Второй тайм команды

которых быстро возникают голевые ситуации и игроки забивают мячи. Мы не ждём стандартов и контратак, а ведём свою игру. Во втором тайме команда была готова бороться за результат. Мы продолжали владеть мячом, быстро передвигались по полю и забили ещё четыре...Шахта

решил бить головой там, где большинство ударили бы ногами, но оказался прав, так как мяч полетел в "девятку". 1:3 перед перерывом.Второй тайм командам дался тяжелее - они боролись не только друг против друга, а еще и с полем, дождем и...Террикон

"Вам лучше не знать, что я сказал игрокам в перерыве матча" - Хацкевич

Во втором тайме команда выдала мощное начало. Наставник "Скендербеу" Илир Дайя назвал "Динамо" лучшей командой группы. "Мы удачно стартовали в матче и сыграли хороший...NewsOboz

Хацкевич: Лучше вам не знать, что я сказал футболистам в перерыве

Во втором тайме команда выдала мощное начало. У Морозюка были и есть проблемы с ребром. Это последствия одного эпизода на тренировке. Домагой очень удачно...Террикон

Кравец - о победе сборной Украины

Тем не менее, удалось одержать победу, а голы, надеюсь, оставим на следующие матчи. Считаю, что победили вполне заслуженно. - Во втором тайме команда действовала более спокойно и расчетливо. Это инициатива Андрея Шевченко? - Нет, всё-таки сборная Турции тоже является хорошей...Ukrainefootball.net

Уже на 6-й минуте матча гости заработали первый угловой. На 75-й минуте хозяева поля все же добились своего. FootballTop

Харьковский «Металлист 1925» продолжает лидировать во Второй лиге

Призетка ударно начали поединок, и к 31-й минуте вели 3:0. Счет открыл Егор Чегурко, еще дублем отметился Сергей Давыдов. Во втором тайме команды обменялись голами, установив итоговый счет встречи – 4:1. Харьковский «Металлист 1925» пополнился новым игроком Харьковчане добывают седьмую...Слободской край

минут вылилась для нас в огромные потери. Но, считаю, что мы не заслужили поражения. У нас хорошие моменты. А во втором тайме команда выдавала просто хорошие отрезки. Но мяч, зачастую, не хочет залетать в ворота. Именно такой случай был сегодня.Неаполь по-славянски

Как сыграли еврокубковые соперники украинских команд в своих чемпионатах

А дома с комфортным счетом 3:1 обыграл "Аталанту". Неаполитанцы пропустили первыми на 16-й минуте после точного удара Кристанте. Но во втором тайме команда Маурицио Сарри расставила все на свои места. Сначала Зелински на 56-й минуте восстановил равновесие, а еще через...NewsOboz

Мадридский Реал выиграл Суперкубок УЕФА.

УЕФА, в котором мадридский «Реал» в Скопье переиграл «Манчестер Юнайтед». Сливочные открыли счет на 24-й минуте, отметился Каземиро. Уже во втором тайме команде Зидана удалось удвоить счет - на 52-й минуте Иско с передачи Гарета Бэйла поразил ворота Де Хеа.Euro.com.ua

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер мог забить и больше»

команда постоянно отбирала мячи, а контратак не было. В первом тайме еще удавалось переходить на половину поля соперника, но во втором тайме команда полностью подсела. «Шахтер» после второго мяча успокоился, контролируя мяч. Команда приложила сегодня столько усилий, сколько нужно было...Sportgid

Грачев - о победе Шахтера в дерби

контригры. В первом тайме "Мариуполь" ещё пытался переходить на чужую половину поля. И хоть они забили гол после перерыва, во втором тайме команда, конечно, подсела. "Шахтер" после второго мяча спокойно вёл свою игру. "Горняки" затратили ровно столько сил, сколько требовалось...Новости N

Кличко завершил карьеру, Неймар перешел в ПСЖ и другие главные новости 3 августа

в следующий этап. Единственный гол в концовке первого тайма забил Андрей Запорожан, реализовавший пенальти за фол на Сергее Стареньком. Во втором тайме команды могли забивать еще, но не сложилось. В итоге, Александрия оформила выход в плей-офф квалификации. ПАОК спокойно обыграл...Online.ua

мы, если говорить о качестве игры команды, провалили, — считает наставник «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский. — Много нервничали, допускали брак в передачах, порой неоправданно ошибались. Второй тайм команда провела лучше, но результат для нас в итоге отрицательный. Этот матч команда «СКА-Хабаровск» провела в таком составе: Довбня, Эдиев, Пуцко, Гришко,...FootballTop

Бойцы Бессмертного форсировали Десну. Обзор 2-го тура Первой лиги

дебютным мячом за краматорцев отличился Шаврин. Харьковчане отыгрались благодаря третьему мячу в двух турах Сергея Кравченко (снова с пенальти). Во втором тайме команды забили еще по одному голу. Правда сначала гости попали в свои ворота сами, а затем уже арендованный...Спорт.ua

«Карпаты» — «Ворскла» — 1:3. После матча. Сачко: «Мы выглядели лучше соперника»

львовяне будут выглядеть свежее. Игра показала, у нас есть достаточно сил, ребята в хорошем физическом состоянии. Мы выглядели лучше. Во втором тайме команда была цельной. Грамотно оборонялись и выбегали в контратаки, что позволило нам забить мячи.Динамо Киев от Шурика

что львовяне будут выглядеть свежее.Игра показала, у нас есть достаточно сил, ребята в хорошем физическом состоянии. Мы выглядели лучше. Во втором тайме команда была цельной. Грамотно оборонялись и выбегали в контратаки, что позволило нам забить», – сказал Сачко ...Tribuna.com

Сачко: Ворскла выглядела лучше Карпат

же показала, что у нас достаточно сил, ребята в хорошей форме, цитирует Сачко официальный сайт Карпат. Мы выглядели лучше. Во втором тайме команда была целостной. Грамотно оборонялись и выбегали в контратаки, что позволило нам забить. 29 июля Ворскла примет Зирку...Online.ua