Бьорген

Сегодня на чемпионате Норвегии по лыжным гонкам в Госбю прошел женский скиатлон. У женщин победу одержала Марит Бьорген, это ее 24-е золото на национальных чемпионатах. 1. Марит Бьорген - 39.49,62.Tribuna.com

Накануне Бьорген выиграла классический спринт на чемпионате Норвегии, Харшем заняла второе место. «Марит уже выигрывала спринт на Олимпийских играх. Позволь мне получить...Tribuna.com

Сегодня на чемпионате Норвегии по лыжным гонкам в Госбю прошли классические спринты. У женщин победу одержала Марит Бьорген, у мужчин лучшим стал Йоханнес Клэбо. 1. Марит Бьорген - 3.28,42. Амалие Хокунсен Оус - 5,35. 1. Йоханнес Клэбо -...Tribuna.com

Марит БьоргенМайкен Касперсен ФаллаРагнхиль ХагаАстрид ЯкобсенХайди ВенгИнгвильд Флюгстад Остберг Tribuna.com

"Не хочу Россию видеть на Олимпиаде": именитая лыжница сделала жесткое заявление

Легендарная норвежская лыжница Марит Бьорген рада отстранению российских коллег от соревнований.Телеграф

Норвежские лыжники высказали мнение о действиях Петтера Нортуга в социальной сети. Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген рассказала о том, что с нетерпением ждет встречи на лыжне со шведкой Шарлоттой Калла.Напомним, Калла и Бьорген удачно начали сезон: шведка одержала две победы на турнире в Йелливаре, норвежка первенствовала на двух дистанциях на турнире в...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла индивидуальную гонку на 10 км свободным стилем на открытии зимнего сезона в Бейтостолене. Лыжные гонкиТурнир в БейтостоленеБейтостолен, НорвегияЖенщины10 км...Tribuna.com

Мне бы хотелось быть вновь 18-летней. Ты вдруг становишься опытной, а мне нравится быть молодой и многообещающей.Было бы здорово обыграть Бьорген. Она выиграла так много, поэтому, может, пришло время кому-то победить ее?– Вам нравится быть номером два в сборной вслед...Tribuna.com

Марит Бьорген (Норвегия) - 29.30,92. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 41,04. Рагниль Хага (Норвегия) - 51,05.Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген рассказала о планах на Олимпийские игры в Пхенчхане.«Я мечтаю завоевать шесть медалей на Олимпиаде в Пхенчхане. В моих планах выступить...Tribuna.com

Марит Бьорген поделилась впечатлениями от просмотра документального фильма Icarus телеканала Netflix, в котором рассказывается о возможных манипуляциях с допинг-пробами российских спортсменов на Играх-2014 в Сочи.«Это страшно. Я снова думаю...Tribuna.com

Не думаю, что нам в остальных скандинавских странах сложно понять, сколь весом авторитет Бьорген в Норвегии, она - легенда. Поэтому очень важно, чтобы она правильно подбирала слова. Ей лучше было бы помолчать, чем делать...Tribuna.com

Шестикратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген заявила, что считает, что ее соотечественница Тереза Йохауг не применяла допинг.В августе решением Спортивного арбитражного суда (CAS) Йохауг была дисквалифицирована...Tribuna.com

Тренер женской сборной Норвегии Руар Йельмесет поделился мнением насчет того, сможет ли шестикратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген выступить в командном спринте на Играх в Южной Корее.«Нет ничего лучше для нас, чем то, что Марит хочет пробежать в...Tribuna.com

Мартин Йонсруд Сундбю рассказал, что его прогресс связан с тем, что он пытался перенять систему подготовки шестикратной олимпийской чемпионки Марит Бьорген.«Странно, что люди не задавались вопросом, что Марит сделала в 2010 году. В Ванкувер-2010 приехала не та же женщина, что...Tribuna.com

Шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Марит Бьорген признана самой популярной спортсменкой Норвегии по результатам ежегодного соцопроса, который проводит Sponsor Insight.Второе место занял горнолыжник Аксель Лунд Свиндал. Третьим...Tribuna.com

Бьорген является шестикратной олимпийской чемпионкой и 18-кратной чемпионкой мира. Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген рассказала о соперничестве по количеству наград олимпийских игр с биатлонистом Уле Эйнаром Бьорналеном. На данный момент Бьорндален является самым титулованным...Tribuna.com

Норвежские лыжницы Астрид Якобсен и Марит Бьорген сообщили, что вся сборная Норвегии многому научилась после допингового дела Терезы Йохауг.«Должна признать, что раньше осуждала других спортсменов, нарушивших антидопинговые...Tribuna.com