Буренко

Первая лига. «Рух» - «Жемчужина».

18:00. Винники. Стадион им. Богдана Маркевича Главный арбитр: Виталий Маляр (Хмельницкий)Ассистенты: Игорь Гарлач (Ужгород) и Михаил Юхименко (Луцк)Судейский наблюдатель: Юрий Буренко (Киев)Дисквалифицированные: нетПоследний матч команд: ранее в Первой лиге не встречались...Sportgid

Первая лига. «Николаев» - «Нефтяник-Укрнефть».

стадион МФК "Николаев" — "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) Главный арбитр: Дмитрий Денисюк (Фастов)Ассистенты: Эдуард Курцеба (Одесса), Александр Река (Одесская обл.)Судейский наблюдатель: Юрий Буренко (Киев)Дисквалифицированные: нетПоследний матч команд: 0:1 (Загинайлов)...Sportgid

свою защиту были опровергнуты показаниями свидетелей, результатами судебных экспертиз, а также сбором различной информации из государственных ведомств и учреждений. "Обвиняемым Буренко неоднократно предпринимались попытки направить...Украина криминальная

Суперлига. Днепр становится четвертым полуфиналистом

© fbu.ua БК «Запорожье-ZOG» — «Днепр» 79:97 (14:22, 21:30, 21:24, 23:21) — полная статистика «Запорожье-ZOG»: Буренко (9 + 3 перехвата), Рыбалко (4), Носков (13 + 5 подбора + 5 передач + 3 перехвата), Мальчевский (17 +...Sportgid

21:30, 21:24, 23:21)  Читай также: НБА: Голден Стэйт обыграл Хьюстон и другие матчи дня Счет в серии — 0:2. Запорожье: Буренко (9 + 3 перехвата), Рыбалко (4), Носков (13 +...Спорт-ОБЗОР

Буренко серьезно повредил голеностоп в игре против Мавп

Павел Буренко, фото БК Запорожье-ZOG Защитник БК Запорожье остается вне игры минимум на несколько недель.Sportgid

Баскетболисты «Запорожья» проиграли киевскому «Будівельнику».

Отдельно надо отметить 7 очков подряд от Павла Буренко! Reporter UA

Суперлига. Мавпы и Запорожье попробуют отомстить за кубковые неудачи

не так-то и просто. В 3-ей четверти запорожская команда вышла вперед, и показалось, что возможна сенсация. Однако затем атакующий пыл Буренко и компании куда-то исчез...Sportgid

Баскетболисты «Запорожья» покидают «площадку» Кубка Украины.

Хозяева: Дугат (28+6 подборов), Отверченко (9), Крутоус (2), Горбенко (4), Анисимов (16); Стефенс (15+11), Дроздов (7), Завадский (2), Зотов. Гости: Буренко (23), Рыбалко (3), Лукьянов (10), Носков (7), Конате (15); Овдеенко (5), Змитрович (3), Буц (2), Кондраков. Броски: 2-очковые 29/44...Reporter UA

Баскетболисты «Запорожья» проиграли в Николаеве. Фото

(11+2), Галенко (5+3), Мусиенко (7+3), Иванов (17+2); Горбатюк (1), Тонченко (5+3), Швец (10+9), Лебединцев (0+2), Хохонюк (2). «Запорожье»: Рыбалко (10+4), Буренко (15+3), Конате (14+12), Носков (12+14), Лукьянов (5+1); Кондраков (0+2), Змитрович (0+4), Буц (4), Овдеенко (7+6). Броски: 2-очковые 18/41 –...Reporter UA

в «Надежде» 70:67. Третья часть этого противостояния обещает быть не менее остросюжетной. У соперника заметны бывшие игроки МБК «Николаев» Павел Буренко и Максим Лукьянов, но...Вознесенск Онлайн

двух четвертей проигрывает БК Запорожье со счетом 27:41. У МБК Николаев самый результативный Денис Иванов 9 очков, у гостей Павел Буренко, в активен которого тоже 9 пунктов.Вознесенск Онлайн

центр фізичного здоров'я населення «Спорт для всіх» визначив найкращих спортивних волонтерів на Рівненщині. Ними стали Ольга Постнікова, Іван Власик, Валерій Буренко, Олександр Томчук та Катерина Дікіджі.ОГО.ua

Баскетболисты «Запорожья» проиграли дома команде из Черкасс. Фото

Еще более эффектным броском Павел Буренко вывел хозяев в лидеры - 3:2.Reporter UA

Баскетболисты «Запорожья» не смогли взять реванш у «Днепра». Фото

изменился и после большого перерыва, хотя гости больше были в роли лидеров. Однако на последней минуте после 3-очкового броска Павла Буренко команда «Запорожье» вырвалась вперед – 55:52. Правда, Станислав Тимофеенко успел сократить разрыв в счете до одного очка – 55:54.Reporter UA

Баскетболисты «Запорожья» выиграли в Луцке. Фото

пульсе поединка, и при этом увеличили свой перевес до 15 очков. На первых минутах третьей четверти Станислав Овдеенко и Павел Буренко (дальним броском) довели отрыв своей команды до комфортных 20 очков – 28:48. Очень вовремя к атаке гостей подключился мастер...Reporter UA

спорткомплексе «Строитель» состоялся мастер-класс для начинающих баскетболистов. Тренировку самых младших воспитанников ДЮСШ-12 посетили лидеры БК «Запорожье-ZOG» Макс Конате и Павел Буренко. Поделиться опытом с детьми и провести вместе полноценную тренировку такой была цель у игроков запорожского баскетбольного клуба и рекордсменов...Верже

Швец (6 + 6 подборов), Иванов (14); Онуфриев (9 + 5 подборов), П. Лебединцев, Аникиенко (13). БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG»: Рыбалко (12), Буренко (25 + 6 подборов), Камусаки (2), Конате (12 + 8 подборов), Змитрович (11 + 7 подборов) Пороков. Быков, Кондраков,...Mig.com.ua

МБК "Николаев" в упорном матче обыграл запорожский БК "Запорожье-ZOG"

Аникиенко продемонстрировал, что преимущество в росте можно реализовать. Вместе с Кушнировым они сократили отставание своей команды – 41:48. Разыгрывающий гостей Буренко дважды результативно прорвался под наш щит – разрыв в счете перевалил на двузначные значения. И все-таки в концовке Аникиенко,...Миколаївська правда