Бернли

Чемпионат Англии.

Перед выездным матчем на «Терф Мур» у болельщиков МЮ, наверняка, были опасения, справятся ли Sportgid

Моуринью: "Манчестер Юнайтед" имеет хорошие шансы на 3-е место в АПЛ

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Бернли" (2:0) в 34-м туре АПЛ. "Замечательный матч и прекрасная победа. Очень доволен действиями команды. Мы играли с позиции силы и...Новости ФК "Металлист"

Жозе Моуринью: «4-е место в АПЛ - это не трофей, а он нам нужен»

Все опечалены, мы думаем об этих игроках. Им нужно быть сильными. Tribuna.com

Уэйн Руни: Травмы и пребывание на скамейке запасных не добавляют радости

Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни остался доволен победой над "Бернли" (2:0) в матче чемпионата Англии. Он уже предвкушает встречу с "Манчестер Сити" в ближайший четверг. – Мы потеряли Ибрагимовича и...Ukrainefootball.net

Юнайтед Антони Марсьяль принес своему бывшему клубу дополнительные деньги.Манчестер Юнайтед в рамках 34-го тура чемпионата Англии на выезде встречается с Бернли. На 21-й минуте матча французский нападающий Красных Дьяволов открыл счет.Этот гол стал для 21-летнего футболиста уже 25-м в футболке...Шахта

Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над Бёрнли в матче 34-го тура АПЛ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Бёрнли» в матче 34-го тура АПЛ. Мировые Новости Спорта

Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Бернли

© REUTERS. «Бернли» - «Манчестер Юнайтед» В поединке 34-го тура АПЛ «Бернли» принимал «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» перед манчестерским дерби одержали уверенную победу. Sportgid

Бернли. Стадион "Терф Мур". Sportgid

Вашему вниманию видеообзор поединка 34-го тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" на выезде победил "Бернли" с уверенным по игре и по сути счетом 2:0.Sportgid

Манчестер Юнайтед обыграл Бернли, Руни отметил возвращение на поле голом

Команда Жозе Моуриньо продолжила свою беспроигрышную серию в английской Премьер-лиге до 23 матчей. "Бернли" с 36 очками занимает пятнадцатое место. В активе Антони Мартиаля гол плюс пас.Ukrainefootball.net

Златана Ибрагимовича не сказалось на эффективности нападения команды Жозе Моуриньо. В очередном матче АПЛ МЮ без проблем обыграл на выезде Бернли со счетом 2:0 благодаря голам в первом тайме Марсиаля и Уэйна Руни.   Чемпионат Англии. 34-й тур   Бернли...GameBet

Марсьяль и Руни принесли МЮ победу над Бернли: смотреть голы

"Манчестер Юнайтед" без тяжело травмированного Златана Ибрагимовича отправился в гости к "Бернли". В отсутствие звездного шведа свое слово сказали нападающие Марсьяль и Руни, которые забили по голу. Хендрик, 88 - Руни, 78Гол!Террикон

Гол Уэйна Руни помог манкунианцам победить "Бернли" Ua-football

Руни забил в 149-м матче АПЛ, догнав Лэмпарда и Коула

На 39-й минуте Руни оказался в нужном месте в нужное время и с острого угла сумел пробить по воротам. Мяч с рикошетом от ноги защитник... Новости ФК "Металлист"

Марсьяль забил 25-й гол за «МЮ», клуб выплатит «Монако» 10 млн евро

Первоначальная сумма трансфера составляла 60 миллионов евро. Tribuna.com

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 34 тура чемпионата Англии 2016-2017 по футболу между командами Бернли и Манчестер Юнайтед после начала матча.Мировые Новости Спорта

Шон Дайч: «Руни может заменить Ибрагимовича»

Главный тренер Бернли Шой Дайч считает, что у Манчестер Юнайтед есть решение проблемы, возникшей в связи с травмой Златана Ибрагимовича, и это уже...Динамо Киев от Шурика

Шой Дайч: Руни заменит Ибрагимовича в МЮ

Главный тренер "Бернли" Шой Дайч считает, что у "Манчестер Юнайтед" есть решение проблемы, возникшей в связи с травмой Златана Ибрагимовича, и это уже...Мировые Новости Спорта

Бернли - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча

Бернли - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 34 туре английской Премьер-лиги. ГолосUA