Вторая половина матча

Андерлехт без Теодорчкика уничтожен Брюгге, Генк Малиновского поделил очки с Шарлеруа

Лидер чемпионата «Брюгге» не оставил шансов идущему третьим «Андерлехту». Дублем в концовке первого тайма отличился Диаби. Во второй половине матчах хозяева реализовали два пенальти, а точку в матче под занавес игры поставил Ванакен.Ukrainefootball.net

Форвард Оклахома-Сити Кармело Энтони не смог набрать ни одного очка во второй половине матча против своей бывшей команды Нью-Йорка.Мировые Новости Спорта

Виктор Грачев: Не выйди Динамо из такой группы, команду следовало бы распустить

самонадеянными. А когда счет стал 2:0 в пользу "Шахтера", спасаться было поздно. Подопечные Фонсеки плохо провели лишь два тайма - вторые половины матчей в Манчестере и Неаполе. Остальное время команда демонстрировала собранность на поле. Фонсека доказал, что прошлогодние еврокубковые неудачи...Ukrainefootball.net

Морозюк прокомментировал матч "Динамо" в Александрии

Поле было тяжелым, еще и судейство во второй половине матча... Считаю, что судейство было не очень грамотным. Да, сегодня был дождь, но поле вообще не было готово к игре.Телеграф

Николай МОРОЗЮК: «У нас впереди вторая часть сезона»

Поле было тяжелым, еще и судейство во второй половине матча... Считаю, что судейство было не очень грамотным. Да, сегодня был дождь, но поле вообще не было готово к игре.Спорт.ua

Вторая половина матча началась намного активнее и забитых голов не пришлось долго ждать. Хобленко (до 85); Зирка: Паст; 1NEWS

бело-синие в Сербии, когда после первого тайма уступали Партизану со счетом 0:2, но вовремя пришли в себя и, проведя качественную вторую половину матча, смогли добиться волевой победы — 3:2. Тот результат против Партизана в Сербии вообще стал очень показательным для...1NEWS

Во второй половине матчей шестого тура Лиги Европы интриг было значительно меньше, чем в первой.Ua-football

еще и потому, надо признать это честно, что очень немногие болеют за Шалимова. «Краснодар», безусловно, достоин восхищения с криками «браво» за страсть и волю, с которыми он провел вторую половину матча, за полный, до дна выплеск энергии и мастерства, благодаря чему он и смог превратить поражение в красивый, сказочный выигрыш. К тому же он вновь исполнил ядерную...FootballTop

хороший матч в исполнении Виктора. Я доволен Марсьялем. Думаю, что он немного страдает от накопления матчей. Я чувствовал, что во второй половине матча он очень устал, и отходил назад. Антони — молодой парень и его тело, его биологическая ситуация имеет...Tribuna.com

Семиматчевую ничейную серию Верес прервал победой над Черноморцем

«Черноморца» Александр Гутор, как и в эпизоде с первым голом, не смог выручить своих партнеров. Интересно, что с первых минут второй половины матча большими силами вперед пошел «Верес», как будто ему надо было отыгрываться, а не одесситам. И такие активные...Спорт.ua

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон похвалил команду за преображение во второй половине матча с «Чикаго» (103:94).«Честно, я был в шоке, что после первой половины мы проигрываем всего 14 очков.Для ребят это была хорошая...Tribuna.com

Шахтер потерпел разгромное поражение от Наполи

команду. Также свой шанс упустил Тайсон, когда оказался перед воротами Пепа Рейны, но бразилец попросту не попал в створ. Во второй половине матча оба коллектива активизировались. Игра заметно набрала скорость. Счет был открыт на 56 минуте встречи, когда Лоренцо Инсинье...AOinform

"Шахтер" не сумел взять очки в 5-м туре группового этапа ЛЧ

команду. Также свой шанс упустил Тайсон, когда оказался перед воротами Пепа Рейны, но бразилец попросту не попал в створ. Во второй половине матча оба коллектива активизировались. Игра заметно набрала скорость. Счет был открыт на 56 минуте встречи, когда Лоренцо Инсинье...Mig.com.ua

Каменская «Сталь» борется за очки в каждом матче

На перерыв после всех усилий команд спортсмены отправились при счете 0:0. dndz.tv

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

легионер «Карпат» симулировал и показал ему желтую карточку. На том первый тайм завершился, а футболисты отправились в раздевалки на перерыв. Вторая половина матча, как и концовка первой, началась с атак львовской команды. Уже на 47-й минуте в хорошей позиции вблизи...Спорт.ua

Вторая половина матча была просто ужасна, в нашей ситуации … 1NEWS

Иско покинул расположение сборной Испании

мадридском дерби, которое состоится в следующие выходные, сообщает испанская пресса. Матвиенко присоединился к молодежной сборной Украины Иско покинул поле во второй половине матча сборной Испании с Коста-Рикой (5:0), а в заявлении на официальном сайте RFEF говорится, что полузащитник покинул лагерь...Телеграф