Бьорген

Сегодня на чемпионате Норвегии по лыжным гонкам в Голо прошел женский классический марафон. Победу одержала Марит Бьорген, выиграв свое 21-е золото. Преимущество прославленной норвежки над ставшей второй Кари Ойре Шлинн составило более 4 минут. Силье Ойре Шлинн...Tribuna.com

Победу одержала Марит Бьорген. Лыжные гонкиЧемпионат НорвегииГолоЖенщины5 км, свободный стиль1. Тириль Венг - 26,5...6.Tribuna.com

Многократная чемпионка мира Марит Бьорген сообщила, что в будущем сезоне не выйдет на старт лыжной многодневки «Тур де Ски».«Участие в «Тур де Ски» однозначно неактуально.Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген рассказала о том, что в межсезонье планирует тренироваться вместе с отстраненной из-за положительного допинг-теста Терезой Йохауг.«Буду больше проводить времени дома...Tribuna.com

Марит Бьорген (Норвегия)2. Амали Хоконсен (Норвегия)...8. Йоханнес Клэбо (Норвегия)...7.Tribuna.com

Победу одержала норвежка Марит Бьорген. Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаЖенщиныМасс-старт, 10 км, классический стиль1.Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген пошутила насчет того, что Петтеру Нортугу нужно обзавестись семьей, чтобы вернуться на высокие позиции.«Честно говоря, Петтер стал таким взрослым, что...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген прокомментировала победу в марафоне «классикой» на этапе Кубка мира в Осло.«План на гонку заключался в том, чтобы сильно начать с...Tribuna.com

Бьорген: Многие лыжники завершат карьеру, если лекарство от астмы запретят

Норвежская лыжница Марит Бьорген прокомментировала возможный запрет на использование спортсменами лекарства от астмы. "Если все мы, у кого есть астма, не сможем принимать лекарство...Телеграф

Петтер Нортуг: «Бьорндалену следует опасаться.

Бьорген родит пятерых детей и станет олимпийской чемпионкой. Она будет становиться все сильнее и сильнее». Tribuna.com

Многократная чемпионка мира Марит Бьорген прокомментировала призыв Олимпийского комитета Швеции ужесточить правила использования противоастматических препаратов среди лыжников.«Если мы, у кого есть астма, не сможем принимать лекарство...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген рассказала о своих планах на будущее.«Я невероятно рада тому, как сложился для меня чемпионат мира в Лахти. Я до последнего...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген прокомментировала победу в масс-старте на 30 км «коньком» на чемпионате мира в Лахти.«Это был быстрый марафон. Больше всего я опасалась...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген сегодня на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти выиграла марафон.Tribuna.com

стартов для сборной Норвегии по лыжным гонкам.Напомним, что команда в составе Майкен Касперсен Фаллы, Хайди Венг, Астрид Якобсен и Марит Бьорген стала первой в эстафете на чемпионате мира в финском Лахти.В Лахти женская сборная Норвегии выиграла все пять прошедших гонок...Tribuna.com

Лыжные гонкиЧемпионат мираЛахти, ФинляндияЖенщиныГонка с раздельного старта на 10 км, классический стиль1. Марит Бьорген (Норвегия) - 25.24,92. Астрид Якобсен (Норвегия) - 55,54. Хайди Венг (Норвегия) - 1.13,85.Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген заявила, что ожидала критики в свой адрес из-за слов о том, что разделяет победу на чемпионате мира с отстраненной за...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген после скиатлона на чемпионате мира заявила, что посвящает победу дисквалифицированной Терезе Йохауг.«Я разделю эту медаль с Йохауг. Сегодня мне не...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген сегодня на чемпионате мира в Лахти выиграла скиатлон.Золотая медаль в этой гонке стала для Бьорген 15-й в карьере. По количеству золота на чемпионатах мира она обошла российскую лыжницу Елену Вяльбе (14).Отметим, что Бьорген четыре раза...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген прокомментировала свое выступление в спринте коньковым ходом на чемпионате мира в финском Лахти (16-е место).«Конечно, я была разочарована.Tribuna.com