Васкес

втором тайме, атаковали. Мастерство позволяет нам доставлять хлопоты любому сопернику. Второй тайм получился зрелищным. Нужно отдать должное игре Асенсио и Васкеса. Волевая победа означает, что у нас есть характер и мы способны перевернуть игру. Когда мы делаем все вместе, это...Tribuna.com

Обзор матча.

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Начо Фернандес, Серхио Рамос, Марсело (Тео Эрнандес, 30), Гарет Бэйл (Иско, 73), Каземиро, Лукас Васкес, Марко Асенсио, Матео Ковачич, Криштиану Роналду (Карим Бензема, 89) Жуниор Фирпо, 49. Антонио Барраган, 44. Лорен Морон, 60. -...Спорт.ua

"Бетис" - "Реал Мадрид": стартовые составы

"Реал Мадрид": Навас Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело Васкес, Ковачич, Каземиро, Асенсио Роналду, БэйлЗапасные: Касилья, Варан, Тео Эрнандес, Иско, Модрич, Себальос, Бензема.Campeones.ua

Зинедин Зидан: «Ключевую роль сыграли наши болельщики»

Даже после того, как пропустили, мы пересилили себя и продолжали играть в нашу игру. Это заслуженная победа и отличный вечер. Но мы знаем, что впереди нас ждет очень сложная игра. Динамо Киев от Шурика

Реал - ПСЖ 3:1

"Реал" (Мадрид, Испания) - ПСЖ (Париж, Франция) 3:1Голы: Роналду 45 (пен.), Роналду 83, Марсело 86 - Рабьо 33"Реал" (Мадрид, Испания): Навас, Варан, Марсело, Рамос, Начо, Модрич, Кроос, Каземиро (Васкес 79), Иско (Асенсио 79), Роналду, Бензема (Бэйл 68)Тренер: Зинедин ЗиданПСЖ (Париж,...Sportgid

"Реал Мадрид" вырвал победу над ПСЖ

Королевский клуб дома справился с ПСЖ "Реал Мадрид" - ПСЖ 3:1Голы: Роналду, 45 (с пенальти), 83, Марсело, 86 - Рабьо, 33"Реал Мадрид" Навас, Варан, Марсело, Начо, Рамос, Модрич, Каземиро (Васкес, 79), Иско (Асенсио, 79), Кроос, Роналду, Бензема (Бэйл, 68) ПСЖ:...Campeones.ua

"Реал Мадрид" - ПСЖ: стартовые составы

"Реал Мадрид": Навас - Начо, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос - Иско, Бензема, Роналду Запасные: Касилья, Бэйл, Эрнандес, Васкес, Хакими, Асенсио, Ковачич. ПСЖ: Ареола - Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Берчиче - Верратти, Ло Чельсо, Рабьо - Мбаппе, Кавани, Неймар...Campeones.ua

Барселона теряет очки с Хетафе, Зеедорф дебютирует поражением

Наставник «бланкос» Зинедин Зидан выбрал схему 4-4-2 – атакующую пару составили Бензема и Роналду; с флангов им должны были помогать Васкес и Асенсио. Выбор этой схемы оправдал себя сразу – уже на 47-й секунде матча Лукас Васкес забил гол. Этот...Sportgid

Лукас Васкес: «Болельщики недовольны игрой Бензема»

Нападающий мадридского Реала Лукас Васкес после матча 23-го тура чемпионата Испании против Реал Сосьедада прокомментировал состояние французского форварда сливочных Карима Бензема. Кариму сегодня несколько раз...Динамо Киев от Шурика

Бензема в очень плохом состоянии

Нападающий «сливочных» Лукас Васкес высказался о положении французского форварда.Ukrainefootball.net

Зозуля сыграл за Альбасете против Химнастика

и на 16-й минуте встречи получил предупреждение. На 59-й минуте Зозуля был заменен на Акунью. «Альбасете» — «Химнастик» — 0:1Гол: Васкес, 44 «Альбасете»: Надаль — Дельгадо, Савельич, Горосито, Эрреро (Гаффур...Sportgid

на 16-й минуте встречи получил предупреждение. На 59-й минуте Зозуля был заменен на Акунью. «Альбасете» – «Химнастик» – 0:1 Гол: Васкес, 44 «Альбасете»: Надаль – Дельгадо, Савельич, Горосито, Эрреро (Гаффур, 55), Сесар (Аридане, 56), Родригес, Мигель Анхель, Давид Морильяс, Зозуля...Спорт.ua

"Севилья" минимально обыграла "Жирону"

Рохибланкос победили со счетом 1:0 "Севилья" "Жирона" 1:0Гол: Сарабия, 46"Севилья": Рико Навас, Ленгле, Меркадо, Эскудеро Писарро, Нзонзи, Васкес (Гайс, 86) Сарабия (Лайюн, 78), Муриэль (Бен Йеддер, 46), Корреа"Жирона": Буну Бернардо, Рамальо, Хуанпе Бенитес, Гранель, Понс (А. Гарсия, 45)...Campeones.ua

Чемпионат Испании.

10 февраля Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 63 811 зрителей"Реал" — "Реал Сосьедад" 5:2Голы: Лукас Васкес, 1, Роналду, 27, 37, 80, Кроос, 34 — Баутиста, 74, Ильярраменди, 83"Реал": Кейлор Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Ковачич...Sportgid

Хет-трик Роналду помог "Реалу" разгромить Сосьедад

своем поле нанес сокрушительное поражение Реал Сосьедаду (5:2).Хет-триком в матче отличился португальский лидер Сливочных Криштиану Роналду.Реал - Реал Сосьедад 5:2 Голы: Васкес, 1, Роналду, 27, 37, 80, Кроос, 34 - Баутиста, 74, Ильярраменди, 83Реал: Навас, Варан, Карвахаль, Марсело, Рамос, Асенсио (Бэйл, 73), Кроос, Модрич (Ковачич, 63), Бензема,...Шахта

Прімера. "Реал" - "Реал Сосьєдад" - 5:2

"Реал" нарешті показав ефектний і результативний футбол. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат Іспанії23 тур"Реал" - "Реал Сосьєдад" - 5:2Голи: Васкес, 1, Роналду, 27, 37, 80, Кроос, 34 - Баутіста, 74, Ільярраменді, 83Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Лукас Васкес вывел «сливочных» вперёд уже на первой минуте встречи. Ещё один гол записал себе в актив Тони Кроос.FootballTop

на "Сантьяго Бернабеу" 14 февраля.Турнирная таблица Ла Лиги2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 23-й тур."Реал" - "Реал Сосьедад" 5:2 (4:0)Голы: Лукас Васкес, 1 (1:0); Роналду, 27 (2:0); Кроос, 34 (3:0); Роналду, 37 (4:0); Хон Баутиста, 74 (4:1); Роналду, 80 (5:1); Ильярраменди,...Террикон

"Реал Мадрид" дома разгромил "Сосьедад"

Хет-трик Криштиану Роналду помог мадридскому "Реалу" одолеть "Сосьедад" "Реал Мадрид" "Сосьедад" 5:2 Голы: 1:0 1 Васкес, 2:0 27 Роналду, 3:0 34 Кроос, 4:0 37 Роналду, 4:1 74 Баутиста, 5:1 80 Роналду, 5:2 83 Ильярраменди "Реал Мадрид"...Campeones.ua

"Реал Мадрид" - "Сосьедад": стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд "Реал Мадрид": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Лукас Васкес, Модрич, Кроос, Асенсио - Бензема, Роналду Запасные: Касилья, Начо, Ашраф, Каземиро, Иско, Ковачич, Бэйл. "Сосьедад": Рульи - Одриосола, Рауль Навас...Campeones.ua