто подменили. Футболисты демонстрировали агрессивный футбол с множеством фолов и предупреждений, но счет не изменился. По...НаТрибуне.com

Сборная Украины по гандболу выиграла важнейший матч квалификации Евро-2018

площадке. На перерыв команды ушли при счете 14:12 в пользу хозяев, а напористая игра Украины стала откровением для Чехии. Во втором тайме команда Андронова играла по счету, пытаясь не дать сопернику отыграть разницу в несколько мячей. Украина не самым лучшим...Фокус

В первой половине игры хозяева поля забили два безответных мяча, а во втором тайме команды устроили настоящее голевое шоу. В итоге 4:1 в пользу хозяев поля.Euro.com.ua

Цуриков: Мое будущее? На данный момент пока ничего не решено

Почему во втором тайме команда перешла на более оборонительную тактику? - Ваша аренда в "Александрии" истекает в конце текущего сезона.Ukrainefootball.net

ЦУРИКОВ: «После таких поражений испытываешь чувство опустошенности»

Почему во втором тайме команда перешла на более оборонительную тактику? - Ваша аренда в «Александрии» истекает в конце текущего сезона.Спорт.ua

после красивой передачи Ярмоленко, а затем Вида нанес точный удар головой после навеса все того же Ярмоленко с углового. Во втором тайме команды обменялись голами. Главный герой матча Ярмоленко оформил дубль, а у "Черноморца" отличился Татарков. "Черноморец" - "Динамо" -...Апостроф

Месси возвращает интригу в Примере, Севилья не отпускает Атлетико

Голы: Каземиро, 28, Хамес Родригес, 86 - Лионель Месси, 33. Спорт.ua

Шевченко: На матч против Мальты будут приглашены много новичков

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о матчах сборной. Во втором тайме команда прибави...Новости ФК "Металлист"

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Есть линии, в которых все игроки сидят на лавке»

первом тайме была определенная нервозность, скованность и у нас не получилось сыграть в ту игру, на которую мы рассчитывали. Во втором тайме команда прибавила, создала несколько моментов, но подвела реализация. К сожалению, мы не достигли того положительного результата, которого хотели,...Спорт.ua

Стефано Пиоли: «Это была худшая игра «Интера» в сезоне»

Интера в сезоне. Мы не смогли адекватно отреагировать на проблемы. Впереди пять игр, чтобы вернуть доверие, которое мы утратили. Во втором тайме команда просто провалилась. Нужно всё проанализировать, чтобы понять, что случилось во второй половине, потому что так играть нельзя.Динамо Киев от Шурика

Определились все участники 1/2 финала Лиги чемпионов

исход противостояния. Сначала Мбаппе расстрелял ворота немецкой команды, а уже через несколько минут Фалькао удвоил преимущество хозяев ударом головой. Во втором тайме команды обменялись результативными ударами, а "Монако" оформил выход в полуфинал турнира. "Монако" – "Боруссия" (Д) – 3:1 (первый...UAtoday

Избиение чемпиона Польши в Щецине: 11 мячей в воротах Гатты Актив

калейдоскопичность? К 12-й минуте «Евромастер» выигрывал 4:0, но в течение двух минут 48-ми секунд пропустил трижды. Однако совершить камбек во втором тайме команде Гданьского университета не удалось. Более того, мяч, который установил окончательный счет, в свои ворота забил игрок «AZS...Спорт.ua

Максим ЗАДЕРАКА: «Было интересно, вот только не было забитых мячей»

что многое не получалось при передачах. Почему? Сложно сказать. Мы над этим постоянно работаем. Просто так сегодня сложилось. - Во втором тайме команда не стала играть более интенсивно, как в предыдущих матчах. Чем это связано? - Тяжело сказать. Возможно, день...Спорт.ua

Муньяин и Адурис записали в свой актив еще по одному голу, тем самым сделав дубли. Интересно, что в оставшиеся полчаса второго тайма команды также не забивали голов. Ла Лига. 32 тур"Атлетик" - "Лас-Пальмас" - 5:1 (3:1)Голы: Сан Хосе, 7, Муньяин,...GameBet