Вечтомов

Матч Динамо в Кубке: ситуация с дисквалификацией

В Национальном Кубке футболист подлежит дисквалификации за два предупреждения, полученных в разных матчах. Ukrainefootball.net

«Нефтяник-Укрнафта» - «Динамо»: ситуация с дисквалификацией

Хозяева играют в турнире гораздо дольше со второго предварительного раунда. Динамо Киев от Шурика

Уж очень «другим» был «Авангард» всего месяц назад, обладая тем же кадровым потенциалом… Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

9 октября в Харькове местный «Гелиос» минимально обыграл ахтырчан. Данкор on-line

"Нафтовик-Укрнафта" (Охтирка) - ПФК Суми 4:0 Голи: Черній 20, Арвеладзе 43, Сондей 65, Вечтомов 80...Ua-football

29 апреля ахтырские футболисты принимали мариупольский «Ильичевец». Единственный мяч на на 39-ой минуте матча забил Вечтомов. Данкор on-line

Товарищеский матчНефтяник - Авангард - 1:0Гол: Вечтомов. Tribuna.com

Романа Данковича, открыл счет голам в игре! 1:0! Но через три минуты паритет во встрече был возобновлен, благодаря голу Александра Вечтомова, который поразил ворота Сергея Семено, как и игрок «Авангарда», головой. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. Второй тайм...Краматорская еженедельная газета

вторую лигу. Счет открыли хозяева на 40-ой минуте, - забил Бондаренко. Однако уже три минуты спустя ахтырчане его сравняли усилиями Вечтомова. прошло 4 минут второго тайма, и краматорчане вновь впереди – забил Швед. Обе команды атаковали весь второй тайм, но...Данкор on-line

Нефтяник и Сумы забивали много, но кто сильнее не определили

на стадионе «Нефтяник» подопечные Юрия Ярошенко начали бодро, и уже на 14-й минуте открыли счет. Западня подкараулил ошибку бывшего одноклубника Вечтомова и вышел на свидание с голкипером. Дебютировавший в майке «Нефтяника» Варцаба команду не выручил, и мяч рикошетом от дальней...Спорт.ua

9 марта ахтырский «Нефтяник» провели свой первый матч на учебно-тренировочном сборе в Новомосковске. Соперником ахтырчан была команда ФК «Полтава». Со счетом 1:0 «Нефтяник» победил соперника. Единственный гол забил Александр Вечтомов.Данкор on-line

В России педагог в качестве наказания обрезала девочке волосы

Семья потерпевшей решила судиться с неадекватной преподавательницей.

Вечтомов перешел в «Нефтяник-Укрнефть», Кременчуцкий и Яровенко ушли из команды

Главный тренер «Нефтяника-Укрнефти» Вадим Колесник рассказал о подготовке команды. Tribuna.com

успел Загинайлов, но запустил мяч в небеса. В свою очередь, у противоположных ворот неожиданно обострил игру Темеривский. Получив мяч от Вечтомова на линии штрафной, он освободился от опекуна и очень коварно пробил с правой непростой, скачущий, мяч Новак отбил в...

пробить форвард сумел. Низом мяч ушел в сторону от ворот. Лишь минуте на 18-й огрызнулись буковинцы: после длинного аута от Вечтомова на углу вратарской вынырнул Маковийчук, но переиграть в ближнем бою Жданкова не сумел. А чуть позже замечательная быстрая атака,...

Главные события 15 тура первой лиги

Победный гол в матче на счету Радионова, удачно завершившего атаку своей команды. Чемпионат.com

МФК «Николаев» проиграл черновицкой «Буковине»

Найко, Владов (46, Ковалев), Джгереная, Голенков (56, Берко), Чорний (60, Каблаш), Голенков, Сергийчук. Буковина: Когут, Керчу (к), Маковийчук (61, Темеривский), Вечтомов, Новотрясов, Семенюк, Орловский (82, Лысюк), Рыбковский (79, Деребчинский), Яворский, Циколия, Палагнюк. Голы: 75, Каблаш - 53, Палагнюк, 64, Тимеривский.НикВести

Первая лига. 12-й тур. Лидер бит в Чернигове

За девяносто с гаком минут хозяева поля не создали ни одного по-настоящему голевого момента у ворот соперника! Новости mail.ru