Вторая половина матча

Лиги чемпионов.Матч проходил в Мадриде и начался с гола Шпор, но в концовке первого тайма Реал все же сравнял счет.Во второй половине матча ни одна из команд не смогла записать на свой счет результативный удар и в итоге оба соперника...Шахта

Бернарду Силва старался удивить соперника нестандартными ходами. В итоге в концовке первого тайма Португалия открыла счет. Забил Джуру. В свои ворота. ВОЛШЕБНИК СИЛВА Вторая половина матча прошла куда веселее первой. Швейцарцам пришлось выбираться из панциря и атаковать. Все-таки в плей-офф играть никому не хочется. В этой встрече удивительную...FootballTop

хорваты справились с давлением и соперника, и 70-ти тысяч его фанов. Как и большинство отборочных поединков, Репрезентация выиграла благодаря блестящей второй половине матча. В первом тайме украинцы доминировали, упустили несколько хороших возможностей, и имелись опасения в благополучном исходе. Чувствовалась нервозность...Команда №1

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Не хватило очков, потерянных на старте отбора»

Видно, что у сборной Хорватии футболисты очень высокого уровня. Никто не скрывает того факта, что сборная Хорватии выше рангом нашей команды. Tribuna.com

открыли счёт, потому горнякам уже пришлось отыгрываться. Открытая игра с большим количеством атак со стороны двух клубов продолжилась и во второй половине матча. Спортсмены из Ровно» старались увеличить преимущество, проводя острые выпады на владения криворожского коллектива. Наши игроки не раз...Первый городской

В составе команды Лучано Спаллетти дубль оформил Марсело Брозович. FootballTop

"Партизан" - "Динамо": реакция сербских СМИ

расположенном на улице Гумской. Для клуба, который претендует на серьезную роль в этом соревновании, белградцы совершили слишком много ошибок во второй половине матча. Они испугались, позволили сопернику хозяйничать на поле и воспользоваться всеми своими недостатками, — пишет Mozzart Sport. —...Телеграф

Алексей Черников получил травму во втором тайме, когда харьковчане забивали 4-й гол в ворота запорожской команды. На 69-й минуте, во второй половине матча, Черников пытался отобрать мяч у соперника в подкате. К сожалению, в результате у Алексея перелом ноги. Травмированного...Ipnews

Игрок запорожского «Металлурга» сломал ногу

Спортсмен получил травму во второй половине матча - во время исполнения подка...Новости ФК "Металлист"

Запорожский «Металлург» начинает и проигрывает.

«Металлист 1925»  футболист запорожского клуба Алексей Черников получил перелом ноги. Об этом сообщается на сайте 061. Спортсмен получил травму во второй половине матча – во время подката. «Этот эпизод окончательно деморализовал металлурговцев, и вскоре после того, как «скорая» с Черниковым...Z-city.com.ua

Сербские СМИ о матче Партизана с Динамо: «Партизан разозлил великана!» (видео)

расположенном на улице Гумской. Для клуба, который претендует на серьезную роль в этом соревновании, белградцы совершили слишком много ошибок во второй половине матча. Они испугались, позволили сопернику хозяйничать на поле и воспользоваться всеми своими недостатками, – пишет Mozzart Sport. –...Ukrainefootball.net

"Реал" доказывает свое превосходство

Во второй половине матча легендарный голеадор Криштиану Роналду оформил свой очередной мяч в ворота дортмундцев. И финальный мяч отправил в немецкую "раму" португальский маэстро...УРА-ИНФОРМ.com

Арсенал и без одного в поле воин

результат. Если первый тайм хозяева выиграли, благодаря голу лучшего бомбардира первенства Акименко (Александр забил уже 11-й мяч), то вот во второй половине матча уже полтавский коллектив отличился дважды и вырвал победу. Героем матча стал 34-летний форвард Александр Ковпак, оформивший дубль.Спорт.ua

Все голы были забиты во второй половине матча. Первый мяч нападающий забил через две минуты после перерыва. Следующую встречу «Бетис» проведёт на выезде.НаТрибуне.com

БК "Днепр" вырывает победу из рук турецкого "Буюкчекмеч"

выйти вперед - 8: 4. Далее задоминировали турки и в первой половине поединка вырвались со счетом - 27:14. Уже во второй половине матча украинский коллектив практически выровнялся положение по результатам второй четверти - 44:46. Успешный бросок Глебова принес "Днепру" минимальную...УРА-ИНФОРМ.com

Несмотря на то, что хозяева поля открыли счет в первом тайме, неаполитанцы уверенно провели вторую половину матча и добыли победу. После поражения от Шахтера (1:2) в Лиге чемпионов, Наполи празднует уже вторую подряд победу в национальном чемпионате.Шахта

мяч в сетку отправил Видаль. Коноплянка остался в запасе своей команды, но появился на поле сразу после перерыва. В ходе второй половины матча украинец запомнился одним опасным моментом - убежал от защитника и пробивал с левой в дальний угол, но...Апостроф

необходимо отметить удар Фомина после аута в исполнении Яворского перекладина сыграла за Зирку и неприятный удар Фатеева (Худжамов был начеку). Вторая половина матча получилась менее цельной в игровом плане, но более насыщенной эмоциями. Зирка изо всех сил лезла вперед, пытаясь...i24

Ганновер непобедим в Бундеслиге

2:0 в первом матче четвертого тура чемпионата Германии, и единолично возглавила турнирную таблицу с 10 очками. Успех пришел только во второй половине матча, когда сначала отличился австриец Мартин Гарник, а ближе к концу Тоёго Ибле …...1NEWS

Мадридский «Реал» второй год подряд стал обладателем Суперкубка УЕФА. Во второй половине матча испанский хавбек Иско удвоил преимущество «Реала».Новости Чернигова