Виторий

Возвращение Бурусиса и Джеймса в Виторию только добавит нам мотивации», - приводит слова Алонсо официальный сайт Евролиги. Tribuna.com

Сегодня родились...

Пятикратный чемпион Испании и трёхкратный победитель Лиги чемпионов УЕФА в составе мадридского Реала. В составе сборной Испании провёл 89 матчей, забил 29 мячей. Динамо Киев от Шурика

Клейтону Хавьеру - 34!

Сегодня 34 года исполнилось экс-полузащитнику "Интернасьонала", "Фигерейнсе", "Металлиста", "Палмейраса", а ныне выступающему за "Виторию", вице-чемпиону и 2-кратному бронзовому призеру чемпионата Украины, чемпиону и обладателю Кубка Бразилии Клейтон... Новости ФК "Металлист"

На исходе первого тайма Хесус Корона вывел «Порту» вперед. FootballTop

Встреча завершилась со счётом 0:0. Таким образом прервалась победная серия столичной команды, которая продолжалась шесть матчей. FootballTop

Гостевая команда подобными успехами похвастать не может, а Стратегия.Ком

Встреча, прошедшая в субботу в Лиссабоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. FootballTop

«Алавес» одержал победу над «Реалом Сосьедад» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч на 44-й минуте забил Дейверсон Брум. FootballTop

Евролига. Осечка ЦСКА и сенсация в Пирее

Баскония огорчила ЦСКА, фото euroleague.net 26-й тур регулярного сезона закончился драматичным матчем в Витории, где хозяева таки добили фаворита сезона, а также 63% реализации дальних бросков от Галатасарая, сотворившего главную сенсацию дня. Sportgid

За последние шесть матчей Белененсеш добыл три победы и трижды сыграл вничью. НаТрибуне.com

Руи Витория: Все видели, что матч неплохо складывался для Бенфики

Главный тренер «Бенфики» Руи Витория после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:4) выразил сожаление по поводу результата встречи. Sportgid

Руй Витория: «У «Бенфики» была возможность выйти в следующий раунд»

Главный тренер Бенфики Руй Витория подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. Динамо Киев от Шурика

Слова Руй Витории перед ответным матчем "Боруссия Д" - "Бенфика"

"Боруссия" будет играть дома и попытается победить. 7 марта забит самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов Телеграф

Анонс

Главный тренер «Боруссии» Томас Тухель: «Боруссия» Д - «Бенфика» Спорт.ua

Руй ВИТОРИЯ: «Счет 1:0 повлияет на нашу тактику»

Мы выиграли первый матч и где-то могли сыграть лучше, но во многих аспектах действовали хорошо. «Боруссия» - соперник не рядовой. Sportgid

"Севилья" теряет очки и отпускает в отрыв "Барселону" и "Реал"

«Алавес» и «Севилья» сыграли вничью в матче 26-го тура испанской Примеры. В середине первого тайма Виссам Бен-Йедер вывел хозяев вперёд, но на 75-й минуте Александар Катай провёл ответный мяч. Телеграф

Алавес Севилья: ставим на обмен голами в Витории

Сегодня, 6 марта, состоится заключительный матч 26-го тура испанской Ла Лиги - «Алавес» на «Мендисорросе» примет «Севилью». Sportgid