Вавринк

Швейцарец Стэн Вавринка, в третьем круге Мастерса в Монте-Карло уступивший уругвайцу Пабло Куэвасу со счетом 4:6, 4:6, прокомментировал поражение. Мировые Новости Спорта

Монте-Карло (АТР).

В четверг на «Мастерсе» в Монте-Карло свои матчи проведут Энди Маррей, Новак Джокович, Стэн Вавринка и Рафаэль Надаль. Tribuna.com

Вавринка уступил Куэвасу во втором круге в Монте-Карло

Уругвайский теннисист вперые вышел в четвертьфинал Мастерса в Монте-Карло. В четвертьфинале Куэвас сыграет против француза Люки Пуйя. GameBet

В четверг на Мастерсе в Монте-Карло свои матчи проведут Энди Маррей, Новак Джокович, Стэн Вавринка и Рафаэль Надаль. Мировые Новости Спорта

Чемпион Монте-Карло-2014 Стэн Вавринка (3), в стартовом матче нынешнего турнира обыгравший Иржи Веселы 6:2, 4:6, 6:2, поделился впечатлениями от игры. Мировые Новости Спорта

56-я ракетка мира Адриан Маннарино (Q), во втором круге турнира в Монте-Карло обыгравший Жо-Вильфреда Тсонга (7) 6:7, 6:2, 6:3, во второй раз обыграл соперника из Топ-10 и впервые - с Майами-2015 (Стэн Вавринка). Мировые Новости Спорта

Стэн Вавринка: Вырос на грунте и всегда возвращаюсь на него с радостью

Вавринка стартует на турнире матчем с победителем встречи Миши Зверева и Иржи Веселы. Tribuna.com

Дель Потро сыграет в Queen

35-я ракетка мира Хуан Мартин дель Потро подтвердил участие в предуимблдонском турнире в лондонском Queen's Club.28-летний аргентинец сыграет на турнире в пятый раз, второй год и подряд и попробует пройти на нем круг впервые с 2013-го, когда показал свой лучший...Tribuna.com

Вавринка будучи первым сеяным в Майами начал свой 32-й день рождения отлично выиграв стартовый сет 6:4, но дальше почувствовав возможности, Зверев отыгрался, а после Стратегия.Ком

Майами (ATP).

Майами, США22 марта - 2 апреля 2017ATP World Tour Masters 1000Призовой фонд - 6 993 450 долларовОткрытые корты, хардЧетвертый круг Tribuna.com

Стэн Вавринка: В начале второго сета игра у меня совершенно развалилась

Я здорово подсел в физическом и психологическом плане, и игра совершенно развалилась. Tribuna.com

Miami Open presented by Ita Мировые Новости Спорта

Вавринка сыграет со Зверевым в Майами

В четвертом круге Вавринка сыграет с представителем Германии Александром Зверевым. Соперником Федерера в следующем круге турнира будет испанец Роберто Баутиста-Агут. Террикон

Стэн Вавринка: «Чувствую, что набираю форму»

Условия довольно сложные: дождь и сильный ветер. Индиан-Уэллс придал мне уверенности. Tribuna.com

31-летний швейцарец реализовал оба своих брейк-пойнта. Мировые Новости Спорта

Федерер, Вавринка, Саша Зверев вышли в 3-й круг турнира ATP в Майами

В субботу на турнире в Майами стартовал лидер сезона Роджер Федерер. Майами, США22 марта - 2 апреля 2017ATP World Tour Masters 1000Призовой фонд - 6 993 450 долларовОткрытые корты, хардВторой круг Tribuna.com

Финалист Индиан-Уэллса Стэн Вавринка рассказал о своем самочувствии в преддверии старта Мастерса в Майами, где никогда не проходил дальше 1/8 финала. Мировые Новости Спорта

Стэн Вавринка: «Конечно, Роджер может стать №1»

Еще будет интересно посмотреть, как Рафа будет играть, как Энди и Новак оправятся от травм. Tribuna.com