Буценка

УХЛ. Белый Барс второй раз за пять дней выигрывает у Дженералз

Сперва соперники обменялись победами, имея преимущество домашнего поля. Sportgid

Донбасс начинает год с победы

Забросив по шайбе в третьем периоде Роман Благой и Кирилл Бондаренко оформили по дублю. Дружковка на ладонях

11 Донбас пропустив три шайби від Білого Барса, але здобув перемогу ДеПо

«Донбасс» обыграл «Белый барс» в 29-м туре хоккейной лиги

Первые шайбы в течение двух минут забили Игорь Кугут и Евгений Никифоров. Новости.dn.ua

Анатолий СТЕПАНИЩЕВ: «Хоккей у нас должен быть немного другой»

- Анатолий Николаевич, 2017 хоккейный год начался с напряженного зрелищного матча. Нынешняя команда Константина Буценко стала сильнее? Спорт.ua

Харьковский «Витязь» был дважды бит «Донбассом»

Шайба Никифорова, заброшенная на 8-й минуте, так и осталась единственной в первом периоде. Вечерний Харьков (газета)

Десятая кряду победа «Донбасса» в УХЛ

Настоящий погром дончане учинили в заключительном отрезке, забросив харьковчанам еще пять шайб. Дружковка на ладонях

Пятая победа Донбасса над Витязем в сезоне: видеообзор матча

Обзор второй кряду встречи донецкой и харьковской команд на дружковской Ледовой арене "Альтаир". Украинская хоккейная лига. Террикон

"Донбасс" снова уничтожил "Витязь"

Донецкий клуб уверенно занимает первое место в турнирной таблице. Comments.ua

Хакимов - Кугут (А), Лялька - Буценко - Никифоров; Победоносцев (К) - Толстушко, Егоров - Бондарев - Рамазанов; Вл.Алексюк - Таран, Безуглый - Шаманский - Чердак; Tribuna.com

Донбасс вновь разгромил Витязь

Настоящий погром дончане учинили в заключительном отрезке, забросив харьковчанам еще пять шайб. Спорт.ua

"Донбасс" разгромил "Витязь"

В третьем периоде тандем Посевин-Попов сработал во второй раз. Comments.ua

У четвер, 7 грудня, відбулися 2 матчі регулярного чемпіонату УХЛ. Кременчук вдома розгромив Дженералз, а Донбас не мав проблем з Витязем. Чемпион

Хоккей: "Донбасс" разгромил "Витязь" в перенесенном матче УХЛ

В третьем периоде тандем Посевин-Попов сработал во второй раз. Багнет

Хакимов - Кугут (А), Лялька - Буценко - Никифоров; Декало - Сальников, Одноворченко - Попов - Кривонос; Tribuna.com

УХЛ. "Донбас" розгромив на виїзді "Кривбас"

"Донбас" просто розгромив свого суперника і змусив його капітулювати. 57:41 Шафаренко (Єгоров, Кочетков) - 1:4Воротарі: Безхлібний - ДяченкоКидки: 25 - 34Штраф: 12 - 8 Sportanalytic