Официально: Пранделли возглавил Валенсию

Пранделли стал восьмым тренером "Валенсии" после ухода Унаи Эмери в 2012 году. Террикон

Итальянский тренер Чезаре Пранделли прибыл в Испанию и в ближайшее время подпишет контракт с «Валенсией». Tribuna.com

Пранделли прибыл в расположение "Валенсии"

Итальянский наставник должен вскоре возглавить Летучих мышей. Campeones.ua

Бывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли в ближайшее время возглавит «Валенсию». FootballTop

«Валенсия» прервала серию из 7 поражений, выиграв первый матч при Воро

В домашнем матче 5-го тура чемпионата Испании «Валенсия» победила «Алавес» (2:1). Tribuna.com

Валенсия осталась без главного тренера

Обязанности тренера временно будет исполнять Воро Гонсалес. Sportgid

Иногда ты делаешь все правильно, но результата нет. FootballTop

Айестаран возглавил клуб 30 марта 2016 года, сменив на посту главного тренера команды Гари Невилла. Comments.ua

Валенсия осталась без тренера

"Валенсия" набрала 0 очков в 4 турах. Командой на временной основе будет руководить специалист Воро Гонсалес. Террикон

Манчини может возглавить «Валенсию»

Итальянец Роберто Манчини является одним из кандидатов на пост главного тренера «Валенсии». Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сальвадор Гонсалес Воро. Tribuna.com

Официально: Пако Айестаран уволен

Пако Айестаран, уже экс-коуч Летучих мышей, покинул клуб. Campeones.ua

"Валенсия" уволила Аестарана с поста главного тренера

«Валенсия» уволила Пако Аестарана с поста главного тренера из-за неудовлетворительных спортивных результатов. FootballTop

Валенсия уволила Айестарана

Исполняющим обязанности главного тренера Валенсии до назначения нового специалиста будет бывший игрок команды Воро Гонсалес. Sportgid

ПСЖ разгромил "Лестер" в матче Международного кубка чемпионов

На 26-й минуте парижан вперёд вывел Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти. На исходе первого тайма воро... Новости ФК "Металлист"

Хет-триком отметился Игорь Портнягин, дубль на счету Марко Девича, еще один мяч португальцы забили в свои воро... Новости ФК "Металлист"

Тренер «Валенсии» Воро: «Мы были терпеливы, рискнули в последний момент и получили гол в награду»

Мы были терпеливы, рискнули в последний момент и получили гол в награду. Tribuna.com

Вернуть уверенность в себе было сложно, но болельщики нам помогали. Чемпионат.com

Мойес: Фил Невилл пока не готов стать тренером и сам это понимает

"Безусловно, я готов снова тренировать. Получил много знаний и контактов на Пиренеях. Телеграф