Второй тайм команды

Мадридский Реал выиграл Суперкубок УЕФА.

УЕФА, в котором мадридский «Реал» в Скопье переиграл «Манчестер Юнайтед». Сливочные открыли счет на 24-й минуте, отметился Каземиро. Уже во втором тайме команде Зидана удалось удвоить счет - на 52-й минуте Иско с передачи Гарета Бэйла поразил ворота Де Хеа.Euro.com.ua

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер мог забить и больше»

команда постоянно отбирала мячи, а контратак не было. В первом тайме еще удавалось переходить на половину поля соперника, но во втором тайме команда полностью подсела. «Шахтер» после второго мяча успокоился, контролируя мяч. Команда приложила сегодня столько усилий, сколько нужно было...Sportgid

Грачев - о победе Шахтера в дерби

контригры. В первом тайме "Мариуполь" ещё пытался переходить на чужую половину поля. И хоть они забили гол после перерыва, во втором тайме команда, конечно, подсела. "Шахтер" после второго мяча спокойно вёл свою игру. "Горняки" затратили ровно столько сил, сколько требовалось...Новости N

Кличко завершил карьеру, Неймар перешел в ПСЖ и другие главные новости 3 августа

в следующий этап. Единственный гол в концовке первого тайма забил Андрей Запорожан, реализовавший пенальти за фол на Сергее Стареньком. Во втором тайме команды могли забивать еще, но не сложилось. В итоге, Александрия оформила выход в плей-офф квалификации. ПАОК спокойно обыграл...Online.ua

мы, если говорить о качестве игры команды, провалили, — считает наставник «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский. — Много нервничали, допускали брак в передачах, порой неоправданно ошибались. Второй тайм команда провела лучше, но результат для нас в итоге отрицательный. Этот матч команда «СКА-Хабаровск» провела в таком составе: Довбня, Эдиев, Пуцко, Гришко,...FootballTop

Обзор 2-го тура Первой лиги

дебютным мячом за краматорцев отличился Шаврин. Харьковчане отыгрались благодаря третьему мячу в двух турах Сергея Кравченко (снова с пенальти). Во втором тайме команды забили еще по одному голу. Правда сначала гости попали в свои ворота сами, а затем уже арендованный...Спорт.ua

Сачко: «Мы выглядели лучше соперника»

львовяне будут выглядеть свежее. Игра показала, у нас есть достаточно сил, ребята в хорошем физическом состоянии. Мы выглядели лучше. Во втором тайме команда была цельной. Грамотно оборонялись и выбегали в контратаки, что позволило нам забить мячи.Динамо Киев от Шурика

что львовяне будут выглядеть свежее.Игра показала, у нас есть достаточно сил, ребята в хорошем физическом состоянии. Мы выглядели лучше. Во втором тайме команда была цельной. Грамотно оборонялись и выбегали в контратаки, что позволило нам забить», – сказал Сачко ...Tribuna.com

Сачко: Ворскла выглядела лучше Карпат

же показала, что у нас достаточно сил, ребята в хорошей форме, цитирует Сачко официальный сайт Карпат. Мы выглядели лучше. Во втором тайме команда была целостной. Грамотно оборонялись и выбегали в контратаки, что позволило нам забить. 29 июля Ворскла примет Зирку...Online.ua

Одесская Жемчужина удачно дебютировала в Первой лиге

краю, протащил его почти через всю половину поля, сместился в центр и пробил, но вратарь гостей забрал мяч в руки. Второй тайм команды начинают без замен. Но создается впечатление, что игра с обеих сторон протекает как-то вяло, без скоростей. На...Online.ua

ответили несколькими острыми контратаками. Дважды из пределов штрафной пробивал Муховиков, и в обоих случаях мяч пролетал рядом со штангой. Во втором тайме команды играли в открытый футбол, мяч практически не задерживался в центре поля, территориальное преимущество было за Сумами, которые...Online.ua

Во время матча против РК "Днепр" был травмирован криворожский спортсмен

минимальным отрывом у наших земляков не получилось. Атака хозяев поля закончилась результативным заносом и команды разошлись при счёте 19:12. Во втором тайме команды обменялись попытками, местами Днепр пытался играть грязно и это привело к вынужденной замене из-за травмы Святослава Миненкова.Online.ua

«Шахтер» выиграл первый матч на тренировочном сборе в Германии

один на один с Кудриком и вывел Редингхаузен вперед. Шахтер ответил на 32-й минуте Тайсон прицельным ударом сравнял счет. Во втором тайме команды принялись с завидной регулярностью обмениваться результативными атаками. Основной состав Шахтера трижды вскрыл оборону немецкого клуба. Проблемы в...Online.ua

Сантуш: Матч Португалия - Чили стал хорошей пропагандой футбола

возникали моменты. Некоторые отрезки Португалия проводила лучше. Но часто доминировали и чилийцы. Нам нужно было лучше проявить себя в атаке.Во втором тайме команды устали. В итоге сборная Чили стала победителем. Справедливым победителем. С чем мы их сердечно поздравляем», — сказал...Террикон

Португальцы объясняли свой провал в серии невезением и мастерством Браво. FootballTop

А по итогам овертайма и серии пенальти сборная Чили стала победителем. FootballTop

мы играли лучше, хотя у Чили был первый голевой момент. Возникли и другие шансы, которые можно было превратить в голы.Во втором тайме команды устали. В итоге сборная Чили стала победителем. Справедливым победителем. С чем мы их сердечно поздравляем», – сказал...Tribuna.com

«Ротор-Волгоград» сыграл с «Черноморцем» вничью. В первом тайме подопечный Валерия Есипова Владислав Сысуев забил в ворота противника первый мяч. FootballTop

Сборные-участницы, несомненно, серьезно отнеслись к Кубку конфедераций. FootballTop

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

оказавшись первым на мяче, забил свой второй гол на Кубке конфедераций. Это был первый опасный выпад немцев в матче. Во втором тайме команды успокоились и заключили обоюдовыгодную ничью. Достаточно отметить, что за вторые 45 минут был нанесен лишь один удар...Online.ua