Виннипег

NHL.com: Мэттьюс - главный претендент на приз лучшему новичку после трех четвертей сезона

Четвертое и пятое места заняли форвард «Торонто» Митч Марнер (22 очка) и голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей (17 очков). Tribuna.com

НХЛ. Сэйв Прайса признан лучшим на прошлой неделе

Официальный сайт НХЛ представил топ-10 лучших сэйвов прошлой игровой недели. Лучшим стало спасение голкипера «Монреаля» Кэри Прайса в матче с «Рейнджерс». Люк Шенн («Аризона»)8. Марек Лангхамер («Аризона»)6. Фредерик Андерсен («Торонто»)2. Tribuna.com

НХЛ. Мэттьюс стал третьим новичком в истории «Торонто», забившим 30 голов за сезон

Мэттьюс стал только третьим новичком в истории «Торонто», достигавшим отметки в 30 голов в дебютном сезоне после Уэндела Кларка (1985/86, 34 гола) и Даниэля Маруа (1988/89, 31 гол). Tribuna.com

Бывший вратарь ряда клубов НХЛ Илья Брызгалов с восхищением отозвался о форварде Виннипега Патрике Лайне.Мировые Новости Спорта

НХЛ. 30-й гол Лайне, первая победа Жюльена в Монреале.

Патрик Лайне в матче Торонто - Виннипег Во вторник в Лиге были сыграны девять встреч.Sportgid

Матчи вторника

С 66 очками он уступает один балл лидирующему в споре бомбардиров Коннору Макдэвиду. Каролина проиграла пятый матч подряд. Торонто - Виннипег - 5:4 (ОТ) 1-й период 1:0 Торонто - Лео Комаров - 9 (Джош Лейво - 6, Никита Зайцев -...Спорт.ua

Торонто в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение Виннипегу - 5:4 ОТ. Российский защитник Мэйпл Ливз Никита Зайцев сделал результативную передачу.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Защитник «Виннипега» Труба дисквалифицирован на 2 матча

Средства будут направлены в фонд экстренной помощи хоккеистам. Tribuna.com

НХЛ. Лайне, Кадри и Макдэвид - звезды недели

НХЛ объявила фамилии лучших хоккеистов прошедшей недели регулярного чемпионата. Первой звездой назван нападающий Виннипега Патрик Лайне, проводящий первый сезон в НХЛ. За прошедшую неделю 19-летний форвард провел 4 матча, в которых набрал 8 (5+3)...Tribuna.com

Матчи воскресенья

гол в сезоне. С 65 баллами он занимает второе место в списке бомбардиров, два очка уступая Коннору Макдэвиду. Оттава - Виннипег - 2:3 1-й период 0:1 Виннипег - Дастин Бафлин - 9 (Марк Шайфли - 34, Патрик Лайне - 23),...Спорт.ua

НХЛ. Форварды «Оттавы» Хоффман, Стоун и Уинджелс получили травмы в матче с «Виннипегом»

В первом периоде повреждение нижней части тела получил Майк Хоффман. Стоун и Хоффман являются вторым и четвертым бомбардирами команды с 47 и 39 очками соответственно. Tribuna.com

НХЛ. Защитнику «Виннипега» Трубе предстоит слушание по поводу удара Стоуна в голову

Защитнику «Виннипега» Джейку Трубе предстоит слушание по поводу хита против форварда «Оттавы» Марка Стоуна. Труба нанес Стоуну удар в голову, судьи наказали его малым штрафом. Tribuna.com

НХЛ. Ги Буше: "В определенный момент понял, что на скамейке "Оттавы" никого нет"

Главный тренер Оттавы Ги Буше после матча регулярного чемпионата НХЛ с Виннипегом (2:3) подчеркнул, что этот день стал очень тяжелым для его команды. Во время встречи ряд игроков Сенаторз получили травмы.Tribuna.com

Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл Оттаву со счетом 3:2. Победной оказалась шайба Джошуа Моррисси. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Монреаля Клод Жюльен остался недоволен матчем регулярного чемпионата НХЛ с Виннипегом (1:3). Однако он с положительной стороны отметил игру голкипера Кэри Прайса.Мировые Новости Спорта

Клод Жюльен: «Ошибки будут всегда.

Нападающий «Монреаля» Алекс Гальченюк во втором периоде допустил результативную ошибку в большинстве. Tribuna.com

НХЛ. Монреаль уступил Виннипегу, Детройт обыграл Вашингтон

вытянутой руки приблизился к зоне плей-офф. Сент-Луис, в свою очередь, не смог продлить победную серию до семи матчей. Монреаль - Виннипег - 1:3 1-й период 1:0 Монреаль - Андрей Марков - 4 (Макс Пачиоретти - 23, Алекс Гальченюк - 18),...Спорт.ua

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 18 февраля. Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Лайне набрал 50-е очко в сезоне и возглавил гонку бомбардиров среди новичков

Лайне вновь возглавил гонку бомбардиров среди новичков, опережая Митча Марнера и Остона Мэттьюса из «Торонто» на 2 балла. Tribuna.com