Верняев

Олимпийский чемпион и гимнаст сборной Украины Олег Верняев признан Спортсменом года в рамках проекта Человек года.Мариупольские новости

Назван лучший спортсмен 2016 года в Украине

Национальный олимпийский комитет Украины сообщил о победе Верняева в номинации "Спортсмен года" в Украине по версии общенационального проекта "Человек года". 23-летний уроженец Донецка Олег Верняев посетил церемонию "Человек...Телеграф

Олега Верняева признали лучшим спортсменом 2016 года

Титулованный украинский гимнаст Олег Верняев победил в номинации "Спортсмен года - 2016" в Украине по версии общенационального проекта "Человек года". Об этом сообщает пресс-служба Национального...УРА-ИНФОРМ.com

Верняев признан "Спортсменом года" в Украине

Украинский гимнаст стал лучшим по итогам 2016 года. Верняев показал лучший результат среди украинцев в Рио Facebook/НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team Гимнаст сборной...Вознесенск Онлайн

Олимпийский чемпион Рио по спортивной гимнастике Олег Верняев стал обладателем премии «Человек года» в номинации «Спортсмен года».Также в тройку лауреатов вошли серебряный призер Рио-2016 в пулевой стрельбе Сергей...Tribuna.com

Тренер Верняева: «У нас двое борются за медали, остальные - ноль»

что Пахнюк — это золотая рыбка, которая вернулась в Украину. Но нужно правильно расставить акценты. У нас две фамилии — Верняев и Радивилов, — которые могут бороться за медали, остальные — ноль, и Пахнюк также. Он, возможно, поддержит нас в...Спорт.ua

Верняев выиграл этап Кубка мира в многоборье

В немецком Штутгарте состоялся второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике, на котором золото завоевал украинец Олег Верняев. Эти сведения известны из пресс-службы Национального олимпийского комитета Украины. Таким образом, Верняев показал наивысшие баллы на брусьях и в опорном...УРА-ИНФОРМ.com

Дончанин Олег Верняев завоевал золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

"Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, получив золотую медаль в многоборье.i24

Верняев показал лучший результат в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке. forUm

Украинский гимнаст - олимпийский чемпион Рио Олег Верняев - одержал победу в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в Штутгарте.Mig.com.ua

Олимпийский чемпион украинец Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который завершился 19 марта в Штутгарте (Германия).62.ua — сайт города Донецка

Титулованный украинский гимнаст Олег Верняев стал лучшим в Штутгарте.Вознесенск Онлайн

В многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте золото одержал украинец Олег Верняев.Эксперт-Центр

Украинский гимнаст, чемпион Олимпийских игр в Рио Олег Верняев одержал победу на Кубке мира, выступая в многоборье. С "золотом" спортсмена поздравил президент Пер Порошенко в своем Фейсбук. "Олег Верняев...Ведомости

Олег Верняев победил в многоборье на этапе Кубка мира

Украинский олимпийский чемпион победил в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. Верняев завоевал золото с результатом 84,899. Также украинец Евгений Юденков на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку выиграл...ЛИГАБизнесИнформ

Украинский гимнаст - чемпион Рио-2016 Верняев одержал победу на этапе Кубка мира

Верняев показал лучший результат в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке. Фокус

Верняев выиграл золото на Кубке мира в Штутгарте

Олимпийский чемпион украинец Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который завершился 19 марта в Штутгарте (Германия).Телеграф