Бьянка

Украинские теннисистки проиграли Канаде в Кубке федераций

упорной борьбе уступили канадской сборной со счетом 2:3. Судьба поединка решилась в третьей партии пятого парного матча. Габриэла Дабровски и Бьянка Андрееску победили Ольгу Савчук и Екатерину Бондаренко - 6:3, 4:6, 6:3. Победителя определил лишь один мяч - сборная Канады...Еспресо TV

Канади зберегла прописку в другій Світовій групі, українки – знову братимуть участь у зональних змаганнях. Результати матчу Канада – Україна: Бьянка Андрееску – Леся Цуренко – 6:4, 3:6, 0:4, відмова Ежені Бушар – Катерина Бондаренко – 6:2, 7:5 Ежені Бушар...1NEWS

і Бьянці Андрееску. Таким чином, Україна вилетіла в Євро-Африканську зону. Кубок Федерації Друга Світова група Плей-офф Україна - Канада 2:3 Бьянка Андрееску (Канада) - Леся Цуренко (Україна) - 6:4, 3:6, 0:4 відмова Катерина Бондаренко (Україна) - Ежені Бушар (Канада) -...Чемпион

Теннис. Украина уступила Канаде и покинула Мировую группу

Канады сохранила прописку во второй Мировой группе, украинки - вновь будут участвовать в зональных соревнованиях. Результаты матча Канада - Украина: Бьянка Андрееску - Леся Цуренко - 6:4, 3:6, 0:4, отказ Эжени Бушар - Екатерине Бондаренко - 6:2, 7:5 Эжени Бушар...Телеграф

Канадская пара Бьянка Андрееску/Габриэла Дабровски обыграла украинский дуэт Катерина Бондаренко/Ольга Савчук в матче Второй мировой группы - 6:3, 4:6, 6:3.Мировые Новости Спорта

Украина уступила Канаде и понизилась в классе

Бьянка Андрееску / Габриэла Дабровски (Канада) - Катерина Бондаренко / Ольга Савчук (Украина) - 6:3, 4:6, 6:3 Спорт.ua

В іншій зустрічі Катерина Бондаренко міряється силами з Франсуазою Абандою, яка замінила Бьянку Андреєску. Нагадаємо, що напередодні Цуренко виграла свій матч, а Бондаренко програла. Чемпион

Цуренко проиграла Бушар в трехчасовом триллере

На старте третьего сета Бушар неимоверным образом отбила свою подачу после трех брейкпоинтов Цуренко. Цуренко зарабатывала брейкпоинты, а Бушар отыгрывала, Цуренко зарабатывала - Бушар отыгрывала. Спорт.ua

Абанда не сыграет против Бондаренко из-за травмы шеи

Вчера Абанду заменила Бьянка Андрееску, которая также травмировалась в поединке с Лесей Цуренко.Спорт.ua

Цуренко победила в первом матче Кубка Федераций против Канады

и Украины, сообщает сайт Кубка Федераций. В последний момент перед дебютным матчем Канада провела замену заявленного игрока. Вместо Франсуазы Абанда на корт вышла Бьянка Андрееску против нашей Леси Цуренко. Киевлянка, уступив в первом сете 4:6, сумела переломить ход встречи и забрать второй сет в свою пользу...UAtoday

Прогноз и анонс второго игрового дня

поэтому обе команды сохраняют неплохие шансы на общую победу. Составы команд Канада: Эжени Бушар (№116 WTA), Франсуаза Абанда (№127 WTA), Бьянка Андрееску (№200 WTA), Габриэла Дабровски (№10 парного рейтинга WTA). Украина: Леся Цуренко (№40 WTA), Катерина Бондаренко (№78 WTA) и...Спорт.ua

Леся ЦУРЕНКО: «Сочувствую Андрееску. Я знаю, насколько это больно»

Андрееску не сумела закончить игру против Цуренко, уступая 0/4 в решающем сете. Спорт.ua

Кубок Федерации: Украина и Канада обменялись победами

В Монреале стартовал матч плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации.Встречу открывали первая ракетка Украины и 17-летняя Бьянка Андрееску, занимающая в рейтинге WTA 197-ю строку. Цуренко считалась фаворитом матча, но была очень близка к поражению.По ходу матча Цуренко...Goodnews.ua

У Цуренко сменилась соперница по первому матчу Кубка Федерации против Канады

Украинская теннисистка Леся Цуренко переиграла в первом поединке Бьянку Андрееску. Gottstat.com

Теннис. Цуренко одержала победу в первом матче Кубка Федерации

– первая партия в пользу канадки. Однако Леся сумела собраться, оставив за собой два последующих сета. Канада – Украина 0:1 Бьянка Андрееску – Леся Цуренко - 6:4, 3:6, 0:4 Следующий матч противостояния Украина – Канада проведут Катерина Бондаренко и Эжени...Телеграф

Перший номер збірної України Леся Цуренко виграла стартовий матч плей-офф Другої Світової групи проти Канади. Її суперниця Бьянка Андрееску була змушена перервати поєдинок через травму в третьому сеті. У другому матчі першого ігрового дня зіграють Катерина Бондаренко і...Чемпион

Цуренко добыла первое очко в матче с Канадой

обыграла Бьянку Андрееску Первый номер сборной Украины Леся Цуренко выиграла первый матч плей-офф Второй Мировой группы против Канады. Ее соперница Бьянка Андрееску была вынуждена прервать поединок из-за травмы в третьем сете. Канада — Украина — 0:1 Монреаль, хард Бьянка Андрееску...Спорт.ua

Андрееску заменила Абанду в матче с Цуренко

У первого номера украинской команды изменилась соперница 17-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску заменила свою партнершу по команде 21-летнюю Франсуазу Абандау в первом матче плей-офф Второй Мировой группы против Украины. Напомним, Абанда...Спорт.ua