Вестерло

Нелегко гостям будет добиться положительного результата и в предстоящей Стратегия.Ком

Теперь «Андерлехт» собирается воспользоваться опцией выкупа трансфера, а впоследствии перепродать бомбардира. FootballTop

Как стало известно порталу KazFootball.kz, на просмотре в карагандинском «Шахтёре» сейчас находится молодой бельгийский игрок Алессио Аллегрия. FootballTop

лихорадит и последняя победа в чемпионате была им добыта 11 декабря прошлого года, когда футболисты из Льежа переиграли дома ФК Вестерло, 3:1. После этого ФК Стандарт не может победить в чемпионате Про Лиги уже в 8 матчах кряду. Что касается...Teamfootball

Більше сотні клубів слідкують за нападником "Динамо"

увагу скаутів зі всього світу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Зараз нападник виступає в оренді за "Андерлехт", на останній матч котрого проти "Вестерло" з'їхалися селекціонери від сотні клубів.Звісно, слідкували не лише за Теодорчиком, але така увага багато чого вартує.ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Теодорчик може...Sportanalytic

Игру Теодорчика просматривали 100 скаутов

Форвард "Динамо" Лукаш Теодорчик вызывает безумный интерес клубов из Европы. Сообщают Футбольные трансферы Так, последнюю игру "Андерлехт" - "Вестерло" посетило 100 скаутов. При этом больше всего было представителей АПЛ.Арендованный Теодорчик провел на поле все 90 минут, а матч завершился...Футбольні трансфери

Гру Теодорчика переглядали 100 скаутів

Форвард "Динамо" Лукаш Теодорчик викликає шалений інтерес клубів з Європи. Повідомляють Футбольні трансфери Так, останню гру "Андерлехт" - "Вестерло" відвідало 100 скаутів. При цьому найбільше було представників АПЛ.Орендований Теодорчик провів на полі всі 90 хвилин, а матч завершився нічиєю...Футбольні трансфери

Видимо, из достоинств бывшего вратаря сборной остался лишь рост. FootballTop

За игрой с участием Теодорчика вчера наблюдало 100 скаутов

Как сообщает ФК "Андерлехт", за вчерашней игрой брюссельского клуба с "Вестерло" наблюдало 100 скаутов, причем АПЛ была представлена практически в полном составе. Напомним, игра завершилась со счетом 0:0, а динамовец Лукаш...Ukrainefootball.net

Теодорчик вновь забил за Андерлехт

Принадлежащий киевскому «Динамо» нападающий Лукаш Теодорчик забил свой очередной мяч за бельгийский «Андерлехт». Спорт.ua

Теодорчик снова забил гол в Бельгии.

Польский форвард «Андерлехта» Лукаш Теодорчик, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», продолжает забивать в бельгийском клубе. Футболист поразил ворота Вестерло в рамках чемпионата страны. Голеадор открыл счет на 7-й минуте, а матч в итоге завершился со счетом 4:2. Отметим, этот...Euro.com.ua

Форвард "Динамо" Теодорчик забил 25-й гол за "Андерлехт"

Форвард "Динамо" Лукаш Теодорчик, который сейчас выступает в аренде за "Андерлехт", продолжает забивать голы за бельгийский клуб. Теперь в ворота "Вестерло". Teodorczyk's 17th league goal of the season. #rsca #WesAnd pic.twitter.com/vR1UC0aBcF — Sporting Anderlecht (@Sporting_AND) 25 января 2017 г. Польский...Телеграф

форвард Лукаш Теодорчик, контракт которого принадлежит Динамо, продолжает в аренде забивать за Андерлехт.Во вчерашнем поединке 23-го тура чемпионата Бельгии против Вестерло, Теодорчик открыл счет в матче уже на 7-й минуте.Андерлехт выиграл гостевую встречу со счетом 4:2 и продолжает серьезную борьбу...Шахта

Форвард "Динамо" вкотре відзначається (ВІДЕО)

Нападник "Динамо" Лукаш Теодорчик відзначився забитим м'ячем за "Андерлехт" в матчі чемпіонату Бельгії проти "Вестерло"Повідомляє сайт Футбол Україна.Sportgid

В составе победившей команды голами отметились Лукаш Теодорчик. 16 февраля команду сыграют в Брюсселле, а 23 февраля - в Санкт-Петербурге. FootballTop

Лукаш Теодорчик забил очередной гол за «Андерлехт» (ВИДЕО)

правах аренды, вчера в очередной раз отметился забитым мячом в составе своей нынешней команды. На этот раз поляк поразил ворота Вестерло, открыв счет в поединке с этой командой.Чемпионат Бельгии, 23 турВестерло АНДЕРЛЕХТ 2:4 (1:3) Голы: Шурман (11), Мбузи (60) ТЕОДОРЧИК...Динамо Киев от Шурика

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Андерлехтом» и «Зенитом» состоится 16 февраля в Брюсселе. FootballTop

Гол Теодорчика помог Андерлехту обыграть Вестерло

"Андерлехт" обыграл "Вестерло" в матче чемпионата Бельгии. Динамовец Лукаш Теодорчик вышел в основе брюссельцев, забил мяч и отыграл 65 минут, после чего был...Ukrainefootball.net

Бельгия, 23-й тур: Теодорчик опять забивает

"Брюгге" добыл пятую победу подряд и продолжает лидировать в чемпионате.Турнирная таблица чемпионата Бельгии2016-17, Чемпионат Бельгии, РегулярныйИгровой день: 2017-01-25"Брюгге" - "Беверен" 2:1"Вестерло" - "Андерлехт" 2:4"Локерен" - "Гент" 0:0"Сент-Трюйден" - "Мехелен" 2:1...Террикон

Теодорчик забив свій 25-й гол у сезоні

Нападник "Андерлехта" Лукаш Теодорчик, чий контракт належить "Динамо", забив свій черговий гол у матчі чемпіонату Бельгії проти "Вестерло". Форвард відкрив рахунок на 7-й хвилині матчу. На даний момент (після першого тайму), "Андерлехт" виграє з рахунком 3:1. Lukasz Teodorczyk...Ua-football