Ворсклый

Видеообзор матча

Матч 16-го тура украинской Премьер-лиги между полтавской «Ворсклой» и каменской «Сталью» завершился вничью: Спорт.ua

Главный тренер "Стали" Николай Костов поделился впечатлениями от поединка с "Ворсклой". Ua-football

Полтавчане на правах домашней и более опытной команды лучше провели первый тайм. 1NEWS

Нам повезло, что мы не пропустили в первом тайме. Полтава играла мощно, но мы подобрали путь к воротам соперника. 1NEWS

Трансферная стоимость Твумаси составляет ориентировочно 1,5 млн евро. FootballTop

Завтра в Полтаве "Ворскла" в рамках 16-го тура будет принимать "Сталь". У команды Николая Костова есть кадровые проблемы. Ua-football

Пауза, вызванная матчами сборных, вынудила тренерский штаб адаптировать программу подготовки с учетом отправившихся в расположение сборных - братьев Гора и Эдгара Малакянов, защитников Богдана Михайличенко и Александра … 1NEWS

"Сталь" готовится к предстоящей встрече 16-го тура в Полтаве с "Ворсклой". Ua-football

Сегодня состоится контрольный матч между ПФК "Сумы" и "Ворсклой". Начало матча в 13:00. Ua-football

Сегодня состоится контрольный матч между ПФК "Сумы" и "Ворсклой". Ua-football

Хацкевич о победе над Ворсклой: Тяжелая игра, дисциплинированный соперник (ВИДЕО)

Хацкевич о победе над Ворсклой: Тяжелая игра, дисциплинированный соперник Ukrainefootball.net

Я рад, что мой гол помог команде добиться результата в матче с 'Ворсклой'.

Комитет арбитров Федерации футбола Украины разобрал спорные эпизоды матча 15-го тура украинской Премьер-лиги между Динамо и Ворсклой (2:1). Шахта

В Харькове усилят охрану порядка во время футбольного матча

Футбольный матч состоится 13-го октября в 19.00. "Ожидается, что матч посетят до 9 тысяч болельщиков. 057.ua — сайт города Харькова

Фонсека: Тяжелая игра, но мы заслужили победу

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал трудную победу над Ворсклой Тяжелая игра, но мы заслужили победу. 62.ua — сайт города Донецка

"Динамо" купит забивного форварда из Лиги Европы

Трансферная стоимость Твумаси составляет ориентировочно 1,5 млн евро. Футбольні трансфери

Андрей Шахов: «Такое чувство, будто арбитр ставочку на победу «Динамо» сделал...»

С 1 октября Козык работал на третьем матче с участием 'Динамо'.