Бернли

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Бернли» - «Суонси» В поединке Премьер-лиги «Бернли» - «Суонси» победу одержали хозяева: Спорт.ua

Экс-полузащитник "Бернли" Джо Бартон предупредил, что "Эвертон" вылетит из Премьер-Лиги, если оставит Дэвида Ансуорта на тренерском мостике.Мировые Новости Спорта

В турнирной таблице «Арсенал» занимает пятое место, набрав 22 очка, «Тоттенхэм» с 23 очками идет третьим. FootballTop

Гвардиола - лучший тренер АПЛ по итогам октября

итогам октябрьских матчей. Отмечается, что испанец опередил Арсена Венгера ("Арсенал") и Маурисио Почеттино ("Тоттенхэм"). Также на эту награду претендовал рулевой "Бернли" Шон Дайч. Напомним, в прошлом месяце "горожане" под руководством 46-летнего специалиста провели три матча – против "Сток Сити" (7:2),...Ukrainefootball.net

Прогноз на матч Бернли - Суонси (18.11.2017)

Бернли Бернли в этом сезоне продолжает удивлять многих. В последних пяти матчах Суонси одержал одну победы при четырех поражениях.Первый футбольный

В новогодние каникулы «Лестер» сыграет четыре матча за 213 часов

В английской премьер-лиге перед Новым годом, традиционно, состоятся матчи по системе Boxing Day. Брайтон, Бернли и Борнмут сыграют свои матчи за 215 часов.Динамо Киев от Шурика

В период с 23 декабря по 1 января «Лестер» проведет четыре поединка. FootballTop

"Ньюкасл" хочет арендовать Ингза

"Ливерпуля". Красные могут отпустить 25-летнего игрока, чтобы он имел возможность получать регулярную игровую практику.Ингз перешел в "Ливерпуль" летом 2015-го из "Бернли". В текущем сезоне нападающий отыграл один матч в Кубке лиги, а также провел 7 поединков и забил 1 гол...Campeones.ua

Исполняющий обязанности главного тренера «Эвертона» Дэвид Унсуорт и главный тренер «Бернли» Шон Дайш также рассматриваются на должность, но главной целью остается Эллардайс.«Фаворит Спорт» разыграет 1 000 000 грн! Скорее играй! Tribuna.com

Хавбек "Бернли" получил дебютное приглашение в национальную команду...Ua-football

Полузащитник "Бернли" Джек Корк впервые в своей карьере получил вызов в сборную Англии.Мировые Новости Спорта

Полузащитник «Бернли» Джек Корк был вызван в сборную Англии на товарищеские матчи с Германией и Бразилией. Tribuna.com

Нападающий «Ливерпуля» Дэнни Ингз интересен «Ньюкаслу».25-летний форвард заинтересовал главного тренера Рафаэля Бенитеса, речь идет о возможной аренде в январе. Tribuna.com

Гвардиола о судьях: «Бывало, что и «Арсенал» побеждал «Бернли» при игре рукой на 96-й минуте»

так. Мне сказали, там был офсайд. И я не хочу вот так добиваться побед. Но случалось, что и Арсенал побеждал Бернли при игре рукой на 96-й минуте. Последние два месяца сложились потрясающе, мы не можем этого отрицать. Манчестер Сити выиграл...Динамо Киев от Шурика

Экс-игрок "Бернли" Джо Бартон ожидает, что в январе "Челси" попрощается или с защитником Давидом Луисом, или с тренером Антонио Конте.Мировые Новости Спорта

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Саутгемптон» - «Бернли» В поединке Премьер-лиги «Саутгемптон» - «Бернли» минимальную победу одержали гости: Спорт.ua

«Манчестер Сити» хорошо применял высокий прессинг. Мы добились победы, проведя матч в наилучшем ключе. Матч «Манчестер Сити» - «Арсенал» судила бригада Майкла Оливера. Ukrainefootball.net

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола высказался о победе над Арсеналом (3:1). Мировые Новости Спорта

Английская Премьер-лига объявила номинантов на звание лучшего игрока и лучшего тренера по итогам октября. Террикон

"Ливерпуль" отпраздновал крупную победу в гостях у "Вест Хэма" со счетом 1:4, благодаря которой догнал по очкам "Челси", "Арсенал" и "Бернли". Мировые Новости Спорта