Вторая половина матча

"Днепр" победил "Черкасские Обезьяны" в первой игре "бронзовой" серии ЧУ

благодаря точным дальним броскам. Сизов, Ткаченко и Кобец сначала приблизили гостей на расстояние одного точного среднего, а трехочковый Дэвиса вернул гостям лидерство. В начале второй половины матча “Днепр” быстро сделал отрыв двузначным, получив 11-очковый гандикап. Однако Обезьяны, как и в первой половине, продолжали держать соперника в напряжении.UAtoday

Анадолу Эфес и Олимпиакос разыграют последнюю путевку в Финал четырех Евролиги в пятом матче

четверти более успешными в атаке были уже греки. Но на большой перерыв команды ушли при счете 38:35 в пользу хозяев.Во второй половине матча "Олимпиакос" продолжил давление на кольцо соперника и сумел вырваться в лидеры. Решающей же стала заключительная четверть матча,...Террикон

"Черкасский Днепр" дал бой "Ильичевцу"

"Черкасский Днепр" 1:2 "Ильичевец" На вторую половину матча хозяева настроились куда собраней.Телеграф

Дебютный гол Маскерано, фантастический Иско и феерия грандов

моментах выручал вратарь «Вильярреала». Но в целом, весь первый тайм прошел под диктовку мадридцев — ничего не изменилось и во второй половине матча. «Атлетико» опасно атаковал ворота Фернандеса, но голкипер «Вильярреала» был непробиваем. Девять сейвов совершил Фернандес в этом матче.Спорт.ua

Зальцбург обыграл Бенфику в финале Юношеской лиги УЕФА

УЕФА. В финальном поединке австрийская команда победила сверстников из «Бенфики». Первый тайм поединка завершился в пользу португальской команды, но во второй половине матча «Зальцбургу» удалось сравнять счет и даже выйти вперед. Оба гола на счету футболистов, вышедших на замену спустя...Sportgid

В матче против Юты Крис Пол набрал 34 очка, 24 из которых во второй половине матча. Sportgid

НБА. Кливленд установил рекорд плей-офф, отыграв -25 во второй половине матча

«Кливленд» в 3-м матче серии первого раунда с «Индианой» установил рекорд плей-офф, одержав победу с 25-очковым отставанием по итогу первой половины встречи (119:114). Tribuna.com

Евролига. Камбэк Фенербахче и тяжелая победа ЦСКА

плей-офф Евролиги порадовали упорной борьбой ЦСКА лишь на последних минутах дожал Басконию, а Фенербахче отыграл двузначное отставание в счете во второй половине матча с ПАО.Спорт-ОБЗОР

Ворскла сыграла вничью с Карпатами: смотреть лучшие моменты матча

- Дмитрий Кльоц вышел фактически один на один с Богданом Шустом, но мяч после его удара попал в штангу. Во второй половине матча территориальным преимуществом владели хозяева, но реализовать те несколько моментов, которые у них были, полтавские футболисты не смогли.0:0...Террикон

Виторину АНТУНЕШ: «Теперь хотим победить Шахтер»

в матче против Зари, но я думаю, что сегодня мы сыграли как настоящая команда. Мы заслужили эту победу. Считаю, что вторая половина матча была для нас успешнее. Нам удалось забить гол, мы играли так, как нам хотелось и как нам...Sportgid

Серхио Рамос: «В противостоянии с «Баварией» еще ничего не решено»

отметить нашу работу против одного из лучших клубов Европы, одного из фаворитов Лиги чемпионов.Нам пришлось сложно в первом тайме, во второй половине матча удалось взять ход встречи под свой контроль.Конечно, хотелось забить гол, но главное, что мы победили», – сказал...Tribuna.com

идеально, продемонстрировав великолепную командную выучку. Все футболисты показали максимум своих возможностей, работали без фальши. Главная сила Ювентуса - оборона. Во второй половине матча, при накоплении усталости были некоторые погрешности в игре защиты, но главное, что удалось отстоять свои ворота, а...Неаполь по-славянски

забил дважды, чтобы привести «Баварию» к уверенной победе над своим бывшим клубом, но сам игрок был вынужден покинуть поле во второй половине матча после получения травмы плеча в следствии...Стратегия.Ком

Ливерпуль, Вест Хэм и Герта сыграли и за себя, и за КОМАНДУ1

него, воистину было манной небесной. Однако немецкий наставник в перерыве нашел-таки нужные слова, видимо, на своем родном языке, чтобы во второй половине матча его подопечных, как скипидаром помазали. В придачу к добрым немецким напутствиям Клопп выпустил на поле Фелиппе Коутиньо...Команда №1

Экс-шахтер забил самый быстрый гола второго тайма в текущем чемпионате АПЛ

В этом поединке за МЮ забивал Ибрагимович, Мхитарян и Рашфорд. Причем, экс-шахтер, Генрих Мхитарян, забил через 45 секунд после начала второй половины матча. И это на сегодня самый быстрый гола второго тайма в текущем чемпионате АПЛ. К слову, с 43-й...Teamfootball

с прошлым матчем. Необходимо улучшать и другие аспекты игры, над чем и будем работать. Соперник создал нам проблемы, особенно во второй половине матча, изменив свою игру. Fenerbahce SK ISTANBUL - TRENTINO Diatec 3:2 (25:20, 22:25, 29:27, 19:25, 15:6) TRENTINO Diatec:...Неаполь по-славянски

Константин Вихров: «Результат матча Хорватия - Украина закономерен»

и разобравшийся с опекавшим его Кучером. Хорваты с первых минут старались действовать быстро, дорожили мячом и демонстрировали хорошую физическую готовность.Во второй половине матча наша сборная старалась перевести игру на половину поля соперника, но далеко не все получалось. Было много передач...Динамо Киев от Шурика