Бернли

До 26 января Венгер должен объяснить свое поведение в матче с «Бернли»

Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения главному тренеру Арсенала Арсену Венгеру, нарушившему дисциплину во встрече 22-го тура английской премьер-лиги с Бернли. Уже в компенсированное время специалист был удален со скамейки запасных по причине слишком эмоциональной реакции на назначенный в ворота канониров...Динамо Киев от Шурика

Футбольная ассоциация Англии предъявила обвинения Венгеру

Футбольная ассоциация Англии предъявила обвинения в адрес главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера по итогам встречи 22-го тура премьер-лиги с «Бернли» (2:1). Мировые Новости Спорта

Арсену Венгеру грозит наказание со стороны FA

ответить на обвинения. Ему грозит дисквалификация на несколько матчей. Напомним, что в воскресенье "Арсенал" в матче чемпионата Англии победил дома "Бернли" со счетом 2:1. На 93-й минуте, в моменте, когда судья назначил пенальти в ворота лондонцев, Венгер был удален со...Tribuna.com

Арсену Венгеру грозит длительная дисквалификация

Футбольная ассоциация может дисквалифицировать менеджера Арсенала Арсена Венгера на несколько матчей. Вчера Арсенал обыграл Бернли 2:1. Уже в добавленное ко второму тайму время, при счете 1:0 в пользу Канониров, Бернли получил право на пенальти. Венгер...Телеграф

ФК Арсенал, Арсен Венгер, находится в шаге от много матчевой дисквалификации. Как стало известно, вчера, в концовке поединка с ФК Бернли, который Канониры выиграли (2:1), главный арбитр матча Джон Мосса, показал Венгеру красную карточку. После чего наставник Канониров не ушел...Teamfootball

Майкл Кин может продолжить карьеру в команде "Горожан" Ua-football

Тренер Бернли: Позор, что судья не зафиксировал офсайд у Косельни

Мы никогда не принимаем ничего как само собой разумеющееся. Террикон

Джаке грозит четырехматчевая дисквалификация

За повторную прямую красную карточку футболист отстраняется на четыре, а Sportgid

"Арсенал" в меньшинстве обыграл "Бернли" (Фото)

Подопечные Арсена Венгера вырвали победу в матче с пенальти на восьмой добавленной минуте, тем самым подарив феноменальную развязку поединку с Бернли (2:1).Телеграф

Арсен Венгер: Это был невероятный бой

В прошедшем поединке наставник "канониров" был удален за бурную реакцию на назначение пенальти в ворота своей команды. Пенальти в ворота "Бернли" на 97-й минуте? По повторам показалось, что он был.Террикон

Арсенал в меньшинстве обыграл Бернли: Обзор матча

Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. Грей, 93 (пенальти) (1:1); Жиру (Уэлбек, 87)"Бернли": Хитон; Грей; Бойд Д.Предупреждения: Мустафи Ш., 95 - Лоутон, 59; Барнс, 97Удаления: Джака Г., 65Арсенал - Бернли.Террикон

Одним из приятных открытий нынешнего английского чемпионата стал Бернли. Эта команда ассоциируется со словом лифт.Стратегия.Ком

Арсен Венгер: «Я должен заткнуться и извиниться»

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал победу над Бернли в матче 22-го тура чемпионата Англии. Мы все-таки вырвали победу, но, конечно, это было очень трудно. Мы не могли забить...Динамо Киев от Шурика

Видеообзор матча

В поединке 22-го тура АПЛ «Арсенал» - «Бернли» победу одержали хозяева: Лучшие моменты матча Арсенал - Бёрнли 90' ГОЛ! с пенальти забил Алексис Санчес (Арсенал). Гол забил Андре Грэй (Бёрнли). Sportgid

Арсен Венгер: «Не знаю, была ли в эпизоде с Косьельни хоть тысячная доля офсайда»

Мне нужно было контролировать себя, даже если это был неспокойный эпизод. Видео. Сумасшедшая развязка матча «Арсенал» - «Бернли» Tribuna.com

Венгер: Мы стали безжалостнее

"Если взять "Бернли", то в прошлом году мы часто допускали осечки против таких команд.Террикон

Джака будет дисквалифицирован на 4 матча

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака получит дисквалификацию за удаление в матче с «Бернли» (2:1). Tribuna.com

"Арсенал" в меньшинстве выжал победу против "Бернли"

Арсенал - Бернли 2:1 Предупреждения: Мустафи - Лоутон, Марни...Телеграф

Венгер: В АПЛ каждая неделя и каждая игра - невероятная борьба для всех

Не могли забить второй мяч, играя вдесятером, соперник также играл хорошо. "Бернли" - хорошо организованная команда, она играет просто, но эффективно.Ukrainefootball.net