Васкес

Реал с трудом вышел в финал чемпионата мира среди клубов

передачи Луки Модрича. В остальное время Реал владел тотальным преимуществом и сумел воплотить его в победный гол на 81-й минуте: Васкес прострелил с правого фланга на Бэйла, а валлиец в одно касание послал мяч в ворота. В финале клубного чемпионата...UAtoday

Реал ожидаемо пробился в финал Клубного чемпионата мира

Реал стал вторым финалистом Клубного чемпионата мира по футболу, обыграв в матче 1/2 финала Аль-Джазиру из ОАЭ. Спорт-ОБЗОР

"Реал" не без проблем вышел в финал Клубного чемпионата мира 2017

Роналду получил передачу в штрафной от Луки Модрича, развернулся и чётко пробил в дальний нижний угол. На 81-й минуте Лукас Васкес в штрафной обработал мяч после длинной диагонали и сделал скидку на Гарета Бэйла, который с близкого расстояния поразил пустой...Телеграф

"Реал" готовит трансфер лидера "Ливерпуля"

Вингер "Ливерпуля" Мохаммед Салах может продолжить карьеру в Испании. В услугах лидера сборной Египта заинтересован мадридский "Реал". Футбольні трансфери

Арсенл и Реал могут обменяться игроками

Мадридский "Реал" готов совершить обмен игроками с лондонским "Арсеналом", информирует испанская пресса. Ukrainefootball.net

Реал огласил заявку на клубный чемпионат мира

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан огласил заявку команды на клубный чемпионат мира. нападющие - Роналду, Бензема, Бэйл, Лукас Васкес, Майораль.Спорт.ua

и Канады.Финальный матч плей-офф, состоявшийся в субботу в Торонто, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Джози Алтидор (67-я минута) и Виктор Васкес (90+4-я). «Торонто», выступающий в MLS с 2007 года, впервые в истории стал чемпионом лиги. Кроме того, он оказался первым канадским клубом, завоевавшим Кубок...FootballTop

В регулярном сезоне Торонто выиграл Восточную конференцию, а Сиэтл Саундерс был вторым в Западной. Торонто - Сиэтл Саундерс 2:0 Шахта

"Торонто" - первый обладатель Кубка МЛС из Канады

стал первым обладателем Кубка МЛС из Канады. Красные переиграли прошлогоднего победителя турнира благодаря голами Джози Алтидора и воспитанника "Барселоны" Виктора Васкеса.Игроком матча признан Майкл Брэдли, капитан сборной США, ранее выступавший за "Астон Виллу", мёнхенгладбахскую "Боруссию" и "Рому".В прошлом году трофей...Campeones.ua

Реал разгромил Севилью, забив пять голов в первом тайме

23, 31 (с пенальти), Кроос, 38, Хакими, 42 Реал: Навас – Хакими, Вальехо, Начо, Марсело – Кроос (Льоренте, 63), Модрич (Себальос, 71), Асенсио – Васкес, Бензема, Роналду (Иско, 76) Севилья: Рико – Меркадо, Ленгле, Кьяер, Кароле – Банега (Крон-Дели, 81), Писарро, Васкес (Гайс, 71)  – Навас, Муриэль, Нолито...Спорт-ОБЗОР

"Реал Мадрид" не оставил шансов "Севилье"

Игнасио Начо, Криштиану Роналду (Иско 76), Тони Кроос (Маркос Льоренте 63), Карим Бензема, Лука Модрич (Даниель Себальос 71), Марсело, Лукас Васкес, Ашраф Хакими, Марко Асенсио."Севилья": Серхио Рико, Лионель Кароль, Симон Кьер, Клеман Лангле, Эвер Банега (Микаэль Крон-Дели 81), Гидо Писарро,...Campeones.ua

игры.Закончился тайм совсем катастрофически для "Севильи". Роналду в центре поля начал две атаки, первую из которых развил Кроос с помощью Васкеса, и немец сам же ее завершил точным ударом по центру. А вторую воплотил в гол юный защитник Хакими, который...Террикон

Три игрока «Реала» намерены покинуть клуб в зимнее трансферное окно

Игроки мадридского Реала Маркос Льоренте, Дани Себальос и Лукас Васкес намерены покинуть команду в ближайшее трансферное окно.Динамо Киев от Шурика

Боруссия Д — 3:2 (2:1) Голы: Борха Майораль, 8 (1:0); Роналду, 12 (2:0); Обамейянг, 43 (2:1); Обамейянг, 49 (2:2); Лукас Васкес, 81 (3:2) Реал: Навас К.; Варан (Асенсио, 38); Тео Эрнандес; Начо; Серхио Рамос; Каземиро; Ковачич (Дани Себальос, 58); Лукас...1NEWS

Довольно быстро мадридцы обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча, но затем гости смогли отыграться. Реал - Боруссия Д 3:2 Шахта

"Реал" - "Боруссия" Д: онлайн-трансляция матча

И все же последнее слово было за Реалом - Васкес забил гол и принес Реалу победу.Gottstat.com

"Реал Мадрид" вырывает победу над "Боруссией" Д

вышел на поле на 91 минуте, не сумев отметиться результативными действиями."Реал Мадрид" - "Боруссия" Д 3:2Голы: Майораль, 8, Роналду, 12, Васкес, 81 Обамеянг, 43, 48."Реал Мадрид": Навас Начо, Варан (Асенсио, 38), Рамос, Эрнандес Васкес, Ковачич (Себальос, 58), Каземиро, Иско (Льоренте,...Campeones.ua

Тоттенхэм обыграл АПОЕЛ и выиграл группу H

Голы: 1:0 — 8 Майораль, 2:0 — 12 Роналду, 2:1 — 43 Обамеянг, 2:2 — 48 Обамеянг, 3:2 — 81 Васкес. «Реал Мадрид» — Навас, Варан (Асенсио, 38), Тео, Начо, Рамос, Ковачич (Себальос, 58), Каземиро, Иско (Льоренте, 69), Васкес, Роналду,...Спорт.ua