Вторая половина матча

Михайлюк набрал 13 очков за 5 минут в победе Канзаса

...twitter.com/kuhoops Украинец Свястослав Михайлюк выдал ударную пятиминутку во второй половине матча Канзас Джейхокс против Стэнфорд Кардинал (89:74), набрав за это время все свои 13 очков. При счете 70:59 в пользу своей...Sportgid

Славен Билич: На Олд Траффорд нельзя играть первым номером все 90 минут

такой командой. На «Олд Траффорд» нельзя играть первым номером все 90 минут. У обеих команд были хорошие возможности забить во второй половине матча, поэтому я доволен итоговым результатом».После этого поединка «Вест Хэм» имеет в своем активе 12 очков и занимает...Террикон

Симферопольская "ТСК-Таврия" потерпела третье кряду поражение в противостоянии с "Крымтеплицей"

впрочем, как и второй, прошел с заметным преимуществом «тепличников», но до реальных угроз воротам «ТСК-Таврии» дело не доходило. А во второй половине матча мяч все же побывал в сетке ворот симферопольцев. Денис Голайдо, на 73-й минуте, срезал мяч в собственные...Первый регион

Игорь ЧАЙКОВСКИЙ: «Нужно достойно сыграть против МЮ»

Во второй половине матча что-то не получилось.Sportgid

Игорь Чайковский: «Лигу Европы нужно завершить достойно»

Полузащитник «Зари» Игорь Чайковский прокомментировал поражение от «Фенербахче» (0:2).«Первый тайм сыграли хорошо. Во второй половине матча что-то не получилось. Подсели. По-другому игра пошла. Все равно, это хороший опыт, несмотря ни на какие результатыИгру изменил гол. Мы...Tribuna.com

На вопросы после окончания игры с «Фенербахче» ответил полузащитник «Зари» Игорь Чайковский: - Первый тайм сыграли хорошо. Во второй половине матча что-то не получилось. Подсели. По-другому игра пошла. Всё равно, это хороший опыт, несмотря ни на какие результаты. - Какие...Спорт.ua

Игорь Чайковский: Мы голодные до игр

Чайковский: Чемпионат теперь в приоритете, но и Лигу Европы нужно завершить достойно

На вопросы корреспондента пресс-службы после окончания игры с «Фенербахче» ответил полузащитник «Зари» Игорь Чайковский: - Первый тайм сыграли хорошо. Во второй половине матча что-то не получилось. Подсели. По-другому игра пошла. Всё равно, это хороший опыт, несмотря ни на какие результаты.Террикон

нет шансов, но в конце первого тайма надежду российским болельщикам подарил Евгений Бушманов, а ещё два гола забили Машкарин и Карсаков в течение четырёх минут второй половины матча. Это был первый по-настоящему большой триумф российской команды и самый памятный «камбэк» в матче с грандом. «Бавария» — «Локомотив» — 0:1 12 сентября...FootballTop

В начале матча пропустил между ногами передачу Чалова на Головина при контратаке армейцев. После перерыва стал уже уступать в активности средней линии армейцев. FootballTop

Кварцяный готов наказать футболистов за игру против Звезды

(0:2) в рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги заявил, что он неудовлетворен игрой некоторых исполнителей. По словам специалиста, пять футболистов во второй половине матча выпали из игры и допускали при этом ряд ошибок. Будем дома разбираться с ними, сейчас не хочу...Euro.com.ua

Крымчанин Карякин сыграл вничью в шестой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам

Посмотрим, будут ли результативные партии во второй половине матча. В пятой партии россиянин в четверг сыграл с Магнусом Карлсеном вничью чёрными фигурами.Первый регион

Решко: У футболистов сборной Украины нет мастерства

тайме, я не увидел. Мне кажется, есть психологические проблемы. "Сине-желтые" не первый раз лучше играют в первом тайме и проваливают вторую половину матча. Пожалуй, забивают гол и боятся пропустить. У наших футболистов нет солидности, мастерства. Забили гол, надо дальше прессинговать,...Ukrainefootball.net

Стефан Решко: «Рисунок игры сборной мне не нравится: ни солидности, ни мастерства»

тайме, я не увидел. Мне кажется, есть психологические проблемы. Сине-желтые не первый раз лучше играют в первом тайме и проваливают вторую половину матча. Пожалуй, забивают гол и боятся пропустить. У наших футболистов нет солидности, мастерства. Забили гол, надо дальше прессинговать,...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины отправила в нокаут сборную Сербии (Видео)

2:0.Открыли украинцы счет за 7 минут до конца первой 45-минутки. Мяч в сетку ворот Предрага Райковича отправил Евгений Шахов. Во второй половине матча сборная Украины снова смотрелась лучше соперника, что привело ко второму голу, за 3 минуты до финального свистка.Епізод.ua

Дэнни Грин: «Получил коленом в область паха и до сих пор не могу нормально говорить»

Защитник «Сперс» Дэнни Грин объяснил, почему не выходил на площадку во второй половине матча с «Майами» (94:90).«Получил коленом в область паха, но сейчас все нормально. Я хотел продолжить, но команда решила не рисковать. Рассчитываю...Tribuna.com

Суперлига: осечка Днепра в Одессе, Химик справился с Запорожьем

четвертей на табло ФСК "Олимп" горели не радужные для хозяев цифры - 29:35. Впрочем, подопечные Виталия Степановского пришли себя во второй половине матча и сумели склонить чашу весов в свою пользу. Больше всех постарался Джеймс Смит - 17 очков. У...Террикон

Пять тезисов после матча Украина - Финляндия

безусловно, опытные исполнители. Однако в том-то и парадокс – от них в последнюю очередь ожидались спонтанные действия. А их во второй половине матча с финнами хватало. Вспомнить только два подряд момента у Пукки и Маркканена на исходе часа игрового времени.Террикон

но его в последний момент опередил один из игроков финской сборной, в подкате выбив мяч на угловой. В дебютном отрезке второй половины матча других острых эпизодов команды не создали, а затем игра насытилась единоборствами в центре поля и приобрела сумбурный...Mig.com.ua

БК «Каменское» лидирует в «Днепр-Лиге»

сыграть против команды "Приватбаскет", уверенная игра в первые две четверти позволили команде задать отрыв 39:25, достаточный для спокойной игры во второй половине матча и выдать сверхрезультативную последнюю десятиминутку - 49 очков. Наибольшей активностью и меткостью отличились Александр Чепига, Эльджун Алиев...Кстати+