Юрий КОЛОМОЕЦ: «Важно, что в Ворскле никто не нагнетает обстановку»

- Говорят, «Ворскла» сильна коллективом. В любых ситуациях мы стараемся подставлять друг другу плечо. Спорт.ua

Шапаренко рассказал о своем дебюте за Динамо

- После матча был разговор с главным тренером Александром Хацкевичем? - Была короткий разговор: поздравил с дебютом и победой. Ukrainefootball.net

Капитан "Ворсклы" Владимир Чеснаков поделился впечатлением от матча со "Сталью". Ua-football

Леоненко продает оружие, Кардаш монтирует клипы.

Учится на втором курсе МАУП на факультете международного права. Закончил факультет международной экономики Киевского национального экономического университета. Занимается футболом с шести лет. Команда №1

Футболист Ворсклы Владимир Чеснаков прокомментировал ничью своей команды в матче со Сталью (1:1). Владимир Чеснаков, ФК Ворскла 19 ноября...Ideasport

13 ноября ПФК «Сумы» сыграл товарищеский матч против полтавской «Ворсклы». Во втором тайме команды обменялись голами, за наших гол с пенальти провел голкипер Артем Штанько. Данкор on-line

В Ворскле начали погашать долги

Как стало известно Sport Arena, "Ворскла" начала сокращать задолженности перед рядом футболистов.Ukrainefootball.net

В контрольном поединке Ворскла обыграла представителя первого дивизиона с крупным счетом — 5:2 Во время паузы в чемпионате Ворскла провела у себя дома контрольный матч с ПФК Сумы и одержала уверенную победу — 5:2. В первом тайме, когда ворскляне...Команда №1

"Ворскла" просматривает бразильца

Молодой футболист из Бразилии может усилить "Ворсклу". В "Ворскле" пока не называют ни имени, ни позиции латиноамериканца.Футбольні трансфери

"Апостроф" проведет онлайн-видеотрансляцию матча "Динамо" - "Ворскла". В первом круге "Ворскле" удалось отобрать очки у "Динамо".Апостроф

Полузащитник «Карпат» Сергей Мякушко признан лучшим игроком «Карпат» в октябре. 24-летний футболист стал победителем голосования, которое проводилось на официальном сайте львовского клуба. Tribuna.com

БУДНИК: «Мазяр приходил выпившим на тренировку и матерился к игрокам»

Футбол в чемпионатах Греции и Украины это как небо и земля. А в Греции все могут составить конкуренцию топ-клубам. Как Приндете играть в Платаниасе после Кварцяного? Он говорит, что офигенно. Динамо Киев от Шурика

Юрий Коломоец: «15 голов за сезон - это не фэнтези»

Интервью СЭ дал очередной, вот уже третий за последний год, дебютант национальной сборной, подготовленный в Ворскле Василием Сачко, Юрий Коломоец. Динамо Киев от Шурика

В полтавской "Ворскле" может появиться еще один легионер. В Полтаву на просмотр прибыл молодой бразилец. Ua-football

На один забитый мяч Факундо приходится делать около 5,4 удара по воротам. Tribuna.com

Переселенец из Донецка выращивает Чудо-траву (Фото)

Первыми купил сок ростков пшеницы отдыхающие в санатории. dnews.dn.ua

Погодные условия поначалу никак не отражались на "Динамо". У "Динамо" был почти целый тайм, чтобы вырвать победу. Турнирная таблица чемпионата Украины2017-18, Чемпионат Украины. Террикон