Вторая строчка

Украина экспортировала в Турцию аграрной продукции на 338 миллионов долларов

Об этом сообщает Нyser. Благодаря этому Турция заняла 4 место в списке импортеров отечественных аграрных товаров. Кроме того, ей принадлежит вторая строчка среди стран, которые экспортируют аграрную продукцию в Украину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства аграрной политики и...ГолосUA

Квалификации The International 2017: Результаты первого дня

«Funn1k» Липатникова M19 выиграла все матчи первого игрового дня квалификации к The International 2017 и вышла в лидеры группы. На второй строчке расположилась Vega Squadron, которая победила в четырех встречах и уступила во одной. В свою очередь фавориты квалификации -...Спорт.ua

Первая ракетка Украины, уроженка Одессы Элина Свитолина поднялась на одну позицию в чемпионской гонке WTA и теперь занимает вторую строчку. Слово

Элина Свитолина Getty Images Первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась на одну позицию в чемпионской гонке WTA и теперь занимает вторую строчку. Еще в мае украинка возглавляла гонку.Спорт-ОБЗОР

Свитолина поднялась на вторую строчку в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась на одну позицию в чемпионской гонке WTA и теперь занимает вторую строчку. Чемпионская гонка WTA от 26 июня: Элина Свитолина (Украина) -; В обновленном рейтинге WTA Элина Свитолина занимает пятую строчку.ГолосUA

Завершился групповой этап проходящего в России Кубка конфедераций. Матч за третье место на Кубке конфедераций пройдёт 2 июля в Москве. FootballTop

чтобы завоевать путевку в полуфинал турнира.После двух туров в группе В по четыре очка имеют сборные Чили и Германии, по одному — Австралии и Камеруна. Немецкая команда сохранит вторую строчку даже в случае поражения в один мяч — если в параллельном матче в Москве австралийцы не сумеют обыграть чилийцев. Крупная победа выведет в полуфинал камерунцев,...FootballTop

Португалия. В грядущем противостоянии в рамках последнего тура в квартете А мотивацию испытывают лишь действующие чемпионы Европы, ныне располагающиеся на второй строчке. Команда Фернанду Сантуша уступает сборной Мексики по дополнительным показателям, в то время как сильнейший коллектив Океании потерял даже...Стратегия.Ком

ТОП-3 самых дорогих особняка Крыма

побережье оценили в 118,2 миллиона рублей. 400-метровая вилла с собственным прудом, садом, бассейном, гостевым домом и гаражом расположена в Ялте. Вторую строчку занял коттедж площадью 330 кв. м в элитном поселке городского типа Гурзуф в районе "Артека" за 67 миллионов...В городе

Бока Хуниорс досрочно оформил 32-е чемпионство

Хуниорс» досрочно сумел выиграть чемпионат Аргентины. Клуб обеспечил себе чемпионства за один тур до конца первенства, благодаря фиаско идущему на второй строчке Банфилда от Сан-Лоренсо (0:1). Это чемпионство стало для команды 32-м в истории команды. После 28 игр Бока Хуниорс...Euro.com.ua

«Морская полиция: Спецотдел». По данным телерадиосети «CBS», более  47 миллионов зрителей во всем мире смотрели этот сериал в 2016 году. Вторую строчку заняла драма «Мыслить как преступник», а третью «Секретные материалы». Отметим, что финалистами в категории […]Запись ТОП самых популярных...МistoNews

"Бока Хуниорс" - чемпион Аргентины

титул чемпионов Аргентины. Воспользоваться осечкой Банфилда может и Ривер Плейт, который, в случае победы в поединке 29-го тура, выйдет на вторую строчку в...Телеграф

Лучшей авиакомпанией мира признали Qatar Airways

Первое место среди авиакомпаний заняла катарская Qatar Airways, в 2016 году стоявшая на второй строчке. Капитал

Продажи новых авто в Европе снова растут

аналогичный период прошлого года. Крупнейшим автомобильным рынком Европы по-прежнему остается Германия, где за месяц было продано 323 952 легковых автомобилей. Вторую строчку занимает Италия, жители которой в мае приобрели 204 113 машин, а замыкает тройку Франция с показателем продаж в...Auto.ria.com

по 18 июня), по оценке аналитика Entertainment Weekly Джои Нолфи, супергеройский проект должен заработать примерно 35 миллионов и отступить на вторую строчку. На первую же должны заехать Тачки 3. Им тот же эксперт предрекает 58 миллионов. Автор The Hollywood Reporter...Multikino

Названа лучшая теннисистка мая

была обыграна сенсационной Еленой Остапенко. Теннисистка не воспользовалась шансом стать первой ракеткой мира, но повторила лучший рейтинг в карьере — вторая строчка WTA. Серена Уильямс даже беременной продолжает играть в теннис (Видео) Напомним, в апреле лучшей была признана немка Лаура...Телеграф

Украинская команда приняла участие в Чемпионате по гольфу MercedesTrophy

так же Александр Жданенко, заняв вторую позицию среди 13 игроков в своей гандикап-категории, и команда Украины, занявшая в групповом зачёте вторую строчку среди 10 стран-участников турнира. Мercedes-Benz более двух десятилетий поддерживает развитие гольфа во всем мире. Сегодня отборочные этапы и...Autoconsulting.com.ua

Названы самые богатые писательницы мира

в создании пьесы в двух частях «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Ее доход за прошлый год составил 19 миллионов долларов. Вторую строчку заняла Нора Робертс из США, автор таких произведений, как «Ирландские сердца», «Мак-Грегоры», «Ночные рассказы» и «Семья Станиславски». За...Вечерний Харьков (газета)

Финальный раунд отборочного турнира ЧМ-2018 в зоне КОНКАКАФ завершится в октябре 2017 года. FootballTop