Второй тайм команды

с высокорослым Доннаруммой, а просто перекинул его. В остальных случаях в первом тайме Джанлуиджи Доннарумма своих партнеров по команде выручал. Второй тайм команда Винченцо Монтеллы начала активнее, но лишь открыла больше пространства для легконогой атаки хозяев. Но и тут неаполитанцы...Неаполь по-славянски

ТМ. Шесть голов в Санкт-Петербурге: Россия и Испания сыграли вничью

футбол и три забитых мяча. На точные удары в исполнении Альбы и Рамоса хозяева поля ответили голом Федора Смолова. Во втором тайме команды забили такое же количество мячей, а в итоге матч завершился вничью - 3:3. За Испанию забил Рамос,...Спорт.ua

13 ноября ПФК «Сумы» сыграл товарищеский матч против полтавской «Ворсклы». Во втором тайме команды обменялись голами, за наших гол с пенальти провел голкипер Артем Штанько.Данкор on-line

Сборная Англии выиграла ЧМ U-17, уступая по ходу матча с испанцами в два мяча

испанцам комфортное преимущество, которое им не удалось удержать. Еще до перерыва нападающий Ливерпуля Риан Брюстер отыграл один мяч, а во втором тайме команда Стивена Купера забила в ворота соперника четыре безответных гола. Дублем отличился полузащитник Манчестер Сити Фил Фоден, а...Ukrainefootball.net

не позволил нам делать то, что мы хотели на ранних стадиях матча. Однако мы правильно отреагировали на пропущенные голы. Во втором тайме команда продемонстрировала боевой дух, атаковала и вполне могла сравнять счёт. Рад, что забил первый в карьере гол, но...Неаполь по-славянски

Леоненко рассказал, почему сборная Украины проиграла Хорватии

и визги по поводу нашей сборной. Мне кажется все понимают, что даже стол в студии "Великого футбола" знает, что во втором тайме команда встала. Но вот почему она встала никто не ответил. Я вам скажу. Потому что в Албании было...Телеграф

МОНТЕЛЛА: В этот раз Интер доказал, что является циничным коллективом

гол. Почему такая разница между таймами? Невозможно играть всегда на одном уровне. Только Наполи сейчас способен демонстрировать подобную стабильность. Во втором тайме команда продемонстрировала большую реакцию, и я горжусь своими подопечными, они сыграли с душой, но проиграли. Тем не менее,...Спорт.ua

Венгер прокомментировал сенсационное поражение "Арсенала" в матче с "Уотфордом"

с Уотфордом (1:2) Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился эмоциями после матча с "Уотфордом" (1:2). "Канониры" вели в счете после гола Мертезакера, но втором тайме команда Силвы отыгралась, сначала реализовав пенальти, а затем забив решающий гол на последних минутах. По мнению французского тренера,...Телеграф

Ярмоленко совершил фатальный промах на последних минутах

Большую часть второго тайма команды проводили вдесятером. "Боруссия" Д - "Лейпциг" 2:3...Ukrainefootball.net

Киеве забили первыми, - на 6-ой минуте отличился Владимир Стрельченко. Однако незадолго до свистка на перерыв хозяева счет сравняли. Во втором тайме команды не забивали – 1:1. Еще в одном поединке «КПУ-Спартак» (Запорожье) – «Легпром-КНУТД» (Киев) зафиксирована ничья 1:1. После...Данкор on-line

Отпраздновать победу украинцам помешал Клюйверт

до перерыва сборная Украины воплотила в гол на 29-й минуте, благодаря реализованному Коваленко пенальти. Концовку поединка острее провели голландцы И второй тайм команда Александра Головко начала активнее, особенно усердствовал Лучкевич, который, казалось, оккупировал правый фланг полностью. Валерий не раз пробивал...Команда №1

Лука МОДРИЧ: «Знали, что получим желаемое в матче с Украиной»

«Нам было важно продемонстрировать свой характер в игре против Украины. Во втором тайме команда поднажала, а соперник - наоборот. Возможно, у Украины и были шансы после перерыва, но немного.Sportgid

Украина проиграла Хорватии и потеряла шанс для выхода на ЧМ-2018

Степаненко могли забивать. Но первая половина матча закончилась без голов. Стала известна дата жеребьевки плей-офф европейского отбора на ЧМ-2018 На второй тайм команды вышли немного с разными настроями. Хорваты взяли мяч под контроль и не давали хозяевам возможности зацепиться за...Телеграф

ГК «Мотор» сыграл вничью в Харькове, но обрел настоящего лидера

его потеряли. Главный тренер «Мотора» Патрик Ромбель: - Приношу извинения болельщикам за то, как мы начали игру. Хорошо, что во втором тайме команда боролось, и сумела сыграть вничью. Мы знали, что «Металлург» будет играть «семь на шесть», однако не думали,...Reporter UA

Милан в меньшинстве уступил Роме

Во втором тайме команда Винченцо Монтеллы пропустила 2 гола и осталась вдесятером Чемпионат Италии. Предупреждения: Чалханоглу (33), Джеко (51), Биглия (62). Удаление: Чалханоглу (80).Sportgid

команд не привела к острым моментам. У «Олимпика» была возможность открыть счёт, но была упущена хавбеком Иваном Брикнером. Но во втором тайме команды как подменили. Через три минуты после перерыва был удалён Вакуленко и «Мариуполю» пришлось играть вдесятером. Не прошло...НаТрибуне.com

"Шальке" сыграл вничью с "Байером"

со штрафного в исполнении Леона Горетцки. Леверкузенцы до перерыва могли отыграться, но уверенно в воротах «Шальке» действовал Ральф Фарманн. Во втором тайме команды нечасто создавали опасные моменты, но один из них стал результативным. Леон Бэйли из правого угла штрафной «Шальке»...Campeones.ua