Вайнцирль

Олег Венглинский: «Специалист, который ничего не выиграл, пришел и начал воспитывать Коноплянку»

какой-то скрытый конфликт между Коноплянкой и наставником. Мне не нравится, что главный тренер себя ведет подобным образом. Как я понимаю, Вайнцирль хочет показать кто в доме хозяин. Специалист, который ничего не выигрывал, пришел в команду и начал воспитывать Коноплянку. Он...Ukrainefootball.net

в 1/8 финала Лиги Европы.  Читай также: Генк Гент: Малиновский выходит в стартовом составе Как и в первом матче, Маркус Вайнцирль не стал включать украинского...Спорт-ОБЗОР

Маркус Вайнцирль: считаю, что Гладбах не будет играть на 0:0

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с мёнхенгладбахской "Боруссией" в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч...Sportgid

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Шальке покажет настоящую борьбу»

В стане кнаппенов настроены решительны, Маркус Вайнцирль и его подопечные непременно хотят выйти в четвертьфинал. Для того, чтобы получить путевку в следующий раунд, кнаппены должны либо победить...Sportgid

четверг «Шальке» на стадионе «Боруссия-Парк» проведет ответный матч 1/8 Лиги Европы против «Борусcии» Мёнхенгладбах. В стане кнаппенов настроены решительны, Маркус Вайнцирль и его подопечные непременно хотят выйти в четвертьфинал. Для того, чтобы получить путевку в следующий раунд, кнаппены должны либо...Спорт.ua

За полгода в Германии Коноплянка подешевел на 9 млн евро

на матч отбора ЧМ-2018 с Хорватией (24.03 в Загребе) он приедет почти без игровой практики. Почему главный тренер команды Маркус Вайнцирль решил усадить Женю на банку, не ясно. Не понимают этого и болельщики, которые во время матча с "Аугсбургом" на...Ukrainefootball.net

Дмитрий Селюк: Цена Коноплянки?

на матч отбора ЧМ-2018 с Хорватией (24.03 в Загребе) он приедет почти без игровой практики. Почему главный тренер команды Маркус Вайнцирль решил усадить Женю на банку, не ясно. Не понимают этого и болельщики, которые во время матча с «Аугсбургом» на...Sportgid

Евгений Коноплянка подешевел на 9 млн евро

"Днепре" игрока оценивали в 20 млн, во времена выступлений за "Севилью" - в 25 млн евро. Главный тренер команды Маркус Вайнцирль предоставил возможность сыграть 27-летнему футболисту лишь в шести матчах 2017 года из 13 возможных. Также он добавил, что Коноплянка...УРА-ИНФОРМ.com

Коноплянка сыграл шесть минут в Бундеслиге

Главный тренер немецкого "Шальке" Маркус Вайнцирль выпустил украинского полузащитника Евгения Коноплянку на шесть минут в домашнем матче Бундеслиги против "Аугсбурга" "Шальке" победил со счетом 3:0, сообщает...Comments.ua

Болельщики Шальке выступили в поддержку украинского полузащитника Плутов Евгения Коноплянки.На поединке 1/8 финала Лиги Европы против Боруссии Менхенгладбах (1:1) на одной из трибун с фанатами Шальке появился баннер с надписью #konomustplay, что означает "Коноплянка должен играть".В последнее время Коноплянка практически не...Шахта

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Удача была явно не на стороне Шальке»

© ФК Шальке. Маркус Вайнцирль Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль подвел итоги первого поединка 1/8 финала Лиги Европы против «Боруссии» М (1:1). «Мы показали сегодня хорошую игру, наши парни отлично...Sportgid

Коноплянка вновь не попал в заявку Шальке

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вновь не попал в заявку своей команды. На этот раз главный тренер клуба Маркус Вайнцирль оставил Коноплянку вне списка на первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Боруссии» М (1:1). В целом, Коноплянка был в...Спорт.ua

поединок против гладбахской Боруссии в 1/8 финала Лиги Европы.  Читай также: Лига Европы-2016/17: расписание и результаты матчей Наставник Кобальтовых Маркус Вайнцирль решил не включать украинского хавбека в список из...Спорт-ОБЗОР

Шальке - Боруссия (М): смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

пять дней назад менхенгладбахская "Боруссия" и "Шальке" боролись в Бундеслиге. Тогда "Боруссия" оказалась сильнее со счетом 4:2. Наставник "Шальке" Маркус Вайнцирль наверняка уяснил для себя некоторые моменты, которые сегодня постарается использовать. Один из таких ему готовы подсказать украинские болельщики -...Террикон

Маркус Вайнцирль: успешные единоборства - ключ к успеху

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от предстоящей встречи своей команды с менхенгладбахской "Боруссией" в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги Европы. Тренер "Шальке"...Sportgid

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «С Баварией так играть нельзя»

© ФК Шальке. Маркус Вайнцирль Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал поражение от «Баварии» в поединке 1/4 финала Кубка Германии. «Поздравляю «Баварию» с заслуженной победой. Мы неудачно начали матч и...Sportgid

Маркус Вайнцирль: «Не удалось навязать борьбу «Баварии»

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль поделился мнением о поражении от «Баварии» (0:3) в 1/4 финала Кубка Германии.«Нам не удалось навязать «Баварии» борьбу. После 30 минут...Tribuna.com

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал поражение от «Баварии» в поединке 1/4 финала Кубка Германии. «Поздравляю «Баварию» с заслуженной победой. Мы неудачно начали матч и...Спорт.ua

национальной сборной Украины выступающий в стане кобальтовых, возможно, будет заявлен на поединок против Баварии в рамках четвертьфинала Кубка Германии. Маркус Вайнцирль, который занимает должность наставника гельзенкирхенцев сознался, что все же позволил футболисту отправится в Мюнхен вместе с командой, однако не...НаТрибуне.com