Бутка

Бутко: Гармаш навмисне наступив на ногу

Захисник "Шахтаря" Богдан Бутко розповів про інцидент у матчі з "Динамо". "Судді кожен раз помиляються проти нас. Начебто я нічого поганого йому не зробив, це його справа. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Football-ukraine.com

Богдан Бутко: «Кто использовал свои моменты, тот и выиграл»

Могу сказать, что кто использовал свои моменты, тот и выиграл. Подобные стычки случаются каждую игру, но когда приезжаем в сборную, мы всегда находим общий язык. Динамо Киев от Шурика

Богдан БУТКО: «Гармаш извинился после игры»

Игра для зрителей получилась веселой, много голов. - А пенальти в конце? - Говорят, что он был. Сейчас Дарио не играет, ставку будут делать на тебя... - Стычки не повлияют на атмосферу в сборной? Спорт.ua

Захисник Шахтаря Богдан Бутко прокоментував матч 31 туру УПЛ з київським Динамо (2:3). "Гра для глядачів вийшла веселою, багато голів. У моменті, коли нам забили гол, був аут на нашу користь. Не коментуватиму суддів", - цитує гравця Террикон. Чемпион

Также защитник "Шахтера" не против играть с "Динамо" по шесть матчей за сезон. Ua-football

Бутко: Хотілося б з Шахтарем виграти Лігу чемпіонів

Захисник "Шахтаря" і збірної України Богдан Бутко розповів, що хоче виграти Лігу чемпіонів. Напевно, краще шість разів грати з "Динамо" в сезоні. Ua-football

Бутко: Теперь Шахтеру надо выиграть Лигу чемпионов

- Наверное, раз выиграли в этом сезоне чемпионат и Кубок, хотелось бы уже и Лигу чемпионов выиграть. - Лучше играть с "Динамо" дважды за сезон или шесть раз? Ukrainefootball.net

Бутко рад, что забил первый гол за Шахтер Ukrainefootball.net

Богдан БУТКО: «Очень доволен, что забил первый мяч за Шахтер»

Сейчас играют те, у кого было меньше практики. Во втором тайме действовали совсем по-другому и обязаны были взять верх. Очень доволен, что забил первый мяч за клуб. Террикон

Защитник Шахтера Богдан Бутко прокомментировал результат матча против Олимпика (1:1). Ua-football

Бутко: Сьогодні ми погано провели перший тайм

Сьогодні ми погано провели перший тайм. Зараз грають ті, у кого було менше практики. У другому таймі діяли зовсім інакше і зобов'язані були взяти верх. Ua-football

Олимпик не удержал победу над Шахтером.

Открыли счет первыми номинальные гости, на 12-й минуте Михаил Сергийчук поразил ворота Каниболоцкого. Euro.com.ua

Шахтар - Олімпік 1:1.

Голи: Бутко 50 - Сергійчук 12 Ua-football

Олимпик сыграл вничью с Шахтером

На точный удар Михаила Сергийчука дебютным голом в официальных матчах за горняков ответил Богдана Бутко. Голы: Бутко (50) - Сергийчук (12). Ukrainefootball.net

Отдел кадров.

Выступавшие вместе еще в молодежке Бутко и Ярмоленко хорошо понимают друг друга. Команда №1

Защитник Шахтера Богдан Бутко поделился своими ожиданиями от матча с Черноморцем. Ideasport

Богдан Бутко: Все в приподнятом настроении готовятся к Черноморцу

Какие чувства испытываешь? - Для меня это первое золото. Наверное, все дело в том, что впереди нас ждут матчи чемпионата. Sportgid