Вакуленка

Сергей ВАКУЛЕНКО: «С Зарей будет матч за шесть очков»

«Заря» - сильная команда, играющая в современный футбол. В турнирной таблице мы находимся рядом, поэтому это будет матч за шесть очков. Спорт.ua

Луганчане хорошо выступают в группе Лиги Европы. Команда заслуженно одержала уже две победы. 1NEWS

Вакуленко в матчі проти Олімпіка був вилучений з поля і дискваліфікований на один матч. Фомін в цьому ж матчі заробив четверту жовту картку, що також карається одноматчевою дискваліфікацією. Чемпион

ВИЦЕНЕЦ: «Врачи сказали дать паузу, чтобы не усугублять повреждение»

Врачи сказали дать паузу, чтобы не усугублять повреждение. Готовлюсь на следующий матч, - рассказал Виценец Sportgid

Фомин и Вакуленко не сыграют против Вереса

Руслан Фомин Хавбек Сергей Вакуленко и форвард Руслан Фомин не помогут «Мариуполю» в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги против ровенского «Вереса». Фомин в той же встрече заработал четвертый «горчичник», что также наказывается дисквалификацией Sportgid

УПЛ. 12-й тур.

Руслан Фомін, Сергій Вакуленко - "Маріуполь"; Євген Хачеріді - "Динамо"; Ігор Пердута - "Ворскла"; Зураб Очігава - "Олімпік". Ua-football

Товарищеский матч. «Шахтер» - «Мариуполь» 3:2 (Видео)

"Шахтер" и "Мариуполь" провели товарищеский матч в Киевской области, воспользовавшись паузой в чемпионате. Телеграф

СБУ запретила въезд на территорию Украины российскому рэперу Вячеславу Машнову, известному как Гнойный, Слава Карелин и Слава КПСС. 1news.info

"Гнойному" запретили въезд в Украину

СБУ готовит наказание для рэпера Василия Вакуленко (Басты) из России за его концерты в оккупированном Крыму. Аналитическая служба новостей

В 11-ти играх приазовцы набрали 18 очков: 5 побед, 3 ничьи, 3 поражения. Лучшим бомбардиром команды является Сергей Вакуленко, на счету которого 3 точных удара. Террикон

Сергей Яворский провел 100-й матч в …The post Клубный юбилей Сергея Яворского appeared first on 1NEWS. 1NEWS

УПЛ 11 тур.

В першому недільному матчі 11 туру УПЛ полтавська "Ворскла" розгромила в Одесі місцевий "Чорноморець". Вилучення: Очігава, 69 - Вакуленко, 50"Олександрія" - "Зірка" - Sportgid

Олимпик вырвал победу у Мариуполя, Зирка и Александрия сыграли вничью в чемпионате Украины

Предупреждения: Кравченко, Федорив, Очигава - Вакуленко, Яворский, Фомин; В Александрии состоялось дерби против кропивницкой Зирки. UAtoday

Предупреждения: Кравченко, Федорив, Очигава Вакуленко, Яворский, Фомин i24

Все началось со второго предупреждения и удаления Вакуленко. Турнирная таблица чемпионата Украины2017-18, Чемпионат Украины. Вакуленко, Сергей, МариупольГол! Террикон

Два удаления и пять голов: дерби Донбасса завершилось в пользу "Олимпика"

Главные события во встрече произошли во втором тайме. Сергей Вакуленко заработал второе предупреждение и оставил гостей в мен... Новости ФК "Металлист"

«Олимпик» - «Мариуполь» 3:2.

Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия ЛобановскогоГлавный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)Ассистенты: Заур Курбанов (Херсон), Максим Чос (Киев)"Олимпик" - "Мариуполь" 3:2Голы: Кравченко 57, Биленький 77, Богданов 84 (пен.) - Борячук 72, Кольцов 74 (пен.)"Олимпик": Махарадзе, Лукьянчук, Кравченко, Федорив (Очигава 46), Шабанов, Моха,...Sportgid