Вестерло

За «горняков» 21-летний нападающий провел всего 12 матчей, забил 1 гол. FootballTop

Локерен не стане продовжувати оренду українського півзахисника Сергія Болбата. Раніше повідомлялося, що гольова передача Болбата допомогла Локерену обіграти Вестерло. Чемпион

Турецкие СМИ высказали свое мнение о Селезневе

углового на Колли (3:0) последовал штрафной, с которого украинец мастерски перебросил стенку (4:0)". "Разящий удар Малиновского со штрафного окончательно выбил Вестерло из высшего дивизиона, – сообщает VTM Nieuws. – Однако крупной победы оказалось недостаточно для Генка, чтобы попасть в чемпионский...Ukrainefootball.net

Малиновский феерит в Бельгии: как сыграли легионеры сборной Украины

но на поле не вышел. Руслан Малиновский, бельгиський "Генк": Полузащитника "Генка" Руслана Малиновского назвали лучшим игроком матча чемпионата Бельгии против "Вестерло" (4:0). Голосование проходило на странице "Генка" в Facebook. В матче с "Вестерло" Малиновский забил гол и отдал голевую передачу.NewsOboz

Украинский полузащитник Генка Руслан Малиновский провел успешный матч против Вестерло (4:0).Шахта

Футболист сборной Украины забил чудо-гол (видео)

стал автором красивейшего гола в матче 30-го тура национального первенства. Наш соотечественник принял непосредственное участие с победе своей команды над "Вестерло", пишет NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. Малиновский отличился на 90+1-й минуте встрече. Команда Руслана получила право на штрафной удар,...NewsOboz

Болельщики назвали Малиновского лучшим игроком матча против «Вестерло»

Голосование проходило на странице «Генка» в Facebook. В матче с «Вестерло» Малиновский забил гол и отдал голевую передачу. Если ставка не сыграет, вы получите деньги обратно Tribuna.com

у збірну Ліги Європи. Яким же було захоплення бельгійців і, звісно ж, українських уболівальників, коли вже в наступному матчі, з Вестерло в рамках чемпіонату Ліги Жупілє, Руслан знову забив - цього разу четвертого цвяха в домовину суперника (перемога на виїзді...Чемпион

Малиновский забил гол

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский забил гол и отдал голевую передачу в матче чемпионата Бельгии против Вестерло (4:0) На 62-й минуте украинец ассистировал Омару Колли, сообщает "Корреспондент.net". На 90-й минуте Малиновский установил окончательный счет в матче. Фото...Comments.ua

Українець Р.Маліновський забив черговий гол за "Генк"

Півзахисник збірної України та бельгійського "Генка" Руслан Маліновський забив гол і віддав гольову передачу в матчі чемпіонату Бельгії проти "Вестерло" (4:0), передає УНН з посиланням на сайт змагань.Українець провів повний поєдинок 30-го туру і на 62-й хвилині асистував Омару Коллі...Unn.com.ua

Украинец Малиновский забил супергол со штрафного в Бельгии (Видео)

Украинец Руслан Малиновский феерил за "Генк" в матче 30 тура чемпионата Бельгии против "Вестерло" (4:0). Полузащитник принял участие в третьем и четвертом голах своей команды. Сначала Руслан отдал точный ассист на Коллея при подаче...Телеграф

Полузащитник Генка Руслан Малиновский забил гол и отдал пас в поединке 30-го тура чемпионата Бельгии против Вестерло (4:0).Шахта

Малиновський відзначився красивим голом у чемпіонаті Бельгії

Також українець віддав результативну передачу. Півзахисник "Генка" Руслан Малиновський, права на якого належать донецькому "Шахтарю", допоміг своїй команді перемогти "Вестерло" (4:0) у чемпіонаті Бельгії. На рахунку українця результативна передача і гол. На 62-й хвилині Малиновський асистував Омару Коллі, а...Зеркало недели (газета)

Руслан Малиновский забил еще один эффектный гол за «Генк» (ВИДЕО)

Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду в официальных матчах.Успешным для украинца стал матч 30-го тура чемпионата Бельгии с Вестерло. На последней минуте этой встречи Малиновский эффектным ударом со штрафного довершил разгром соперника, доведя счет до 4:0 в пользу...Динамо Киев от Шурика

Малиновський вкотре нагадав про себе у Бельгії(ВІДЕО)

Півзахисник бельгійського "Генка" Руслан Малиновського у матчі "Вестерло" – "Генк"(0:4) віддав гольову передачу та забив гол зі штрафного.Повідомляє сайт Футбол Україна. Півзахисник долучився до третього та четвертого голів...Sportgid

Гол плюс пас: Малиновский куражится в Бельгии. ВИДЕО

Хавбек бельгийского «Генка» Руслан Малиновский помог своей команде в игре чемпионата страны против «Вестерло» (4:0). Украинский футболист отметился забитым голом и результативной передачей. На 62-й минуте с паса полузащитника поразил ворота соперника Омар Колли.Euro.com.ua

Маліновський вийшов з перших хвилин і провів на полі всі 90 з гаком хвилин. Генк Маліновського розгромив на виїзді Вестерло з рахунком 4:0.Чемпион

Генк побеждает, Малиновский снова забивает

Малиновского стал четвертым для "магистров". После этого тура "Генк" с 48 очками восьмой в Лиге Жюпиле. Чемпионат Бельгии. 30 тур "Вестерло" – "Генк" – 0:4 Голы: Самата, 7 (0:1), Буффель, 27 (0:2), Колли, 62 (0:3), Малиновский, 90...Ukrainefootball.net

Малиновский забил гол и отдал пас в матче против "Вестерло"

Украинский полузащитник Генка Руслан Малиновский отличился сразу двумя результативными действиями в матче 30-го тура чемпионата Бельгии против Вестерло (4:0). В активе 23-летнего хавбека гол и голевая передача. Сперва Малиновский отличился ассисто...Новости ФК "Металлист"

Тренер Генка опасается камбэка Гента в стиле Барселоны

"Все следующую неделю мы должны готовиться, чтобы пройти в следующий раунд. Но сперва мы должны сосредоточиться на матче чемпионата против Вестерло в воскресенье. Сейчас же нам надо восстановиться и наслаждаться победой", – добавил тренер. "Прошли ли мы уже? – Нет.Ukrainefootball.net