Виннипег

НХЛ. Дюшен, Ганзал и Ванек возглавили рейтинг игроков, доступных для обмена, по версии TSN

TSN впервые в сезоне представила рейтинг игроков, которых, возможно, обменяют до 1 марта. Tribuna.com

«Сан-Хосе» - «Виннипег».

Нападающий калифорнийской команды Мишель Хэйли вступил в поединок с защитником гостей Марком Стюартом. Оба хоккеиста получили по 5 минут штрафа. Tribuna.com

НХЛ. До игры «Питтсбург» - «Вашингтон» команды, забивавшие 7 голов, побеждали в 168 случаях подряд

Прервалась серия из 168 матчей, в которых команда, забивавшая не меньше 7 голов, одерживала победу. Tribuna.com

НХЛ. «Виннипег» вызвал Павелеца из фарм-клуба

Контракт голкипера рассчитан до окончания сезона, кэпхит составляет 3,9 миллиона долларов. Tribuna.com

НХЛ. Историческая победа Айлендерс в Бостоне, триллер в Питтсбурге

помог капитан Анже Копитар. Тампа-Бэй действовала без защитника Виктора Хедмана, который вышел на разминку, но плохо себя почувствовал. Сан-Хосе - Виннипег - 5:2 1-й период 1:0 Сан-Хосе - Джоэл Уорд - 4 (Джастин Браун - 5), 11:54, в меньшинстве 2-й...Спорт.ua

«Питтсбург» и «Вашингтон» - провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года

Матч между «Питтсбургом» и «Вашингтоном» (8:7 ОТ) стал самым результативным в нынешнем сезоне. Tribuna.com

НХЛ. Защитник «Сан-Хосе» Бернс забил 4-й победный гол в сезоне, повторив личный рекорд

Всего в 44 матчах сезона Бернс набрал 45 (18+27) очков и продолжает лидировать в гонке снайперов и бомбардиров среди защитников. Tribuna.com

Сан-Хосе в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Виннипег со счетом 5:2.Мировые Новости Спорта

Матчи субботы

хозяев Кэм Тальбо, отразивший 24 броска, оба буллита и одержавший рекордную в своей карьере 22-ю победу в сезоне. Лос-Анджелес - Виннипег - 3:2 (ОТ) 1-й период 1:0 Лос-Анджелес - Мариан Габорик - 3 (Анже Копитар - 18, Алек Мартинез -...Спорт.ua

Лос-Анджелес обыграл Виннипег (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Кингз голами отметились Мариан Габорик и Дастин Браун. В дополнтельное время...Мировые Новости Спорта

НХЛ. Вашингтон громит Чикаго, Рейнджерс уступили Торонто

Нью-Джерси удалось прервать серию из четырех поражений. Главным героем встречи стал вратарь гостей Кит Кинкэйд, отразивший 31 бросок. Аризона - Виннипег - 4:3 1-й период 0:1 Виннипег - Шон Маттиас - 6 (Тобиас Энстрем - 10, Якоб Труба - 12),...Спорт.ua

НХЛ. Игроки «Виннипега» провели собрание после поражения от «Аризоны»

Голкипер Коннор Хеллибак был заменен после того, как пропустил 3 гола с 6 бросков. Tribuna.com

Аризона взяла верх над Виннипегом в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. В параллельной встрече Нью-Джерси переиграл на выезде Калгари - 2:1.Мировые Новости Спорта

Овечкин, Лехконен и Бекстрем - звезды дня в НХЛ

Третьим стал партнер Овечкина по «Кэпиталс» Никлас Бэкстрем, отметившийся 4 (1+3) набранными очками. Tribuna.com

Матчи среды

7), 01:09 Флорида одержала четвертую выездную победу подряд. Нью-йоркская команда проиграла третий раз кряду, каждый раз – со счетом 1:2. Виннипег - Монреаль - 4:7 1-й период 0:1 Монреаль - Филлип Дано - 8 (Александр Радулов - 22, Макс Пачиоретти...Спорт.ua

роли героев в фильме Речка крокодила Гены, Клара Румянова и Василий Ливанов. 1974 год. Фото Владимира Родионова/РИА Новости 4. Канада. Виннипег. Кубок Канады по хоккею. Репортаж ведут советские комментаторы Николай Озеров и Евгений Майоров. 4 сентября 1981 года. Фото Валерия...Новости N

Монреаль обыграл Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом голе поучаствовал нападающий Канадиенс Александр Радулов, сделавший результативную передачу.Мировые Новости Спорта

Олимпийский чемпион, бывший нападающий Виннипега и Чикаго Алексей Жамнов подчеркнул, что рад достижению форварда Вашингтона Александра Овечкина.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Бывший чемпион UFC Брок Леснар наступил на логотип «Виннипега» в раздевалке команды

Бывший чемпион UFC Брок Леснар посетил матч регулярного чемпионата НХЛ между «Виннипегом» и «Калгари». Tribuna.com