Вавринк

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка высказал свое суждение относительно предстоящего противостояния с Роджером Федерером. Спорт-ОБЗОР

Роджер Федерер в преддверии полуфинального поединка пошутил, что Стэн Вавринка уже прошёл достаточно далеко на Australian Open. Стратегия.Ком

Федерер и Вавринка стали первыми полуфиналистами Australian Open

На первом турнире года серии "Большого шлема" грядет пора решающих матчей. УНИАН (ИА)

Федерер - Вавринка сыграют в полуфинале Australian Open-2017

Швейцарец Роджер Федерер в трех партиях четвертьфинального матча разобрался с немцем Мишей Зверевым. Телеграф

Стэн Вавринка: «На бумаге, мне всего два матча до победы на турнире. Но на самом деле до нее очень далеко»

Играл намного лучше меня, очень хорошо двигался, действовал очень агрессивно. В последние 10 лет мы очень много тренировались вместе. Tribuna.com

Вавринка - первый полуфиналист Australian Open 2017

Швейцарец Станислас Вавринка (4) вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, обыграв француза Жо-Вильфрида Цонгу (12) со счётом 7:6 (7:2), 6:4, 6:3. Телеграф

Australian Open: Вавринка обыграл Цонга и вышел в полуфинал

В полуфинале Вавринка сыграет с победителем встречи Миша Зверев (Германия) - Роджер Федерер (Швейцария). Террикон

Вавринка взял верх над Цонгой

Матч длился 2 часа 14 минут. В полуфинальном матче Вавринка встретится с победителем пары Федерер - Зверев. Спорт.ua

Француз Жо-Вильфред Тсонга и швейцарец Стэн Вавринка вступили в перепалку после первого сета их четвертьфинала на Australian Open. Мировые Новости Спорта

Возвращающийся после травмы Роджер Федерер (17) за выход в полуфинал Australian Open сыграет с дебютантом стадии Мишей Зверевым. Мировые Новости Спорта

Игроки достойные если не финала Australian Open, то полуфинала точно, будут играть друг с другом в 9-ый раз. Лишь одна из всех этих игр прошла на быстром покрытии, тогда как все остальные прошли исключительно на грунте. В последний раз эти...Стратегия.Ком

Вавринка поправил болельщика Федерера на своем матче

Чемпион Australian Open-2014 Стэн Вавринка в воскресенье по ходу своего матча 1/8 финала в Мельбурне поправил болельщика его соотечественника Роджера Федерера. Tribuna.com

Australian Open.

Australian OpenМельбурн, Австралия16 - 29 января 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд - 50 000 000 австралийских долларовОткрытые корты, хардОдиночный разрядЧетвертый круг Tribuna.com

Чемпион Australian Open-2014 Стэн Вавринка (4), в третьем круге нынешнего турнира обыгравший Виктора Троицки (29) 3:6, 6:2, 6:2, 7:6, поделился впечатлениями от игры. Мировые Новости Спорта

В третьем круге Australian Open Роджер Федерер сыграет с Томашем Бердыхом, а Энди Маррей - с Сэмом Куэрри. Tribuna.com

Швейцарец Стэн Вавринка, во втором круге Australian Open обыгравший американца Стива Джонсона со счетом 6:3, 6:4, 6:4, прокомментировал победу. Мировые Новости Спорта