Вавринк

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Роджер Федерер Getty Images Официальный сайт ATP опубликовал обновленный рейтинг организации. Спорт-ОБЗОР

Чилич: Куэрри играл на высоком уровне

Ближе к концу матча Куэрри заставил меня заиграть в большой теннис. Online.ua

Российский №2 Даниил Медведев, в первом круге Уимблдона обыгравший Стэна Вавринку (5) 6:4, 3:6, 6:4, 6:1, ответил на вопрос, почему решил поцеловать корт по завершении матча. Мировые Новости Спорта

Уимблдон. Вавринка вылетает в первом круге

Станислас Вавринка Швейцарский теннисист Станислас Вавринка, занимающий третью строчку в мировом рейтинге, не смог выйти во второй круг Уимблдона. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Sportgid

Россиянин Даниил Медведев, в первом круге Уимблдона обыгравший третью ракетку мира Стэна Вавринку со счетом 6:4, 3:6, 6:4, 6:1, впервые в карьере одержал победу над теннисистом Топ-10. До этого Медведев проиграл соперникам из десятки два матча. Мировые Новости Спорта

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка признался, что уже устал отвечать на вопросы журналистов о своем соотечественнике Роджере Федерере. Спорт-ОБЗОР

Позиции украинцев в рейтинге пока не радуют Британец Энди Маррей остается лидером мирового рейтинга, гласит обновленый рейтинг ATP. Следом за британцем идет Рафаэль Надаль, Стэн Вавринка и Новак Джокович. Спорт.ua

Шестая ракетка мира Каролин Возняцки стала героиней ежегодного Body Issue - специального выпуска журнала ESPN, посвященного телу спортсменов как эстетическому объекту, который выйдет на следующей неделе. Мировые Новости Спорта

32-я ракетка мира Фелисиано Лопес, в первом круге турнира в Queen's Club обыгравший финалиста Ролан Гаррос Стэна Вавринку (2) 7:6, 7:5, за матч выполнил 16 эйсов и отыграл оба брейк-пойнта. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира и действующий чемпион турнира в Queen's Club Энди Маррей (1), сегодня в первом круге уступивший Джордану Томпсону (LL) 6:7, 2:6, на траве проиграл самому нерейтинговому сопернику за семь лет - с тех пор, как там же в...Мировые Новости Спорта

Во вторник в первом круге турнира в Queen's Club проиграли три первых сеяных: первая ракетка мира и действующий чемпион Энди Маррей - №90 Джордану Томпсону (LL) 6:7, 2:6, финалист Ролан Гаррос Стэн Вавринка - Фелисиано Лопесу, прошлогодний финалист Милош Раонич...Мировые Новости Спорта

Если посмотреть на Гонку, видно, что мне до этого очень далеко. Tribuna.com

302-я ракетка мира Томми Хаас (WC), во втором круге турнира в Штутгарте обыгравший Роджера Федерера (1) 2:6, 7:6, 6:4, вышел в четвертьфинал и обыграл соперника из Топ-5 впервые за три с лишним года (в Риме обыграл Стэна Вавринку и дошел...Мировые Новости Спорта

Рейтинг ATP.

Сергей Стаховский выпал из первой сотни и теперь занимает 106-ю позицию. 81 Александр Долгополов (Украина) 656 106 Сергей Стаховский (Украина) 501 Euro.com.ua

Как Надаль выиграл Ролан Гаррос 2017.

Испанец не триумфовал на турнирах Большого Шлема с 2014 года. Стоит отметить, по итогам турнира Надаль с четвертого места поднимется на вторую строчку. Euro.com.ua

Рафаэль Надаль - чемпион "Ролан Гаррос" 2017 (Фото)

Испанец Рафаэль Надаль в финале Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде разгромил швейцарца Стэна Вавринку - 6:2, 6:3, 6:1. Телеграф