Виндиш

– 17.45. Старт-лист 1. Норвегия (Сюнневе Сулемдал, Тириль Экхофф, Хенрик Л’Абе Лунн, Тарьей Бо)2. Италия (Доротея Вирер, Лиза Виттоцци, Доминик Виндиш, Лукас Хофер)3. Германия (Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Эрик Лессер, Бенедикт Долль)7. Франция (Мари Дорен Абер, Анаис Бескон, Симон Дестье,...Tribuna.com

биатлонист Эрик Лессер прокомментировал решение судей не дисквалифицировать команду Италии после нарушения правил в смешанной эстафете на Олимпиаде-2018. Итальянец Доминик Виндиш на финише поменял коридор перед немцем Арндом Пайффером, что делать в створе по правилам нельзя. Немецкая команда подала протест,...Tribuna.com

Зимняя Олимпиада-2018. Немецкий биатлонист подверг критике IBU

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

Германия пыталась отсудить у Италии "бронзу" Олимпиады-2018

место итальянцев. Причиной подобного протеста стали подозрения немецкого тренерского штаба, в нарушение правил со стороны итальянского спортсмена уже на самом финише. Итальянец Доминик Виндиш на последних метрах дистанции перестроился на другую беговую дорожку, тем самым “подрезав” немца Арнд Пайффер. Во время перестройки могло состояться прикосновение к немецкому...Телеграф

на Олимпийских играх в Пхенчхане, где немцы стали четвертыми. После гонки немецкая делегация подала протест, посчитав, что на финишной прямой итальянец Доминик Виндиш подрезал Арнда Пайффера в борьбе за бронзу. «Сегодня сложный для нас день. Мы надеялись, что жюри IBU примет нашу...Tribuna.com

Пхенчхан-2018. День 12 в фотографиях. Как это было

Вонн из США Фигуристы Майя Шибутани и Алекс Шибутани из США Французский биатлонист Мартин Фуркад Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Доминик Виндиш и Лукас Хофер из сборной Италии по биатлону Подписывайся на...Sportgid

Третье место на финише у многострадального Пайфера вырвал итальянец Доминик Виндиш. Фокус

Сборная Германии подала протест на результаты смешанной эстафеты в Пхенчхане-2018. Итальянец Доминик Виндиш перекрыл финишный коридор Арнду Пайфферу, в результате чего принес команде бронзу.Tribuna.com

Биатлон. Результаты смешанной эстафеты на Олимпиаде-2018

В Пхенчхане состоялась смешанная эстафета в биатлоне, победителем которой стала сборная Франции. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

Пидручный на Олимпиаде занял 21-е место в гонке по биатлону

Напомним 10 февраля Вита Семеренко заняла 14-е место в женской спринтерской гонке по биатлону. УРА-ИНФОРМ.com

Олимпиада-2018. Украинцы провалили спринт вместе с главным фаворитом гонки

со ссылкой на Gazeta.ua. Олимпийским чемпионом неожиданно стал немец Арнд Пайффер, "серебро" у чеха Михала Крчмаржа. "Бронзу" завоевал итальянец Доминик Виндиш. Во время гонки в Пхенчхане бушевал сильный ветер, с которым большинство лидеров справиться не сумели. Фаворит Олимпиады Мартен Фуркад...NewsOboz

Биатлон на Олимпиаде-2018: Украинцы в спринте финишировали за пределами топ-20

В Пхенчхане закончилась вторая по счету биатлонная гонка в рамках Олимпийских игр. Вчера на Олимпиаде состоялся женский биатлонный спринт на 7,5 км. Багнет

В спринтерской гонке Арнд Пайффер обошел чеха Михала Крчмаржа и итальянца Доминика Виндиша. DW

Биатлон на Олимпиаде-2018: результаты мужского спринта с сюрпризами

воспользоваться другие спортсмены и завершившие гонку без промахов Арнд Пфайфер и Михал Крчмар поделили первые два места. Третьим стал Доминик Виндиш. http://xsport.ua/biathlon_s/news/pidruchnyy-s-chistoy-strelboy-stal-luchshim-iz-ukraintsev-v-sprinte-na-olimpiade_596256/ Мужской спринт в Пхенчхане принес множество сюрпризов для поклонников биатлона. XXIII Зимние Олимпийские игры. Пхенчхан (Южная Корея), 11...Mig.com.ua

Украинцы финишировали за пределами топ-20 спринта Олимпиады

спринтерская гонка среди мужчин. Золотая награда досталась немцу Арнде Пайфферу, серебро забрал чех Михал Крчмарж, а бронзу завоевал итальянец Доминик Виндиш. Лучшее время среди украинцев показал Дмитрий Пидручный он 21-е место. Артем Прима стал 40-м, Сергей Семенов 46-м, а Владимир...Euro.com.ua

Пхенчхан-2018. Арнд Пайффер выиграл спринтерскую гонку

зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане завершилась мужская спринтерская гонка. Спринт. Мужчины 1. Арнд Пайффер (0+0) 23:38.82. Михал Крчмар (0+0) +4.43. Доминик Виндиш (0+1) +7.7 … 21. Дмитрий Пидручный (0+0) +48.740. Артем Прима (1+1) +1:36.146. Сергей Семенов (0+1) +1:46.178. Владимир Семаков (1+2)...Sportgid

место. Победу в гонке одержал немецкий биатлонист Арнд Пайффер, на втором месте чех Михал Крчмар, на третьем - итальянец Доминик Виндиш. 12 февраля в рамках Олимпийских игр пройдут женская и мужская гонки преследования. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинки...Апостроф

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер сегодня выиграл спринтерскую гонку на Олимпийских играх в Пхенчхане. Для спортсмена победа на Олимпиаде стала первой в карьере. Tribuna.com

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш, завоевавший серебро в составе эстафетной команды Италии на этапе Кубка мира в Оберхофе, прокомментировал гонку.  «Я бы хотел сказать, что...Tribuna.com

Украинка Юлия Джима стала пятой в Рождественской гонке по биатлону

Надин Хорхлер / Бенедикт Долль (9) +1:22,9 8. Розанна Кроуфорд / Брэндан Грин (9) +1:24,1 9. Карин Оберхофер / Доминик Виндиш (7) +1:40,8 10. Юлия Джима / Михаэль Реш (10) +1:44,7 Гонка преследования 1. Екатерина Юрлова / Алексей Волков (1)...Факты