Виннипег

четырехкратного обладателя Кубка Стэнли Клода Лемье Брендан дебютировал в НХЛ. 21-летний форвард провел на льду около 10 минут в составе Виннипега в матче регулярного чемпионата против Миннесоты (4:3) и не отметился результативными действиями.Мировые Новости Спорта

Матчи пятницы

и одержал третью победу подряд. «Пингвины» набирают очки в 11-м кряду очном поединке с Флоридой, одержав при этом 9 побед. Виннипег - Миннесота - 4:3 1-й период 1:0 Виннипег - Патрик Лайне - 3 (Блэйк Уилер - 7, Марк Шайфли...Спорт.ua

НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня. Мировые Новости Спорта

Рекордсменом лиги является Скотти Боумэн (1244 победы). Tribuna.com

Виннипег победил Миннесоту в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. На счету финского нападающего Джетс Патрика Лайне два гола в большинстве. В составе Уайлд две результативные передачи отдал американский форвард Джейсон Зукер. Мировые Новости Спорта

В центральной части Канады лютуют лесные пожары, эвакуированы 2000 человек (ФОТО, ВИДЕО)

В Канаде лесной пожар охватил 4 гектара леса в провинции Манитоба у города Виннипег. ГолосUA

В Канаде разгорелся лесной пожар

Вблизи столицы канадской провинции Манитоба город Виннипег разгорается лесной пожар.Телеграф

(3:2, 0:2, 1:0)"Вашингтон" - "Торонто" 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)"Оттава" - "Ванкувер" 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)"Нэшвилл" - "Колорадо" 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)"Виннипег" - "Коламбус" 2:5 (0:0, 1:4, 1:1)"Даллас" - "Аризона" 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)"Эдмонтон" - "Каролина" 3:5 (0:3, 1:0, 2:2)"Вегас" -...Террикон

Виннипег в матче регулярного чемпионата уступил Коламбусу - 2:5. Мировые Новости Спорта

В 4 матчах текущего сезона АХЛ за «Манитобу» набрал 5 (3+2) очков. Tribuna.com

Нападающий Виннипега Николай Элерс признан первой звездой недели в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.Мировые Новости Спорта

Нападающий «Виннипега» Николай Элерс признан первой звездой недели в НХЛ. Tribuna.com

Известный хоккейный эксперт Дон Черри посоветовал главному тренеру «Эдмонтона» Тодду Макленнану не критиковать своих игроков публично. Tribuna.com

четырех до шести недель из-за растяжения боковых связок колена, сообщает nhl.com.Эдлер получил травму в четверг в первом периоде матча против "Виннипег Джетс", который завершился поражением "Кэнакс" со счетом 2:4. В трех играх этого сезона защитник отдал один голевой пас. В...1NEWS

НХЛ. Достижение Хичкока, рекорд Кучерова.

© Getty Images. Тампа-Бэй — Сент-Луис В субботу в Лиге были сыграны четырнадцать встреч. Виннипег — Каролина — 2:1 1-й период 1:0 Виннипег — Брайан Литтл — 1 (Николай Элерс — 2, Патрик Лайне —...Sportgid

Матчи субботы

Статистика и видеообзоры поединков В субботу в Лиге были сыграны четырнадцать встреч. Виннипег - Каролина - 2:1 1-й период 1:0 Виннипег - Брайан Литтл - 1 (Николай Элерс - 2, Патрик Лайне - 2), 13:33 1:1 Каролина - Джефф Скиннер...Спорт.ua

31-летний швед получил травму в первом периоде матча против «Виннипега». Tribuna.com

Виннипег обыграл Каролину со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для Джетс эта победа стала третьей кряду. Мировые Новости Спорта

"Оттава Сенаторз" в ночь на воскресенье из-за травмы глаза, сообщает nhl.com.Драйзайтль получил это повреждение в понедельник во время встречи с "Виннипег Джетс", которая завершилась поражением "Ойлерз" со счетом 2:5. Он уже пропустил тренировки в четверг и пятницу. Клуб заявил, что...Террикон