Вторая половина матча

Чехия, 4-й тур: Виктория продолжает идти без осечек

Гости пропустили уже на первой минуте и сравнять счет смогли только в середине второй половины матча. Вырвать же победу и сохранить стопроцентный результат в чемпионате «Виктории» удалось...1NEWS

Адамюк приносит Вересу выездную победу над Черноморцем: видео гола

спасала перекладина - в первом тайме мяч попал в каркас ворот после удара через себя в исполнении Антонова, а во второй половине матча точности не хватило Артему Рахманову. "Верес" же старался играть на контратаках и использовать ошибки хозяев. И именно...Террикон

На перерыв соперники уходили при преимуществе «Бирмингема». Все перевернулось с ног на голову во второй половине матча. 1NEWS

Сегодня в 17:30 по времени Астаны состоится второй матч турнира. Наша команда сыграет со сборной Узбекистана. FootballTop

9 знаменитых украденных побед

Антони Пуч в своих мемуарах утверждал даже, что было 40 градусов в тени. Пуч серьезно пострадал от грубости итальянцев. Во второй половине матча его скосил защитник хозяев поля Мондзельо. Выносили чеха на руках, помогал тренер итальянцев Витторио Поццо, который сам...Террикон

Украинки проиграли сборной Исландии в последнем матче Евробаскета U-18

значительно вырос, а в сумме с удачными действиями в защите это принесло +6 баллов в концовке первой половины игры. Во второй половине матча все вновь перевернулось с ног на голову. Соперницы стали лучше действовать в защите и, агрессивнее — в...Sportgid

Сборная Украины U-16 добыла первую победу

Димитру брать тайм-аут. Прийти в себя даже после экстренной «минуты» киприорты не сумели. Сборная Украины, которая доминировала на щитах во второй половине матча, продолжала наращивать преимущество, и в итоге довела дело до разгрома, выиграв матч со счетом 67:47. Кадетский Евробаскет-2017.Спорт.ua

Женская сборная Украины разгромила Молдову на «Евробаскет-2017»

с более чем комфортным преимуществом украинской сборной, которая выиграла половину со счетом 54:27. Преимущество наших девушек продолжило расти и во второй половине матча. Сборная Молдовы, играя усеченной ротацией, по-прежнему имела большие проблемы в атаке, и в целом не смогла ничего...ГолосUA

Ступор Динамо, закат Зари и черное дело бомбардира Беленького

кресло для тренера. Хоть и началось все с пропущенного мяча, но еще в первом тайме «зелено-белым» удалось отыграться, а во второй половине матча молодежь «Стали» немного потухла, голы Голодюка со штрафного и Дебелко с пенальти дали «Карпатам» «спасительную» отсрочку. Победа...Спорт.ua

Шахтер в экономрежиме в Харькове разобрался с Мариуполем

площади и несильно, но точно пробил левой ногой в дальний угол. Могли хозяева поля забить быстрый гол и в начале второй половины матча. Однако удар Марлоса заблокировали защитники, Феррейра не смог обработать мяч, выходя один на один с голкипером гостей,...Спорт.ua

Филипп говорит, что даже не думает о переходе в "Динамо"

очка. Теперь мы ожидаем очень сложного матча с Бильбао, но мы едем туда, чтобы показать свой футбол. Такой, как во второй половине матча в Бухаресте. Мой трансфер? Я не думаю об этом, а думаю только о бухарестском "Динамо", - заверил...Футбольні трансфери

Филип: Мой трансфер?

очки. Теперь мы ожидаем очень сложного матча с Бильбао, но мы едем туда, чтобы показать свой футбол. Такой, как во второй половине матча в Бухаресте. Мой трансфер? Я не думаю об этом, а думаю только о бухарестском «Динамо», - цитирует...Ukrainefootball.net

Барселона обыграла Реал и выиграла Международный Кубок чемпионов

рамках Международного Кубка чемпионов «сине-гранатовые» обыграли «сливочных» со счетом 3:2. Первая половина встречи закончилась в ничью 2:2, победный гол во второй половине матча записал в свой актив Жерар Пике. Таким образом, команда Эрнесто Вальверде набрала 9 очков и заняла первое...Спорт.ua

рамках Международного Кубка чемпионов «сине-гранатовые» обыграли «сливочных» со счетом 3:2. Первая половина встречи закончилась в ничью 2:2, победный гол во второй половине матча записал в свой актив Жерар Пике.Таким образом, команда Эрнесто Вальверде набрала 9 очков и заняла первое место...Sportgid

ПСЖ выиграл Суперкубок Франции

Монегаски в первом тайме благодаря голу Джибриля Сидибе повели в счете. Во второй половине матча парижанам удалось переломить ход встречи.Sportgid

Каменская "Сталь" упустила ничью в матче с донецким "Шахтером"

отквитали один мяч. Голевую атаку соорудили бразильцы - Исмаили отдал передачу на Тайсону, который огорчил хозяев голом в раздевалку. Во второй половине матча "сталевары" действовали хладнокровно и перекрывали все подступы к своей штрафной. Хозяева даже не боялись создавать угрозы "Шахтеру".Сайт города Днепродзержинска

Международном кубке чемпионов: "Интер" разобрался с "Челси" (Видео)

Интер одолел Челси в матче Международного кубка чемпионов в Сингапуре. В начале второй половины матча счет после быстрой контратаки удвоил Перишич.Телеграф

Евробаскет U-20.

Первым соперником команды Михельсона стала сборная Чехии, проигравшая в 1/8 финала французам. Во второй половине матча чехом удалось до минимума сократить отставание, но украинцы...Sportgid

Первый тайм матча проходил в равной игре, моменты имели обе команды, однако на перерыв ушли при счете 0:0. Уже во второй половине матча инициативу перехватила "Демня", которая раз за разом атаковала ворота "Полесья". В конце матча игроки "Полесья" не выдержали...Online.ua

в штрафную площадь гостей, дает пас низом во вратарскую площадку, где находится Мбокани, который пяткой забивает второй гол 2:0. Во второй половине матча гол в ворота Young Boys нависал как грозовая туча. Тамаш Кадар при розыгрыше углового удара бьет головой,...Online.ua