Возняцки

Датчанка Каролина Возняцки потерпела второе подряд поражение на Аравийском полуострове в то время как украинка Элина Свитолина завоевала титул чемпионки Dubai Tennis Championships...Стратегия.Ком

5 в Дубае. Украинка, сеяная на турнире под седьмым номером, в финальном поединке встречалась с десятой ракеткой турнира датчанкой Каролиной Возняцки и победила в двух сетам 6:4, 6:2. Отметим, что...Спорт-ОБЗОР

Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Дубае

В финальном поединке, который состоится 25 февраля, украинка встретится с 15-м номером мирового рейтинга датчанкой Каролиной Возняцки. Фокус

Дубай (WTA).

В полуфинале турнира в Дубае Анжелик Кербер (1) попытается впервые за три встречи обыграть Элину Свитолину (7). Мировые Новости Спорта

В третьем круге турнира в Дубае Элина Свитолина сыграет с Кристиной Макхейл, Катерина Бондаренко - с Каролиной Возняцки. Tribuna.com

Украинская теннисистка Бондаренко пробилась в третий этап на матче в Дубае

первом сете со счетом 1:4. Таким образом, Катерина Бондаренко сыграет в третьем раунде с победителем пары Виктория Голубич –; Каролина Возняцки. Отметим, что другая украинская теннисистка Элина Свитолина свой поединок на турнире в Дубае проведет 21 февраля в 18:30 по...Gottstat.com

В Дубае определилась сетка крупного Премьера Dubai Duty Free Tennis Championships. Мировые Новости Спорта

Доха (WTA).

Qatar Total OpenДоха, Катар21 - 27 февраля 2017Premier Призовой фонд - 776 000 долларовОткрытые корты, хардЧетвертьфинал Tribuna.com

Вильямс и Возняцки уже фотографировались для глянцев, а вот для Бушар это первая фотосессия.Спорт-ОБЗОР

лишь раз сыграли в своей профессиональной карьере в официальном матче друг с другом. Было это в Монреали 2012 года, и Возняцки тогда совершенно не испытывая проблем переиграла свою оппонентку. Перед этим противостоянием вновь датчанка фаворитка, претендующая на достаточно быструю победу,...Стратегия.Ком

Вновь эксперты и букмекеры ожидают от Возняцки уверенной и быстрой победы.Стратегия.Ком

пройдет между довольно сильными соперницами и одной из самых привлекательных пар на этой стадии этого турнира выглядит противостояние Лепченко и Возняцки. Американка и датчанка имеет достаточно длительную историю противостояний, состоящую из пяти матчей. Из всех этих игр, Лепченко выиграла только...Стратегия.Ком

...a couru? mes c?t?s et le soutien de ma famille???? @nycmarathon pic.twitter.com/Rarx2AWRcw— Marion bartoli (@bartoli_marion) 6 ноября 2016 г.Возняцки, Моресмо и другие теннисисты, пробежавшие марафон...Tribuna.com

Гонконг (WTA). Винус Уильямс проиграла Корне, Кербер, Возняцки, Янкович вышли в 1/4 финала

Prudential Hong Kong Tennis Open Гонконг10 - 16 октября 2016InternationalПризовой фонд - 250 000 долларов СШАОткрытые корты, хардВторой круг Tribuna.com

Радваньска выбила Возняцки на турнире в Пекине

раунда турнира в столице Китая с призовым фондом около пяти с половиной миллионов долларов.Радваньска в двух сетах переиграла датчанку Каролину Возняцки со счетом 6:3, 6:1. Поединок продолжался чуть более часа. В четвертьфинале Радваньска сыграет с победительницей матча между француженкой Ализе...Террикон

Радваньска вышла в четвертьфинал турнира в Пекине

теннисистка Агнешка Радваньска, посеянная на турнире в Пекине под третьим номером, в матче 1/8 финала соревнований выиграла у датчанки Каролины Возняцки со счетом 6:3, 6:1. За встречу, которая продолжалась 1 час 9 минут, полька сделала 6 брейков и уступила в...Телеграф

Ухань (WTA). Третий круг. Винус Уильямс сыграет с Кузнецовой, Радванска – с Возняцки

Во среду участницы турнира в Ухане поборются за выход в четвертьфинал.2016 Dongfeng Motor Wuhan OpenУхань, Китай25 сентября - 1 октября 2016PremierПризовой фонд - 2 589 000 долларовОткрытые корты, хардТретий круг Tribuna.com

Возняцки о победе на турнире в Токио

Датчанка Каролина Возняцки поделилась впечатлениями от победы над японкой Наоми Осакой со счётом 7:5, 6:3 в финале турнира в Токио. «Это был последний...Телеграф

Возняцки выиграла первый в сезоне турнир WTA

Датская теннисистка Каролина Возняцки стала победительницей крупного турнира в Токио с призовым фондом около 885 тысяч долларов. Поединок соперниц продолжался 1 час 46 минут.Террикон