Вавринк

Рейтинг АТР.

Сегодня, 20 февраля, был опубликован Emirates ATP Rankings. Украинец Александр Долгополов, который выиграл турнира в Буэнос-Айресе, улучшил свои позиции. Euro.com.ua

Надаль снялся с турнира в Роттердаме

Финалист Australian Open-2017 испанец Рафаэль Надаль принял решение пропустить турнир в Роттердаме, который стартует на следующей неделе. Врачи посоветовали ему как можно лучше восстановиться после Австралии, чтобы в будущем избежать травм, поэтому он решил сняться с турнира. Tribuna.com

Победитель Australian Open установил несколько достижений

Швейцарец стал самым низкорейтинговым победителем турнира "Большого Шлема" за 13 лет. Comments.ua

Федерер первым за 35 лет выиграл «Шлем», обыграв 4 соперников из Топ-10

Последний раз подобное удавалось 17-летнему Матсу Виландеру на «Ролан Гаррос»-1982. Tribuna.com

Чемпион Australian Open 35-летний Роджер Федерер стал первым за 35 лет победителем турнира Большого шлема, который на пути к титулу обыграл четырех соперников из Топ-10: Томаша Бердыха, Кеи Нисикори, Стэна Вавринку и Рафаэля Надаля. Мировые Новости Спорта

В результате Федереру предстоит сразиться с победителем второго полуфинального матча, который состоится Стратегия.Ком

Роджер Федерер установил удивительное достижение на Australian Open

В полуфинальном матче Федерер обыграл соотечественника Стэна Вавринку и стал самым возрастным участником финала турнира Большого шлема. Euro.com.ua

35-летний швейцарец Роджер Федерер, в полуфинале Australian Open обыгравший соотечественника Стэна Вавринку со счетом 7:5, 6:3, 1:6, 4:6, 6:3, прокомментировал победу. Мировые Новости Спорта

Швейцарец Стэн Вавринка, в полуфинале Australian Open уступивший Роджеру Федереру со счетом 5:7, 3:6, 6:1, 6:4, 3:6, прокомментировал поражение. Мировые Новости Спорта

Стэн Вавринка: «Мы с Роджером не из тех игроков, которые просто так берут медицинские перерывы»

В пятом сете у меня были шансы. Я брал медицинский перерыв, когда он мне был нужен. Tribuna.com

Федерер одолел Вавринку и вышел в финал

Роджер Федерер Швейцарец Роджер Федерер победил своего соотечественника Станисласа Вавринку и вышел в финал Australian Open. В финале Федерер встретится с победителем пары Надаль - Димитров. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и Sportgid

Роджер Федерер: Если после финала я полгода не смогу ходить - ничего страшного

У здешнего физиотерапевта волшебные руки - поверьте мне». Также Федерер прокомментировал то, что во время перерыва ушел с корта.«Если ты уходишь с корта, это значит, что проблема на ноге довольно высоко». Швейцарец прокомментировал предстоящий ему финал.«Я сделаю все, что смогу,...Tribuna.com

У Мельбурні завершився перший півфінальний матч чоловічого одиночного розряду Відкритого чемпіонату Австралії, у якому Роджер Федерер обіграв Станісласа Вавринку, повідомляє офіційний сайт змагань. Гал-info

Федерер стал самым возрастным финалистом «Шлема» с 1974 года

Швейцарец Роджер Федерер, в полуфинале Australian Open обыгравший соотечественника Стэна Вавринку, стал самым возрастным финалистом турнира Большого шлема со времен Кена Роузуолла. На данный момент 17-кратному победителю Шлемов 35 лет, а Роузуолл вышел в финал US Open-1974, когда ему было...Мировые Новости Спорта

Федерер став першим фіналістом чоловічого Australian Open

Швейцарець переграв свого співвітчизника Вавринку в напруженому п'ятисетовому поєдинку. УНИАН (ИА)

Федерер в 28-й раз вышел в финал турнира Большого шлема

По итогам турнира 17-кратный победитель «Шлемов», пропустивший вторую половину прошлого сезона, обеспечил себе возвращение в Топ-15. Tribuna.com

Федерере стал первым финалистом мужского Australian Open

Швейцарец обыграл своего соотечественника Вавринку в напряженном пятисетовом поединке. УНИАН (ИА)

Экс-первые ракетки мира повторили теннисный рекорд 3-летней давности

Дело в том, что в полуфинал мужского турнира вместе вышли экс-первые ракетки мира Рафаэль Надаль и Роджер Федерер, а также соотечественник второго Станислас Вавринка. Телеграф

Швейцарский спортсмен прокомментировал свои выступления на открытом чемпионате Австралии по теннису. Спорт-ОБЗОР

Australian Open.

Возвращающийся после травмы Роджер Федерер (17) в четвертьфинале Australian Open обыграл Мишу Зверева. Tribuna.com