Вернидуб

Эхо разгрома в Мариуполе.

меня это первое подобное достижение на таком уровне» В комментарии клубной пресс-службе полузащитник отметил: «Еще перед игрой главный тренер Юрий Вернидуб попросил нас обратить внимание на то, что вратарь Мариуполя Рустам Худжамов часто далеко выходит из ворот. В одном из...Команда №1

Автор хет-трика в ворота "Мариуполя" Александр Андриевский, поделился мнением о прошедшем матче: Ua-football

Гол-красавец в УПЛ состоялся благодаря внимательности Вернидуба

Спочатку потрібно потрапити до першої шістки, а потім ставити завдання вище. - Ти став автором хет-трику в матчі з "Маріуполем". В іграх за дубль два забивав, але хет-трику не було. Ua-football

МФК «Первомайск»: Чолария, Багнюк, Шиманец, Шпартко, Чернопиский, Рябченко, Федорченко, Зима (Щербина), Соломонов (Славинский), Климко, Сторублевцев. Запасные: Радиола, Д. Флакей, Вернидуб, Доценко, Зайко. Главный тренер МФК «Первомайск» Николай Флакей: — Наша команда создала целый ряд голевых моментов. Казалось, что после ударов...Вознесенск Онлайн

Вернидуб: Задача №1 - попасть в первую шестерку

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал победу над Мариуполем. - Мариуполь - хорошая команда. Посчитал, сколько людей прошли через наш клуб.0642.ua — сайт города Луганска

Вернидуб надеется, что травма Иури несерьёзна

Скорее всего, бразилец сыграет против "Шахтёра" в эту среду После матча против "Мариуполя" (5:2) главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб ответил на вопрос о состоянии Иури, который был заменён после первого тайма из-за проблем со здоровьем.По словам наставника луганского клуба...Campeones.ua

Бабич: «Матч проиграл я, прежде всего»

к такому результату. Повторюсь, сегодняшнее поражения я беру на себя. Я понимаю над чем нам надо работать. Уверен, мы справимся.Юрий Вернидуб, главный тренер Зари: У нас очень сложный график сейчас. Только в четверг сыграли с Гертой. Это была тяжелая, но...Динамо Киев от Шурика

Вернидуб: Снимаю шляпу перед своими футболистами

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о матче против «Мариуполя»:- «Мариуполь» - хорошая команда. Посчитал, сколько людей прошли через наш клуб. Худжамов, Левченко – это...Террикон

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал победу в матче с Мариуполем (5:2). ЮРИЙ ВЕРНИДУБ, ZARYA-LUGANSK. COM 22 октября 2017, 20:45...Ideasport

Юрій Вернидуб Луганська Зоря має завершити сезон на горі турнірної таблиці. Про це після перемоги над Маріуполем (2:5) повідомив головний тренер луганської...Чемпион

Юрий ВЕРНИДУБ: «Нужно выполнить задачу №1 - попасть в первую шестерку»

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал победу в матче с Мариуполем (5:2). - Мариуполь – хорошая команда. Посчитал, сколько людей прошли через наш клуб. Худжамов...Ukrainefootball.net

Маріуполь - Зоря 2:5.

Головний тренер "Зорі" Юрій Вернидуб поділився враженням від матчу проти "Маріуполя": Порахував, скільки людей пройшли через наш клуб. Потім, майже відразу ж пропустили після грубої...Ua-football

Итог матча от наставника луганской команды Ua-football

Хет-трик динамовца принес Заре победу над Мариуполем

Второй тайм начался с удаления в составе «Мариуполя» - вторую желтую получил Вакуленко. Ukrainefootball.net

Заря разгромила Мариуполь благодаря хет-трика Андриевского

В 13 туре УПЛ команда Вернидуба в результативном матче на выезде победила Мариуполь - 5:2. В первом тайме команды устроили настоящий голевой бум. Главным виновником этого оказался арбитр Константин Труханов. Новости ФК "Металлист"