Верняев

Верняев получил орден "За заслуги" III степени

Верняев на последних Олимпийских играх получил золотую и серебряную медаль. Еспресо TV

Олег Верняев и Ангелина Кислая второй год подряд выиграли командное первенство открытого Кубка Швейцарии

гимнасты опередили в Цюрихе соперников из Германии и России С победных выступлений на гимнастических турнирах в Германии и Швейцарии начал новый сезон чемпион Игр-2016 в упражнениях на брусьях Олег Верняев. После очередного старта в качестве легионера клуба TG Saar в немецкой бундеслиге, где 23-летний украинский гимнаст возглавляет общий зачет, наш спортсмен выиграл...Факты

Украинские гимнасты Верняев и Кислая выиграли Кубок Швейцарии

Дуэт украинцев в финальной части соревнований победил немецкую и российскую пару. УНИАН (ИА)

Украинские гимнасты триумфовали на турнире в Швейцарии.

Украинские гимнасты Олег Верняев и Ангелина Кислая одержали победу в командном первенстве на турнире в Швейцарии Swiss Cup Z?rich 2016.UAtoday

Олимпийский чемпион по гимнастике Верняев выиграл престижный турнир в Швейцарии

Украинец также заовевал трофей города Кьяссо за лучшую оценку в упражнении на брусьях. УНИАН (ИА)

Украинский спортсмен стал лицом турнира в Швейцарии

Украинский гимнаст Олег Верняев, который на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро завоевал "золото" и "серебро", стал лицом турнира 33-й мемориал Артуро Гандера.UAtoday

Олимпийскомй чемпиону исполнилось 23 года 29 сентября олимпийскому чемпиону Рио-2016 по спортивной гимнастике Олег Верняеву исполнилось 23 года. В честь Дня рождения родители презентовали Олегу шикарный тематический торт. Allsvit

Фото с подарком Олег поделился на своей странице в соцсетях. And so happy that was first birthday like Olympic Champion Еспресо TV

Мама Олега Верняева: В детстве сын просил машинку, а теперь сам купил машину

Гимнаст Олег Верняев, который в олимпийском Рио заработал золото и серебро, уже практически потратил свои призовые за победу. Судя по профилю в соцсетях...Террикон

Олимпийский чемпион Верняев "категорически не хочет уезжать из Украины"

Гимнаст надеется, что спорт в Украине будет развиваться. Зеркало недели (газета)

Верняев: «Украина – моя страна!»

Олимпийский чемпион Рио, Олег Верняев, заявил о том, что в 2020 году он очень хочет поехать на Олимпийские игры в Токио и представлять на них...Replyua

Гимнастика: Я категорически не хочу уезжать из Украины, - Верняев

Гимнаст говорит, что в его спорте, место политики очень мало 112.ua

Гимнаст Верняев извинился перед Кличко

Украинский гимнаст Олег Верняев, завоевавший «золото» и «серебро» на Олимпиаде в Рио, поблагодарил мэра Киева Виталия Кличко за подаренную квартиру.Телеграф

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев заявил, что ему выдали сертификат на квартиру в доме, который будет сдан лишь "во второй декаде 2017 года". Об этом...Паноптикон

Кличко возмутился претензиями Верняева по поводу квартиры

Гимнасту Олегу Верняеву стоит немного потерпеть и дождаться улучшения жилищных условий, считает мэр Киева Виталий Кличко.Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что город помог..."ГОРДОН"

Кличко ответил недовольному квартирным вопросом чемпиону Рио-2016

С подробностями знакомит издание «Биржевой лидер». Биржевой лидер

Мэр Киева Виталий Кличко неприятно поражен постом олимпийского чемпиона Олега Верняева, который заявил, что на нем пиарятся, раздавая недостроенные квартиры.Об этом говорится в Facebook Кличко. Неприятно поразил пост Олега Верняева о...forUm

Городской голова Киева Виталий Кличко разочаровался заявлением олимпийского чемпиона по спортивной гимнастики Олега Верняева о попытке киевской администрации попиариться на нем. Сегодня утром Верняев опубликовал в соцсети фото недостроенного дома, в котором ему подарили...Новости.dn.ua

Мэр Киева Виталий Кличко резко ответил на обвинения олимпийского чемпиона Олега Верняева, будто на нём только пиарятся. Информат