Верняев

Верняев показал, что видит гимнаст во время выполнения упражнения (Видео)

Украинский Олег Верняев поместил камеру на голове, чтобы передать ощущения зрителям. «33 секунды из жизни гимнаста на коне», - назвал Верняев видео, опубликованное на своей странице в Instagram.Телеграф

Украинский гимнаст Верняев завоевал семь медалей на международном турнире в Исландии

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев получил 5 "золотых", 1 "серебряную" и 1 "бронзовую" награды на международных соревнованиях Reykjavik International Games. Турнир состоялся в Исландии в...UAtoday

Олег Верняев успешно выступил в Исландии

Олимпийский чемпион принял участие в международных соревнованиях Reykjavik International Games Олімпійський чемпіон зі спортивної гімнастики Олег Верняєв здобув 5 золотих, 1 срібну та 1 бронзову нагороди на міжнародних змаганнях Reykjavik International Games, які проходять в Ісландії в рамках двотижневого культурно-спортивного...Спорт.ua

Гимнаст Верняев выиграл 5 золотых медалей на турнире в Исландии

На первом для себя после Игр-2016 старте олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев завоевал 7 наград Об этом сообщает Эспрессо.TV. Олег победил в многоборье, в упражнениях на коне, кольцах, своих любимых брусьях, а...Еспресо TV

Олег Верняев завоевал 7 медалей на соревнованиях Reykjavik International Games

Олимпийский чемпион, представитель Центрального спортивного клуба Вооруженных Сил Украины работник ВС Украины Олег Верняев успешно выступил на международных соревнованиях.Пресса Украины

Титулованный украинский гимнаст Олег Верняев собрал солидный медальный урожай на Reykjavik International Games в Рейкьявике (Исландия).ГолосUA

Украинский гимнаст успешно выступил на первом международном турнире. Верняев взял шесть медалей Facebook/НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team Чемпион Игр в Рио-де-Жанейро Олег Верняев...Вознесенск Онлайн

Верняев начал сезон с шести медалей в Рейкьявике

Украинский гимнаст успешно выступил на первом международном турнире. Зеркало недели (газета)

Людям, думающим о заработке, нечего делать в гимнастике - тренер Верняева

Наставник олимпийского чемпиона Олега Верняева Геннадий Сартинский рассказал о реалиях украинской гимнастики. Зеркало недели (газета)

Тренер Верняева: «Гимнастам никто не дает золотые слитки.

Если бы у нас по Украине еще были залы. Сейчас хотим создать новую. Сейчас я ставлю приоритет - это команда. Tribuna.com

Олег ВЕРНЯЕВ: «Был удивлен, что столько людей за меня болели»

Олімпійський чемпіон зі спортивної гімнастики Олег Верняєв став героєм програми World of sports, яка виходить на каналі UA|TV. Спорт.ua

Олимпийский чемпион мечтает вернуться в Донецк

Чемпион и серебряный призер Олимпийский Игр в Рио-де-Жанейро 2016 года гимнаст Олег Верняев поделился своими эмоциями и рассказал, как скучает по родному Донецку. - Ездил я в родной Донецк? Нет. Очень хочу, но...Индустриальное Запорожье

Олег Верняев: «Не был в Донецке с 2012 года.

Олимпийский чемпион и серебряный призер Рио-2016 гимнаст Олег Верняев рассказал, что скучает по родному городу Донецку.«Ездил ли я в родной Донецк? Нет. Очень хочу, но как туда поедешь. У...Tribuna.com

Президент назначил стипендии призерам Олимпиады-2016

Тренерам украинских олимпийцев назначены стипендии от 4 до 15 тыс. гривен. ГолосUA

Верняев получил орден "За заслуги" III степени

Верняев на последних Олимпийских играх получил золотую и серебряную медаль. Еспресо TV

Олег Верняев и Ангелина Кислая второй год подряд выиграли командное первенство открытого Кубка Швейцарии

гимнасты опередили в Цюрихе соперников из Германии и России С победных выступлений на гимнастических турнирах в Германии и Швейцарии начал новый сезон чемпион Игр-2016 в упражнениях на брусьях Олег Верняев. После очередного старта в качестве легионера клуба TG Saar в немецкой бундеслиге, где 23-летний украинский гимнаст возглавляет общий зачет, наш спортсмен выиграл...Факты

Украинские гимнасты Верняев и Кислая выиграли Кубок Швейцарии

Дуэт украинцев в финальной части соревнований победил немецкую и российскую пару. УНИАН (ИА)

Украинские гимнасты завоевали победу на турнире в Швейцарии

Украинские гимнасты Олег Верняев и Ангелина Кислая одержали победу в командном первенстве на турнире в Швейцарии Swiss Cup Z?rich 2016.UAtoday

Олимпийский чемпион по гимнастике Верняев выиграл престижный турнир в Швейцарии

Украинец также заовевал трофей города Кьяссо за лучшую оценку в упражнении на брусьях. УНИАН (ИА)

Украинский гимнаст Олег Верняев стал лицом турнира в Швейцарии

Украинский гимнаст Олег Верняев, который на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро завоевал "золото" и "серебро", стал лицом турнира 33-й мемориал Артуро Гандера.UAtoday