Вольфсбург

Атакующий футболист Баварии рассказал о поединке с Вольфсбургом Ua-football

Мюллер: Вольфсбург не виграв очко, а ми його їм подарували

Атакувальний футболіст "Баварії" Томас Мюллер розповів про поєдинок з "Вольфсбургом" (2:2). "Вольфсбург" не виграв очко, а ми його їм подарували. У другому таймі у нас було три супермомента, які ми повинні були...Ua-football

Первый тайм у «Баварии» прошёл успешно. В начале второй половины игры у Роббена была возможность забить ещё раз, однако, на пути мяча оказалась перекладина. НаТрибуне.com

У нового тренера было не так много времени с командой, вместе мы провели всего две тренировки, … 1NEWS

Сын Дональда Трампа играет за детскую команду клуба MLS

команды (U12) клуба MLS "Ди Си Юнайтед" из Вашингтона. Профиль 11-летнего мальчика размещён на официальном сайте Академии футбольного развития США. "Вольфсбург" совершил суперкамбэк в матче с "Баварией" Согласно размещённым на портале данным, Бэррон Трамп выступает на позиции полузащитника под 81-м...Телеграф

Томас МЮЛЛЕР: «Мы подарили Вольфсбургу очко»

Форвард "Баварии" рассказал о матче с "Вольфсбургом" Нападающий "Баварии" Томас Мюллер поделился своим мнением о том, почему его команда не смогла обыграть Волков."Это не "Вольфсбург" вырвал ничью...Campeones.ua

Детская ошибка вратаря "Баварии" в матче с "Вольфсбургом" (Видео)

Так Вольфсбург забил свой первый гол, сократив разницу в счете.Ukrainefootball.net

Мюллер: Не Вольфсбург вырвал ничью, а мы ее им подарили

Нападающий Баварии Томас Мюллер прокомментировал игру своей команды в поединке с Вольфсбургом. В рамках 6 тура Бундеслиги мюнхенцы на домашнем поле сыграли 2:2 с Вольфсбургом, ведя по ходу матча со счетом 2:0.Ukrainefootball.net

Карло Анчелотти: «Бавария» сыграла не так, как хотела»

Главный тренер мюнхенской Баварии Карло Анчелотти подвёл итоги матча шестого тура немецкой бундеслиги против Вольфсбурга. Свен Ульрайх ошибся, но и остальные игроки сыграли недостаточно хорошо. Динамо Киев от Шурика

Томас Мюллер: «Мы подарили «Вольфсбургу» очко, перевязав бантиком»

Нападающий мюнхенской Баварии Томас Мюллер после вчерашнего матча 6-го тура чемпионата Германии с Вольфсбургом (2:2) отметил, что мюнхенцы сделали сопернику подарок. По мнению 28-летнего немца, в игре его команды наметился регресс. Вольфсбург не выиграл...Динамо Киев от Шурика

Мартин Шмидт: «Вольфсбургу» повезло, что Роббен не сделал счёт 3:0»

Главный тренер Вольфсбурга Мартин Шмидт поделился впечатлениями от матча 6-го тура немецкой Бундеслиги с Баварией. Динамо Киев от Шурика

В обороне мы дважды позволили «Вольфсбургу» создать моменты. Во втором тайме мы двигались не как единая команда. Tribuna.com

Мы были медленны, никакой интенсивности, недостаточно компактны. Главное русскоязычное приложение о «Баварии»: iOS / Android Tribuna.com

Тренер "Вольфсбурга" Мартин Шмидт прокомментировал ничью в выездном матче с "Баварией"."Если, проигрывая в гостях у "Баварии" 0:2, удалось сравнять счет и добыть...Террикон

Футболисты были слишком медленными, действовали недостаточно компактно". В Париже нужно будет играть совершенно по-другому". Шахта

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти прокомментировал ничью своей команды в поединке против Вольфсбурга. Карло Анчелотти, Getty Images 23 сентября Ideasport

«Сравнить несравнимое»: тест драйв Bentley Continental Supersports против Volkswagen Up

Ведь оба автомобиля имеют больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Avtoblog