Бернли

«Халл Сити» - «Бернли». Стратегия.Ком

Игроки Линколн Сити получат по пять тысяч фунтов стерлингов за выход в четвертьфинал Кубка Англии

Daily Mail, представители клуба пятого английского дивизиона получат по пять тысяч фунтов стерлингов за победу в предыдущем раунде турнира над "Бернли" (1:0). Отмечается, что благодаря достижениям в текущем розыгрыше Кубка страны "Линколн Сити" стал богаче на два миллиона фунтов стерлингов,...Ukrainefootball.net

Многие сравнивают Дэнни Коули с культовой для «Линкольна» фигурой. FootballTop

Линкольн Сити выбил клуб АПЛ из Кубка Англии (ВИДЕО)

"Бернли" уступает "Линкольн Сити" со счетом 0:1 и вылетает из Кубка Англии. Ukrainefootball.net

Фулхэм - Тоттенхэм: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Англии

с представителями более скромных дивизионов продолжается. Сегодня "Фулхэм" из Чемпионшипа примет АПЛ-овский "Тоттенхэм". На кону путевка в четвертьфинал. "Лестер" и "Бернли" уже вылетели, теперь "шпоры" попытаются избежать этой участи. Начало матча - 16:00 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Фулхэм -...Террикон

Предупреждения: Пауэр (17), Бартон (70), Вуд (70), Барнс (90). Sportgid

Полупрофессиональный клуб «Линкольн Сити» вышел в 1/4 финала Кубка Англии

последних года клубом из-за пределов системы профессиональных лиг, добравшимся до четвертьфинальной стадии Кубка Англии.В субботу рамках 5-го раунда Кубка Англии Бернли потерпел поражение от Линкольна, единственный гол пропустив на 89-й минуте от Шона Раггетта. Этот вдвойне удивительнее, если учесть что...Динамо Киев от Шурика

Футболисты Бернли вышли на матч против Линкольна с пенсионерами (Фото)

По давно сложившейся традиции футболисты на матч выходят с детьми. Зачастую для деток это становится настоящим событием. Sportgid

Футболисты вышли на поле с... пенсионерами

Матч 1/8 финала Кубка Англии "Бернли" "Линкольн Сити" начался необычно, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Каждый из игроков хозяев вышел на поле в сопровождении пожилого...NewsOboz

Самый трогательный момент игрового дня, не считая поражения. Бернли встречался с Линкольн Сити burnleyfootballclub.com Поединок 1/8 финала Кубка Англии между Бернли и Линкольн Сити начался с нетрадиционного случая. Хозяева вышли на поле в сопровождении пенсионеров, а не детей. Таким образом...Спорт-ОБЗОР

Видеообзор матча

Гол забил Шон Раджетт (Линкольн Сити). Видеообзор матча Сельта - Шахтер - 0:1. Sportgid

Кубок Англии.

Бернли. Стадион "Терф Мур". Sportgid

Линкольн переписывает историю Кубка Англии

Последним, кому покорилось подобное достижение, был КПР в сезоне 1913-1914. «Вы сыграли блестяще, продемонстрировали Sportgid

"Линкольн Сити" вошел в историю английского футбола

Благодаря голу на последней минуте представитель Национальной конференции - 5-й лиги Англии - "Линкольн Сити" обыграл команду АПЛ "Бернли" и вышел в 1/4 финала Кубка Англии. "Бернли", который выступает в Премьер-лиге, принимал на своём поле представителя пятого английского дивизиона...Телеграф

Кубок Англии: Бернли проиграл клубу из пятого дивизиона

Оглушительная сенсация в Кубке Англии: представитель АПЛ "Бернли" покидает турнир после домашнего поражения от "Линкольн Сити", который выступает в пятой лиге. Гости забили после точного удара головой на...Террикон

Бернли - Линкольн Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Англии

Сегодня стартуют матчи пятого раунда Кубка Англии (он же 1/8 финала). В первом из них представитель АПЛ "Бернли" примет "Линкольн Сити", который играет в пятом по силе английском дивизионе. Разумеется, фаворит очевиден. Но если в предыдущем раунде "Линкольн"...Террикон

Конте также рассказал, что защитникам Маркосу Алонсо и Давиду Луису будет предоставлен отдых и футболисты пропустят матч. Матч «Вулверхэмптон» - «Челси» состоится в субботу, 18 февраля. FootballTop

Представитель пятого по силе дивизиона и так уже добился потрясающего успеха, пробравшись на столь позднюю стадию Кубка Англии. Стратегия.Ком