Метки новостей

Буяльский

– Василь Шахневич (команда «Стир», 154 очка).Футболисты, которые принесли менеджерам больше всего очков в 3-м туре: Виктор Цыганков (18), Виталий Буяльский (14) и Сергей Вакуленко (13).Самые успешные лиги болельщиков клубов: «Заря» (101,1), «Верес» (98,1), «Мариуполь» (97,8).Напомним, генеральным партнером фэнтези по...Tribuna.com

«Динамо»: десятка Виталия Буяльского

Мяч, забитый Буяльским в поединке с львовянами, стал для полузащитника "Динамо" юбилейным - десятым в футболке Sportgid

Буяльский - об игре Цыганкова Ukrainefootball.net

Виталий Буяльский: «Надеюсь, Цыганков оформит еще не один хет-трик за «Динамо»

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский поделился своим мнением об игре Виктор Цыганкова, которому удалось оформить хет-трик в матче с Карпатами. Цыганков забил три гола в...Динамо Киев от Шурика

Буяльский: Хотим стать чемпионами, выиграть кубок и попасть в группу ЛЧ

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский принял участие в первых трех взятиях ворот львовских "Карпат". После игры динамовец рассказал, что у его команды получалось, а что...Телеграф

Полузащитник Динамо рассказал о поединке с Карпатами (5:0) Ua-football

БУЯЛЬСКИЙ: «Хотим стать чемпионами, выиграть Кубок и попасть в ЛЧ»

© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский, кторый принял участие в первых трех взятиях ворот львовских «Карпат», рассказал о том, у его команды получалось, а что –...Sportgid

Виталий Буяльский: «В первом тайме не все получалось как хотели»

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский принял участие в первых трех взятиях ворот львовских "Карпат".Sportgid

Динамо громит Карпаты.

украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» дома разгромило львовские «Карпаты». Матч завершился со счетом 5:0. Счет хозяева открыли уже на 8-й минуте, с подачи Ярмоленко гол забил Буяльский. После этого игра выровнялась и в первом тайме зрители голов больше не увидели. Во втором тайме «Динамо» прибавило оборотов,...Аналитическая служба новостей

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал победу над «Карпатами» (5:0) в третьем туре УПЛ.«В первом тайме, может, не все получалось, как хотели – команда соперника...Tribuna.com

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский принял участие в первых трех взятиях ворот львовских «Карпат».Террикон

Как Динамо разгромило Карпаты (ВИДЕО)

"Динамо" громит "Карпаты" - 5:0. Хет-трик на счету Виктора Цыганкова, по одному голу забили Виталий Буяльский и Дьемерси Мбокани.Ukrainefootball.net

Открытие сезона на НСК Олимпийский: Динамо не оставило шансов Карпатам

© ФК Динамо Киев. Дьемерси Мбокани Отчет о матче ожидайте позже. «Динамо» (Киев) — «Карпаты» (Львов) — 5:0 (1:0) Виталий Буяльский, 8, Виктор Цыганков, 55. 62. 83. Дьемерси Мбокани, 58.«Динамо»: Артур Рудько, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра,...Sportgid

В 3-м туре чемпионата Украины по футболу "Динамо" в Киеве разгромило львовские "Карпаты" Еще один гол на счету Дьемерси Мбокани, который отличился в третьем подряд матче за киевлян. Еспресо TV

Украинская Премьер-лига.

Виталий Буяльский Виталий Буяльский открыл счет в матче третьего тура украинской Премьер-лиги. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и...Sportgid