Верняев

Олимпийский чемпион 2016 года и уроженец Донецка Олег Верняев может пропустить весь следующий сезон. Причиной тому стали две травмы спортсмена. — Его беспокоит нога. Это старая травма, которая была...1NEWS

Олимпийский чемпион 2016 года и уроженец Донецка Олег Верняев может пропустить весь следующий сезон. Причиной тому стали две травмы спортсмена.- Его беспокоит нога. Это старая травма, которая была еще...Террикон

Олег Верняев рискует провести год без спорта. Олимпийскому чемпиону из-за травм придется сделать операцию. Неутешительные новости сообщил тренер гимнаста Геннадий Сартинский. В...Банкомёт

Верняев может пропустить следующий сезон из-за травм

Звездный украинский гимнаст Олег Верняев отправится на хирургический стол и может сделать паузу в выступлениях на целый сезон.Gottstat.com

В минувшем сезоне Олег Верняев выиграл Кубок мира, три медали чемпионата Европы и медаль чемпионата мира.Апостроф

Верняев перенесет две операции и пропустит минимум полгода

Звездный украинский гимнаст Олег Верняев отправится на хирургический стол и может сделать паузу в выступлениях на целый сезон.Agrimpasa

Украинский гимнаст Верняев выиграл две золотые медали на турнире в Швейцарии

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл две золотые медали на турнире памяти Артура Гандера в швейцарском Морже.UAtoday

Верняев выиграл две золотые медали на турнире в Швейцарии

Украинский гимнаст Олег Верняев в четвертый раз подряд выиграл турнир памяти Артура Гандера в швейцарском Морже.Телеграф

Верняев выиграл турнир в Швейцарии

Украинский гимнаст четвертый раз подряд стал лучшим на турнире памяти Артура Гандер КиевПравда

Украинец Верняев и японка Хатакеда - победители турнира в Морже

Украинский гимнаст Олег Верняев в четвертый раз подряд стал лучшим на турнире памяти Артура Гандера в швейцарском Морже.Gottstat.com

Олег Верняев завоевал две золотые медали на турнире в Швейцарии

Верняев выиграл общий зачет по четырем дисциплинам, продемонстрировав результат 58,050 балла. Также украинский спортсмен выиграл упражнения на брусьях - 15,400 балла. Спорт.ua

Верняев стал чемпионом турнира в швейцарском Морже

Верняев показал лучший результат на брусьях - 15,400. В женской части турнира Украину представляла Диана Варинская, которая сумела дважды попасть в тройку призеров. Телеграф

Верняев: На следующий год нужно усложнять программу

Олег Верняев остался доволен своими выступлениями в 2017 году. Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев подвел итоги своему выступлению в 2017 году, в котором выиграл три медали на чемпионате Европы (золото в многоборье и на...Телеграф

Верняев взял серебряную награду мирового мундиаля на своем коронном снаряде брусьях. ТВ плюс

Тренер Верняева: Это серебро дороже золота

Геннадий Сартинский подвел итоги чемпионата мира в Монреале. Главный тренер сборной Украины Геннадий Сартинский считает, что серебро Олега Верняева на чемпионате мира-2017 не менее ценная награда чем золото. Напомним, в Монреале Верняев стал вторым на брусьях, показал 7 результат...Телеграф

Верняев: Это самый тяжелый чемпионат мира для меня

Лидер спортивной гимнастики Украины поделился своими выводами после выступления на чемпионате мира в Монреале. На чемпионате мира Олег Верняев выиграл одну медаль - серебро в упражнении на брусьях.Телеграф

Украинский спортсмен Олег Верняев занял второе место в соревнованиях на брусьях на Чемпионате мира по спортивной гимнастике. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. Украинец...CityNews