Веснина

Сборная России проиграла Бельгии в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации

Элиза Мертенс /Ан-Софи Местах (Бельгия) - Дарья Касаткина /Елена Веснина (Россия) - 6:1, 7:6 (7:2).GameBet

В первый игровой день Елена Веснина сыграет с Элисон ван Эйтванк, а Анастасия Павлюченкова - с Элизой Мертенс.Мировые Новости Спорта

Стал известен состав сборной России на матч плей-офф Мировой группы Кубка Федерации против Бельгии. За сборную сыграют Елена Веснина (15-я ракетка мира), Анастасия Павлюченкова (16), Дарья Касаткина (29) и Анна Блинкова (134).Мировые Новости Спорта

Россиянка набрала 40% голосов. Елена Веснина Getty Images Российская теннисистка Елена Веснина набрала 40% голосов респондентов на сайте WTA. Это почти в два раза больше, чем у победительницы турнира в Майами Джоанну...Спорт-ОБЗОР

Веснина стала лучшей теннисисткой марта по версии WTA

Россиянка Елена Веснина победила в голосовании за звание лучшей теннисистки марта по версии WTA.Tribuna.com

Веснина признана лучшей теннисисткой марта

провел голосование в трех номинация: лучшая теннисистка, прорыв месяца и лучший удар.     Лучшей теннисисткой прошлого месяца стала Елена Веснина. В марте месяце россиянка выиграла самый крупный титул в карьере - WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе. По ходу турнира Веснене удалось обыграть...GameBet

Чемпионка турнира в Индиан-Уэллсе Елена Веснина в стартовом матче Премьера в Чарльстоне проиграла 18-летней венгерке Фанни Столлар (Q) 6:7, 6:7, несмотря на то, что в первом...Мировые Новости Спорта

Веснина уступила 18-летней теннисистке на турнире в Чарльстоне

Россиянка Елена Веснина завершила борьбу на грунтовом турнире в Чарльстоне.GameBet

В среду в Чарльстоне стартует чемпионка Индиан-Уэллса Елена Веснина (4), которая сыграет с 18-летней Фанни Столлар (Q). Дарья Касаткина сыграет с олимпийской чемпионкой Моникой Пуиг.Мировые Новости Спорта

Чемпионка турнира в Индиан-Уэллсе Елена Веснина, на этой неделе выступающая в Чарльстоне, ответила на вопрос, почему в нынешнем туре ветераны стали чаще добиваться успехов.Мировые Новости Спорта

Россиянка Елена Веснина вошла в число претендентов на звание лучшей теннисистки марта по версии WTA.Мировые Новости Спорта

Веснина и Гаврилова сыграли в теннис в университетском парке Чарльстона (ФОТО)

В преддверии старта первого в сезоне грунтового турнира WTA Volvo Car Open, теннисистки Елена Веснина и Дарья Гаврилова сыграли в теннис на территории одного из самых старых колледжей в Чарльстоне.      Россиянка и австралийка провели...GameBet

Первая ракетка мира Кербер подтвердила свое участие в матче против Украины

Выступление на Кубке Федерации будет для Э.Свитолиной первым после турнира в Майами. Gottstat.com

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в четвертьфинале турнира в Майами уступили Габриэле Дабровски и Йи-Фан Сюй со счетом 6:7, 1:6. Таким образом, россиянки потеряли шанс...Мировые Новости Спорта

Олимпийская чемпионка Елена Веснина оценила свой с Екатериной Макаровой старт на турнире в Майами, где они обыграли Оксану Калашникову и Азию Мухаммад 6:0, 6:2...Мировые Новости Спорта

Чемпионка турнира в Индиан-Уэллсе Елена Веснина оценила конкуренцию в WTA в отсутствие Серены Уильямс, Марии Шараповой и Виктории Азаренко.Мировые Новости Спорта

Трамваи №23 и 26 сегодня изменят маршруты

круг "Юго-Восточный" - пр. Московский - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р; №26: парк им. Горького - ул. Веснина - ул. Матюшенко - ул. Шевченко - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей - разворотный круг "Салтовский". ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:...В городе

Некоторые трамваи временно изменят маршруты движения

круг "Юго-Восточный" - пр. Московский - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р; №26: парк им. Горького - ул. Веснина - ул. Матюшенко - ул. Шевченко - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей - разворотный круг...Misto.KH.UA

Во втором круге турнира в Майами чемпионка Индиан-Уэллса Елена Веснина сыграет с возвращающейся после операции на плече Айлой Томлянович.Мировые Новости Спорта