Володько

Экс-глава Черноморского района Володько предстанет перед судом по обвинению в растрате

Экс-глава Черноморского района Крыма предстанет перед судом по обвинению в незаконном присвоении более 300 тыс руб. Инфо Крым

Беларусь, 30-й тур: БАТЭ финишировал первым, Шахтер и Динамо - на пьедестале

чемпионата Беларуси2016, Чемпионат БеларусиИгровой день: 2016-11-27БАТЭ - "Городея" 5:0 (3:0)Голы: Родионов, 9 (1:0); Гордейчук, 37 (2:0); Иванич, 40 (3:0); Володько A., 57 (4:0); Кендыш, 82 (5:0)"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" 1:1 (0:1)Голы: Януш Н., 22 (0:1); Луцевич, 89 (1:1)"Славия" - "Динамо...Террикон

Мирко Иванич. Во второй половине игры подопечные Александра Ермаковича еще дважды порадовали своих болельщиков — на 57-й минуте ворота Павла Чесновского поразил Александр Володько, а за 10 минут до финального свистка последнюю точку поставил Юрий Кендыш. Результаты остальных матчей 30-го тура: «Неман» (Гродно) — «Нафтан» (Новополоцк) — 0:1,...FootballTop

Головопад

подвальные помещения, являющиеся общим имуществом жильцов трёх многоэтажных домов в городе Керчи, – сообщили в пресс-службе крымского Следкома. Траты-растраты Сергей Володько. Уголовное дело Весной этого года в районной администрации Черноморского наблюдали выступление масок-шоу, но не тех, которые комики, а тех,...Крымский телеграф

Но сказать, что Хацкевич провалил замены, неправильно. Провалил — это значит, что на скамейке остались те, кто игру сборной усилил бы, и тренер ошибся с выбором. А кто бы усилил? Максим Володько? Риос? Кисляк? Теперь, конечно, наверняка не скажешь. Наверняка можно сказать другое: если бы на скамейке остался Савицкий, претензии к Хацкевичу были бы наверняка. Хорошо...FootballTop

Никита Корзун поучаствовал в победе Беларуси над Грецией

Полузащитник киевского "Динамо" Никита Корзун принял участие в состоявшемся вчера в Пирее товарищеском матча Греция - Беларусь. Ukrainefootball.net

Сборная Греции у себя дома уступила Беларуси

Весьма неожиданно завершился товарищеский матч Греция - Беларусь. Чемпион Евро-2004 минимально уступил - решающий гол провел футболист "Генчлербирлиги" Сергей Политевич.2015-16. Ойконому; Манталос (Тахцидис, 46); Политевич (Мартынович, 46); Лаптев Д. (Корниленко, 62)Предупреждения: Папастатопулос, 75 - Корниленко, 64; Террикон

5 ноября. «Борисов-Арена». Запасные: Сороко, Яблонский, А. Володько, Джигеро. Запасные: Хаткевич, Гатагов, Каршакевич, Челядко, Трапашко.FootballTop

Сигневич, оставшийся один перед воротами Андрея Федоренко. Через 10 минут после старта второй половины встречи Сигневич оформил голевой дубль, а на 65-й минуте Максим Володько установил окончательный результат — 3:0 в пользу чемпионов. Еще четыре поединка этого тура пройдут в субботу, 29 октября. Солигорский «Шахтер», рвущийся к серебряным медалям,...FootballTop

Максим Володько: «Можно сказать, что это катастрофа»

Защитник сборной Беларуси Максим Володько назвал катастрофой ничью с командой Люксембурга в отборочном матче ЧМ-2018. В обоих таймах было много моментов. Это была победная игра.Динамо Киев от Шурика

Максим ВОЛОДЬКО: «Ничья с Люксембургом – это катастрофа»

Защитник сборной Беларуси Максим Володько назвал катастрофой ничью с командой Люксембурга (1:1) в отборочном матче чемпионата мира-2018. - В обоих таймах было много моментов. Это...Спорт.ua

Люксембург отобрал очки у Беларуси: смотреть голы

В понедельник Беларусь не смогла дома обыграть Люксембург - команды обменялись голами в заключительной десятиминутке матча. Жоаким, 85 (1:1)Беларусь: Горбунов; Сигневич (Корниленко, 60)Люксембург: Морис; Мартынович, 84 - Карлсон, 13, 44; Жоаким, 55Удаления: - Карлсон, 44 (второе предупреждение)Беларусь - Люксембург. Террикон

Беларусь и Люксембург сыграли вничью

Беларусь Люксембург 1:1Голы: Савицкий, 71 Йоахим, 85Беларусь: Горбунов Поляков, Мартынович, Филипенко, Бордачев (Володько, 79) Корзун Калачев, Глеб, Маевски (Савицкий, 71), Гордейчук Сигневич (Корниленко, 60)Люксембург: Морис Янс, Дельгадо, Мартинс Перейра (Вейга, 35), Карлсон Бонерт (Турпель, 72), Филиппс, Мутш, Тилль (Яниш, 46),...Campeones.ua

Голландия уверенно справилась с Беларусью

Оранжевые победили со счетом 4:1 Нидерланды Беларусь4:1Голы: Промес, 14, 31, Клаассен, 56, Янссен, 64 Риос, 47 Нидерланды: Стекеленбург Карсдорп, Ван Дейк, Брума, Блинд Промес, Строотман (Класи, 79), Вейналдум, Снейдер (Проппер, 46) Клаассен Янссен (Дост, 83)Беларусь: Горбунов Поляков, Сиваков, Политевич, Бордачев...Campeones.ua

Нидерланды - Беларусь - 4:1: видео исторических голов Промеса

Особенно отличился нападающий московского "Спартака" Квинси Промес, сделавший дубль. Промес; Снейдер (Проппер, 46); Гол! Дэви Клаассен, 56 мин., НидерландыПросмотр данного видео доступен только на территории Украины. Террикон

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Опять вы к нашему чемпионату...»

клубе у белоруса довольно сильный конкурент. Все надо пережить, с чем, убежден, Сергей справится. У него стойкий характер. – Максим Володько выпал из основы БАТЭ, однако вы, как и раньше, в нем уверены? – Доверяю каждому, кого зову в сборную,...Спорт.ua

Корзун и Сиваков вызваны в сборную Белоруссии

Корзун, сообщает tut.by. Полностью список вызванных игроков выглядит следующим образом:Вратари: Горбунов ("Атромитос", Греция), Черник ("Нанси", Франция), Гутор ("Оренбург", Россия).Защитники: Поляков, Володько (оба – БАТЭ), Шитов ("Астана", Казахстан), Мартынович ("Краснодар", Россия), Политевич ("Генчлербирлиги", Турция), Филипенко ("Маккаби" Т-А, Израиль), Сиваков ("Заря", Украина),...Террикон

(Джигеро, 25), Жавнерчик, Риос, Родионов (к) (Сигневич, 71), Стасевич, Поляков, Гордейчук, Кендыш, Гвилия (Глеб, 51). Запасные: Веремко, Яблонский, Пикк, М. Володько, Глеб. НАФТАН: Довгялло — Борисов, Коляев, Березкин (Ходунов, 81), Трухов, Шкабара (к) (Лавал, 46), Кондратьев, Сучков (Шугунков, 46), Зюлев, Гунчак,...FootballTop

Беларусь - Франция - 0:0: лучшие моменты матча

В составе хозяев полный матч отыграли представители УПЛ Михаил Сиваков и Никита Корзун. Калачев; Сигневич (Корниленко, 81)Франция: Манданда; Жиру (Гамейро, 83)Предупреждения: Сиваков, 56; Маевский, 90Обзор матча: Беларусь - Франция. 06.09.2016Просмотр данного видео доступен только на территории Украины. Террикон