Второй тайм команды

Шанс выйти на чистое третье место.

Стамбуле красные сошлись с Миланом. Усилиями Паоло Мальдини и Эрнана Креспо (дубль) россонери ушли на перерыв, ведя 3:0. Но во втором тайме команда Рафаэля Бенитеса преобразилась и выдала камбэк — в историю вошли Стивен Джеррард, Владимир Шмицер и Хаби Алонсо.Команда №1

Главные новости от Sport.ua за 19 мая

элите в переходных матчах. Гол Третьякова обеспечил одесскому клубу участие в переходных матчах. 10. «Александрия» дома уверенно обыграла «Олимпик». Во втором тайме команда Владимира Шарана забила два безответных...Спорт.ua

Александрия дома уверенно обыграла Олимпик

Во втором тайме команда Владимира Шарана забила два безответных мяча Отчет о матче ожидайте позже... «Александрия» - «Олимпик Д» - 2:0 Василий Грицук, 55...Campeones.ua

В первом тайме преимущество Ювентуса было совсем небольшим. Несколько полумоментов не принесли забитых голов и нулевая ничья тому свидетельство. На второй тайм команда Дженнаро Гаттузо вышла с решимостью и стала играть открыто, а опытные футболисты Массимилиано Аллегри с лихвой ее...Неаполь по-славянски

Только в бытность футболистом ты меньше перед игрой о нюансах. FootballTop

раз – Игорь Бука мастерски исполнил штрафной удар. До перерыва олимпийцы сумели сократить отставание благодаря голу с пенальти. В середине второго тайма команда из Кропивницкого восстановила паритет – 2:2. Наши земляки не остановились и продолжили атаковать. Успех к «Горняку» пришёл...Первый городской

"Реал" сыграл вничью с "Барселоной"

Во втором тайме команды снова обменялись голами. "Реал" набрал 72 очка и остается на третьей строчке турнирной таблицы.Електронні вісті

На десятой минуте Чума Анене вывел «Кайрат» вперед. Потерпевший пятое поражение «Жетысу» имеет семь очков и занимает седьмую строчку. FootballTop

сумел забить мяч соперникам на второй компенсированной минуте первого тайма после передачи от Антуана Гризманна. «Атлетико» этот счет устраивал, поэтому второй тайм команда сосредоточилась на защите. «Арсеналу» в итоге лишь один раз удалось пробить по воротам соперника. В первом мачте,...Informing

Защитник «Реала» признал судейскую ошибку в матче с «Баварией»

«Реала». В случае назначения пенальти «Бавария» могла сравнять счет по сумме двух встреч и включиться в борьбу за полуфинал. Во втором тайме команды еще раз обменялись забитыми голами, что полностью устроило «Реал», который в третий раз подряд вышел в финал...Goodnews.ua

Джокер тура: голевое возвращение Мбокани (видео)

с ноября прошлого года Выезд в Полтаву на матч с Ворсклой получился для киевского Динамо сложным и нервным. До середины второго тайма команды не могли огорчить друг друга и для киевлян потеря очков в Полтаве означала крах надежд догнать в...Команда №1

Ригони дважды с левой опасно закрутил в дальний угол? FootballTop

Ничья, отдаляющая украинского нападающего от чемпионства

К тому времени Мидтьюлланн проигрывал 1:2. Сменил украинца один из конкурентов в борьбе за место в старте болгарин Краев. Во втором тайме команда Довбыка сумела забить дважды, причем, сравнял счет Мидтьюлланн на 92-й минуте. 3:3. Теперь отставание от Брондбю измеряется...Команда №1

после фланговой подачи Топалова: оба раза «Ворсклу» спасал голкипер.Акцент на флангахТакой ход игры не устраивал тренерский штаб «Шахтера», и во втором тайме команда сместила атакующий акцент на фланги, сделав ставку на скорость крайних форвардов Топалова и Кащука, а также острые...Террикон

"Динамо" после победы над "Днепром-1" вышло в финал Кубка Украины

забил второй мяч, а Артем Беседин после паса молодого Виталия Миколенко перед свистком на перерыв довел счет до крупного. Во втором тайме команды отличились по разу. На 58-й минуте Игорь Когут распечатал ворота голкипера "Динамо" Дениса Бойко, однако в середине...Фокус

Суркис: Ожидаю с "Шахтером" хорошего, красивого, боевого футбола

сезона против «Шахтера». Мне сегодня понравились Вербич, Цыганков, а также вся линия атаки. Еще нужно было забивать. Видно, что во втором тайме команда играла с настроением, ребята притираются друг к другу. Думаю, у этой команды есть большое будущее. Естественно, для...Телеграф

все мячи хорошие. Мне сегодня понравились Вербич, Цыганков, а также вся линия атаки. Еще нужно было забивать. Видно, что во втором тайме команда играла с настроением, ребята притираются друг к другу. Думаю, у этой команды есть большое будущее. Естественно, для...Tribuna.com

Игорь СУРКИС: «Кажется, у Шапаренко «вылетела» ключица

все мячи хорошие. Мне сегодня понравились Вербич, Цыганков, а также вся линия атаки. Еще нужно было забивать. Видно, что во втором тайме команда играла с настроением, ребята притираются друг к другу. Думаю, у этой команды есть большое будущее. Естественно, для...Спорт.ua

все мячи хорошие. Мне сегодня понравились Вербич, Цыганков, а также вся линия атаки. Еще нужно было забивать. Видно, что во втором тайме команда играла с настроением, ребята притираются друг к другу. Думаю, у этой команды есть большое будущее. Естественно, для...Террикон