Васин

Еще один важный показатель - процент точных передач. FootballTop

Красноярский суд не усмотрел оскорбления чувств верующих в харьковском куличе

изображение пасхальной символики в качестве фаллического символа рассматривается православными как осквернение предметов религиозного почитания, заявила специалист», — рассказал адвокат Владимир Васин. На Кудинову составили протокол по части 2 статья 5.26 КоАП (умышленное осквернение предметов религиозного почитания). Мировой судья участка №65...МедиаПорт

половина сборной выбрала черный ход. Мимо журналистов проходили в основном не искушенные в методах конспирации футболисты, такие, как Роман Зобнин, Георгий Джикия, Виктор Васин, Гилерме, Александр Бухаров… Также через главный вход в отель попали Артем Дзюба, Дмитрий Комбаров, Алексей Миранчук с Дмитрием Тарасовым, Роман Шишкин и некоторые...FootballTop

Прокуратура и священник увидели фаллос на фото кулича и яиц, но суд не согласился

верующих, так на фотографии композиция из кулича и яиц похожа на фаллический символ, сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Владимира Васина. "Сегодня мировой судья судебного участка № 65 в Красноярске прекратил дело в отношении Кудиновой в связи с отсутствием в...Kasparov.ru

касается «сталеваров», то свой первый удар по воротам они нанесли на 11-й минуте, когда из-за пределов штрафной соперника начал пристрелку Васин – мяч прикатился в руки вратарю гостей Лунину. Впрочем, острее продолжали действовать гости. На 14-й минуте вновь на острие...Днепродзержинский спорт

не может встать рядом по классу — и в чемпионате, и в сборной России. Да и в целом центральные защитники являются первой проблемой в российском футболе. В ЦСКА она также стоит. Виктор Васин, в принципе, нормально смотрелся, исключая один большой провал в матче со «Спартаком», но клубу нужен защитник высокого уровня — не так далек день, когда Игнашевич...FootballTop

непросто находить мотивацию после семи лет. И зимой в клубе поменялся тренер. Виктор Гончаренко перевёл ЦСКА на игру в три защитника, встроил в состав Виктора Васина, нашёл новое место на поле ЗорануТошичу и вывел команду на пик формы к последней трети чемпионата. Стал усилением вернувшийся в Россию Витиньо. Впереди у ЦСКА ещё...FootballTop

"Закопайте ее живьем.

*По информации «ФАКТОВ», главарь сутенеров по кличке Суслик (на фото справа) - сын полковника милиции в отставке, а один из «боевиков» - сын священника Факты

образом: Вратари: 1. Игорь АКИНФЕЕВ (ЦСКА), 2. Александр БЕЛЕНОВ («Уфа»), 3. ГИЛЬЕРМЕ («Локомотив»), 4 Владимир ГАБУЛОВ («Арсенал»);. защитники: 5. Виктор ВАСИН (ЦСКА), 6. Георгий ДЖИКИЯ («Спартак»), 7. Руслан КАМБОЛОВ («Рубин»), 8. Федор КУДРЯШОВ («Ростов»), 9. Илья КУТЕПОВ («Спартак»), 10. Роман...FootballTop

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

пробил по воротам, но удар оказался неточным. Каменчане первый раз ударили по воротам на 11-й минуте, однако мяч после удара Васина оказался в руках Лунина. Более острой оставалась игра гостей. На 14-й минуте матча Довбик проходил на острие атаки и...Сайт города Днепродзержинска

"Днепр" впервые в сезоне победил "Сталь"

Довбик выскакивал на свидание с Панькивом под острым углом, и пробил в дальний угол неточно. В середине тайма каменчане уже могли и открыть счет — подача со штрафного Васина завершилась ударом головой Шабанова, но мяч прошел рядом со штангой. “Днепр” перед самым перерывом своим моментом воспользовался — Баланюк удалось оторваться от опекунов,...UAtoday

Виктор Гончаренко не стал менять состав — на поле с первых минут выйдут те же игроки, что и в игре прошлого тура против «Рубина» (2:0). ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Витиньо, Чалов. Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев.Источник:...FootballTop

"Сталь" проиграла принципиальному сопернику

касается каменчан, то свой первый удар по воротам они нанесли на 11-й минуте, когда из-за пределов штрафной соперника начал пристрелку Васин – мяч прикатился в руки Лунину. Впрочем, острее продолжали действовать гости. На 14-й минуте вновь на острие атаки был...Кстати+

- "Днепр" - 0:1 Гол: Баланюк, 41. "Сталь": Панькив, Пашаев (Климчук, 46), Стаменкович, Ищенко (Кравченко, 46), Шабанов, Леандро, Карасюк, Э.Малакян, Васин (Задерака, 46), Дебелко, Карикари "Днепр": Лунин, Нагиев, Сваток, Лопыренок, Влад, Вакулко, Кочергин (Назарина, 90+2), Когут, Чеберко, Довбик (Полевой, 76),...Апостроф

Днепр обыграл Сталь и сохраняет шансы: видео победного гола

0:1 (0:1)Голы: Баланюк, 41 (0:1)"Сталь": Панькив; Стаменкович; Леандро; Пашаев П. (Кравченко А., 46); Ищенко (Задерака, 46); Шабанов; Карасюк; Малакян Э.; Васин Д.Г. (Климчук, 46); Карикари; Дебелко"Днепр": Лунин; Сваток; Влад; Лопиренок; Нагиев; Баланюк (Кожушко, 83); Чеберко; Вакулко; Кочергин В. (Назарина, 92);...Террикон

Анонс

двух поражения, мячи 28:14. Анатолий ПОДВОЙСКИЙ Ориентировочные составы: «Сталь»: Бандура, Кравченко, Стаменкович, Шабанов, Пашаев, Леандро, Г. Малакян, Карасюк, Э. Малакян, Васин, Карикари «Днепр»: Лунин, Влад, Полевой, Лопырёнок, Кожушко, Кочергин, Довбик, Чеберко, Чеберячко, Вакулко, Костышин Дисквалифицированные: Каленчук (оба — «Сталь») —...Спорт.ua

А помимо Кубка конфедераций, именно турнирных матчей до чемпионата мира больше не будет. FootballTop

У Березуцкого и Васина - травмы мягких тканей голени, у Игнашевича - костей левой стопы.FootballTop

составы на матч 29-го тура РФПЛ.«Рубин»: Рыжиков, Санчес, Камболов, Самбрано, Кузьмин, Ткачук, Цакташ, М’Вила, Рочина, Канунников, Жонатас. ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Витиньо, Чалов. Запас: Помазун, Овчинников, Набабкин, Тошич, Миланов, Ионов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Дзагоев, Хосонов,...FootballTop