Вильяреал

Россияне вышли вперед уже на 12-й минуте матча, когда Юрий Газинский головой отправил мяч мимо вратаря-саудита. Фокус

Всего в первой тренировке команды в тренировочном лагере в Новгорске приняли участие 24 игрока. Террикон

Дани Алвес: "Хотел бы сыграть в Англии".

Было нелегко найти рейс из Турина в Барселону, чтобы видеть моих детей. Campeones.ua

Усман Дембеле повторил достижение Тьерри Анри

Анри свои два мяча забил в 2009 году в ворота мадридского "Реала". Campeones.ua

Вильяреал выступил с заявлением относительно ареста защитника Рубена Семеду. Мировые Новости Спорта

Маккаби Тель-Авив близок к подписанию защитника Динамо

Киевское "Динамо" в ближайшее время избавится от сербского защитника Александара Пантича. Euro.com.ua

Усман Дембеле. В іншому матчі Леганес вдома мінімально переміг Вільяреал - 1:0. Кубок Іспанії 1/8 фіналу 4 січня Леганес - Вильяреал 1:0 (0:0) Гол: 1:0 - 49 Амрабат Сельта - Барселона 1:1 (1:1) Голи: 0:1 - 15 Хосе, 1:1 -...Чемпион

Тренер юношеской команды Карпат отправляется в Испанию

В Испании побывал Дарио Друди, который сообственно и организировал эту стажировку. Euro.com.ua

Представители «Карпат» посетят Испанию

Львовские Карпаты запланировали отправить в Испанию делегацию своих представителей. Сразу пятеро карпатовцев в ближайшее время отправятся на стажировку. Динамо Киев от Шурика

Главный тренер испанского Вильяреала Хавьер Кальеха рассказал о подготовке команды к поединку группового турнира Лиги Европы с Астаной из Казахстана. В составе Астаны выделил бы Джуниора Кабанангу и Патрика Твумаси. Они лидеры в этой команде. 1NEWS

UEFA.com составил на основании статистики FedEx Performance Zone сборную четвертого тура. В нее среди прочих попали Мемфис Депай и два защитника «Копенгагена». 1NEWS

Защитник сборной Украины заинтересовал клуб Бундеслиги

Аренда игрока со "Славией" истекает летом следующего года. Euro.com.ua

Футболисты мадридского «Атлетико» на выезде одержали победу над «Сельтой» в матче девятого тура чемпионата Испании. FootballTop

"Вильяреал" обыгрывает "Жирону" благодаря дублю Бакамбу

Конголезец забил оба мяч в первом тайме. Сегодня на стадионе "Эстади Монтиливи" местная "Жирона" принимала "Вильяреал" в рамках 8-го тура Примеры. Встреча завершилась победой Желтой субмарины со счетом 2:1, дублем в этом матче отметился конголезийский форвард...Campeones.ua

Надеемся вернуться из России с улыбками на лицах". Террикон

Президент Палермо Маурицио Дзампарини покинул свой пост. Спорт-ОБЗОР

Севилья и Вильяреал не смогли определить победителя (ВИДЕО)

Севилья и Вильяреал не смогли определить победителя...Ukrainefootball.net

Украинец покинул "Вильяреал"

Украинский полузащитник "Вильярреала" Б Алексей Гуцуляк покидает Испанию. Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua" Футбольні трансфери

перейде Гуцуляк, агент не уточнив. Нагадаємо, Олексій перебрався у Вільярреал у червні 2016 року на правах оренди. Пришло время поблагодарить Вильяреал за все хорошее и пожелать этому клубу успехов и побед 👍 A photo posted by Олег Смалийчук (@smaliychuk) on...Чемпион

Українець покинув "Вільяреал"

"Вільяреалу" за все хороше і побажати цьому клубу успіхів і перемог", - написав Смалійчук у своєму Інстаграмі. Пришло время поблагодарить Вильяреал за все хорошее и пожелать этому клубу успехов и побед 👍 Фото опубликовано Олег Смалийчук (@smaliychuk) Фев 1 2017...Футбольні трансфери