Второй тайм команды

Барселона - Боруссия М 1:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

1:4. Причем Раффаэль открыл счет в поединке, но спустя минуту Обамеянг восстановил равновесие, затем Пищек вывел «Шмелей» вперед, а во втором тайме команда Тухеля добила соперника. В чемпионате гладбахцы занимают непривычное для себя 13-е место, что, впрочем, неудивительно, учитывая их...ГолосUA

Киеское "Динамо" потеряло очки в Полтаве

его удвоил. Через минуту узбекский полузащитник Санжар Турсунов отыграл один мяч. А на 34-й минуте Павел Ребенок сравнял счет. Во втором тайме команды голов не забивали. Теперь, в случае победы "Шахтера" над "Сталью" в воскресенье отрыв донецкой команды от "Динамо"...Интерфакс-Украина

Жозе Моуринью: «Мы играли хорошо, нужно продолжать в том же духе»

счастливым. Я доволен результатом. Мы хорошо играем дома. После пропущенного гола МЮ потребовалось время, чтобы прийти в себя, но во втором тайме команда обрела уверенность и добилась победы.В перерыве я сказал, что нужно забыть про незаслуженно пропущенный мяч. Мы играли...Динамо Киев от Шурика

ПЕДРО: «Это бы очень тяжелый матч»

«Гол был хорошим, и во втором тайме команда играла замечательно.Спорт.ua

МФК «Николаев» впервые в своей истории пробился в 1/2 финала Кубка Украины

не позволяли. Разве что экс-нападающий Шахтера и Металлиста Фомин неожиданно вывалился на ворота и пробил прямо в руки Чумаку. Во втором тайме команды, несмотря на холодную погоду и тяжелое поле, поддерживали высокий темп атак. Николаевцы создали свои наиболее реальные шансы...НикВести

Гарет Саутгейт: Мы на равных играли с одной из лучших сборных мира

в ближайшее время."Моя команда сыграла просто отлично. Я доволен тем, как мы атаковали и владели мячом играя на контратаках. Во втором тайме команда начала уставать и мы должны были лучше удерживать мяч и сохранить больше сил для концовки поединка.Мы на...Террикон

Играли с Катаром, а держали в голове уже матч с Румынией, более сложным соперником. FootballTop

Украина, победив Финляндию, вышла на второе место в отборе на ЧМ-2018

Кравец. В первом тайме финны могли сравнять счет, но Пукки при выходе один на один на смог обыграть Пятова. Во втором тайме команды обменялись острыми моментами, однако счет остался неизменным до конца матча. 12 ноября в нашей группе также прошли отборочные...Аналитическая служба новостей

Степаненко не знает, почему сборная Украины во втором тайме играет хуже

очков в 4-х матчах? Это мало. Мы могли побеждать Исландию и быть вместе с Хорватией на первом месте. Почему во втором тайме команда играет хуже? Мы акцентировали на этом внимание на теории. Это такая тенденция, которая повторяется. Не знаю, с...Ukrainefootball.net

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Мы выиграли - это самое главное»

© ffu.org.ua Главный тренер «сине-желтых» отметил, что остался доволен результатом встречи с Финляндией (1:0), но во втором тайме команда сыграла не так, как от нее ожидали. «Я очень доволен результатом матча. В первую очередь, это очень важная победа для...Sportgid

Главный тренер «сине-желтых» отметил, что остался доволен результатом встречи с Финляндией (1:0), но во втором тайме команда сыграла не так, как от нее ожидали. «Я очень доволен результатом матча. В первую очередь, это очень важная победа для...Спорт.ua

чемпионата Украины высшей женской лиги. Уже на 15 минуте полтавчанкам удалось открыть счёт, первый гол принадлежал Юлии Дударчук. Но во втором тайме команда противников смогла отыграться и забыть гол на 32 минуте. Таким счёт остался до конца игры. Полтавские футзалистки...0532.ua

Эдуард СОБОЛЬ: «Заставили Моуриньо задуматься»

эмоции улеглись. Дай, пожалуйста, оценку игре. - Игра получилась интересная, непростая. Хотели добыть первые три очка. Тем более, что во втором тайме команда соперника уже играла в меньшинстве — у нас были все шансы, но немного не хватило в реализации.Спорт.ua

Петряк: Арбитр судил не ахти

раздевалке? Команда на вторую половину встречи вышла более настроенной. - Мы с таким настроем выходили и на первую половину. На второй тайм команда соперника осталась в меньшинстве, нам удалось закрыть на их половине поля. Главное было не позволить провести им...Ukrainefootball.net

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной "Гента" Степаненко ударом головой отправил мяч под перекладину ворот. Во втором тайме команды забили еще четыре мяча. На 68-й минуте Тайсон передал мяч Фреду на линии чужой штрафной, после чего...Деловая столица (газета)

Петряк: пенальти был, но арбитр отдавал предпочтение Фейенорду

Весь второй тайм команда Юрия Вернидуба играла в большинстве...Sportgid

Лига Европы: луганская "Заря" в Одессе сыграла вничью с "Фейеноордом"

Весь второй тайм команда из Роттердама сражалась в меньшинстве В поединке в Одессе, который посетили почти 18 тысяч болельщиков, игроки «Зари» сделали все возможное, чтобы с четвертой попытки все же...Факты

Раньери: Я счастлив

доволен ничейным результатом. – Я счастлив, – приводит BBC слова Раньери. – Первые 20 минут были не лучшими, но во втором тайме команда играла хорошо. Шмейхель – отличный вратарь. Мы очень рады. В целом я ожидал такого матча. Хотелось больше...Ukrainefootball.net

Венгер: Скорость Лудогорца стала сюрпризом для Арсенала

Венгера. – Высокие скорости на первых минутах стали сюрпризом, но нам удалось отыграть два гола, и это очень хорошо. Во втором тайме команда играла не так хорошо, но смогла забить в концовке. "Лудогорец" сохранял интенсивность все 90 минут. Сегодня нам...Ukrainefootball.net