Винус Уильямса

знаменитую камеру Поларои, а в 1985 году появилась любимая многими телесеть Дискавери. В этот жедень на свет появилась знаменитая теннисистка Винус Уильямс. Ну а если и это вас не впечатлило, то в этот день загадочным образом произошли 2 авиакатастрофы, в...Online.ua

Элина Свитолина поднялась на пятое место рейтинга WTA

на четвертом месте. Замыкает топ-пятерку Каролин Возняцки. В восьмерке сильнейших в текущем сезоне на данный момент также находятся Кристина Младенович, Винус Уильямс и Йоханна...Спорт.ua

Свитолина установила новый национальный рекорд в рейтинге WTA

на четвертом месте. Замыкает топ-пятерку Каролин Возняцки. В восьмерке сильнейших в текущем сезоне на данный момент также находятся Кристина Младенович, Винус Уильямс и Йоханна Конта. Ксати, еще одна украинка Леся Цуренко пробилась в третий круг на Открытом чемпионате Франции. На...УРА-ИНФОРМ.com

топ-пятерку Каролин Возняцки из Дании. В восьмерке сильнейших в текущем сезоне на данный момент также находятся француженка Кристина Младенович, американка Винус Уильямс и британка Йоханна...Телеграф

Свитолина вошла в топовой пятерке Женской теннисной ассоциации

первом круге соревнования. Замыкает топ-пятерку Каролин Возняцки. В восьмерке сильнейших в текущем сезоне на данный момент также находятся Кристина Младенович, Винус Уильямс и Йоханна Конта.Еспресо TV

Первой финалисткой "Роллан Гаррос" - 2017 стала сенсационная теннисистка

не испытала проблем с Сарой Соррибес-Тормо, Мэдисон Бренгл и Онс Жабер. В четвертом круге Тимея провернула камбэк в матче с Винус Уильямс, а позавчера остановила одну из фавориток — Кристину Младенович. Остапенко начала матч не очень уверенно и отдала два...Телеграф

Ролан Гаррос-2017: Мугуруса и Винус Уильямс покинули турнир

чемпионка турнира Гарбинье Мугуруса в упорном трехсетовом матче проиграла Кристине Младенович и вылетела из топ-10 рейтинга WTA. Экс-первая ракетка мира Винус Уильямс не смогла впервые за 11 лет пробиться в четвертьфинал грунтового Шлема. Обидчицей американка стала Тимея Бачински, которая за...Online.ua

Полуфиналистка «Ролан Гаррос»-2015 Тимеа Бачински (30), в четвертом круге нынешнего турнира обыгравшая финалистку-2002 Винус Уильямс (10) 5:7, 6:2, 6:1, в третий раз в карьере и подряд вышла в четвертьфинал в Париже.«Это нечто особенное. Каждый раз...Tribuna.com

все остававшиеся в сетке теннисистки, когда-либо побеждавшие на одиночных турнирах «Большого шлема»: двукратная чемпионка Светлана Кузнецова проиграла Каролин Возняцки, семикратная Винус Уильямс – Тимеа Бачински, действующая чемпионка турнира Гарбинье Мугуруса – Кристине Младенович, чемпионка US Open-2011 Саманта Стосур – Елене...Tribuna.com

В 1/8 финала «Ролан Гаррос» швейцарская спортсменка Тимеа Бачински обыграла американку Винус Уильямс, а Кристина Младенович в трех сетах была сильнее Гарбинье Мугурусы. Украинка Элина Свитолина свой матч против Петры Мартич проведет завтра, 5...Tribuna.com

Ролан Гаррос: чемпионка слагает полномочия

Младенович со счетом 1:6, 6:3, 3:6. Поединок соперниц продолжался без малого два часа. В четвертьфинале Младенович сыграет с победительницей пары Винус Уильямс (США) – Тимя Бащински (Швейцария).Позади, напомним, первая неделя Открытого чемпионата Франции по теннису - второго в нынешнем году...Террикон

Ролан Гаррос-2017: Мугуруса и Винус Уильямс добрались до 1/8 финала

оказаться в четвертьфинале, испанке придется пройти еще более сложное испытание в четвертом раунде Мугуруса сыграет с местной надеждой Кристиной Младенович. Винус Уильямс также с легкостью добралась до 1/8 финала экс-первая ракетка мира в третьем раунде уверенно прошла Элису Мертенс, а...Online.ua

Американка Винус Уильямс, проводящая свой 20-й «Ролан Гаррос», прокомментировала победу над Элизой Мертенс в третьем круге турнира (6:3, 6:1).«Я потрясающе себя чувствовала. У...Tribuna.com

ФОТО

зрителям? 6. Неудачный выбор нижнего белья Сирены Уильямс или же хитрый ход, чтобы отвлечь соперника 7. Собственно говоря её сестра Винус Уильямс тоже этим грешит 8. Российская фигуристка Екатерина Рублёва решила, что тoплec её выступление будет гораздо эффектнее 9. Оказия,...Новости N

Винус Уильямс рассекретила пол будущего ребенка сестры

Вчера во Франции Винус Уильмс одержала победу в состязании с японкой Куруми Нару на Открытом чемпионате во Франции. Woman.ua

Экс-первая ракетка мира Винус Уильямс случайно проговорилась, что ее беременная младшая сестра Серена ждет девочку.Tribuna.com

Roland Garros.

Макарову, Стаховский не смог победить Гоффена. Все результаты матчей второго круга турнира Большого Шлема "Ролан Гаррос", состоявшихся 31 мая.  ЖЕНЩИНЫ Винус Уильямс (США, 10) – Куруми Нара (Япония) 6:3, 6:1Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – Анетт Контавейт (Эстония) 6:7(4), 6:4, 6:2Сара...Телеграф

Ролан Гаррос.

борьбу вступить и действующая чемпионка - Гарбинье Мугуруса.    Стоит отметить достижение Леси Цуренко и вылет Анжелик Кербер, а также рекорд Винус Уильямс, которая стала первой теннисисткой, сыгравшая 20 раз в карьере на Открытом чемпионате Франции.  А теперь подробнее о шансах...GameBet

Экс-первая ракетка мира Винус Уильямс прокомментировала возвращение Петры Квитовой в тур после ножевого ранения.«Уверена, это был очень эмоциональный момент. Я не видела ее матч, но...Tribuna.com