Валера

Исход встречи команда Спаллетти решила в начале второго тайма. "Интер" - "Аталанта" 2:0 (0:0)Голы: Икарди, 51 (1:0); Террикон

"Интер" разобрался с "Аталантой"

Дубль Икарди в начале второго тайма позволил Нерадзури победить во встрече. "Интер" "Аталанта" 2:0Голы: Икарди, 51, 60. Campeones.ua

Интер потерял очки в матче с Торино

Миланский клуб рискует отпустить «Наполи» в отрыв Чемпионат Италии, 12-й тур «Интер» - «Торино» - 1:1 Спорт.ua

Я вышел из своей зоны комфорта, но сделал шаг вперед, перейдя в «Интер». Tribuna.com

Другие команды играли лучше и заслужили более высокие места в таблице. Неаполь по-славянски

Счет открыл Борха Валеро, который замкнул классную подачу с фланга. Ua-football

Пенальті після повтору та гармата Пулішича.

Рахунок відкрив Борха Валеро, який замкнув класну подачу з флангу. Голи: Паццині 59 (пен.) - Борха Валеро 36, Перішич 67 Ua-football

"Интер" вернулся на второе место в Серии А, обыграв "Верону"

На 36-й минуте Борха Валеро вывел «Интер» вперёд. На исходе часа... Новости ФК "Металлист"

Футболисты миланского «Интера» на выезде нанесли поражение «Вероне» в матче 11-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась победой «Интера» со счетом 2:1. FootballTop

В довольно напряженном поединке, коллективу Спаллетти удалось вырвать победу, благодаря голу Перишича (2:1). Перишич и Борха Валеро, twitter.com/Inter 30 Ideasport

На 59-й минуте «Верона» получила право на пенальти за акробатический этюд Самира Хандановича в штрафную против соперника. 1NEWS

Дебютный гол Валеро, "пушка" Перишича Ua-football

Интер на выезде с минимальным преимуществом обыграл Верону

Команда Лучано Спалетти продолжает борьбу за первую строчку Серии А Чемпионат Италии. «Верона» - «Интер» - 1:2 Спорт.ua

Серія А. Інтер переграє Верону

Верона. "Марк'Антоніо Бентегоді" "Верона" - "Інтер" 1:2 Голи: Пацціні 59 (пен.) - Борха Валеро 36, Перішич 67 Ua-football

Міланський Інтер здолав на виїзді Верону 2:1 у рамках 11-го туру чемпіонату Серії А. Результат зустріі дозволив чорно-синім повернутися на другу сходинку турнірної таблиці. Чемпион

У хозяев единственный мяч забил Серхи Энрич. Ответные матчи в парах пройдут в конце ноября. FootballTop

Кубинський боксер напівважкої ваги Салліван Баррера (20-1, 14 КО) 25 листопада битиметься з домініканцем Феліксом Валерою (15-1, 13). Валера каже, що планує зустрітися з Сергієм Ковальовим (30-2-1, 26 КО). "Я вже зустрічався з боксерами, які були краще Баррери. Я готовий...24boxing