Вторая половина матча

Криворожские игроки ещё трижды расписались в воротах соперника во второй половине матча. Ещё один представитель Кривого Рога прошёл первую стадию кубка.Первый городской

Главный тренер «Олимпиакоса» Яннис Сферопулос заявил, что «Фенербахче» заслужили титул чемпиона Евролиги.«Благодарю своих игроков за то, что они бились до последнего в финале Евролиги. Мы прекрасно провели этот сезон. Tribuna.com

Ивано-Франковске. Несмотря на статус аутсайдера пары, криворожские баскетболисты достойно играли с фаворитом. До перерыва команды шли достаточно ровно. Лишь во второй половине матча хозяева смогли дожать соперника 74:59. Теперь противостояние между клубами продолжится в Кривом Роге. В случае победы криворожан,...Первый городской

Форвард «Голден Стэйт» Андре Игудала повредил левое колено во время 1-го матча с «Сан-Антонио» (113:111) и пройдет МРТ-обследование, сообщает The San Jose Mercury News. Участие игрока в следующей встрече находится под вопросом.Игудала покинул площадку за 8 минут до конца второй...Tribuna.com

Начинал атаки «Амкара», разыгрывая моменты с Мильковичем и Бодулом. Заменил на фланге уставшего Балановича. Но усилить атаку не сумел. На 24-й минуте со штрафного опасно пробил по воротам. FootballTop

На 67-й минуте встречи второй гол забил форвард бориосвчан Михаил Гордейчук. FootballTop

Каменчане из «Стали» U-19 принимали на своем стадионе «Зарю»

до перерыва игра проходила ровно;- у футболистов удавались неплохие комбинации, но голевой результат отсутствовал, рассказали в ПС клуба на pfcstal.com;- вторую половину матча активнее начали каменчане — Чеглов, Устименко, Хоцяновский;- хорошо играли голкиперы обеих команд — Хмеловский, Рябенко ("Сталь»);- падение...dndz.tv

Олимпиакос вышел в Финал четырех Евролиги, где сыграет с московским ЦСКА

стороны обеих команд. Они победили нас на нашей площадке, мы победили у них в гостях. Это был финал финалов. Во второй половине матча мы стали лучше играть в защите, захватили лидерство, забросили несколько важных бросков и победили. В перерыве я...GameBet

«Сталь» U-19 из Каменского уступила киевскому «Динамо»»

Преимущество соперника каменчане почувствовали с первых минут. Во второй половине матча киевлянам только осталось поставить точку на 88-й минуте.dndz.tv

Финал Суперлиги.

и атаковали преимущественно по периметру или со средней дистанции. Четверть же завершилась при минимальном преимуществе хозяев паркета – 37:34. Во второй половине матча Лав открыл счет набранным очкам с линии штрафных бросков. Далее взялся за дело капитан гостей Александр Рябчук,...Телеграф

Химик вырвал победу у Будивельника в стартовом поединке финальной серии плей-офф Суперлиги

Чудесное перевоплощение "Химика" произошло во второй половине матча. Террикон

"Днепр" победил "Черкасские Обезьяны" в первой игре "бронзовой" серии ЧУ

благодаря точным дальним броскам. Сизов, Ткаченко и Кобец сначала приблизили гостей на расстояние одного точного среднего, а трехочковый Дэвиса вернул гостям лидерство. В начале второй половины матча “Днепр” быстро сделал отрыв двузначным, получив 11-очковый гандикап. Однако Обезьяны, как и в первой половине, продолжали держать соперника в напряжении.UAtoday

Анадолу Эфес и Олимпиакос разыграют последнюю путевку в Финал четырех Евролиги в пятом матче

четверти более успешными в атаке были уже греки. Но на большой перерыв команды ушли при счете 38:35 в пользу хозяев.Во второй половине матча "Олимпиакос" продолжил давление на кольцо соперника и сумел вырваться в лидеры. Решающей же стала заключительная четверть матча,...Террикон

"Черкасский Днепр" дал бой "Ильичевцу"

"Черкасский Днепр" 1:2 "Ильичевец" На вторую половину матча хозяева настроились куда собраней.Телеграф

Дебютный гол Маскерано, фантастический Иско и феерия грандов

моментах выручал вратарь «Вильярреала». Но в целом, весь первый тайм прошел под диктовку мадридцев — ничего не изменилось и во второй половине матча. «Атлетико» опасно атаковал ворота Фернандеса, но голкипер «Вильярреала» был непробиваем. Девять сейвов совершил Фернандес в этом матче.Спорт.ua

Зальцбург обыграл Бенфику в финале Юношеской лиги УЕФА

УЕФА. В финальном поединке австрийская команда победила сверстников из «Бенфики». Первый тайм поединка завершился в пользу португальской команды, но во второй половине матча «Зальцбургу» удалось сравнять счет и даже выйти вперед. Оба гола на счету футболистов, вышедших на замену спустя...Sportgid

В матче против Юты Крис Пол набрал 34 очка, 24 из которых во второй половине матча. Sportgid