Вторая половина матча

у нас так и у соперников, более качественный футбол связан, прежде всего, с опытными исполнителями, которые вышли на поле. Во второй половине матча, наоборот, было больше сумбура - и у нас, и у полтавчан вышла в основном молодежь, поэтому неудивительно,...Террикон

Топ-события и личности второго тура ЧМ-2018

мастерски перебросил Нойера и открыл счет. Пропустив, немцы до конца тайма так и не смогли прийти в себя. Однако начало второй половины матча выдалось для них оптимистичным - уже на 48-й минуте Ройс отличным ударом в касание замкнул передачу с...Спорт.ua

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Япония - Сенегал. Во второй половине матча Сенегал вновь вышел вперед, а Япония отыгралась.Апостроф

в результате после неплохой атаки. Горожане старались ответить сопернику. Но до перерыва им удалось забить лишь раз – 1:1. Во второй половине матча картина немного поменялась. Уже футболисты «Кривого Рога» диктовали свои условия на поле. Доминирование красно-белых вылилось в многочисленные...Первый городской

Решающий удар Коларова А вот вторую половину матча сильнее провели подопечные Младена Крстаича.Команда №1

ПОГБА:«Без видеоповтора я бы не сказал, что пенальти был»

для нас это было стимулом сыграть еще лучше. Возможно, в первом тайме нам не хватило техники и скорости, но во второй половине матча мы это исправили, максимально постарались показать лучшую версию себя. Мы понимаем, насколько матчи чемпионата мира являются уникальными...Sportgid

головой после навеса с левого фланга, а затем Черышев избавился от двух соперников и мощно пробил в ближний угол. Во второй половине матча преимущество россиян увеличил Дзюба, который нанес точный удар головой сразу после выхода на замену. Под конец игры...Апостроф

Почему четвертый год подряд в финале НБА Голден Стэйт против Кливленда

Рокетс», затащив победу в решающем седьмом матче во многом благодаря очень низкому проценту реализации трехочковых бросков у своих соперников во второй половине матча. «Кливленд» же оказался на грани вылета еще в первом раунде плей-офф, когда только очередная блестящая игра от...Спорт.ua

соперники имеют трех фантастических игроков, которые умеют точно попадать с трехочковой дистанции, но у «Голден Стэйт» была прекрасная защита во второй половине матча. Известно, что игроки «Рокетс» реализовали за игру всего 7 трехочковых бросков из 44. В составе победителей самым...Informing

НБА: «Голден Стейт» совершил камбэк и сравнял счет в серии с «Хьюстоном»

быстро опомнился, но до большого перерыва настичь «Хьюстон» не смог. Джеймс Харден и компания ушли на отдых с 10-очковым преимуществом.Во второй половине матча «Воины» быстро успокоили своих болельщиков – Дюрант, Карри и Томпсон начали третью четверть рывков 11:0 и окончательно...Goodnews.ua

Каменской тренер - в центре футбольного скандала.

в первой половине игры выросло до $64 тыс. При этом они сыграли - гости мариупольского поединка сенсационно побеждали фаворита. Во второй половине матча ситуация развивалась в противоположном русле. После завершения перерыва начали расти ставки теперь уже на победу "Ильичевца". Суммарно...Кстати+

что мне нравится его теннис. Матч был непростой. Он очень хорошо играет на последних турнирах, и мне понадобилось поднажать во второй половине матча и воспользоваться всеми своими шансами, чтобы обыграть его». За выход в четвертьфинал аргентинский №1 сыграет с Давидом...Tribuna.com

мяч после паса Манданда, подарив его мадридцам. После этого Гризманн вышел один на один и спокойно переиграл вратаря. В начале второй половины матча форвард "Атлетико" и сборной Франции оформил дубль, красивым ударом реализовав еще один выход на голкипера. А точку...Апостроф

Плей-офф НБА: Голден Стэйт выходит вперед в финале Западной конференции

играть в Хьюстоне. Однако местная команда ничего не смогла противопоставить действующему чемпиону "Голден Стэйт". Все в игре было решено во второй половине матча. На большой перерыв команды ушли при равном счете. Если первую четверть "Хьюстон" и выиграл с разницей в...Gottstat.com

А все могло бы быть совсем не так

Четырежды в матче ворота от гола спасал Бандура. А вторая половина матчей последнего тура уже не вызывает спортивного интереса.Спорт.ua

Неволин — 14, Станишевский — 9, Коломиец — 8, Калиниченко — 5, Головинский — 4. МБК «Николаев-2» вновь слабо провел вторую половину матча. «ДиДиБао» одержал вторую победу и выиграл бронзовые медали. МБК «Николаев-2» занял четвертое место.Вознесенск Онлайн

Создали достаточно моментов, чтобы сегодня побеждать. Во второй половине матча могу отметить всего лишь несколько эпизодов, где могли выйти вперед.Tribuna.com

И вот теперь мы смогли прибавить, потому что во второй половине матча стали кататься лучше».Tribuna.com

Херсонский "Кристалл" одержал очередную победу

быстрый гол записал на свой счет Иван Глывой из херсонского "Кристалла". "Первомайск" сравнял счет на 63 минуте поединка. В конце второй половине матча удвоил преимущество херсонцев Барладым, поразив ворота "Первомайска" на 86 минуте. Итог встречи - 2:1 в пользу "Кристалла".Сайт города Херсона

Так футболисты Каменского еще не проигрывали

минуте забил гол престижа;- перерыв и выводы, которые команда должна была сделать, не изменил ход встречи с "Олимпиком» U-21;- во второй половине матча каменчане пропустили еще 4 мяча.Соперник не дал возможности футболистам "Стали» опомниться и продолжал забивать голы — 8:1.dndz.tv