Воронченко

вот Тищенко пустил в В начале второго тайма на те же ворота атаковала уже Таврия. Man of the Match: Вадим Воронченко (Таврия)...Херсон Онлайн

во время аннексии полуострова в 2014 году, однако не изменили присяге. Награждал моряков лично командующий военно-морских сил Украины. Вице-адмирал Игорь Воронченко отметил, что сделает всё возможное, чтобы за год обеспечить их жильем. Мы улучшим наши условия проживания. Я уверен, что...Первый городской. Одесса

только "Металлисту-1925".Из других матчей выделяется неприлично крупная победа "Таврии" над запорожским "Металлургом" - 8:0 с хет-триком Логвиненко и двумя дублями Воронченко и Гриппы. 2017-18, Вторая лига УкраиныИгровой день: 2017-10-11"Никополь" - "Ингулец-2" 2:0 (1:0)Голы: Коломоец М., 10 (1:0); Коломоец М.,...Террикон

«Таврия-Симферополь» разгромила запорожский «Металлург», отправив в ворота аутсайдера аж 8 безответных голов. (3:0), Воронченко, 33 (4:0), Логвиненко, 42 (5:0), Логвиненко, 55 (6:0)...Херсон Онлайн

в штрафную площадку. Последовал угловой, который разыграл и подал Краев, и тут опытный защитник Чередниченко выиграл позиционную борьбу у опекуна Воронченко и головой направил мяч в ворота – 1:0. Прошло совсем немного времени, и харьковчане удвоили свое преимущество. Как только...Херсон Онлайн

Металлист 1925 перестрелял Таврию, результативная ничья Ингульца-2 и Днепра

2:0 уже к 12-й минуте, благодаря голам Чередниченко и Давидова. Однако, «Таврия» сумела выровнять счет к 73-й минуте, после голов Воронченко и Кушнира. Победный гол в матче на 78-й минуте провел Булычев. «Днепр» на выезде не сумел одолеть скромный «Ингулец-2»...Ukrainefootball.net

Полторак уволил экс-командующего ВМС Сергея Гайдука

и продолжил выполнять поставленные задачи. Гайдук был командующим ВМС с 7 марта 2014 года. Теперь командует Военно-морскими силами вице-адмирал Игорь Воронченко, который ранее занимал должность начальника главного управления персонала Генерального штаба...Новости Чернигова

После скандала с обедом курсанта в Одессе, теперь будут проводить внезапные ревизии

как 30 сентября один из курсантов продемонстрировал не очень питательный обед, тем самым вызвав настоящий скандал, вице-адмирал ВМС Украины Игорь Воронченко лично приехал проверить пищу, которую подают курсантам. Об этом сообщает 048.юа. "После обнаружения информации относительно некачественного питания курсантов уже...Ведомости

Командующий Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Игорь Воронченко в связи с недавней информацией о случае некачественного питания личного состава Института ВМС в Одессе лично проверил в каких условиях...Трасса Е-95

тур). Таврийцы выставили практически оптимальный свой состав. Единственное, в интересах ротации не вышли в старте, вероятно, самый высококлассный полузащитник команды Воронченко и молодой вингер Елоев. Да не было опытного Шевеля, который не заиграл в команде Сергея Шевченко и покинул ее...Херсон Онлайн

Днепр-1 в волевом стиле обыграл Таврию-Симферополь благодаря мячу экс-динамовца на последней минуте

В чемпионате Второй лиги провели очередной матч 14-го тура. На 47-й минуте в составе «Таврии» гол забил Воронченко. В добавленное время арбитр матча удалил Соколана и Кравченко.Ukrainefootball.net

Командующий Военно-морскими силами Украины вице-адмирал Игорь Воронченко заявил, что флоту его страны нужна противолодочные корабли для защиты от российских субмарин. «Учитывая существующие вызовы и угрозы, прежде всего...1news.info

В Одессу прибыли еще два артиллерийские катера для ВМС

таких катеров. "Поступление новых катеров - это реальный шаг к восстановлению боевого потенциала флота", - сообщил командующий ВМС ВСУ вице-адмирал Игорь Воронченко, добавив, что сделаны они на заводе "Кузница на Рыбальском". Командирами трех катеров будут лейтенанты - выпускники этого года.  Воронченко...ЛИГАБизнесИнформ

В ВМС Украины назвали действенный способ противостоянию российской агрессии

Командующий Военно-морскими силами Украины вице-адмирал Игорь Воронченко заявил, что украинскому флоту необходимы противолодочные корабли для защиты от российских подводных лодок. Об этом сообщает пресс-служба ВМС Украины на своей странице в Facebook.Факты

Таврия в ответ провела неплохую контратаку с завершающим ударом Воронченко среагировал вратарь, но на добивании первым оказался Соколан - Man of the match: Вадим Воронченко (Таврия)...Херсон Онлайн

Агробизнес на выезде обыграл Скалу

(2, 90), Николай Темнюк (32) Вторая лига «Б» (юго-восточный регион) Украины «Ингулец-2» Петрово — «Таврия» Симферополь — 0:2 Голы: Вадим Воронченко (73), Евгений Соколан (87) «Николаев-2» — «Судостроитель» Николаев — 4:1 Голы: Евгений Витенко (57), Владислав Барский (68), Артем Бессалов...Спорт.ua

Таврія - Зірка 3:2.

Берислав. Стадіон "Машинобудівник" Таврія Сімферополь - "Зірка" (Кропивницький) 3:2 Голи: Логвиненко 7 (пен.), Єлоєв 16, Воронченко 110 - Рассадкін 10, Панфілов 19...Ua-football

катера, который станет основой боевого потенциала ВМСУ, презентуют уже в этом месяце. Об этом рассказал журналистам командующий флотом вице-адмирал Игорь Воронченко, пишет Думская. Он добавил, что противокорабельные ракеты, которыми вооружат катер, будут украинского производства. Конечно, работы будут вестись с участием...Черноморские новости

Командующий Военно-морских сил Украины вице-адмирал Игорь Воронченко назвал основные задачи украинского флота до 2020 года.1news.info

года должен возродить военно-морской потенциал страны и достичь евроатлантических стандартов. Об этом заявил командующий Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Игорь Воронченко, передает пресс-служба Министерства обороны. "Командующий ВМС ВС Украины отметил, что основными задачами вида до 2020 года является возрождение военно-морского...Вести-UA