Вторая половина матча

Зрители могли заметить, что играют два лучших нападения чемпионата. Команды всю вторую половину матча шли ноздря […]...Информатор

первой половины игры - Марлос получил передачу от Фреда и с левой ноги нанес обводящий удар в дальний угол. Во второй половине матча "Шахтер" очень быстро довел счет до разгромного - сперва Марлос оформил дубль, а следом Коваленко с нескольких...Апостроф

Стали известны финалисты Кубка Украины по футболу

своем полуфинале не менее уверенно обыграло представителя Второй лиги - Днепр-1. В первом тайме киевляне забили трижды и сделали результат, вторая половина матча завершилась со счетом 1:1. 4:1 - Динамо в 16-й раз в истории и второй год подряд сыграет...AOinform

переиграл Дегтяря, однако мяч прошел в сантиметрах от штанги. Три минуты, изменившие всеОказалось, что все свои голы «Шахтер» приберег на вторую половину матча. Детонатором на 57-й минуте стало удаление опорника гостей Куценко, и через мгновение дончане отличились: Максим Чех мощным...Террикон

Рэмзи забил уже перед самым финальным свистком. В Зальцбурге после безголевого первого тайма 30 тысяч зрителей увидели ливень голов во второй половине матча. На гол Иммобиле хозяева ответили уже спустя минуту. А фатальными для римлян стали пять минут, в течение...Вознесенск Онлайн

«Днепр» сделал шаг к финалу

перевес в счете рос, словно на дрожжах. По сути, уже к большому перерыву в игре было все ясно, и во второй половине матча «Днепр» лишь подтвердил высокий класс. Самым результативным игроком нашей команды стал капитан Станислав Тимофеенко, набравший 23 очка.Наше місто

Сергей РЕБРОВ: «Манчестер Сити забил чистый мяч»

видеоповторы? Безусловно. Считаю, что перед самым перерывом «Манчестер Сити» забил чистый мяч – кто знает, как бы сложилась игра во второй половине матча, если бы счет стал 2:0. В недавнем поединке «горожан» с «Манчестер Юнайтед» арбитр, кстати, не поставил два...Спорт.ua

Форвард «Вашингтона» Отто Портер не вышел на площадку во второй половине матча с «Бостоном» (113:101) из-за растяжения правой голени, информирует The Washington Post. Степень тяжести повреждения и сроки возвращения игрока в строй...Tribuna.com

Форвард Вашингтона Отто Портер не вышел на площадку во второй половине матча с Бостоном (113:101) из-за растяжения правой голени, информирует The Washington Post.Мировые Новости Спорта

— Безусловно. Считаю, что перед самым перерывом Манчестер Сити забил чистый мяч — кто знает, как бы сложилась игра во второй половине матча, если бы счет стал 2:0. В недавнем поединке Горожан с Манчестер Юнайтед арбитр, кстати, не поставил два...Команда №1

из своих шансов - Де Росси забросил мяч в штрафную, Джеко выиграл борьбу у защитника и переиграл тер Штегена. Во второй половине матча римляне продолжили доминировать на поле и заслуженно добились успеха. Сперва Пике сфолил на Джеко в штрафной "Барселоны",...Апостроф

минуте Юлиан Брандт вывел уже "Байер" вперед, а еще через пять минут ассистировал Панайотису Рецосу. Кевин Фолланд в середине результативной второй половины матча подвел итог в споре с прямым конкурентом за Лигу чемпионов, оформив гостям крупную победу - 4:1.Победа позволила...Террикон

"Штутгарт". К исходу часа игрового времени хозяева установили, как оказалось, окончательный счет. Еще до перерыва отличился Пулишич, а в начале второй половины матча Батшуайи и Филипп еще дважды поразили ворота швабов - 3:0. Отметим, что в заявку на эту игру...Террикон

Во второй половине матча футболисты «Спартака» забили еще дважды. Следующий матч самарцы проведут в рамках Первенства Футбольной Национальной Лиги.Informing

Прогнозы игроков сборной Украины на матчи Лиги чемпионов Кто станет победителем Лиги чемпионов-2017/2018? Команда №1

«Днепр» вышел в полуфинал Суперлиги

регулярный чемпионат на последнем месте запорожцы по ходу встречи выигрывали у безоговорочного лидера сезона 19 очков! Но баскетболисты «Днепра» во второй половине матча сумели совершить подвиг. Уже к концу третьей четверти днепряне вышли вперед и в концовке матча вырвали победу...Наше місто

Одесские регбисты завершили март разгромами кишинёвских команд

Преимущество хозяев было подавляющим на протяжении всего противостояния. Победу академики обеспечили себе ещё в первом тайме, который выиграли 33:0. Во второй половине матча тренеры дали поиграть резервистам, но разрыв всё равно вырос – 47:0 итог встречи. В противостоянии взрослых составов...On.od.ua

НХЛ: «Тампа» и «Вегас» побеждают, осечка «Вашингтона»

Немотивированные гости во второй половине матча трижды вскрыли оборону «Кэпиталз».Goodnews.ua

Об этом сообщает пресс-служба корабелов в Фейсбук. В баскетбольном клубе игру легкой не называют, даже учитывая то, что в начале второй половины матча николаевцы вели в счете +25 очков. Всё это внушительное преимущество корабелы растеряли по ходу третьего и четвертого...Nikolaev24