Бухаров

Стал известен стартовый состав «Ростова» на матч 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». Запасные: Гошев, Комиссаров, Сорокин, Киреев, Могилевец, Препелицэ, Бухаров, Девич.FootballTop

«Спартак» потерпел разгромное поражение от «Ростова» в матче 24-го тура РФПЛ.Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Голы забили Александр Бухаров (23-я и 50-я минуты) и Александр Гацкан (45+4). На 76-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве после удаления Дениса Глушакова. «Спартак» в следующем туре 25 апреля...FootballTop

Муж Ларисы Гузеевой рассказал всю правду об их браке

Несколько недель назад актриса и телеведущая Лариса Гузеева шокировала поклонников словами о том, что они с супругом Игорем Бухаровым не живут вместе. Многие решили, что 17-летний брак звезды и ресторатора рухнул, но оказалось, что ничего страшного не произошло: в...Chaspik

Муж звёздной свахи Ларисы Гузеевой: не следует воспринимать слова моей жены как абсолютную истину

Лариса Гузеева снискала любовь среди публики благодаря неподражаемому ведению передачи "Давай поженимся". Причем весьма часто актриса упоминала своего супруга Игоря Бухарова и прочую родню, рассказывая разные случаи из жизни. Однако, как утверждает супруг Гузеевой, не следует воспринимать слова его жены...Plitkar

Стало известно, почему телеведущая Лариса Гузеева разъехалась с супругом

В кулинарную программу Игоря Бухарова пригласили как крупнейшего знатока в области ресторации. Chaspik

которая продолжалась чуть более часа. Стоит отметить, что в занятии приняли участие футболисты сборной России Дмитрий Полоз, Александр Ерохин, Федор Кудряшов и Александр Бухаров. Игроки сегодня присоединились к донскому клубу. Напомним, что матч «Ростов» — «Краснодар» состоится 3 апреля в 19:30 мск.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

«Ростов» нацелен на продление контракта с нападающим команды Александром Бухаровым.По информации Федерального агентства новостей, руководство клуба рассчитывает продлить контракт с 32-летним футболистом. Спортсмен после долгого перерыва получил вызов в сборную России, источник также...FootballTop

Гол Бухарова спас сборную России от поражения в матче с Бельгией 3:3 (Фото)

Сборная России ушла от поражения в контрольном матче с Бельгией. Телеграф

Оставшиеся матчи перед Кубком конфедераций сборная России проведет в июне против венгров и чилийцев. FootballTop

Сборная России в товарищеском матче, выигрывая по его ходу у Бельгии 1:0, а затем проигрывая 1:3, все же смогла спасти результат и зацепиться за ничью. Россия - Бельгия 3:3 Шахта

При первом голе не успел на подстраховку обыгранному Кутепову. При втором пропущенном мяче также капитулировал один в один, как и остальные центральные защитники. FootballTop

выигрывая, стали сдерживать ситуацию, а нам пришлось играть так, как играл «Манчестер» в первом тайме — давить. И слава богу, что Калачеву удался замечательный пас на Бухарова, который его обработал и вторым касанием, не опуская мяч, пробил мимо де Хеа. — Калачев играет за «Ростов» с короткими перерывами с 2006 года. Сейчас ему...FootballTop

Лига Европы: МЮ не сумел обыграть Ростов и другие результаты

результаты первых матчей 1/8 финала Лиги Европы. Ростов - Манчестер Юнайтед 1:1 Голы: 0:1 - 35 Мхитарян, 1:1 - 53 Бухаров. Гол: 0:1 - 29 Станчу. Голы: 1:0 - 1 Фальк...Новости ФК "Металлист"

«Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил мнение, что ничья в матче с «Ростовом» — положительный результат для его команды, а наставник ростовчан Иван Данильянц заявил, что игра Александра Бухарова — результат его упорной работы. Также, полузащитник «МЮ» Генрих Мхитарян после матча поблагодарил болельщиков, которые пришли его поддержать.Главный тренер «Манчестер...FootballTop

Видео голов

В поединке 1/8 Лиги Европы «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» команды сыграли вничью. 0:1 - Генрих Мхитарян: 1:1 - Александр Бухаров: Спорт.ua

Завершились первые три матча 1/8 финала Лиги Европы. Ростов празднует гол Бухарова, twitter.com/rostovfc 09 марта 2017, 22:13 Подопечным Жозе Ideasport

МОСКВА, 9 мар — Р-Спорт. Нападающие Александр Бухаров и Дмитрий Полоз выйдут в стартовом составе «Ростова» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с английским «Манчестер Юнайтед», сообщается на официальном сайте УЕФА.Первая встреча...FootballTop

Девич забил первый гол за Ростов в официальных матчах

между «Томью» и «Ростовом», 33-летний футболист на 69-й минуте отметился в воротах Мелихова. «Томь» (Томск) – «Ростов» — 0:6 Голы: Бухаров 17, Бухаров 45, Девич 69, Ерохин 78, Азмун 80, Азмун 90 «Томь»: Мелихов...Sportgid

Ларисы развестись с супругом не знала даже коллега и подруга ведущей Роза Сябитова. Тогда Лариса поведала, что ее муж Игорь Бухаров доводит супругу до...Storinka.com.ua

Ищите женщину: главная сваха России рассталась с мужем/Лариса Гузеева рассказала о том, что живет раздельно с Игорем Бухаровым

Российская актриса и телеведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева уже некоторое время не живет с мужем Апостроф