Варди

Домашний позор Челси, спасение Уотфорда и безумие на Эмирейтс

лондонская команда контролировала ситуацию на поле. Марк Олбрайтон воспользовался ошибкой Мохамеда Эль-Ненни и сделал отличный прострел во вратарскую, где Джейми Варди не оставил никаких шансов Петру Чеху, отправив круглого в пустой угол. До конца тайма «канониры» были ближе к тому,...Спорт.ua

"Арсенал" вырвал победу у "Лестера" в стартовой игре сезона АПЛ

На 56 минуте подача с углового Мареза завершилась выигрышем верховой борьбы Варди. UAtoday

Арсенал - Лестер - 4:3: Обзор матча

"Арсенал" - "Лестер" 4:3 (2:2)Голы: Ляказетт, 2 (1:0); Варди, 29 (1:2); Жиру, 85 (4:3)"Арсенал": Чех; Беллерин; Холдинг (Рэмзи, 67); Уэлбек (Уолкотт, 75); Окслэйд-Чемберлен"Лестер": Шмейхель; Варди; Окадзаки (Амарти, 72)...Террикон

Старт сезона в АПЛ.

В то же время обе команды продемонстрировали и большое разнообразие вариантов в атаке, а также умение играть головой нападающих Окадзаки, Варди, Ляказетта, и конечно главного джокера АПЛ Оливье Жиру.Мечтая о том, чтобы Оливье Жиру стал игроком "Эвертона" ближе к 1...Campeones.ua

Джейми Варди: «Три забитых мяча в выездном поединке - это хорошо»

Прошлым летом Арсенал хотел приобрести Джейми Варди, но игрок решил остаться в Лестере.Динамо Киев от Шурика

Нападающий Лестера Джейми Варди прокомментировал исход поединка против Арсенала. Джейми Варди, Getty Images 12 августа 2017, 09:59 В первом...Ideasport

Шекспир: Разочарован, что Лестер забил три гола, но проиграл

на игру была выполнена должным образом. - Мы говорили о том, что нужно играть компактнее и создавать угрозу, используя скорость Варди, - цитирует BBC Шекспира. - У нас это получилось хорошо. Однако мы разочарованы тем, что забили три гола, но...Ukrainefootball.net

и вовсе вырвал победу. "Арсенал" - "Лестер" 4:3 Голы: Ляказетт, 2, Уэлбек, 45+2, Рэмзи, 83, Жиру, 85 - Окадзаки, 5, Варди, 29, 56 "Арсенал": Чех - Колашинац, Монреаль, Холдинг (Жиру, 67) - Окслейд-Чемберлен, Джака, Эльнени (Рэмзи, 67), Беллерин - Уэлбэк...Апостроф

Джейми Варди: «Для «Лестера» три гола на выезде - позитивный результат»

Оформивший дубль в первом матче стартовавшего сезона английской Премьер-лиги нападающий "Лестер Сити" Джейми Варди поделился мнением после поражения своей команды от "Арсенала" в гостях. Напомним, "лисы" уступили в Лондоне со счетом 3:4. — Такое...Sportgid

от матча чемпионата Англии с «Арсеналом» (3:4).«Перед матчем мы обсуждали, что надо действовать компактно и пытаться создавать моменты для быстрого Варди. Расстроены, что после трех забитых мячей едем домой с поражением.Замены команд перед исполнением штрафных путают ваши карты. Я расстроен,...Tribuna.com

"Арсенал" перестрелял "Лестер" стартовом матче сезона АПЛ

– Лестер Сити. Арсенал – Лестер Сити 4:3 Голы: 1:0 – 2 Ляказетт, 1:1 – 5 Окадзаки, 1:2 – 29 Варди, 2:2 – 45 Уэлбек, 2:3 – 56 Варди, 3:3 – 83 Рэмзи, 4:3 – 85 Жиру. Арсенал: Чех, Монреаль,...Телеграф

Первая игра выдалась фантастической как по сюжету, так и по динамике и остальным компонентам. Шахта

"Арсенал" - "Лестер" 4:3.

"Арсенал" "Лестер" 4:3 На 56-й минуте Варди сделал дубль и снова вывел "Лестер" вперед.Еспресо TV

105-й секунде головой с подачи Эльнени, но буквально сразу Окадзаки замкнул комбинацию Олбрайтон-Магуайр. Перед перерывом соперники огорчили друг друга еще. Варди открыл...1NEWS

Чемпионат Англии.

Лондон. Стадион "Эмирейтс". 59 387 зрителей"Арсенал" — "Лестер" 4:3Голы: Ляказетт 2, Уэлбек 45+2, Рэмси 83, Жиру 85 — Оказаки 5, Варди 29, Варди 56"Арсенал": Чех, Холдинг (Жиру 67), Коласинач, Монреаль, Бельерин, Окслейд-Чемберлен, Эльнени (Рэмси 67), Джака, Озиль, Уэлбек (Уолкотт 75),...Sportgid

Арсенал обыграл Лестер, дважды уступая по ходу матча в счете

победу, дважды уступая по ходу матча в счете. На второй минуте Ляказетт вывел «Арсенал» вперед (1:0), но усилиями Окадзаки и Варди в средине первой половины встречи гости перехватили преимущество в счете. Гол «в раздевалку» Уэлбека восстановил...Sportgid

Лондоне. Чемпионат Англии «Арсенал» - «Лестер» — 4:3 Голы: Ляказетт (2), Уэлбек (45), Рэмзи (83), Жиру (85) — Окадзаки (5), Варди (29, 56) «Арсенал»: Чех - Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру, 67), Окслейд-Чемберлен, Эль-Ненни (Рэмзи, 67), Джака, Озил, Уэлбек (Уолкотт,...Спорт.ua

Арсенал открыл сезон в АПЛ фантастической победой над Лестером: смотреть голы

Варди; Окадзаки (Амарти, 72); Дэнни Уэлбек, 45 мин., АрсеналГол! Варди, Джейми, 56 мин., Лестер Сити...Террикон

Арсенал - Лестер 4:3.

"Арсенал" (Лондон) - "Лестер Сіті" 4:3 Голи: Ляказетт 2, Уелбек 45 + 3, Ремсі 83, Жиру 85 - Окадзакі 5, Варди 29, Варди 56 "Арсенал": Чех, Ель-Ненни (Жиру 67), Сеад Колашинаць, Джака, Бельєрін, Уелбек (Уолкотт 75), Монреаль, Холдинг (Ремсі 67),...Ua-football