И никогда не переживал. Мы же не можем на это повлиять. Команды, в которых я играл, были в числе сильнейших. Tribuna.com

Генеральный менеджер Виннипега Кевин Чевелдэйофф намерен усилить команду за неделю до дедлайна.Мировые Новости Спорта

НХЛ определила лучших игроков прошедшей игровой недели. Tribuna.com

НХЛ. Колорадо проиграл дома, Питтсбург продолжает побеждать

12-ти играх. Центрфорвард гостей Митчелл Мэрнер, Вторая звезда матча, в последних пяти поединках записал в свой актив 9 очков (4+5). Виннипег – Флорида – 7:2 1-й период 0:1 Флорида - Денис Мальгин - 10 (Майкл Мэтисон - 14, Ник Бьюгстад...Спорт.ua

(Влэшик, Тирни), 5:0 – 25 Браун (Влэшик, Павелски), 5:1 – 45 Смит (Джонс, Ричи), 5:2 – 48 Питлик (Руссель, Клингберг) Виннипег – Флорида – 7:2 (1:1, 2:1, 4:0) Шайбы: 0:1 – 8 Мальгин (Бьюгстэд, Мэтисон), 1:1 – 12 Коннор (Лайне,...Спорт-ОБЗОР

второй двадцатиминутке Джастин Браун довел преимущество Шаркс до 5:0, а Джамал Смит и Тайлер Питлик смогли лишь несколько сократить отставание. Виннипег — Флорида — 7:2 (1:1, 2:1, 4:0) В третьем периоде поединка с Флоридой игрокам Виннипега удалось четырежды поразить ворота...1NEWS

Виннипег на своем льду разгромил Флориду в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:2). Это третья подряд победа Джетс. Мировые Новости Спорта

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня. Третья звезда - форвард «Филадельфии» Шон Кутюрье с победным голом в ворота «Коламбуса» (2:1 ОТ). Tribuna.com

НХЛ. Коламбус уступил Филадельфии, Даллас обыграл Сент-Луис

истории клуба, понадобившийся голкиперу «Островитян» для шатаута. Рекордсмен Гленн Хили сделал 51 сэйв в игре против Ванкувера 16 января 1990-го. Виннипег – Колорадо – 6:1 1-й период 1:0 Виннипег - Блэйк Уилер - 15 (Марк Шайфли - 26, Тобиас Энстрем...Спорт.ua

Айлендерс Томаса Грайса помогли Айлендерс обыграть Каролину. По шайбе в ворота Ураганов провели Джонни Бойчук, Энтони Бовиье и Джон Таварес. Виннипег — Колорадо — 6:1 (1:0, 3:0, 2:1) Джетс одержали вторую победу кряду, одолев на своей площадке Колорадо. Голкипер Виннипега...1NEWS

– 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) Шайбы: 0:1 – 30 Бойчак (Нелсон, Джонстон), 0:2 – 52 Бовилье, 0:3 – 59 Таварес Виннипег – Колорадо – 6:1 (1:0, 3:0, 2:1) Шайбы: 1:0 – 10 Уилер (Энстрем, Шайфли), 2:0 – 30 Коннор (Уилер,...Спорт-ОБЗОР

Виннипег на своем льду обыграл Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:1). Это вторая подряд победа Джетс. Мировые Новости Спорта

состоянии здоровья нападающего Нэтана Маккиннона. «Он восстанавливается. Пока нет полной ясности относительно воскресенья. Все станет понятно в субботу. Но в Виннипег он не едет. Мы ждем его. Он нужен нам и близок к полному восстановлению. Он один из лучших игроков...Tribuna.com

Защитник «Виннипега» Дастин Бафлин наказан по итогам матча НХЛ с «Вашингтоном» (4:3 ОТ). Tribuna.com

НХЛ оштрафовала защитника Виннипега Дастина Бафлина по итогам матча регулярного чемпионата против Вашингтона. Хоккеист ударил клюшкой форварда Джея Бигла, в результате которого хоккеист получил...Мировые Новости Спорта

«Думаю, мы должны были отыграть в большинстве весь овертайм. Tribuna.com

позволит использовать платформу Farmers Edge Decision Agriculture как минимум на 20 млн. акров сельскохозяйственных площадей по всему мируПембрук (Бермудские Острова), Виннипег (Манитоба, Канада) – 11 февраля BUSINESS WIRE – Компания PartnerRe Ltd сообщила об инновационной сделке с Farmers Edge™ -...pr.adcontext.net

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня. Первая звезда - защитник «Каролины» Джастин Фолк с хет-триком в ворота «Лос-Анджелеса» (7:3). Делай ставки - и выигрывай іPhone X и Sony PlayStation 4! Tribuna.com

дважды поразил ворота соперников в течение одной минуты и 19-ти секунд второго периода, сократив отставание и сравняв счет в матче. Виннипег — Вашингтон — 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) Шайбы Никласа Бэкстрема, Андрэ Бураковски и Джона Карлсона не спасли...1NEWS