Володько

минуте, но затем опыт и класс белорусов взяли свое. Еще до перерыва Михаил Гордейчук перевернул ситуацию своим дублем, а за 12 минут до конца встречи Максим Володько поставил финальную точку в противостоянии. Наиболее интересными и напряженными противостояниями второго раунда получили сражение ирландского «Дандолка» с норвежским «Русенборгом», в котором опытные скандинавы...FootballTop

Лига Чемпионов: БАТЭ и «Карабах» пробились в третий раунд

(первый матч 1:0) Голы: Твумаси, 59 Варданьянс, 72 Алашкерт (Армения) БАТЭ (Беларусь) 1:3 (1:1) Голы: Ненадович, 18 Гордейчук, 23, 35, Володько, 78 Вардар (Македония) Мальме (Швеция) 3:1 (1:1) Голы: Грнчаров, 56, Барсегян, 61, Николов, 90+1 Розенберг, 16 (с пенальти)...Online.ua

Для вас стала сюрпризом игра «Алашкерта» в первом тайме? И с чем связаны две замены в первом тайме? FootballTop

Лига чемпионов: все результаты вторника

(1:0); Варданян, 72 (1:1)"Алашкерт" - БАТЭ 1:3 (первый матч - 1:1)Голы: Ненадович, 16 (1:0); Гордейчук, 23 (1:1); Гордейчук, 35 (1:2); Володько М., 78 (1:3)"ТНС" - "Риека" 1:5 (первый матч - 0:2)Голы: Матей, 42 (0:1); Гавранович, 54 (0:2); Горгон, 61 (0:3);...Террикон

Дагбашян — Дашян, Веранян (к), Артак Григорян (Манасян, 46), Артак Едигарян — Ненадович. Запасные: Каспаров, Зелькович, Бадоян, Мурадян. БАТЭ: Щербицкий — Риос (М. Володько, 33), Яблонский, Милунович (Гайдучик, 43), Поляков — А. Володько, Драгун (Кендыш, 82) — Гордейчук, Иванич, Стасевич (к) — Сигневич. Запасные: Веремко, Березкин,...FootballTop

Барсегян, 61 (2:1); Николов, 91 (3:1) «Алашкерт» — БАТЭ — 1:3Голы: Урош Ненадович, 18 — Михаил Гордейчук, 23, 35, Максим Володько, 78 «Самтредиа» — «Карабах» — 0:1Гол: Герье, 22 (0:1) Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент...Sportgid

старания хозяев во втором тайме, им не удалось больше отличиться. А вот БАТЭ провел еще один мяч. Его забил на 78 минуте вышедший на замену Максим Володько. Таким образом, БАТЭ идет дальше, а Беларусь сохраняет своего полпреда в главном европейском клубном турнире.Источник: www.ej.by...FootballTop

Лига чемпионов: БАТЭ победил в Армении и вышел на клуб Ротаня

Квалификация. Квалификационный 2-й раунд."Алашкерт" - БАТЭ 1:3 (первый матч - 1:1)Голы: Ненадович, 16 (1:0); Гордейчук, 23 (1:1); Гордейчук, 35 (1:2); Володько М., 78 (1:3)...Террикон

Мариупольцы заняли призовые места на чемпионате по стронгмену

стали и мариупольцы. Представители нашего города выступили в дисциплине стронгфит. По итогам чемпионата, Максим Гридчин стал серебряным призером, а Дмитрий Володько завоевал бронзу. Главным рефери на чемпионате был известный тяжеловес Василий Вирастюк. Спортсмены со всей Украины соревновались в разных весовых...i24

Всемирная боксерская суперсерия: почему Усик выбрал Хука в соперники

добавит украинцу фанатов за океаном. Хотя давайте все же дождемся боя, ведь это бокс и он интересен своей непредсказуемостью. Виталий Володько, iSport.ua http://isport.ua/boxing/298126-Vsemirnaja-bokserskaja-superserija--pochemu-Usik-vybral-Huka-v-soperniki...Mig.com.ua

Богатыри Мариуполя показали свою силу

Кубка Украины среди профессионалов. На этих соревнованиях отличились мариупольские спортсмены. Так, по результатам пяти конкурсов отличились воспитанники команды Богатыри. Дмитрий Володько одержал победу, а Максим Гридчин получил бронзу. Наши ребята показали достойный результат и будут представлять Мариуполь в чемпионате Украины...i24

время серба используют в нападении. Нерезультативность талантливого игрока уже превратилась в проклятие, заклинание для снятия которого можно отыскать только, наверное, в его голове. А что творится с Александром Володько? Игрок, некогда включавшийся в символическую сборную игрового дня в группе Лиги чемпионов, блекло смотрится даже на уровне белорусского чемпионата. Причем не первый сезон.FootballTop

БАТЭ победили «Нафтан» в матче чемпионата БеларусиВ Новополоцке команда Александра Ермаковича уже в первом тайме сняла все вопросы о победителе. На 16-й минуте отличился Александр Володько, а на исходе получаса игры второй мяч забил Михаил Гордейчук. В Жодино «Торпедо-БелАЗ» и брестское «Динамо» не выявили победителя — 1:1. Накануне гродненский «Неман» на своем...FootballTop

и Корзун. Наблюдение: в этот раз раз в сборную вызвано удивительно мало игроков БАТЭ — всего трое. Это Поляков, Риос и Гордейчук. Нет Кендыша и Максима Володько, которые полюбились Хацкевичу. Нет лучшего игрока ЧБ-2016 Игоря Стасевича. Привычно нет Родионова, но его не вызывают уже давно. Так что не будем поминать всуе.FootballTop

Ковалевский (к), Трапашко, Слюсар (Страханович, 46). Запасные: И. Ндой, Воробей, Курлович, Мелесси. БАТЭ: Щербицкий — Яблонский, Иванич (Гвилия, 46), Березкин (А. Володько, 64), Жавнерчик, Риос, Гордейчук (Рушевич, 66), Кендыш, М. Володько, Стасевич (к), Поляков. Запасные: Чичкан, Пикк, Джигеро, Шкурдюк. ГОЛЫ: 0:1 —...FootballTop

Очільник Компаніївського району відзвітує про свою роботу

Зокрема мова йтиме про проведені заходи, виконані завдання і досягнуті результати, про використання бюджетних коштів та інші питання. Кіровоградська правда

Полузащитник брестского «Динамо» Никита Букаткин рассказал о столкновении с Максимом Володько во время домашнего матча с БАТЭ (1:1).«С трибун было отлично видно, что на мне фолили, но почему-то это не заметил ни главный судья, ни его помощники, ни резервный арбитр. Когда человек...FootballTop

Легчилин, Осучукву, Мозолевский, Торрес, Герман (Букаткин, 69), Фамейе. Запасные: Кужаль, Афоаква, Чиж, Куйате, Василюк. БАТЭ: Чичкан — Яблонский, Жавнерчик (к) (А. Володько, 74), Поляков, Риос, Гвилия (Рушевич, 74), Кендыш, М. Володько, Иванич, Гордейчук, Березкин (Джигеро, 81). Запасные: Веремко, Пикк, Шкурдюк, Мухамедов.FootballTop

МЧС России обнародовало имена и возраст пострадавших при взрыве в метро

№512, год рождения — примерно 199732. Смирнова Татьяна Сергеевна, год рождения — 199633. Соседова Надежда Максимовна, год рождения — 196334. Володько Михаил Валентинович, год рождения — 198235. Бахлыкова Евгения Андреевна, год рождения — 199536. Зонов Михаил Григорьевич, год рождения —...InfoKava.com

не рассказал. Ермаковичу пришлось перестраивать игру команды, которая к тому времени уже вела в счете на схему с четырьмя защитниками. Яблонский и Поляков справились в центре, Риос и Макс Володько, изначально нацеленные больше на атаку, в целом не подвели на бровках. Однако проблемы в оборонительной линии для БАТЭ по-прежнему актуальны.Посещаемость высшей лиги в этом сезоне вырастет...FootballTop