Веснина

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в четвертьфинале турнира в Майами уступили Габриэле Дабровски и Йи-Фан Сюй со счетом 6:7, 1:6. Таким образом, россиянки потеряли шанс...Мировые Новости Спорта

Олимпийская чемпионка Елена Веснина оценила свой с Екатериной Макаровой старт на турнире в Майами, где они обыграли Оксану Калашникову и Азию Мухаммад 6:0, 6:2...Мировые Новости Спорта

Чемпионка турнира в Индиан-Уэллсе Елена Веснина оценила конкуренцию в WTA в отсутствие Серены Уильямс, Марии Шараповой и Виктории Азаренко.Мировые Новости Спорта

Трамваи №23 и 26 сегодня изменят маршруты

круг "Юго-Восточный" - пр. Московский - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р; №26: парк им. Горького - ул. Веснина - ул. Матюшенко - ул. Шевченко - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей - разворотный круг "Салтовский". ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:...В городе

Некоторые трамваи временно изменят маршруты движения

круг "Юго-Восточный" - пр. Московский - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р; №26: парк им. Горького - ул. Веснина - ул. Матюшенко - ул. Шевченко - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей - разворотный круг...Misto.KH.UA

Во втором круге турнира в Майами чемпионка Индиан-Уэллса Елена Веснина сыграет с возвращающейся после операции на плече Айлой Томлянович.Мировые Новости Спорта

Олимпийские чемпионки Елена Веснина и Екатерина Макарова могут впервые стать первыми ракетками мира по результатам турнира в Майами.Мировые Новости Спорта

Елена Веснина Getty Images Российская теннисистка Елена Веснина стала обладательницей кубка в Индиан-Уэллс, выиграв женский турнир.Спорт-ОБЗОР

Россиянки Елена Веснина и Светлана Кузнецова будут сражаться в финале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. Призовой фонд турнира составляет 7 миллионов долларов.НаТрибуне.com

Чемпионка турнира в Индиан-Уэллсе Елена Веснина рассказала о том, как шла к главному успеху в своей одиночной карьере.Мировые Новости Спорта

Елена Веснина: «Во время пресс-конференции кубок унесли Федереру»

Россиянка Елена Веснина, выигравшая турнир в Индиан-Уэллсе, ответила на вопрос, смотрела ли она мужской финал между Роджером Федерером и Стэном Вавринкой. «Если честно, нет.Tribuna.com

Россиянка Елена Веснина, выигравшая турнир в Индиан-Уэллсе, ответила на вопрос, смотрела ли она мужской финал между Роджером Федерером и Стэном Вавринкой.Мировые Новости Спорта

Чемпионка турнира в Индиан-Уэллсе россиянка Елена Веснина прокомментировала то, как пришла к самой крупной победе в своей карьере.Мировые Новости Спорта

Чемпионка BNP Paribas Open Елена Веснина едва не покинула мир большого спорта на фоне неуверенности в себе и непоследовательной формы, но держалась за счёт блестящих выступлений...Стратегия.Ком

Рейтинг WTA.

Симону Халеп и впервые в карьере стала четвертой ракеткой мира.Финалистка турнира Светлана Кузнецова поднялась не седьмую строчку, а чемпионка Елена Веснина стала 13-й и установила личный рейтинговый рекорд. Полуфиналистка француженка Кристина Младенович впервые в карьере вошла в Топ-20.Кроме того, впервые...Tribuna.com

Доминика Цибулкова обошла Симону Халеп и впервые в карьере стала четвертой ракеткой мира. Мировые Новости Спорта

Прошла жеребьевка женского турнира в Майами. В основной сетке сыграет шесть россиянок. Светлана Кузнецова (7), Елена Веснина (13), Анастасия Павлюченкова (17), Дарья Касаткина (31) и Екатерина Макарова (32) начнут турнир со второго круга. Наталья Вихлянцева в первом...Мировые Новости Спорта

Россиянка Елена Веснина, в финале турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая Светлану Кузнецову со счетом 6:7, 7:5, 6:4, прокомментировала крупнейшую победу в своей карьере.Мировые Новости Спорта