Виндиш

Лиза Витоцци победила в двух гонках, Доминик Виндиш выиграл масс-старт, Лукас Хофер - в спринте. Чемпионат ИталииАнтхольц, Италия25-26 мартаМасс-стартыЖенщины1.Tribuna.com

масс-старте на чемпионате мира в Хохфильцене.«Физически бежать было сегодня очень классно, мне понравилась гонка в плане хода, как я работал. Виндиш, конечно, не может добавить, а берет и закрывает все ходы. Я по дальнему – тот меня закрывает, я в...Tribuna.com

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене.«Подходя ко второму рубежу, я почувствовал давление со стороны Фуркада...Tribuna.com

Состав сборной ИталииМужчины: Доминик Виндиш, Лукас Хофер, Томас Бормолини, Джузеппе Монтелло.Tribuna.com

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш прокомментировал свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце (12-е место).«Не хочется сейчас оправдываться. У меня были серьезные...Tribuna.com

Биатлонист А.Прима вошел в десятку лучших в гонке преследования в Оберхофе

стал немец Арнд Пайффер (0 + 0 + 1 + 2) +1: 09,9 минуты отставания. Замкнул пьедестал почета итальянец Доминик Виндиш (0 + 0 + 3 + 2) +1:32.4. Наибольший рывок среди всех участников по сравнению со стартовой позицией продемонстрировал...UAtoday

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш прокомментировал свой результат в пасьюте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.«На протяжении последнего круга думал о своей тактике...Tribuna.com

Артем Прима установил абсолютный рекорд в гонке преследования в Оберхофе

Третье место вырвал на финишной прямой у норвежца Свендсена итальянец Доминик Виндиш. Replyua

Виндиш занял третье место, Свенсен стал четвертым.«Я немного поторопился перед финишем. Tribuna.com

красивейшая баталия, участниками которой стали четыре спортсмена. В итоге на финишную прямую вышли, как и в смешанной эстафете Остерсунда, Доминик Виндиш и Эмиль Свендсен. Ощущение дежа-вю усилилось, когда итальянец на последнем десятке метров совершил решающий рывок и вновь оставил норвежца...Mig.com.ua

Украинцы совершили грандиозный прорыв в гонке преследования на Кубке мира по биатлону

черту 48-м. Победителем стал непревзойденный француз Мартен Фуркад. Второе место досталось немцу Арнду Пайферу, а "бронзу" добыл представитель Италии Доминик Виндиш. Отметим, что сегодня, 7 января, в Оберхофе также пройдет женский пасьют. Старт в 15:30. Напомним, накануне сразу три украинки...Ukrnews24.net

Оберхоф. Победа Фуркада и гениальная гонка Артема Примы

Второй место завоевал Арнд Пайффер, который сумел подняться на подиум с 15-го места, а борьбу за бронзовую медаль выиграл Доминик Виндиш, обойдя Свендсена на финишной прямой. Заслужил аплодисментов и Владимир Семаков, который в сумме заработал один штрафной круг, как и...Спорт.ua

Биатлон. Прима поднялся на 48 позиций в гонке преследования

Украинец показал чистое второе место по итогам персьюта. Мартен Фуркад выиграл золото, Арнд Пайффер стал вторым, Доминик Виндиш - третьим...Euro.com.ua

выиграл третью гонку преследования подряд.Немец Арнд Пайффер стал 2-м, для него это призовое место стало 24-м в карьере (7-11-6).Итальянец Доминик Виндиш был 3-м, всего подиумов – три (1-0-2). Напомним, что в спринте 5 января он также занял 3-е место.Tribuna.com

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Оберхоф. Женщины. Гонка преследования. Результаты гонки. Дорен-Абер - Коукалова - Мякяряйнен

Сегодня, 7 января в Оберхове (Германия) на кубке мира по биатлону состоялась женская гонка преследования. Мировые Новости Спорта

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш рассказал о том, как ждал итогов спринтерской гонки, где занял третье место.«Наблюдал за гонкой в раздевалке. Когда заметил, что по...Tribuna.com

В прошлом сезоне Эберхард выиграл спринт в Ханты-Мансийске. Итальянец Доминик Виндиш стал 3-м, это его второе призовое место (1-0-1).Tribuna.com

1. Джулиан Эберхард (1+0) 27:26.82. Михал Шлезингр (0+1) +10.83. Доминик Виндиш (0+1) +40.3...14. Сергей Семенов (0+2) +1:09.523. Виталий Кильчицкий (1+0) +1:33.728. Владимир Семаков (2+0) +1:40.156. Артем Прима (2+3) +2:28.1 Источник —...Sportgid