Варди

десять минут «Севилья» была куда ближе к третьему голу, чем гости — хотя бы к организации перспективной атаки. Тем неожиданнее оказался гол гостей. На 73-й минуте Варди замкнул прострел Дринкуотера. Это был первый гол Варди в еврокубках. Также форвард «Лестера» прервал свою серию из 748 минут без забитых мячей...FootballTop

Лига чемпионов.

Культурную программу поединка на 25-й минуте открыл точным ударом Пабло Сарабия. Sportgid

Севилья Лестер 2:1.

Писхуан"Главный арбитр: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)Ассистенты: Сириль Грингор (Франция), Николя Дано (Франция)"Севилья" - "Лестер" 2:1Голы: Сарабия 25, Корреа 62 - Варди 73"Севилья": Рико, Ленгле (Каррису 55), Мариано, Рами, Эскудеро, Насри, Н'Зонзи, Сарабия, Витоло, Корреа (Иборра 63), ЙоветичТренер: Хорхе Сампаоли"Лестер": Шмейхель,...Sportgid

обыграла английский «Лестер» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Пабло Сарабия (25-я), Хоакин Корреа (62-я). «Лестер» ответил результативным действием Джейми Варди (73-я). Ответные матчи состоятся 14 марта.Источник: lenta.ru...FootballTop

Сарабия. После перерыва Корреа все-таки отличился, направив мяч под перекладину. Однако "Лестер" нашел в себе силы забить выездной гол - Варди замкнул прострел Дринквотера. "Севилья" была близка к третьему голу, но после удара Рами головой мяч, коснувшись перекладины, покинул пределы...Апостроф

"Севилья" обыграла "Лестер" в домашнем матче 1\8 финала Лиги чемпионов

за что были вознаграждены на 62-й минуте. Корреа исправил свою ошибку и забил второй гол. На 73-й минуте «Лестер» провел великолепную контратаку, которую завершил Варди. Англичане забили очень важный гол в гостях, который в ответном матче дает им определенное преимущество. А в Португалии «Порту» принимал «Ювентус». Туринский клуб выиграл...Факты

Севилья обыграла Лестер, но о выходе в 1/4 говорить рано

> Пабло Сарабия, 25, Хоакин Корреа, 62 - Джейми Варди, 73. На 14-й минуте Хоакин Корреа не реализовал пенальти (вратарь).Спорт.ua

Варди оставил Лестеру шансы с Севильей: смотреть голы

Сарабия точно пробил головой после фланговой передачи Эскудеро, а после часа игры Корреа исправился. Карлос Хоакин Корреа, 62 мин., СевильяГол! Варди, Джейми, 73 мин., Лестер Сити...Террикон

ЛЧ. Ювентус и Севилья добыли победы

встречи, а Корреа на 62-й минуте удвоил преимущество Севильцев. Гости не стали опускать руки и уже через 11-ть минут благодаря Варди сумели сократить отставание. "Порту" Португалия "Ювентус" Италия 0:2 Голы: 0:1 72 Пьяца, 0:2 74 Дани Алвес. Удаление: Теллес (27).Euro.com.ua

"Севилья" без особых проблем одолела "Лестер" в ЛЧ

Одного гола вполне хватило "Севилье", что одолеть действующего чемпиона Англии - "Лестер Сити". В начале поединка обе команды выглядели симпатично и даже "Лестер" имел минимальные шансы, в частности Шмайхель очень активно действовал в воротах. Арбитр даже поставил пенальти в ворота...Телеграф

Эскудеро, Лангле, Рами, Сарабия, Мариано, Н’Зонзи, Насри, Витоло, Корреа, Йоветич.«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Олбрайтон, Дринкуотер, Ндиди, Муса, Марез, Варди. Начало — в 22:45 мск.Источник: www.championat.com...FootballTop

1/8 финала ЛЧ.

Эскудеро, Лангле, Рами, Сарабия, Мариано, Н'Зонзи, Насри, Витоло, Корреа, Йоветич."Лестер": Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Олбрайтон, Дринкуотер, Ндиди, Муса, Марез, Варди. Слова тренеров: Хорхе Сампаоли, главный тренер "Севильи": "На мой взгляд, это будет уникальная игра, дающая шанс оказаться в восьмерке...Телеграф

Варди: Нужно забыть про титул

Для того, чтобы сохранить за собой место в Премьер-лиге игроки "Лестера" должны забыть о прошлогоднем титуле, считает нападающий "лис" Джейми Варди. В прошлом сезоне "Лестер" опередил "Арсенал", который финишировал вторым на 10 очков, а Варди забил 24 мяча. В текущем...Террикон

Команда у Раньери обученная, что доказал прошлый сезон. FootballTop

Севилья - Лестер: онлайн-трансляция матча

против «Миллуолла», и таким образом дал четко понять, какой турнир для него в приоритете. Шмейхель, Морган, Хут, Симпсон, Фухс, Дринкуотер, Варди, Марез –; не сомневайтесь, все они вернутся в стартовый состав «лисиц» хорошо отдохнувшими. Возможно, присоединится к ним и Слимани,...ГолосUA

Анонс

Тремулинас (колено), Пареха (пах) «Висят» на карточке: Иборра, Пареха «Лестер»: Шмейхель; Симпсон, Морган, Хут, Фухс; Дринкуотер, Махрез, Ндиди, Грей; Оказаки, Варди. Не сыграют: Ваге (плечо), Слимани (ягодичная мышца) Под вопросом: Ульоа (бедро) «Висят» на карточке: Хут, Слимани Котировки букмекеров: 1.36...Спорт.ua

Варди: Меня не волнует, забью я или нет

Нападающий "Лестера" Джейми Варди поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка в Андалусии, где "лисы" проведут свой первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи".- Честно...Террикон

сердцем». Повторять это футболистам перед матчем с «Севильей» нет надобности. Игроки должны бороться за свое будущее. Представим, что «Лестер» вылетит из премьер-лиги. Что тогда? Захотят ли Варди и Марез выступать в «чемпионшипе»? Может, кто-то и захочет, но многие наверняка захотят уйти. А хорошее выступление в Лиге чемпионов — лучшая реклама. Во-вторых, стиль. «Севилья» любит...FootballTop

Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди поделился ожиданиями от первого матча с «Севильей» (22 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов.Англичанин отметил, что «лисы» постараются забыть о неудачных результатах в АПЛ и хотят сосредоточиться на игре...FootballTop

Джейми Варди: «Надеюсь, что матч с «Севильей» станет незабываемым»

Нападающий «Лестера» Джейми Варди поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей».«Это блестящее достижение для ребят, которые выйдут на поле, и...Tribuna.com