В подписании игрока лично заинтересован коуч Нерадзурри Лучано Спаллетти. Campeones.ua

Інтерес до нього фахівець виявляв ще коли керував "Ромою". Його контракт з "фіалками" діє до літа 2019 року. Ua-football

Полузащитник Фиорентины Борха Валеро продолжит карьеру в Милане. Контракт Валеро с миланским клубом будет рассчитан на два года. Динамо Киев от Шурика

Раніше повідомлялося, що "Мілан" хоче підписати форварда "Фіорентини" Ніколу Калініча. Ua-football

Милан договорился о переходе Борхи Валеро

Хавбек Фиорентины Борха Валеро в ближайшее время станет игроком Милана. На трансфере опытного Борхи Валеро настаивал наставник Милана Винченцо М... Новости ФК "Металлист"

"Фиоре\=dтина" вырвала ничью в игре с "Пескарой"

Фиалки в последнем матче спаслись в игре с "Пескарой" В 38u002dм туре Серии А Фиалки дома разошлись ничьей с "Пескарой". Campeones.ua

Серiя А. Фіорентина - Лаціо 3:2.

"Фіорентина" - "Лаціо" 3:2 Температура повітря підвищується, стає важче грати, і перші тайми семигодинних матчів починають нагадувати перші тайми матчів опівдні. Ua-football

Предупреждение: Куальярелла (78). Гол: 0:1 - 71 Тонев. Спорт.ua

«Болонья» громит «Удинезе» «Кальяри» - «Пескара» - 1:0 Гол: 1:0 - 23, пенальти Жоао Педро. Спорт.ua

Ла Лига 2. 36-й тур. Альмерия побеждает в Эльче

Стадион "Мануэль Мартинес Валеро". Sportgid

"Фиорентина" с "Интером" устроили итальянский триллер (Обзор матча)

В самом начале второго тайма получила идеальный шанс забить Фиорентина. Телеграф