Вайнцирль

Тренер Шальке: У нас была мечта, но ее не удалось осуществить

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал вылет своей команды в 1/4 финала Лиги Европы после ответного матча с «Аяксом» (3:2).«Чтобы переварить это поражение, у нас...Террикон

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «При 3:0 нужно играть аккуратнее»

Маркус Вайнцирль Маркус Вайнцирль: Хочу поблагодарить свою команду за продемонстрированную игру. Очень горько проигрывать, когда ты так сражаешься. Мы были близки к итоговой победе...Sportgid

Теперь мы должны как можно быстрее восстановиться и настроиться на следующий матч. Моя команда продемонстрировала, что в ней играют 10 мужчин с характером. Спорт.ua

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Шальке должен играть смело и агрессивно»

© ФК Шальке. Маркус Вайнцирль Несмотря на поражение со счётом 0:2 в первом матче, Маркус Вайнцирль продолжает верить в то, что его команда может выйти в полуфинал Лиги Европы. «Мы находимся в роли аутсайдеров. Тем не...Sportgid

Наставник немецкого клуба надеется переломить ход противостояния с «Аяксом» Несмотря на поражение со счётом 0:2 в первом матче, Маркус Вайнцирль продолжает верить в то, что его команда может выйти в полуфинал Лиги Европы. «Мы находимся в роли аутсайдеров. Тем не...Спорт.ua

Вайнцирль: У Шальке есть 90 минут, чтобы изменить счет в свою пользу

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль уверен, что его команда продолжит борьбу за победу в Лиге Европы. В первом матче 1/4 финала немцы уступили "Аяксу" со...Террикон

Маркус Вайнцирль: в матче с Гладбахом мы тоже уступали 0:2

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча своей команды с "Аяксом" в рамках четвертьфинала Лиги Европы. В первом матче в Амстердаме...Sportgid

Тренер Шальке: Пропустить гол в добавленное время было особенно обидно

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал поражение команды в матче 29-го тура чемпионата Германии с «Дармштадтом» (1:2). На 81-й минуте прошедшего поединка гельзенкирхенская команда осталась...Террикон

Вайнцирль: Шальке должен благодарить вратаря, что пропустил только два мяча

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль прокомментировал поражение своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы от "Аякса" (0:2).Ukrainefootball.net

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Шальке хочет выйти в следующий раунд»

© ФК Шальке. Маркус Вайнцирль На пресс-конференции перед первым матчем четвертьфинала Лиги Европы против «Аякса» главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль чётко изложил цель своей команды: «Мы хотим добыть хороший результат и создать хорошие предпосылки для ответного матча на «ФЕЛЬТИНС-Арене». В...Sportgid

поделился ожиданиями от битвы с «Аяксом» На пресс-конференции перед первым матчем четвертьфинала Лиги Европы против «Аякса» главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль чётко изложил цель своей команды: «Мы хотим добыть хороший результат и создать хорошие предпосылки для ответного матча на «ФЕЛЬТИНС-Арене».Спорт.ua

Задайте вопрос тренеру

© ФК Шальке. Клас-Ян Хунтелаар Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелаар недоволен отсутствием игровой практики в команде, которую тренирует Маркус Вайнцирль. Напомним, голландский футболист попал в немилость коучу «Шальке» вместе с Евгением Коноплянкой. Я не могу быть довольным тем, что происходит...Sportgid

У Евгения Коноплянки снова проблемы в Шальке!

Бундеслиги В средине недели футболист сборной Украины Евгений Коноплянка получил, наконец-то, долгожданное игровое время в составе Шальке. Наставник гельзенкирхенцев Маркус Вайнцирль выпустил нашего игрока на замену в выездном поединке с Вердером (3:0). Конопа провел на поле 28 минут и, видимо,...Команда №1

Вайнцирль: Очень обидное поражение

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль подвёл итоги поединка 27-го тура Бундеслиги против "Гамбурга", в котором "горняки" уступили со счётом 0:3.- Я считаю, что в начале...Террикон

Маркус Вайнцирль: дисквалификация Бенталеба?

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с "Вердером".Sportgid

Главный тренер Шальке прокомментировал матч с дортмундской Боруссией Ua-football

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль прокомментировал предстоящий матч против дортмундской "Боруссии".Ua-football

Олег Венглинский: «Специалист, который ничего не выиграл, пришел и начал воспитывать Коноплянку»

какой-то скрытый конфликт между Коноплянкой и наставником. Мне не нравится, что главный тренер себя ведет подобным образом. Как я понимаю, Вайнцирль хочет показать кто в доме хозяин. Специалист, который ничего не выигрывал, пришел в команду и начал воспитывать Коноплянку. Он...Ukrainefootball.net

в 1/8 финала Лиги Европы.  Читай также: Генк Гент: Малиновский выходит в стартовом составе Как и в первом матче, Маркус Вайнцирль не стал включать украинского...Спорт-ОБЗОР

Маркус Вайнцирль: считаю, что Гладбах не будет играть на 0:0

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с мёнхенгладбахской "Боруссией" в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч...Sportgid