© nhl.com Капитан «Чикаго Блэкхокс» Джонатан Тэйвз передал в качестве благотворительного взноса $1 млн организации из Виннипега под названием Dakota Futures Capital Campaign и станет ее почетным председателем. Тэйвз родился в Виннипеге и стал играть в хоккей...Sportgid

Тэйвз родился в Виннипеге и стал играть в хоккей в одном из муниципальных спортивных центров.Спорт.ua

НХЛ. Капитан «Чикаго» Тэйвс пожертвовал 1 млн долларов на строительство арены в Виннипеге

Тэйвс, продолжающий набирать форму после травмы, передал в качестве благотворительного взноса один миллион долларов организации Dakota Futures Capital Campaign из Виннипега и станет ее почетным председателем.Эта организация занимается сбором средств, которые будут направлены на строительство крытой арены рядом с муниципальным...Tribuna.com

НХЛ. Защитник «Сент-Луиса» Бортуццо выбыл на 6 недель из-за травмы нижней части тела

«Сент-Луис» поместил защитника Роберта Бортуццо в список травмированных. Tribuna.com

НХЛ. Айлендерс выиграли нью-йоркское дерби, Баффало обыграл Эдмонтон

в 24-х играх (шесть из них – дома), в прошлом сезоне на его счету было 6 голов в 68 матчах. Виннипег - Детройт - 3:4 (Б) 1-й период 1:0 Виннипег - Эндрю Копп - 4 (Бен Чиарот - 6, Марко...Спорт.ua

Матч звезд НХЛ.

Форварды Сидни Кросби («Питтсбург»), Коннор Макдэвид («Эдмонтон»), Патрик Кэйн («Чикаго») и вратарь Кэри Прайс («Монреаль») лидируют в голосовании за капитанов сборных дивизионов на Матч звезд НХЛ. Tribuna.com

НХЛ. Чикаго дома уступил Виннипегу, Лос-Анджелес Монреалю

Лос-Анджелес - Монреаль В воскресенье в Лиге были сыграны семь встреч. Вратарь хозяев Кэм Уорд, Первая звезда матча, отразил 30 бросков в створ. Sportgid

НХЛ. "Монреаль" победил в серии буллитов, "Чикаго" проиграл "Виннипегу"

Прошедшей ночью в Национальной хоккейной лиге состоялись семь поединков. УНИАН (ИА)

НХЛ. Чикаго дома уступил Виннипегу, Лос-Анджелес - Монреалю

Филадельфия одержала пятую победу кряду. Первой звездой поединка стал правый крайний гостей Уэйн Симмондс, в активе которого дубль. Чикаго - Виннипег - 1:2 2-й период 0:1 Виннипег - Брайан Литтл - 3 (Дастин Бафлин - 14, Блэйк Уилер - 13),...Спорт.ua

НХЛ. «Чикаго» не планирует отправлять Форслинга в Швецию

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл заявил, что клуб не планирует отправлять 20-летнего защитника Густава Форслинга в Швецию. Слухи об этом появились после того, как он оставался в запасе два матча подряд. Сегодня он сыграл в матче с «Виннипегом». «Это не...Tribuna.com

Матчи субботы

в сезоне победил, уступая в счете после второго периода. Прервалась серия Детройта из пяти игр с набранными очками. Сент-Луис - Виннипег – 2:3 (ОТ) 1-й период 0:1 Виннипег - Крис Торбен - 2 (Блэйк Уилер - 12), 12:27, в меньшинстве...Спорт.ua

Основным действующим лицом матча стал защитник «Филадельфии» Иван Проворов. Всамолете.ORG

НХЛ. Макдэвид набрал 3 и более очков в 10 играх из первых 70 в НХЛ, Гретцки - в 15

Всего Макдэвид провел 70 матчей в НХЛ, в 10 из них он набирал 3 и более очков. Tribuna.com

НХЛ. Перро восстановился от травмы и сыграет с «Эдмонтоном»

Канадец выйдет в четвертом звене на матч регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона», который состоится ближайшей ночью. Tribuna.com

НХЛ. «Нэшвилл» подписал двусторонний контракт с защитником Парди

Зарплата на уровне НХЛ составит 575 тысяч долларов, АХЛ - 175 тысяч. Tribuna.com

– Паник (Расмуссен, Крюгер) – 17:50. 1:1 – Ягр (Маршессо, Екблад) – 40:35 ГБ. 2:1 – Панарин – 65:00 (буллит). "Виннипег" – "Нью-Джерси" 3:2 (0:0 2:0 1:2) 1:0 – Шайфлі (Бафлін, Элерса) – 31:20. 2:0 – Вилер (Копп, Троуба) –...НаТрибуне.com