Винус Уильямса

48-я ракетка мира 21-летняя Эшли Барти (Q) прокомментировала свою победу над Винус Уильямс (9) во втором круге турнира в Цинциннати (6:3, 2:6, 6:2), ставшую ее первой – над соперницей из Топ-10.Ранее Барти, уходившая...Tribuna.com

48-я ракетка мира 21-летняя Эшли Барти (Q), во втором круге турнира в Цинциннати обыгравшая финалистку Australian Open и «Уимблдона» Винус Уильямс (9) 6:3, 2:6, 6:2, впервые обыграла соперницу из мировой десятки.Напомним, 21-летняя Барти, начавшая сезон за пределами Топ-250, весной выиграла...Tribuna.com

Цуренко обыграла россиянку на старте турнира в Цинциннати

для Свитолиной после выигранного 13 августа турнира WTA Premier 5 в канадском Торонто. На пути к финалу Свитолина обыграла американку Винус Уильямс (6:2, 6:1 в 1/8 финала), победителя Wimbledon 2017 Гарбинье Мугурусу из Испании (4:6, 6:4, 6:3 в четвертьфинале) и...Gottstat.com

Элина Свитолина: «Было невероятно приятно видеть на трибунах в Торонто такое количество украинских флагов»

с призовым фондом 2,4 миллиона долларов. Обыграв на пути к финалу 38-ю в мировом рейтинге россиянку Дарью Касаткину (7:6, 6:4), девятую ракетку планеты американку Винус Уильямс, четвертую — испанку Гарбинье Мугурусу и вторую — румынку, Симону Халеп, в решающем матче одесситка не оставила шансов датчанке Каролине Возняцки, располагавшейся на шестой...Факты

Свитолина выиграла кубок в Торонто

Возняцки из Дании с результатом 2:0 (6:4, 6:0). Перед этим она одолела сильных оппоненток - бывшую первую ракету мира американку Винус Уильямс, победительницу нынешнего Уимблдона испанку Гарбинье Мугурузи. Таким образом, Элина Свитолина поднялась на 4-ю строчку в рейтинге WTA, что...OstanniPodii.com

Свитолина победила на турнире в Торонто

датчанка проиграла, передает Tribuna. Украинка получит 502 тысяч долларов призовых. По ходу турнира Свитолина также обыграла Дарью Касаткину (7:6, 6:4), Винус Уильямс (6:2, 6:1), Гарбинье Мугурусу (4:6, 6:4, 6:3) и Симону Халеп (6:1, 6:1). Благодаря триумфу на турнире Свитолина поднялась...NewsOboz

из США Даника Патрик (12,2 млн долларов), боец смешанного стиля из США Ронда Роузи (11 млн доллларов) и американская теннисистка Винус Уильямс (10,5 млн долларов). Следом в рейтинге Forbes расположились теннисистки из Испании Гарбинье Мугуруса (7,7 млн долларов), из Дании –...1news.info

шесть предыдущих датчанка проиграла. Украинка получит 502 тысяч долларов призовых. По ходу турнира Свитолина также обыграла Дарью Касаткину (7:6, 6:4), Винус Уильямс (6:2, 6:1), Гарбинье Мугурусу (4:6, 6:4, 6:3) и Симону Халеп (6:1, 6:1). Благодаря триумфу на турнире Свитолина поднялась...RUpor.info

Первая ракетка Украины Элина Свитолина после победы на турнире в Торонто поднялась с пятого на первое место в чемпионской гонке WTA. Tribuna.com

для нее после выигранного 13 августа турнира WTA Premier 5 в канадском Торонто. На пути к финалу Свитолина обыграла американку Винус Уильямс (6:2, 6:1 в 1/8 финала), победителя Wimbledon 2017 Гарбинье Мугурусу из Испании (4:6, 6:4, 6:3 в четвертьфинале) и...Трасса Е-95

Канадский триумф Свитолиной: фото и видео лучших моментов матча

Элины), то во втором Возняцки была переработана по всем статьям - 6:0. По ходу турнира, 11 августа, Свитолина одержала уверенную победу над знаменитой американкой Винус Уильямс (9-я ракетка мира), а также другими достойными соперницами - Дарьей Касаткиной (38-я), Гарбинье Мугурусой (4-я) и Симоной Халеп (вторая).ЛИГАБизнесИнформ

Украинская теннисистка Свитолина выиграла пятый турнир в сезоне (видео)

по ходу турнира в Торонто Свитолина обыграла четырех теннисисток из первой десятки. Кроме Возняцки украинка убрала со своего пути американку Винус Уильямс, испанку Гарбинье Мугурусу и румынку Симону...AOinform

По итогам турнира в Торонто Элина Свитолина поднялась на четвертое место в рейтинге WTA и повторила рекорд Украины, который принадлежал Андрею Медведеву (4-я строчка в мае 1994 года). Tribuna.com

Возняцки (6-я в мире) со счетом 6:4, 6:0. На пути к финалу в Торонто Элина Свитолина последовательно обыграла Дарью Касаткину, Винус Уильямс, Гарбинье Мугурусу и Симону Халеп. Как победительнице турнира ей причитается 502 тысяч долларов призовых, также она поднимется на...Газета «БИЗНЕС»

Элина Свитолина выиграла турнир в Торонто.

стартовала в Торонто с победы над Дарьей Касаткиной, а затем поочередно выбила трех соперниц из верхней десятки – финалисток Уимблдона Винус Уильямс и Гарбинье Мугурусу, а также вторую ракетку мира Симону Халеп. Возняцки же сперва обыграла Екатерину Александрову и Агнешку...Reporter UA

Свитолина - четвертая ракетка мира

Мугуруса (Испания) – 5310 7 (7). Йоханна Конта (Великобритания) – 4665 8 (8). Светлана Кузнецова (Россия) – 4410 9 (9). Винус Уильямс (США) – 4157 10 (10). Агнешка Радваньска (Польша) – 3985 11 (11). Доминика Цибулкова (Словакия) – 3580 12...Телеграф

Элина Свитолина поднимется на четвертую строчку мирового рейтинга

WTA. За победу украинка получит 502 тысяч долларов призовых. В ходе турнира Элина Свитолина также обыграла Дарью Касаткину (7:6, 6:4), Винус Уильямс (6:2, 6:1), Гарбинье Мугурусу (4:6, 6:4, 6:3) и Симону Халеп (6:1, 6:1). Благодаря этой победе харьковская теннисистка поднимется...Слободской край

Украинская теннисистка Элина Свитолина в воскресенье, 13 августа, выиграла престижный турнир Rogers Cup, который также называют открытым чемпионатом Канады. УРА-ИНФОРМ.com

Первая ракетка Украины Свитолина выиграла теннисный турнир в Торонто

шесть предыдущих датчанка проиграла. Украинка получит 502 тысячи долларов призовых. По ходу турнира Свитолина также обыграла Дарью Касаткину (7:6, 6:4), Винус Уильямс (6:2, 6:1), Гарбинье Мугурусу (4:6, 6:4, 6:3) и Симону Халеп (6:1, 6:1). Благодаря триумфу на турнире Свитолина поднялась...Капитал