Виннипег

НХЛ. Достижение Лехтонена, очередное поражение Детройта

в Детройте, но профессиональную проводит во Флориде. Он сыграл против «Красных крыльев» 13 поединков, в которых заработал 12 очков (7+5). Виннипег - Ванкувер - 5:1 1-й период 1:0 Виннипег - Дмитрий Куликов - 2 (Марк Шайфли - 21, Кайл Коннор...Спорт.ua

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Первая звезда — Матье Перро Нападающий Виннипега набрал 3 очка (2+1) за результативность в поединке с Ванкувером, а Джетс одержали победу — 5:1. В 19-ти сыгранных в...1NEWS

НХЛ объявила фамилии трех лучших хоккеистов игрового дня в регулярном чемпионате. Первая звезда - нападающий Виннипега Матье Перро.Tribuna.com

С 41 очком в 31 матче «Виннипег» идет третьим в Западной конференции. Tribuna.com

Еще в первом периоде поединка Хенрик Зеттерберг вывел Красных крыльев вперед, на что в середине третьей двадцатиминутки ответил Винсент Трочек. Виннипег — Ванкувер — 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) Дубль и голевая передача Маттье Перро помогли Джетс обыграть Кэнакс. Также в...1NEWS

НХЛ: Колорадо обыграл Питтсбург, Флорида в овертайме дожала Детройт

0:0, 0:1, 0:1) Шайбы: 1:0 – 18 Зеттерберг (Дэйли), 1:1 – 50 Трочек (Барков, Юбердо), 1:2 – 62 Мэтисон (Бьюгстэд). Виннипег – Ванкувер – 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) Шайбы: 1:0 – 1 Куликов (Шайфли, Коннор), 1:1 – 6 Босер (Д.Седин,...Спорт-ОБЗОР

Уэйн Гретцки оформил сороковой хет-трик

Gazeta.ua. Он установил этот рекорд в своем восьмом сезоне в НХЛ. В тот день "Великий" забросил три шайбы в ворота "Виннипег Джетс", и его "Эдмонтон Ойлерз" на выезде победил - 7:4. Гретцки дважды забил в первом периоде и отличился в...NewsOboz

Матчи субботы

Его одноклубник Леон Драйзайтль отдал 100-ю голевую передачу в регулярных чемпионатах, а Марк Летесту набрал 200-е очко (90+110). Тампа-Бэй - Виннипег - 4:3 (ОТ) 1-й период 0:1 Виннипег - Эндрю Копп - 4 (Адам Лоури - 2, Брэндон Танев -...Спорт.ua

Команда демонстрирует один из лучших стартовых отрезков в своей истории. Tribuna.com

Защитник Тампы Михаил Сергачев признан третьей звездой матча с Виннипегом (4:3 ОТ). В этой игре он забросил красивую шайбу. Россиянин отыграл 19 минут 23 секунды и нанес 3 удара по...Мировые Новости Спорта

(Маззин, Иафалло), 1:2 – 35 Берглунд (Данн, Парайко), 1:3 – 38 Кемпе (Даути, Мартинес), 1:4 – 50 Тоффоли (Маззин, Пирсон) Виннипег – Вегас – 7:4 (1:2, 1:0, 5:2) Шайбы: 1:0 – 4 Майерс (Литтл, Элерс), 1:1 – 12 Икин (Миллер,...Спорт-ОБЗОР

Матчи четверга

1-й период Флорида прервала серию из трех поражений, Виннипег второй раз в сезоне проиграл дважды подряд в основное время.Спорт.ua

Вашему вниманию результаты матчей НХЛ за воскресенье, 3 декабря. Виннипег - Оттава - 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)...Спорт-ОБЗОР

Шенн (Пьетранжело), 2:3 – 37 Уэбер (Шоу), 3:3 – 46 Уэбер (Шоу), 3:4 – 52 Шенн (Парайко, Шварц) Детройт – Виннипег – 5:1 (2:0, 0:1, 3:0) Шайбы: 1:0 – 10 Абделькадер (Зеттерберг, Нюквист), 2:0 – 14 Нюквист (Крунвалль, Татар), 2:1...Спорт-ОБЗОР

Главный тренер гостей Пол Морис повторил антирекорд Эла Арбура, проиграв 577 матчей в регулярном чемпионате. Tribuna.com

3:2 – 28 Наместников (Стэмкос, Джонсон), 4:2 – 44 Киллорн (Наместников, Стэмкос), 5:2 – 56 Пойнт (Джирарди, Гурде) Флорида – Виннипег – 6:4 (2:2, 1:1, 3:1) Шайбы: 1:0 – 2 Пысик (Хэйли, Маккензи), 2:0 – 3 Экблад (Барков, Юбердо), 2:1...Спорт-ОБЗОР

У Стэмкоса стало 41 (12+29) очко в 28 матчах, у Кучерова - 40 (19+21). Их ближайшими преследователями являются Джонни Годро («Калгари») и Блэйк Уилер («Виннипег»), у которых по 37 очков. Tribuna.com

поединке с Монреалем. Ему же принадлежит и первая шайба в матче. Также в составе победителей отличился Гарнет Хэтавэй. Флорида — Виннипег — 6:4 (2:2, 1:1, 3:1) Виннипег потерпел второе поражение кряду и откатился на третью позицию в Центральном дивизионе. Винсенту...1NEWS

Флорида в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Виннипег - 6:4. За Джетс 3 (1+2) очка набрал Патрик Лайне.Мировые Новости Спорта