Венгрия

Украина уменьшила запасы газа в ПХГ из-за похолодания

что в Украину за сутки поступило из Словакии 8,52 млн куб. м, из Польши - 1,96 млн куб. м, из Венгрии - 5,39 млн куб. м газа. Так, на сегодня украинские ПХГ заполнены на 26%. Добавим, на территории Украины без...Телеграф

Украина - Польша.

В первом туре домашнего чемпионата мира по хоккею в дивизионе ІА сборная Украины уступила Венгрии со счетом 3:5.Телеграф

Сегодня в матче чемпионата мира в дивизионе IA сборная Украины сыграет с Польшей. В 1-м туре Украина уступила Венгрии (3:5).Tribuna.com

В итоге, первый период матча многим журналистам пришлось смотреть в зале для аккредитации или через телефон. Спорт.ua

Поражения Украины в теннисе и хоккее, и другие главные новости 22 апреля

Украина стартовала с поражения на чемпионате мира по хоккею Пропустив в третьем периоде три шайбы, Украина уступила Венгрии в матче-открытии чемпионата мира...Sportgid

ЧМ по хоккею в Киеве: Украина в первом матче проиграла Венгрии

апреля, в стартовом матче Чемпионата мира по хоккею дивизиона ІА, проходящего в эти дни в Киеве, сборная Украины проиграла сборной Венгрии. Матч завершился со счетом 3:5. Сборная Украины дважды вела в счете в первом и втором периодах, однако полностью провалила...Аналитическая служба новостей

Сборная Украины по хоккею определилась с окончательной заявкой на домашний ЧМ

мира пройдет с 22 по 28 апреля в киевском "Дворце спорта". Первый матч украинские хоккеисты проведут сегодня, 22 апреля, против Венгрии. Также подопечные Савицкого сыграют против Польши (23.04), Австрии (25.04), Казахстана (26.04) и Южной Кореи (28.04). Ранее два игрока из...NewsOboz

В первом матче по хоккею Украина уступила Венгрии

В столице стартовал чемпионат мира по хоккею в дивизионе IA. В первой встрече сборная Украины уступила команде Венгрии со счетом 3:5. В следующем поединке национальная команда Украины сыграет со сборной Польши. Матч состоится 23 апреля, начало - в...UAtoday

Александр САВИЦКИЙ: «В поединке с Венгрией немного не дотерпели»

Александр Савицкий Главному тренеру сборной Украины не в чем упрекнуть подопечных за матч с Венгрией. «Наша команда продемонстрировала неплохой настрой, боевой дух. Когда мы ложились под шайбу, грудь подставляли и ловили шайбу - это хороший...Sportgid

Фотогалерея

© Sport.ua На стартовавшем в Киеве чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IA сборная Украины провела первый матч против Венгрии. Как это было смотрите в нашем фоторепортаже. Фото: Александр Симонов Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент...Sportgid

в дивизионе IА, которые будут проходить в столице с 22 по 28 апреля, кроме хозяев украинской сборной примут участие сборные Венгрии, Казахстана, Польши, Австрии и Южной Кореи. Это первое из двух международных масштабных событий весны этого года, которые примет Киев.Новости Сумм

Главному тренеру сборной Украины не в чем упрекнуть подопечных за матч с Венгрией. «Наша команда продемонстрировала неплохой настрой, боевой дух.Спорт.ua

ЧМ по хоккею 2017: Украина уступает венграм

туре, который состоится в воскресенье, сборная Украины встретится с поляками. Начало матча - в 20:30.Хоккей. Чемпионат мира, дивизион IАУкраина - Венгрия 3:5 (1:1, 2:1, 0:3)Шайбы: Кузьмик, 13:48 (1:0). Барталис (Эрдели, Ширани), 14:35 (1:1). Ваш (Ширани), 20:20 (1:2). Буценко (Катрич), 27:33-бол.Террикон

Никита Буценко: «Главное - это победа, а кто будет забивать - до лампочки»

Поддерживают своих. В такой атмосфере очень приятно играть. В матче против Венгрии Буценко сделал дубль.Tribuna.com

Украинские хоккеисты проиграли стартовый матч чемпионата мира по хоккею в дивизионе IA. Украина Венгрия 3:5 iihf.com Сборная Украины уступила команде Венгрии со счетом 3:5. 1:1 - Барталиш (Эрдей, Ширани), 14:35; 3:2 - Буценко (Лялька)...Спорт-ОБЗОР

Коломоец забил второй мяч в чемпионате Венгрии

Украинский нападающий МТК Юрий Коломоец отличился забитым мячом на 8-й минуте в матче с "Видеотоном". Это уже второй гол экс-форварда "Ворсклы" в чемпионате Венгрии. Ukrainefootball.net

Нападающий МТК Юрий Коломоец забил гол в матче чемпионата Венгрии против «Видеотона» (1:1, идет первый тайм).Украинец отличился на 8-й минуте, сравняв счет в матче.Этот гол стал вторым для Коломойца в...Tribuna.com

Главный тренер сборной Украины по хоккею о поражении от Венгрии на ЧМ-2017

Главный тренер сборной Венгрии Рич Черномаз поделился впечатлениями от победы над сборной Украины в рамках чемпионата мира-2017 в Дивизионе IA. Хоккей. Сборная Украины уступила...Телеграф