Вторая половина матча

дуэли крепких коллективов Горняка и Дружбы. Несмотря на то, что после первого тайма результат 2:0 был на стороне горняков, во второй половине матча зрители увидели настоящий триллер с непредсказуемым окончанием. Спортсмены обеих клубов могли забивать несколько мячей, но чуть удачнее...Первый городской

Куман назвал разгром Манчестер Сити комплиментом

Кумана ВВС. - Всегда трудно играть против "Сити", так как эта команда демонстрирует футбол высочайшего уровня, но, тем не менее, вторая половина матча была для нас практически совершенной во всех отношениях. Мы забили в нужное время в первом тайме, а...Террикон

Наполи вырвал победу у Сампдории

Во второй половине матча игрок «Сампдории» Матиас Сильвестре получил вторую желтую и покинул поле.Sportgid

На 30-й минуте защитник «Наполи» Эльсеид Хюсай сделал автогол. Во второй половине матча игрок «Сампдории» Матиас Сильвестре получил вторую желтую и покинул поле.Спорт.ua

Рондо будет обсуждать свое будущее в Чикаго

матче Чикаго (поражение 96:116 от Милуоки) по решению главного тренера Буллз Фреда Хойберга. До этого Рондо провел на скамейке всю вторую половину матча с Индианой (101:111). Нехватка игровой...Sportgid

НБА. Рэджон Рондо пропустил матч с «Милуоки» по решению тренера

главного тренера Фреда Хойберга не вышел на площадку в домашнем матче с «Милуоки» (96:116).Днем ранее Рондо остался на скамейке во второй половине матча с «Индианой» (101:111), после чего сообщалось, что игрок может потерять место в стартовом составе.Мировые Новости Спорта

НБА. Рондо не играл во второй половине матча с Пэйсерс, может потерять место в старте

Разыгрывающий «Чикаго» Рэджон Рондо может потерять место в стартовой пятерке, сообщает The Score. Плеймейкер остался на скамейке во второй половине матча с «Индианой» (101:111) в пятницу.За 10 минут в первой половине Рондо набрал 1 передачу и 1 подбор. Показатель полезности...Tribuna.com

Жозе Моуринью: «Мойес и «Сандерленд» заслуживают похвалы за игру в первом тайме»

намного лучше. Ожидал, что мы начнем матч намного сильнее.Мойес и «Сандерленд» заслуживают похвалы за игру в первом тайме. Но во второй половине матча мы взяли игру под свой контроль, больше владели мячом, высоко прессинговали, быстро распоряжались мячом наши замены сработали.Tribuna.com

Счет в игре первыми открыли атырауские футболисты. FootballTop

Гэри Невилл раскритиковал «Арсенал»

Во второй половине матча Манчестер Сити начал прессинговать физически.Динамо Киев от Шурика

Питер Лавиолетт: «В первом периоде мы часто теряли шайбу на чужой синей линии»

Лавиолетт поделился мыслями после поражения от «Рейнджерс» (1:2 Б).«В первом периоде мы играли не очень хорошо, как мне показалось. Во второй половине матча «Нэшвилл» действовал гораздо лучше.Но в первом периоде, на мой взгляд, мы слишком часто теряли шайбу на чужой...Tribuna.com

часто допускал ошибки в атаке. Команды ушли на большой перерыв при перевесе хозяев площадки в девять очков 40:31. Уже во второй половине матча кривбассовцы начали отрываться от своего противника. Несколько подряд удачных атак придали Кривбассу уверенности. В третьей четверти наши...Первый городской

на "Стэмфорд Бридж", но что не может быть забыто, что Конте менял свою систему не один, а два раза во второй половине матча. Челси не смог забить, пока на 41-й минуте их противники взяли на себя инициативу и в нескольких...НаТрибуне.com

по воротам соперников, однако на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Ниццы» — точные удары нанесли Вилан Сиприен и Аляссан Пля. Уже в самом начале второй половины матча Эдисон Кавани отквитал один гол, а еще через 14 минут уругваец оформил дубль, установив окончательный счет. В итоге «Ницца» смогла...FootballTop

Канзас разрушает магию Окленда

сдержать горячее нападение Окленд Рейдерс в победе своей команды со счетом 21:13. Дереку Карру не удалось совершить очередной камбэк во второй половине матча, хотя защита Окленда и начала ее с двух подряд форсированных потерь. В...Sportgid

Турецкие СМИ: «Арбитр не позволил Бешикташу играть в футбол!»

«Бешикташ» допустил ошибку в простой ситуации, когда «Динамо» забивало первый гол, а затем остался в меньшинстве после удаления Бека. Во второй половине матча «Бешикташ» был беспомощен перед эффективной игрой «Динамо», что в итоге вылилось в разгромное поражение со счетом 0:6»,...Спорт.ua

команда "СДЮШОР-ДВУФК” из Днепра. Вначале херсонки уступали. Они проиграли первую десятиминутку 21:29. Во второй сократили разрыв, но ещё проигрывали 43:47. Вторую половину матча начали уверенно. В третьей десятиминутке они господствовали на площадке (25:15), это позволило херсонкам не только сравнять счёт,...Херсон Онлайн

Михайлюк набрал 13 очков за 5 минут в победе Канзаса

...twitter.com/kuhoops Украинец Свястослав Михайлюк выдал ударную пятиминутку во второй половине матча Канзас Джейхокс против Стэнфорд Кардинал (89:74), набрав за это время все свои 13 очков. При счете 70:59 в пользу своей...Sportgid

Славен Билич: На Олд Траффорд нельзя играть первым номером все 90 минут

такой командой. На «Олд Траффорд» нельзя играть первым номером все 90 минут. У обеих команд были хорошие возможности забить во второй половине матча, поэтому я доволен итоговым результатом».После этого поединка «Вест Хэм» имеет в своем активе 12 очков и занимает...Террикон

Симферопольская "ТСК-Таврия" потерпела третье кряду поражение в противостоянии с "Крымтеплицей"

впрочем, как и второй, прошел с заметным преимуществом «тепличников», но до реальных угроз воротам «ТСК-Таврии» дело не доходило. А во второй половине матча мяч все же побывал в сетке ворот симферопольцев. Денис Голайдо, на 73-й минуте, срезал мяч в собственные...Первый регион