Верняев

Сборная Украины завоевала 8 медалей на Кубке мира в Париже

Олег Верняев Сборная Украины по спортивной гимнастике завоевала 8 наград на Кубке мира в Париже. Олег Верняев (Украина) - 15.2502. Петр Пахнюк (Украина)...Sportgid

Верняев, Радивилов и Пахнюк завоевали 5 медалей на этапе Кубка мира

Украинцы Игорь Радивилов, Петр Пахнюк и Олег Верняев выиграли пять медалей на этапе Кубка мира в болгарской Варне Радивилов получил два золота: в опорном прыжке с результатом 15.000...Sportgid

Украинцы Игорь Радивилов, Петр Пахнюк и Олег Верняев выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в болгарской Варне.Радивилов добыл два золото: в опорном прыжке с...Tribuna.com

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев набрал 88,3 балла.Mariupol.tv

Главные спортивные новости среды, 23 августа 2017 года. 1NEWS

Верняев выиграл две серебряные и одну бронзовую награду на Универсиаде

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл три медали на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе.1NEWS

Верняев выиграл еще две медали на Всемирной Универсиаде

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев пополнил до четырех наград собственную коллекцию медалей на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе (Тайвань).ГолосUA

Верняев выиграл еще три медали на Всемирной Универсиаде

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев завоевал три медали в финалах в отдельных упражнениях на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе.Телеграф

Верняев добавил еще две медали в украинский актив на Универсиаде

Верняев защитил свое звание чемпиона и получил золото XXIX Всемирной летней Ракурс

Олег ВЕРНЯЕВ: «В квалификации на брусьях сильно ударился копчиком»

© Xsport. Олег Верняев (по центру) Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл вторую медаль Универсиады-2017 в Тайване. После серебряной награды в команде он завоевал золотую медаль в личном многоборье, опередив двух...Sportgid

Верняев завоевал серебро в опорном прыжке

© Getty Images. Олег Верняев Украинец Олег Верняев завоевал очередную медаль на Универсиаде-2017, которая проходит в Тайбэе. 23-летний гимнаст занял второе место в опорном прыжке (сумма – 14.733...Sportgid

Донецкий гимнаст завоевал «золото» на Всемирной Универсиаде

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев набрал 88,3 балла.dnews.dn.ua

Верняев снова берет для Украины "золото"

На летних соревнованиях, которые проходят в Тайване, Верняев завоевал уже третью золотую медаль.УРА-ИНФОРМ.com

Верняев завоевал золотую медаль в многоборье на Универсиаде

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в многоборье на Универсиаде-2017 в Тайбэе.23-летний украинец оказался недосягаемым для своих соперников по итогам выступления и завоевал третье...Tribuna.com

Гимнаст Верняев завоевал золото на Всемирной Универсиаде

Украинский гимнаст Олег Верняев занял первое место во многоборье на Универсиаде-2017 в Тайбэе (Тайвань). Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. С результатом 88.300...ЛИГАБизнесИнформ

Украинский гимнаст Верняев стал чемпионом Универсиады

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев защитил свое звание чемпиона и получил золото XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань).Ракурс

Гимнаст Олег Верняев стал двукратным чемпионом Всемирной Универсиады

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев принес Украине третье "золото" на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе (Тайвань). Как и два года назад в Кванджу (Республика...Mig.com.ua

Верняев завоевал золото в многоборье

Сергей Стаховский Украинец Олег Верняев завоевал вторую медаль на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. В тройке призеров два японских спортсмена: Сего Нономура (86.05 балла) и...Sportgid

Верняев поехал на Тайвань за новой «порцией» медалей

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике отправился на остров, где будет с 19 по 30 августа проходить летняя Универсиада-2017. Знамя Индустрии