Верняев

Запись Олег Верняев завоевал золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Три из четырех медалей в активе Олега Верняева. После успешного выступления на Олимпиаде в Рио, где 23-летний гимнаст стал Олимпийским чемпионом в упражнениях на брусьях, Верняев продолжил собирать...ТВ плюс

Как Верняев золото на чемпионате Европы добывал

Украинский гимнаст Олег Верняев отлично выступил на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. На этот раз Верняеву не было равных в выступлении на брусьях. Всего в копилке украинской сборной четыре медали.Спорт.ua

Олег Верняев: есть определенные программы к Токио

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике украинец Олег Верняев - о планах на Олимпийские игры 2020 года. - После медалей Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро интерес к спортивной гимнастике на...Террикон

Украинский гимнаст Олег Верняев поделился впечатлениями от выступлений на чемпионате Европы в Клуже.«Цель была – выиграть брусья и многоборье и попытаться зацепиться за медали...Tribuna.com

Верняев завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье, а его коллега в сборной Украины Игорь Радивилов выиграл бронзовую награду в упражнениях на кольцах.ГолосUA

ЧЕ по спортивной гимнастике.

Европы по спортивной гимнастике 2017 года проходил в румынской Клуж-Напоке. Он стал успешным для сборной Украины и ее лидера Олега Верняева, который завоевал два золота. В вольных упражнениях Верняев занял только седьмое место. А победу одержал хозяин соревнований — румын...Sportgid

Украинец Олег Верняев взял "золото" на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

Сегодня, 23 апреля, олимпийский чемпион Олег Верняев завоевал золотую награду в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который уже подходит к концу в Румынии.Chaspik

Верняев стал дважды золотым призером чемпионата Европы

Олег Верняев, Getty Images Украинский гимнаст Олег Верняев в последний день чемпионата Европы завоевал две медали. В пятницу Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье.Sportgid

Украинские гимнасты взяли золото и бронзу на чемпионате Европы

Украинский гимнаст Олег Верняев защитил статус чемпиона Европы в программе на брусьях.Фокус

Украинец Верняев выиграл чемпионат Европы по гимнастике

Украинский олимпийский чемпион Олег Верняев выиграл чемпионат Европы по спортивной гимнастике, а также завоевал "бронзу" соревнований в румынском Клуж-Напоку...Еспресо TV

Верняев выиграл "золото" и "бронзу" в последний день ЧЕ по спортивной гимнастике

Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике выиграл в Румынии три медали. Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев завершил чемпионат Европы в тремя медалями – к золоту в многоборью, украинец в последний день соревнований добавил золото и бронзу...Телеграф

Украинский гимнаст Верняев выиграл золото и бронзу на чемпионате Европе.

Золотую медаль Верняев получил за упражнения на брусьях, бронзовую - за опорный прыжок.Ракурс

Экс-дончанин Верняев взял третье золото на ЧЕ-2017

Олег Верняев завоевал золото в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы-2017 в румынском Клуже. Украинский гимнаст получил от судей оценку 15.466.62.ua — сайт города Донецка