Виннипег

НХЛ. «Джетс» в 5-й раз не вышли в плей-офф после переезда в Виннипег

«Виннипег» в этом году не сыграет в плей-офф Кубка Стенли. Tribuna.com

«Виннипег» - «Ванкувер».

Форвард «Торонто» Остон Мэттьюс имеет идентичные показатели, но провел 75 матчей. Tribuna.com

Матчи воскресенья

1-й период Хоккеисты Виннипега забили в большинстве в седьмой встрече кряду.Спорт.ua

НХЛ: Анахайм рвется в плей-офф, Питтсбург крупно проигрывает дома

сравнял счет, а в четвертом периоде Тайлер Сегин принес гостям победу. Отметим, что обе шайбы "Даллас" забросил, реализовав численное преимущество. "Виннипег" на своей площадке одолел "Ванкувер", благодаря шайбам Матье Перро и Адама Лаури. Две голевые передачи в активе Блэйка Уилера.Террикон

НХЛ. Питтсбург уступил Айлендерс, Даллас обыграл Сан-Хосе

встречи. Это первый хет-трик форварда в карьере и всего вторая игра, в которой он набрал более одного очка. Анахайм - Виннипег - 3:1 1-й период 1:0 Анахайм - Кори Перри - 15 (Ник Ричи - 13, Брэндон Монтур - 3),...Спорт.ua

НХЛ: Кучеров тянет Тампу в плей-офф, Питтсбург снова проигрывает

и отставания от лидера Пасифика "Сан-Хосе" как и не бывало. Оба клуба набрали по 91-му баллу. "Утки" дома нанесли поражение "Виннипегу", благодаря шайбам Кори Перри, Эндрю Кольяно и Якоба Силфверберга. Гол престижа у Джетс" на свой счет записал Джош Моррисси.Питтсбург...Террикон

Матчи четверга

Трофи». В активе капитана «Нефтяников» 87 очков, что на шесть больше, чем у Патрика Кейна и Сидни Кросби. Лос-Анджелес - Виннипег - 5:2 1-й период 0:1 Виннипег - Мэтью Перро - 10 (Брайан Страйт - 2, Марк Шайфли - 46),...Спорт.ua

Лос-Анджелес одержал непростую победу над Виннипегом (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Мировые Новости Спорта

НХЛ: ТОП-10 моментов 23-й игровой недели

Национальная хоккейная лига представила десятку лучших моментов 23-й игровой недели. В нее вошли гол Стефана Нейсена (Нью-Джерси), сэйв Майкла Хатчинсона (Виннипег), шайба Энтони Манты (Детройт), точный бросок Патрика Маруна (Эдмонтон), гол Микаэля Гранлунда (Миннесота), шайба Брэда Маршана (Бостон), теннисный удар...Террикон

Стив Мэйсон: «Филадльфии» нужно избавляться от привычки чередовать победы с поражениями»

Нужно прикладывать больше усилий и избавиться от привычки постоянно чередовать победы с поражениями. Tribuna.com

Матчи среды вторника

одном периоде командам не хватило 10 секунд: 15 октября 1983 года Чикаго и Торонто забили четыре гола за 53 секунды. Виннипег - Филадельфия - 3:2 2-й период 0:1 Филадельфия - Джордан Уил - 4 (Уэйн Симмондс - 19, Клод Жиру...Спорт.ua

Звук, издаваемый стиральной машиной, может привести к инсульту? - ученые

заболеваний.Представители органов здравоохранения поддержали концепцию шумового загрязнения, с которым эксперты связали стрессовые состояния и проблемы с сердцем. Специалисты из университета Виннипега высказались также о том, что постоянное воздействие громкого звука является одной из ключевых угроз для человеческого здоровья.Полученные учеными данные...Chaspik

Виннипег на своей площадке одержал победу над Филадельфией в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Мировые Новости Спорта

Украинский хор поразил хоккейных фанатов в Канаде

Мужской украинский хор из Виннипега поразил болельщиков на матче Национальной хоккейной лиги между "Виннипег Джетс" и "Миннесотой Уайлд". Об этом сообщает Аpostrophe. В частности, украинцы...Багнет

Мужской украинский хор из Виннипега поразил болельщиков на матче Национальной хоккейной лиги между Виннипег Джетс и Миннесотой Уайлд, сообщает УКРОП со ссылкой на apostrophe.ua В частности...УКРОП

Украинский хор в Канаде своим исполнением довел до слез хоккейных болельщиков

Украинский мужской хор «Гусли» из Виннипега а-капелла исполнил гимны Канады и США перед матчем регулярного чемпионата НХЛ, чем сорвал овации публики, а некоторых фанатов выступление растрогало...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Украинцы спели гимны США и Канады перед матчем НХЛ

Публика по достоинству оценила выступление украинских хористов. Украинский мужской хор спел гимны США и Канады перед матчем НХЛ Виннипег – Миннесота (5:4). «Знамя, усыпанное звездами» и «О, Канада» в исполнении украинцев прозвучали на арене MTS Centre перед началом игры...Телеграф

Брюс Будро: «Первый период просрали, во втором сделали камбэк. Дерьмо. Это не волевые качества»

Главный тренер «Миннесоты» Брюс Будро прокомментировал поражение от «Виннипега» (4:5). Tribuna.com